People&Countries

Болгария

 

форум
объявления
блоги
города
пляжи
страховка для ВНЖ

Португалия

 

форум
новости
статьи
города
эмиграция

компании

Италия

 

форум
новости
объявления
блоги
статьи
фото

Все страны

 

Германия
США
Франция
Чехия
Россия
Украина

Просм.: 18116|Ответить: 118
Печать Назад Вперед

[Салон красоты] Обертывания и крема антицеллюлитные и для похудения

Наташа
Посты
5042
Город
Рим
Откуда
Россия Нижегородская (Горьковская) Бор
С нами с
21.10.2012
Был(а)
5.5.2017

Старожил форумаАдминистратор

1#
Опубликовано 11.4.2013 23:28:52 |по убыванию
Я уже писала, что я тут сижу на диете... ну и заодно еще хожу в бассейн и по выходным делаю обертывание и небольшую зарядку : @& P/ T( {" Q
Вот решила открыть тему, посвященную обертываниям!/ F0 o) ]5 w8 E, X3 {/ z% B
Мне очень нравится "грязь" venus. Я покупаю в супермаркете.. Почему-то в последнее время вижу только одноразовые упаковки
* X  ]$ R( R  M2 h
# I, E0 H0 M0 KХотя раньше была еще вот такая упаковка:
1 e) J: _# W/ d' N) x* R* h( }, q  v. {4 p4 @  L) u" h
Но в последнее время не нахожу....
3 M+ ]9 j4 y; F( CЭту маску нужно нанести на проблемные места, обернуть пленкой и полчасика походить (я белье глажу, чтоб не скучно было   )# f2 n, ^5 C* U& z- H
а потом в душ... кожа остается немного покрасневшая после этой маски... но мне кажется есть эффект, вода выводится лишняя и кожа выглядит ровнее... S7 F) ^0 ^3 m' `: m) R
/ F7 R$ a* m$ E6 h; ~) h) o
Еще у меня есть GUAM вот такая:
0 j% N4 q! F! ]
: \; p/ p- g- ~* ?но она так охлаждает, что я потом мерзну, поэтому отложила ее до жарких времен  
# |. [( w1 U8 j7 hкроме того, она стоит дороже, чем venus и продается в специализированных магазинах и эрбористериях...
; o8 a) B2 B8 S; @) E; M, N# vА вы чем мажитесь/обертываетесь?  
mascha
Посты
1822
Город
Латина
Откуда
С нами с
4.10.2012
Был(а)
28.4.2016

Старожил форума

2#
Опубликовано 12.4.2013 00:23:45

Re: Обертывания и крема антицеллюлитные и для похудения

Мне очень нравится фирма венус, что выше, использую их гель антицеллюлитный под душем, крем уменьшение живота на ночь (работает гад! Хоть и стоит 8€)))), маме нравятся их крема для лица (я себе тоже прикупила один от первых морщин, и даже не могу сказать, мне нравится больше он или диор!!)
5 b, `3 p1 V6 I2 v& s& N( D: F9 Y3 ]
Во время беременности пользовалась маслами кларанс (неплохо, но баловство), потом был крем антицеллюлитный от коллистар - слабенько, есть получше средства!!
9 V7 |! ^" u1 i6 @
4 c* a( z5 |9 ]; ]* HГуам все хвалят, но я пока не пробовала, люблю больше кремчики или гель для душа специальный)))
/ i! V# t' r4 \. e% G! c4 O1 u$ f* U! i  w6 L, D  u  I
Ой еще вспомнила неплохой гель для тела формирующий от деклеор (но один вымазала и больше не куплю ибо денег жалко))))
# a" n7 m4 f" e" ]6 K: J
/ F# m( D; C, ?, G8 oНаташ, при такой агрессивной диете я тебе посоветую ОБЯЗАТЕЛЬНО использовать хорошие питательные крема (от коллистар от растяжек очень хороший!) или масло каждый день (иначе появятся растяжки!!!) ну и потом уже антицеллюлитный крем.....  И еще крем для лица антивозрастные (даже если тебе пока не надо, чтобы дать энергию коже подтянуться)))))
7 ?* d7 I/ G6 ]% O. I3 y
/ m0 V2 Z5 Y4 w- PПолная серия венус всегда есть в аква и сапоне, частично в маурисе ))))4 A2 o4 O" [! `) ]1 m9 I
4 L9 a1 Y: T4 x5 S( B7 k  o
Вот самой интересно, чем народ пользуется ;-)))))
Ответить

Жалоба

Люлёк
Посты
6372
Откуда
С нами с
11.10.2012
Был(а)
1.2.2023

Старожил форума

3#
Опубликовано 12.4.2013 11:02:28

Re: Обертывания и крема антицеллюлитные и для похудения

А я вот тут где-то читала   , шо усе эти крема и иже с ними - антицеллюлитные, уменьшающие и пры - не более чем грамотно пропиаренный отъём денег у населения. Проведите эксперимент - 2 недели тот, что рекламируют - и посмотрите эффект. Потом месяц перерыв - и вместо супер-пупер крема купите в России/на Украине какой-нить детский крем (в переводе на евры обойдётся чентезимов в 20-30) и то же самое с ним 2 недели. Убедитесь, что эффект будет тот же самый, если не лучший - ну хотя бы потому, что детские кремы всё-таки понатуральнее и поконтролируемее. Хотя скорее всего эффект будет чисто визуальный и нестойкий - ни один крем не проникает глубоко внутрь кожи, а целлюлит располагается всё-таки не на поверхности, а поглубже.7 ~  w* R+ s+ y7 u% R, W( L

