People&Countries

Болгария

 

форум
объявления
блоги
города
пляжи
страховка для ВНЖ

Португалия

 

форум
новости
статьи
города
эмиграция

компании

Италия

 

форум
новости
объявления
блоги
статьи
фото

Все страны

 

Германия
США
Франция
Чехия
Россия
Украина

Автор: Аллочка
Печать Назад Вперед

[Родина...] Прошу поддержки у форума

Ольга
Посты
5252
Город
Болонья
Откуда
Украина
С нами с
4.10.2012
Был(а)
30.9.2020

Старожил форума

61#
Опубликовано 22.8.2013 23:42:05

Re: Прошу поддержки у форума

Мечеть - символ России?    однако...
Ответить

Жалоба

Олег
Посты
4028
Откуда
С нами с
6.10.2012
Был(а)
11.1.2016

Старожил форума

62#
Опубликовано 23.8.2013 12:55:13

Re: Прошу поддержки у форума

ну если Кадыров (убивавший русских солдат во время чеченской войны) носит звание героя России, то почему удивляет мечеть-символ, построенная за дань, которую Россия ему платит?
Ответить

Жалоба

Elina
Посты
1836
Город
Мондрагоне
Откуда
С нами с
9.10.2012
Был(а)
15.2.2016

Старожил форума

63#
Опубликовано 24.8.2013 00:07:00

Re: Прошу поддержки у форума

ну если Кадыров (убивавший русских солдат во время чеченской войны) носит звание героя России, то почему удивляет мечеть-символ, построенная за дань, которую Россия ему платит?
Олег, расскажи, пожалуйста. Я не в теме, пардон.
Ответить

Жалоба

Аллочка
Посты
1727
Город
Цюрих
Откуда
С нами с
6.10.2012
Был(а)
11.1.2016

Старожил форума

64#
 Автор| Опубликовано 24.8.2013 11:52:06

Re: Прошу поддержки у форума

Ребята, давайте голосовать лучше, это намного результативнее, чем сметовать. Простите.
Ответить

Жалоба

Олег
Посты
4028
Откуда
С нами с
6.10.2012
Был(а)
11.1.2016

Старожил форума

65#
Опубликовано 26.8.2013 17:32:20

Re: Прошу поддержки у форума

[quote]ну если Кадыров (убивавший русских солдат во время чеченской войны) носит звание героя России, то почему удивляет мечеть-символ, построенная за дань, которую Россия ему платит?
Олег, расскажи, пожалуйста. Я не в теме, пардон.[/quote]: O7 E; B' u8 e5 ]
Елин, а чего рассказывать? Всё это можно найти в интернете... Вот например, он с Басаевым и другими террористами.. v5 P1 ^" t/ P) [* O6 L
4 c( ?2 O/ W- C7 o' h# O& A+ R
: e1 D; L+ {- F' v. Q
[quote="Аллочка"]Ребята, давайте голосовать лучше, это намного результативнее, чем сметовать. Простите.[/quote]Алл, какая на фиг "результативность"? Даже если Кремль или Байкал обгонят кадыровскую мечеть - всё равно это будет издевательством над историей и культурой России.; e' Q# n7 x. `8 [
По мне - это фарс, а не голосование... Извини конечно, но лучше так, чем обманывать себя ожиданиями.
Ответить

Жалоба

Аллочка
Посты
1727
Город
Цюрих
Откуда
С нами с
6.10.2012
Был(а)
11.1.2016

Старожил форума

66#
 Автор| Опубликовано 26.8.2013 20:50:29

Re: Прошу поддержки у форума

Олег, я давно чего- то не  ожидаю , тем более от какого то N го количества людей.# d; L1 C. [5 V
Я просто в этой теме действительно не призывала к дискуссиям. Понимаешь?   c: f9 v9 D6 _0 U& B
Просто хотелось не портить настроения никому, а с азартом ( как предположим початиться в свободное время ) пустить позитивную энергию в нужное русло.. E: Y; w% O) M+ s
5 z9 p) f% U" W+ J( c: e7 B' ?) W
Наще общество российское тоже муслимизируется, это факт, от этого и результат.
Ответить

Жалоба

Ольга
Посты
5252
Город
Болонья
Откуда
Украина
С нами с
4.10.2012
Был(а)
30.9.2020

Старожил форума

67#
Опубликовано 26.8.2013 22:27:13

Re: Прошу поддержки у форума

Прости, Байкал, но уже который день голосую за Коломенский кремль.  
Ответить

Жалоба

Аллочка
Посты
1727
Город
Цюрих
Откуда
С нами с
6.10.2012
Был(а)
11.1.2016

Старожил форума

68#
 Автор| Опубликовано 26.8.2013 22:56:12

Re: Прошу поддержки у форума

Прости, Байкал, но уже который день голосую за Коломенский кремль.  
5 M" i( Y" ~! m; h- \- u- D  }
Ну так это логично, у него больше шансов на Большую Победу.
# ~, k- g! J7 UХтя, все кто голосовал, видели, из огромного наследия, все же Байкал очень на достойном месте!  
Ответить

