People&Countries

Болгария

 

форум
объявления
блоги
города
пляжи
страховка для ВНЖ

Португалия

 

форум
новости
статьи
города
эмиграция

компании

Италия

 

форум
новости
объявления
блоги
статьи
фото

Все страны

 

Германия
США
Франция
Чехия
Россия
Украина

Просм.: 4066|Ответить: 26
Печать Назад Вперед

[Флудилка] А как вы относитесь к деньгам?

Светлана
Посты
796
Город
Краснодар
Откуда
С нами с
25.10.2012
Был(а)
10.7.2016

Старожил форума

1#
Опубликовано 6.4.2013 20:12:47 |по убыванию
В одном кино услышала монолог:
- V$ h6 N% y" V5 z9 L/ j6 R- и откуда у них столько денег? я вот с 17 лет работаю и даже на велосипед себе не заработал!- v6 x* T: f/ I# |& }7 m, N$ a
- у тех кто много работает нет времени зарабатывать деньги! 3 i) j* q4 k: r

* c* o7 x# j) A  }/ m3 mНаталья Водянова сказала, что большие деньги зарабатываются легче всего.: v, D, w% i5 r1 g4 m8 p. o2 v' s

' y6 Q" c7 g  F; IА еще есть один старый анекдот,который, наверное, многие из вас знают,  когда приходит один новый русский к другому и просит своего сына на работу пристроить. Тот грит:
' l: v  p7 e9 A* K- h7 ]-  без проблем, ща мы ему кресло директора, будет как сыр в масле кататься
. A! Q& Y4 ]; l2 \* e: B& i-  да ему бы з/п рублей 600 что бы....) |: l1 P  t$ V, t( y/ I
-  нееее, на такое 5 лет учиться надо...+ B3 C* W+ J; v3 T

+ }- V* J2 l* V/ g# H, f; UА вы что об этом думаете?
Ольга
Посты
5252
Город
Болонья
Откуда
Украина
С нами с
4.10.2012
Был(а)
30.9.2020

Старожил форума

2#
Опубликовано 6.4.2013 20:14:08

Re: А как вы относитесь к деньгам?

Они меня не любят... Я их просто не могу удержать... уходят и все.
Ответить

Жалоба

Людмила
Посты
663
Город
Турин
Откуда
Украина
С нами с
7.10.2012
Был(а)
1.12.2017

Старожил форума

3#
Опубликовано 6.4.2013 20:21:58

Re: А как вы относитесь к деньгам?

Я заметила, что деньги появляются как бы по заказу   Ну например ,нужно купить что нибудь  или заплатить за что, то человек все время думает только об этой сумме и как правило именно эта сумма денег у него появляется    У меня было: и премия, и тупо находила на дороге и дарили... Вот так и сказали" не знали, что подарить, так лучше деньгами " Мистика какая то... Но я в основном это часто не загадываю   боюсь, может есть какой то закон, типа материи ????
Ответить

Жалоба

Татьяна
Посты
1651
Откуда
С нами с
8.10.2012
Был(а)
11.1.2016

Старожил форума

4#
Опубликовано 6.4.2013 20:22:09

Re: А как вы относитесь к деньгам?

Я спокойно отношусь к деньгам, мне много не надо, главное чтобы хватало на жизнь, ну и пару раз в году куда-нибудь съездить. Я не транжира, и домашних приучаю к экономии. Деньги ТРАЧУ но на ветер НЕ БРОСАЮ.  Навряд-ли вы меня встретите в магазине модной одежды вне сезона скидок...зачем? Пару месяцев подождал и заплатил на 70% меньше....Не кочегарю в квартире и не лью попусту воду. В моем доме за включенный в пустой комнате свет виновный получает выговор. Никогда не закупаюсь продуктами больше чем на неделю, чтобы ничего не испортилось, в общем не хомячу. Зарабатываю меньше чем муж а потому берегу его деньги.
Ответить

Жалоба

Nailya
Посты
2385
Город
Браччано
Откуда
Россия Саратовская обл.
С нами с
8.10.2012
Был(а)
24.2.2020

Старожил форума

5#
Опубликовано 6.4.2013 20:40:36

Re: А как вы относитесь к деньгам?