7 l3 V3 y! Q& l, UЕдинственное, чем от ентого "зверя" можно избавиться - это сочетанием: МЕДЛЕННАЯ диета (потеря веса не больше 1 кг в неделю) + физ. нагрузка + антицеллюлитный массаж (чё-нить с лимфодренажным). Всё это - не пару месяцев, а ВСЕГДА (ну разве что за исключением беременности и кормления). И гарантирую - никакого цаллюлиту. 100%! А кремы - это так, для собственного удовольствия - приятно же на себя любимую дЭнюшку тратить и мазать-гладить." X5 S' m! C% A$ A  x! L
+ Z+ B3 B' D' m7 `
Где-то у меня была книжечка некой американской авторши про женское похудание, там очень было убедительно расписано про целлюлит, почему он бывает у женщин и не бывает у мужчин и всё тако. Не могу найти и не помню автора. Погуглите - шо такое целлюлит и как с ним боротьмся. Интим кремы не предлагать!  
Ответить

Жалоба

L'alba
Посты
4427
Город
Модена
Откуда
С нами с
5.10.2012
Был(а)
29.5.2016

Старожил форума

4#
Опубликовано 12.4.2013 11:08:30

Re: Обертывания и крема антицеллюлитные и для похудения

(работает гад! Хоть и стоит 8€)))),

: }- M6 F0 _/ ]4 U, E- {: Hвот, кстати, да из чоень бюджетного мне понравилась cera di cupra  и  еще я пробовала крем, только не помню названия. Сегодня как раз пойду покупать что-нибудь гляну. Извиняйте, что не про антицилюлитные я тут пишу.
, a- w) z& q7 r& l* H! s: q* aсама я делаю либо скраб с кофе (давно уже не делала) и еще оченб люблю молчалки такие грубые. я из России привожу    знаете, бабульки такие продают на рынке? как же они хорошо кровь разгоняют. Я недавно мужа такой молчалкой мыла , ох уж он стонал от боли  
Ответить

Жалоба

Оксана
Посты
370
Откуда
Россия
С нами с
4.10.2012
Был(а)
17.1.2016

Старожил форума

5#
Опубликовано 12.4.2013 11:27:16

Re: Обертывания и крема антицеллюлитные и для похудения

Девочки,я читала,что Гуам нельзя наносить на ноги/бедра при варикозе!что он якобы способствует появлению красных "лапок" капиляров!
9 y8 K- I+ h/ y8 ~, @: R  ?Я никогда не пользовалась антицеллюлитными кремами,но делала так: перед походом в душ делала жесткий массаж бедер(внутр. и наружн. части) и использовала резиновую медицинскую банку...больно было.....но в области "бедренных ушек" терпимо!,затем в душе еще растирала жесткой мочалкой или делала кофейный скраб,и делала контрастный душ,и после этого на сухую кожу наносила обычный крем и еще чуть массировала....Эффект был заметен уже через неделю....Но это такой титанический труд....
4 Q: {+ u: {- D' n/ _) jА еще очень хороши медовые обертывания!Обернуться,надеть специальные шорты для спорта(в которых потеют),и укутаться еще одеялом,пропотеть хорошенько!
Ответить

Жалоба

Оксана
Посты
370
Откуда
Россия
С нами с
4.10.2012
Был(а)
17.1.2016

Старожил форума

6#
Опубликовано 12.4.2013 11:27:54

Re: Обертывания и крема антицеллюлитные и для похудения

Наташ,а что за диета?поделись,если не сложно,хотя бы вкратце в чем заключается=)
Ответить

Жалоба

Наташа
Посты
5042
Город
Рим
Откуда
Россия Нижегородская (Горьковская) Бор
С нами с
21.10.2012
Был(а)
5.5.2017

Старожил форумаАдминистратор

7#
 Автор| Опубликовано 12.4.2013 11:30:11

Re: Обертывания и крема антицеллюлитные и для похудения

Наташ,а что за диета?поделись,если не сложно,хотя бы вкратце в чем заключается=)
Оксан, я сижу на диете Дюкана (Dukan) она белковая... я теряю сейчас, как и написала Юля про парвильную диеут, от 0,5 до 1 кг в неделю на ней
Ответить

Жалоба

Оксана
Посты
370
Откуда
Россия
С нами с
4.10.2012
Был(а)
17.1.2016

Старожил форума

8#
Опубликовано 12.4.2013 11:34:15

Re: Обертывания и крема антицеллюлитные и для похудения

Аааа очень интересно,много слышала о ней,пойду почитаю=)/ n) A' [9 @  o9 K/ [6 V
И как в целом не сложно "сидеть" на ней?
Ответить

Жалоба

Наташа
Посты
5042
Город
Рим
Откуда
Россия Нижегородская (Горьковская) Бор
С нами с
21.10.2012
Был(а)
5.5.2017

Старожил форумаАдминистратор

9#
 Автор| Опубликовано 12.4.2013 11:39:19

Re: Обертывания и крема антицеллюлитные и для похудения

И как в целом не сложно "сидеть" на ней?
Оксан, я планировала сделать отдельную темку, чтобы рассказать о ней 6 ^1 f) D% K) J3 |0 `0 ~6 y
если ответить быстро - это не сложная диета минуты грусти только когда идешь к родственникам на обед, а они торты и плюшки едят  
Ответить

Жалоба

Оксана
Посты
370
Откуда
Россия
С нами с
4.10.2012
Был(а)
17.1.2016

Старожил форума

10#
Опубликовано 12.4.2013 11:45:10

Re: Обертывания и крема антицеллюлитные и для похудения

Хорошо,буду ждать с нетерпением рассказ=))Я все ленюсь,не решаюсь "сесть" на диету!надо брать себя в руки!
Ответить

Жалоба





GMT+3, 26.4.2024 08:52 , Processed in 8.419194 second(s), 67 queries , Gzip On.

Вернуться к началу