Жалоба

Любовь
Посты
2330
Город
Москва
Откуда
Россия Саратовская обл.
С нами с
4.10.2012
Был(а)
13.4.2018

Старожил форума

69#
Опубликовано 27.8.2013 00:01:47

Re: Прошу поддержки у форума

Я переключилась полностью на Кремль, пока стабильно 2-е место, а Байкал с 5-го перешел на 10-е..., жалко не пускают более 3-х раз проголосовать...
Ответить

Жалоба

Олег
Посты
4028
Откуда
С нами с
6.10.2012
Был(а)
11.1.2016

Старожил форума

70#
Опубликовано 29.8.2013 14:00:04

Re: Прошу поддержки у форума

понравилось   . `! p* t2 t0 \1 o0 K& W6 }5 D0 e
взято а сайта Эха Москвы
5 {2 s+ L3 E( H0 r) D3 W  |  U7 ~Александр Плющев
) j* r5 s7 q8 e$ }8 {1 J8 yЯ твой мичеть голосовал8 q; S1 H0 i8 D/ ^
29 августа 2013, 13:449 o% ?) ?+ R* M# d! s. g
Я не понимаю истерии с выбором символа России на одном из сайтов пусть и под эгидой какого-то телеканала. Того же, который уже проводил какое-то «Имя России», которое с тем же успехом оказалось накрученным. Почему вам это так важно? Ну, подумаешь, люди зарабатывают трафик и упоминания, зачем вы им так подыгрываете и ведетесь на ту же удочку, которой вас уже однажды подцепляли? За день до окончания промежуточного голосования выясняется, что лидер активно раздражает какую-то часть населения, появляется версия о накрутках, все еще активнее голосуют, организаторы голосования и мобильные операторы потирают руки. Ну ей-богу, если у нас других дел нет, то хорошо, давайте, убедили. И я поиграю в эту игру.
9 @3 g# g9 y" K1 q* I9 x
4 i: U/ {2 N2 z3 H- B* NПростой подсчет подсказывает нам, что вывести любой объект в лидеры стоит всего ничего, 60 миллионов рублей: львиная доля в голосовании составляет вовсе не интернет-голосование, а смски стоимостью 3.54 р с НДС. Предположим, что организаторы нам не врут (их теоретически можно проверить через статистику операторов) и все так и есть. Видимо, у чеченского и сочувствующих им народов все настолько хорошо, что им не жалко своих денег, лишь бы мечеть победила в конкурсе, я очень за эти народы рад.
' U' x$ p& c! T- s7 n! C3 B2 ?6 f% i9 B1 k. P) m
И знаете, я поймал себя на мысли, что я тоже за мечеть. Ну, правда — это отличный символ нынешней России. Он хорошо отражает все: и вливание федеральных денег в Кавказ, как в бездонную бочку, и улыбчивого Кадырова в спортивном костюме в обнимку с Канделаки рвущего на комбайне 241 км/ч и мирных торговцев, проламывающих кастетами чайники беспомощным полицейским и лезгинку на Манежке, чемоданы и мешки кавказского нала во Внукове, мракобесие и средневековье в Думе. Отлично все описывает. Лучше символа и не придумаешь+ C( g4 d4 C/ n9 B3 v  r

+ m- N2 Q* w- t  `Потэтому я тоже, не смской, конечно, а онлайн, я все-таки жадный, проголосовал за мечеть имени Ахмата Кадырова. Все три раза, которые можно в сутки с одного компьютера. Жалко только, она не будет единоличным символом России, как бы я и мои коллеги из Чечни и других мусульманских республик ни старались. Вы же читали правила и в курсе, что никакого одного символа не будет? Хотя это особо не афишируется (иначе, упадет интерес), но в правилах коричневым по песочному записано, что выберут-то десятку, без ранжирования. Ну и из-за чего копья-то ломать?
& L1 V5 Y) m+ ?3 @6 x0 o5 }- z- r0 g, f5 Y- v& ]
У националистов в любом народе есть подростковая потребность демонстрировать собственное превосходство. Отсюда и так раздражающая москвичей лезгинка (типа танец победы) и «Е..ть Кавказ е..ть» у русских националистов. Ну и пусть они по-детски самоудовлетворяются мечетью на первой строчке на каком-то там сайте или даже по какому-то там телевизору. Мы-то с вами разве такие же пубертаты, как они?
5 f$ v/ J9 B( _7 t( G' ~http://echo.msk.ru/blog/plushev/1145844-echo/
Ответить

Жалоба





GMT+3, 26.4.2024 05:45 , Processed in 6.919672 second(s), 65 queries , Gzip On.

Вернуться к началу