Я к деньгам отношусь хорошо, как, например, к воздуху...Их не должно быть у меня мало, достаточно. Однажды я пошла на курсы бесплатные по обучению игре на валютной бирже. Было интересно почувствовать, что разные валюты имеют каждая  свой характер движения.
: q/ I& _* H5 b+ B2 x3 MА по сути, я не желаю много денег, их должно быть достаточно на мои нужды. Извините за такое сравнение, как понос, так и запор - это болезни, не держание денег или наоборот  жадность к ним, всё это не гармоничное отношения с деньгами. Деньги-это социальная энергия, они должны быть постоянно в движении, с нужной скоростью, своим темпом и нам бы хорошо бы понимать характер этой денежной реки. Такую задачу я себе поставила, но не могу сказать, что у меня получается идеально ладить с деньгами (склонность к "поносу"   ),  поэтому продолжаю тренироваться   
Ответить

Жалоба

Ирина
Посты
1078
Откуда
Молдова Молдова
С нами с
20.10.2012
Был(а)
15.12.2021

Старожил форума

6#
Опубликовано 6.4.2013 20:44:30

Re: А как вы относитесь к деньгам?

- Шура,сколько вам надо денег?# K" i% [+ v# n. y9 }4 V* e2 A
            - Сто рублей!" E, L# B3 W$ x* q+ @' s+ B
            - Нет,сколько вам надо для полного счастья?
Ответить

Жалоба

Фрося
Посты
737
Откуда
Украина
С нами с
27.11.2012
Был(а)
7.12.2016

Старожил форума

7#
Опубликовано 6.4.2013 21:09:30

Re: А как вы относитесь к деньгам?

А как вы относитесь к деньгам?
положительно отношусь
Ответить

Жалоба

Светлана
Посты
796
Город
Краснодар
Откуда
С нами с
25.10.2012
Был(а)
10.7.2016

Старожил форума

8#
 Автор| Опубликовано 6.4.2013 21:09:34

Re: А как вы относитесь к деньгам?

Я заметила, что деньги появляются как бы по заказу   ...   Мистика какая то... Но я в основном это часто не загадываю   боюсь, может есть какой то закон, типа материи ????
Есть такой закон притяжения   О чем думаешь, то и притягиваешь. А если ты много об этом думаешь, вкладываешь в свое Хочу кучу энергии, то оно к тебе приходит. Это касается не только денег или любых других материальных благ, а вообще всего. Так что, моё мнение, работает - пользуйся смело
Ответить

Жалоба

Светлана
Посты
796
Город
Краснодар
Откуда
С нами с
25.10.2012
Был(а)
10.7.2016

Старожил форума

9#
 Автор| Опубликовано 6.4.2013 21:14:35

Re: А как вы относитесь к деньгам?

А по сути, я не желаю много денег, их должно быть достаточно на мои нужды.
Вполне нормальная позиция. Вопрос в том какие нужды и сколько их   6 G% t& L% A7 K7 H) Q& ]4 W7 M
Деньги-это социальная энергия, они должны быть постоянно в движении, с нужной скоростью, своим темпом и нам бы хорошо бы понимать характер этой денежной реки. Такую задачу я себе поставила
Я вот тоже очень хочу понять    Потому и затеяла эту тему - интересно что люди думают и делают  
Ответить

Жалоба

Настя
Посты
4800
Город
Сергиев Посад
Откуда
Россия Москва и Московская обл. Загорск
С нами с
5.10.2012
Был(а)
7.12.2021

Старожил форумаМодератор

10#
Опубликовано 6.4.2013 21:29:56

Re: А как вы относитесь к деньгам?

В отношении денег стараюсь руководствоваться двумя принципами:, X+ I3 Q( p, B7 a
1) Деньги как навоз: если их не разбрасывать, то от них будет мало толку. (Фрэнсис Бекон)
1 r+ I3 v/ h) D  C( ^* k2) Можно смотреть на деньги сверху вниз, но нельзя упускать их из виду. (Андре Прево)
Ответить

Жалоба





GMT+3, 27.4.2024 02:56 , Processed in 3.325505 second(s), 67 queries , Gzip On.

Вернуться к началу