People&Countries

Болгария

 

форум
объявления
блоги
города
пляжи
страховка для ВНЖ

Португалия

 

форум
новости
статьи
города
эмиграция

компании

Италия

 

форум
новости
объявления
блоги
статьи
фото

Все страны

 

Германия
США
Франция
Чехия
Россия
Украина

Просм.: 2801|Ответить: 18
Печать Назад Вперед

[Флудилка] Турист из России избил экипаж и пассажиров самолета

Игорь
Герман
Посты
1452
Город
Милан
Откуда
С нами с
29.11.2012
Был(а)
11.1.2016

Старожил форума

1#
Опубликовано 30.1.2013 13:10:03 |по убыванию
28 Января 20138 L7 s) L( Z" ^) ], p
5 Y( p+ a- o! R  j& r) e, m
11 января пьяный турист из России устроил беспрецедентный дебош на борту самолета, летящего в Хургаду. По непонятным причинам он не был арестован в аэропорту прибытия, но авиакомпания пообещала применить к туристу меры на обратном пути.
5 ~7 x) s9 \+ D0 l' |2 @
4 I# g* ]$ h; A* v5 f8 f3 SКак сообщает Segodnya.ua, бизнесмен из Саратова, 54-летний Сергей Кабалов, курил на борту лайнера А-320. Затем он избил попытавшегося пресечь хулиганство бортпроводника, ударив сначала коленом в лицо, а позже приложив несколько раз головой к стене. И даже пришедшие на помощь коллеги не смогли утихомирить нетрезвого мужчину., H! C. M1 \4 @& z" f

0 g! @4 `. O8 `  p! Q! oЭкипажу воздушного судна решил помочь один из пассажиров: он подошел к дебоширу, но тут же получил удар в нос. При этом хулиган кричил: "Я двумя пальцами могу убить любого человека! Меня КГБ готовило! Я спецназ ГРУ".
1 T9 O1 H6 x3 p$ Y  Z8 p' u
# w: j* @" d! IПосле посадки в Хургаде пассажиров не выпускали до тех пор, пока на борт не поднялся наряд египетской полиции. Однако Кабалов тут же взял свою маленькую дочь на колени, буквально прикрываясь ей. Возможно, по этой причине полиция не стала его арестовывать.
" I' Z9 _+ j5 m' h3 j* K, t( j. H  ?1 q; L3 r7 o0 Q2 M$ ~
Тем не менее, авиакомпания "Когалымавиа", выполнявшая рейс, планировала применить к хулигану меры по его возвращении в Москву. В "Домодедово", где его ожидала полиция, Кабалов должен был прилететь еще 25 января, однако он пропустил свой рейс. Теперь, как сообщает Первый канал, полиция взяла под наблюдение все столичные аэропорты.# L8 ]1 J' V: n" P+ M
. _! q2 ~) K7 i6 @
http://travel.mail.ru/news/65070/
0
Посты
3503
Откуда
С нами с
23.10.2012
Был(а)
11.1.2016

Старожил форума

2#
Опубликовано 30.1.2013 13:19:30

Re: Турист из России избил экипаж и пассажиров самолета

Господи, бедная жена и дочь  у этого туриста... повеситься можно такого мужа и отца иметь...
Ответить

Жалоба

Татьяна
Посты
468
Откуда
С нами с
10.10.2012
Был(а)
11.1.2016

Старожил форума

3#
Опубликовано 30.1.2013 13:26:43

Re: Турист из России избил экипаж и пассажиров самолета

Да, неприятная история. увы, Тагил рулит.
9 y! s) T# r9 |Моя подруга летела из СПб в Шарм 01 января утренним рейсом (чартер, ессстно). Сказала, что больше ни-ни, пьяные были все, и даже те, кто вроде бы зашли на борт в приличном состоянии, потом успели таки ужраться. Хамство, маты, примерно та же ситуация, что и топике, только стюард был крепкий парнишка, угомонил пьяную компанию. Про то, что  туалеты были    и заплеваны говорить не приходиться.
1 \" N* c1 j8 i8 [1 c) s% D1 QСтранно, вроде времена 90-х давно миновали, а культура так и осталась ниже плинтуса.
Ответить

