People&Countries

Болгария

 

форум
объявления
блоги
города
пляжи
страховка для ВНЖ

Португалия

 

форум
новости
статьи
города
эмиграция

компании

Италия

 

форум
новости
объявления
блоги
статьи
фото

Все страны

 

Германия
США
Франция
Чехия
Россия
Украина

Просм.: 5875|Ответить: 7
Печать Назад Вперед

[Мои поездки] Виареджио. Кто там был?

0
Посты
130
Откуда
С нами с
6.10.2012
Был(а)
11.1.2016
1#
Опубликовано 20.4.2013 13:16:38 |по убыванию
ВСЕМ ДОБРЫЙ ДЕНЬ ! В мае собираюсь  с подругой в   Виареджио , хотелось бы узнать у тех ,кто живет или бывал в тех местах   об их впечатлениях , какие места можно и нужно посетить , а какие не стоит  , есть ли бесплатные пляжи  ,сколько стоит прокат велосипедов, сколько стоит билет до Флоренции  ,есть ли бесплатные термальные источники  недалеко от Виареджио  и  как туда добраться .
Люлёк
Посты
6372
Откуда
С нами с
11.10.2012
Был(а)
1.2.2023

Старожил форума

2#
Опубликовано 20.4.2013 15:41:31

Re: Виареджио. Кто там был?

К сожалению. не  могу дать конкретных ответов на поставленные вопросы (это у нас Сергей Тоскано профи по тем местам. но он, наверное. ещё не вернулся из своих путешествий), могу только заметить, что Виареджо одно из самых дорогих мест в Италии и, соответственно, скорее всего, найти там что-либо бесплатное просто невозможно (буду рада ошибиться   ). Про бесплатные термы в Италии вообще никогда не слышала. разве такое бывает? В Тоскане вообще очень дорогие термы, как. впрочем, и море, и многое другое. Это просто в качестве информации к размышлению...
Ответить

Жалоба

0
Посты
130
Откуда
С нами с
6.10.2012
Был(а)
11.1.2016
3#
 Автор| Опубликовано 20.4.2013 15:50:57

Re: Виареджио. Кто там был?

Большое спасибо за отклик!!!!
Ответить

Жалоба

0
Посты
449
Откуда
С нами с
4.10.2012
Был(а)
11.1.2016

Старожил форума

4#
Опубликовано 21.4.2013 00:06:13

Re: Виареджио. Кто там был?

  я был в Виареджио   ничего особенного там я не заметил  . Особой роскоши тоже не заметил . Если это респектабельный курорт , то какого же уровня остальные ? Бесплатные пляжи есть ближе к Лидо ди Камайоре  ..... у ручья текущего из города ..... остальные пляжи частные и не заполненные ( нужно ходить и выбирать цены и условия ) . Море так себе . Волны  небольшие но есть .  Есть ещё бесплатные пляжи за портом .....очень далеко . Билет во Флоренцию не помню сколько стоит ..... можно посмотреть на сайте желдороги . Термальные источники не посещал . Мне показалось что городу нужен капитальный ремонт , начиная от дорог и тротуаров , заканчивая инфраструктурой . Смотреть нечего .
Ответить

Жалоба

0
Посты
130
Откуда
С нами с
6.10.2012
Был(а)
11.1.2016
5#
 Автор| Опубликовано 21.4.2013 07:11:19

Re: Виареджио. Кто там был?

8)  я был в Виареджио   ничего особенного там я не заметил  . Особой роскоши тоже не заметил . Если это респектабельный курорт , то какого же уровня остальные ? Бесплатные пляжи есть ближе к Лидо ди Камайоре  ..... у ручья текущего из города ..... остальные пляжи частные и не заполненные ( нужно ходить и выбирать цены и условия ) . Море так себе . Волны  небольшие но есть .  Есть ещё бесплатные пляжи за портом .....очень далеко . Билет во Флоренцию не помню сколько стоит ..... можно посмотреть на сайте желдороги . Термальные источники не посещал . Мне показалось что городу нужен капитальный ремонт , начиная от дорог и тротуаров , заканчивая инфраструктурой . Смотреть нечего .
  C% W, Z) C, B7 t

; i0 ~- b0 ^# \4 {) ?Женя, большое спасибо за отклик !!!!!
Ответить

Жалоба

Василий
Пушкин
Посты
3096
Город
Варезе
Откуда
Россия
С нами с
4.10.2012
Был(а)
23.8.2016

Старожил форума

6#
Опубликовано 21.4.2013 09:41:16

Re: Виареджио. Кто там был?

Там жизнь только в период Карневала и летом в пляжный сезон.
Ответить

Жалоба

Любовь
Посты
2330
Город
Москва
Откуда
Россия Саратовская обл.
С нами с
4.10.2012
Был(а)
13.4.2018

Старожил форума

7#
Опубликовано 23.4.2013 13:09:41

Re: Виареджио. Кто там был?

Недалеко от Монтекатини расположен Монсуммано Терме, где есть природные, подземные термы - пещеры Гротта Джусти и Гротта Парланти.
/ e! K" _" \7 G; }) E6 Y9 ?Близко к Виареджо Форте дей Марми,Лукка,Пиза, а по дороге на Флоренцию, до которой 102 км.,-Монтекатини Терме и Пистойя.
. v" ^5 V' J/ n3 ~# {0 NСоветую посетить Лукку всенепременно, ну и Пизу, если не бывали там.0 @' B$ P1 _' F, c6 N8 f* Y  j
У меня там(Виареджо) была сотрудница, пляжей бесплатных они не нашли, а при отеле его не было, бывает и такое...
Ответить

Жалоба

0
Посты
242
Откуда
С нами с
19.10.2012
Был(а)
6.5.2016
8#
Опубликовано 24.4.2013 08:36:56

Re: Виареджио. Кто там был?

8)  я был в Виареджио   ничего особенного там я не заметил  . Особой роскоши тоже не заметил . Если это респектабельный курорт , то какого же уровня остальные ? Бесплатные пляжи есть ближе к Лидо ди Камайоре  ..... у ручья текущего из города ..... остальные пляжи частные и не заполненные ( нужно ходить и выбирать цены и условия ) . Море так себе . Волны  небольшие но есть .  Есть ещё бесплатные пляжи за портом .....очень далеко . Билет во Флоренцию не помню сколько стоит ..... можно посмотреть на сайте желдороги . Термальные источники не посещал . Мне показалось что городу нужен капитальный ремонт , начиная от дорог и тротуаров , заканчивая инфраструктурой . Смотреть нечего .
Я тоже была в Виареджио, полностью соглашусь с Кеном, там все какое-то устаревшее, интересно было на яхты посмотреть, ну и мы выбирались туда из нашей деревни, погулять, людей посмотреть, сходить потанцевать. А так ничего особенного..
- F8 @- y6 Q2 x& I: R1 @" J5 RА вообще в Тоскане мне понравился один пляж бесплатный, около Розиньяно, это примерно 60 км от Виареджио, но там белый песок и бюрюзовая вода...там еще много серферов!
Ответить

Жалоба





GMT+3, 27.4.2024 03:22 , Processed in 5.909357 second(s), 61 queries , Gzip On.

Вернуться к началу