Жалоба

Giselle
Посты
1046
Город
Кротоне
Откуда
С нами с
18.1.2013
Был(а)
17.2.2016

Старожил форума

4#
Опубликовано 30.1.2013 14:08:17

Re: Турист из России избил экипаж и пассажиров самолета

Так по ОРТ уж дня три назад во всех новостях показывали это позорище. Вообще удивительная штука наблюдается, всегда на борту самолета бывает повод покраснеть от стыда. Притом за соотечественников. Я даже не говорю о любительницах шоппинга, входящих в самолет с невообразимым количеством картонных сумок с пафосными именами. Мы летели последний раз рейсом Алиталии из Шереметьево в Рим. Ранним утренним рейсом, потому что всегда без пробок доезжаешь и быстро. Начинается посадка в самолет. Уже вошло несколько итальянцев, и естественно в своих первых рядах закидывают наверх куртки, cabin luggage, устраиваются в общем. Естественно, движение затормозилось. Между УЛЫБЧИВЫМИ итальянцами и нами стоит  в вынужденном ожидании пожилая пара ошибочно-интеллегентного вида. Пауза в продвижении к своим местам вызывает у них неожиданную реакцию с такими выражениями, что все сомнения о возможном обучении в Институте для благородных девиц милой бабули с буклями рассыпаются, как карточный домик...... Бабушка просто шипит и брызжет слюной, только что кулаками не потрясает.   Z7 [& I0 R: H9 K; e+ t! I1 Y% u
   Откуда это берется? Где корни искать? Когда же перестанет быть "за державу обидно"?      
Ответить

Жалоба

Игорь
Герман
Посты
1452
Город
Милан
Откуда
С нами с
29.11.2012
Был(а)
11.1.2016

Старожил форума

5#
 Автор| Опубликовано 30.1.2013 14:16:19

Re: Турист из России избил экипаж и пассажиров самолета

Так по ОРТ уж дня три назад во всех новостях показывали это позорище.
По тылывызору смотрю только скачанные фильмы   
Ответить

Жалоба

Tata
Посты
1758
Откуда
С нами с
8.10.2012
Был(а)
11.1.2016

Старожил форума

6#
Опубликовано 30.1.2013 14:29:33

Re: Турист из России избил экипаж и пассажиров самолета

урод  
Ответить

Жалоба

Олег
Посты
4028
Откуда
С нами с
6.10.2012
Был(а)
11.1.2016

Старожил форума

7#
Опубликовано 30.1.2013 14:31:48

Re: Турист из России избил экипаж и пассажиров самолета

: P* a! ?: I; ?# D& ]
   Откуда это берется? Где корни искать? Когда же перестанет быть "за державу обидно"?      
Когда перестанут жить по понятиям, а будут жить по закону... Смотрела фильм "Инспектор ГАИ"? Там Михалков сыграл практически себя, потому что ЕМУ можно, а другим нельзя. (ехать с неположенной мигалкой по встречке или курить в туалете самолёта - неважно в этом случае)' p+ @* l$ t. o
А люди же у нас в принципе неплохие, просто иногда повторяют поведение "альфа-самцов", "поднявшихся", паханов, персонажей фильма "Бригада" и пр. "крутых". 2 ]+ W5 Z- Q" [0 ?! B, ~
[youtube]5Up8yphusRE[/youtube]8 i  }* ~! S7 E* E2 K& j
Мозгов мало, норова много, да ещё и подвыпивши, вот и получается такая взрывная смесь. Я, кстати уже давно не удивляюсь, когда практически каждый день в новостях читаю, что пьяный полицейский насмерть сбивает пешехода на зебре, это в порядке, ведь ему можно.
Ответить

Жалоба

Giselle
Посты
1046
Город
Кротоне
Откуда
С нами с
18.1.2013
Был(а)
17.2.2016

Старожил форума

8#
Опубликовано 30.1.2013 14:45:09

Re: Турист из России избил экипаж и пассажиров самолета

Мы даже долгое время были соседями в неком  небезызвестном подмосковном поселке с режиссером.  Вышеупомянутый фильм, конечно, смотрела и боюсь, что не один раз. 8 s2 S, J  c) }# }7 l; R" p5 |/ F
Там еще о Лоренцо Великолепном безвременно ушедшая Марина Левтова на уроках истории рассказывала....А обозленная бабушка, перед которой должны все немедленно расступиться, это как раз повод расстроиться. Что я и сделала незамедлительно.
Ответить

Жалоба

Олег
Посты
4028
Откуда
С нами с
6.10.2012
Был(а)
11.1.2016

Старожил форума

9#
Опубликовано 30.1.2013 15:30:17

Re: Турист из России избил экипаж и пассажиров самолета

обозленная бабушка, перед которой должны все немедленно расступиться, это как раз повод расстроиться. Что я и сделала незамедлительно.
Лучше просто посмеяться!    Смех лечит всё!
Ответить

Жалоба

Игорь
Герман
Посты
1452
Город
Милан
Откуда
С нами с
29.11.2012
Был(а)
11.1.2016

Старожил форума

10#
 Автор| Опубликовано 30.1.2013 17:03:09

Re: Турист из России избил экипаж и пассажиров самолета

[quote]обозленная бабушка, перед которой должны все немедленно расступиться, это как раз повод расстроиться. Что я и сделала незамедлительно.
Лучше просто посмеяться!    Смех лечит всё! [/quote]* ^/ r8 w4 k. v2 M8 M$ U, Q& d
          
Ответить

Жалоба





GMT+3, 26.4.2024 22:38 , Processed in 1.218383 second(s), 67 queries , Gzip On.

Вернуться к началу