People&Countries

Болгария

 

форум
объявления
блоги
города
пляжи
страховка для ВНЖ

Португалия

 

форум
новости
статьи
города
эмиграция

компании

Италия

 

форум
новости
объявления
блоги
статьи
фото

Все страны

 

Германия
США
Франция
Чехия
Россия
Украина

Автор: Sasha
Печать Назад Вперед

[Родина...] О России

Олег
Посты
4028
Откуда
С нами с
6.10.2012
Был(а)
11.1.2016

Старожил форума

51#
Опубликовано 25.11.2013 12:41:26

Re: К вопросу о толерантности

А что "бедные девочки" хотели добиться, когда поднимали ноги в обтянутых колготках в кафедральном храме? Хотели веселой песней изменить политически строй в России, нагадить лично Путину или повести за собой народ? На мой взгляд дешевой популярности, вот видите, их вам жаль. Мне нет. Зато на их популярности хороши деньги получил сожитель и зарегистрировал название группы (стыдно сказать какое) как бренд. За него рада.
Разве про девочек мы что-то говорили?     @& b% {0 P3 W- b3 P
Они конечно были достойны наказания в виде 15 суток, но никак не 2 лет колонии. У нас убийцы и воры в крупных размерах не сидят...
1 Y+ F& @5 O; A# l6 T0 ^) rДевочек использовали специально перед выборами президета (иначе бы иx нe пустили в главный храм страны), дабы сплотить народ и показать кто в доме хозяин, но тема не о девочках, а толерантности в обществе в целом.
Ответить

Жалоба

0
Посты
544
Откуда
С нами с
3.11.2013
Был(а)
22.2.2016

Старожил форума

52#
Опубликовано 25.11.2013 12:43:15

Re: К вопросу о толерантности

а населению рассказывают сказки про загнивающий запад и про то, какие мы самые духовные - не по мне.

( v5 ~. @4 y& ~  ^( h3 W& s; {1 gПонятие "загнивающий Запад" осталось только в воспоминании у людей выросших в советское время, такое понятие не встречаю сейчас даже в "сказках" современных СМИ России . Олег, нужен новый лидер. А то кроме имеющихся не вижу достойных..
Ответить

Жалоба

0
Посты
3503
Откуда
С нами с
23.10.2012
Был(а)
11.1.2016

Старожил форума

53#
Опубликовано 25.11.2013 12:46:59

Re: К вопросу о толерантности

невозможно сделать ремонт на материнский капитал./ ]: G" ~3 B" ~. R) Q# \& l
ты погугли хотябы перед тем как говорить
Зачем мне гуглить, если это мои соседи.
Ответить

Жалоба

0
Посты
1623
Город
Турин
Откуда
С нами с
7.10.2012
Был(а)
11.1.2016

Старожил форума

54#
Опубликовано 25.11.2013 12:52:37

Re: К вопросу о толерантности

Много в России изменилось к лучшему. 5 }9 I3 |$ \1 b- z/ s- P
.
соглашусь...
; u3 X! J% o% J! s1 @$ J! R0 ]не знаю, как там со статистикой, не слежу за циферками в СМИ, которые придумывают не известно кто... И Плохого очень много, и в детских домах детей полно, и больницы еще не все на высшем уровне , и пенсии не у всех нормальные,и откаты, и Сердюков с Васильевой, ииииииии много еще чего НЕ.. Но, тем не менее, даже взять еще лет пять назад, то настрой был совсем другой. У меня родственники не олигархи, обычный средний класс, любят поговорить "за жись".))))) Так сейчас разговоры совсем другие. Путина критикуют вдоль и поперек, но и многое отмечают, что меняется к лучшему...Русские же медленно запрягают, как всегда ))))))). Не все сразу..Да, очень медленно улучшения замечаются, но никуда Россия не скатывается и не скатится, на радость западу.1 w& z4 D! ^6 w. O" ?6 Q' |4 D; F
чёт я вроде не про толерантность.....
Ответить

Жалоба

0
Посты
3503
Откуда
С нами с
23.10.2012
Был(а)
11.1.2016

Старожил форума

55#
Опубликовано 25.11.2013 12:57:23

Re: К вопросу о толерантности

В очередной раз читаю твой комментарий, Аида, и не пойму шутишь ты или всерьез Смотрю на аватарку, и все же кажется, что шутишь  
Я не плюю на запад, я просто вижу отличия, которые мне не нравятся, о которых пишу. У меня русский менталитет и он многое не принимает.8 S$ j6 T2 h+ Z) \
Мало того, я вижу что происходит в России и не говорю, что там прям все гладко и маслом намазано, но это мой дом, моя Родина, где живет моя мама, с которой разговариваю по 2-3 часа в день.  Вот сегодня она мне пожаловалась, что подняли оплату за квартиру. Пришел счет на 8000 руб. Плохо? - Плохо.
6 ]/ L: x5 x0 H5 c$ ~Но с другой стороны, вы меня простите, с нас за квартиру, в которой мы еще не жили в Италии, взяли уже за свет и за мусор.  Мы оплатили расходы по зданию, а еще пришел вчера налог на телевизор (который, мы, к  слову, платить не будем), уже не говоря про остальные налоги. Далее, мы стабильно платили и платим за лекарства, за приемы к врачу, за все за все про все по беременности, при том, что со мной в очереди стояли пакистанки и нигерийки, которые не платили ничего. Те мой муж оплачивает расходы всех и вся. Не только нашего ребенка и мои, но еще за парочку-тройку семей, которые не платят ничего.
Ответить

Жалоба

0
Посты
1623
Город
Турин
Откуда
С нами с
7.10.2012
Был(а)
11.1.2016

Старожил форума

56#
Опубликовано 25.11.2013 13:05:41

Re: К вопросу о толерантности

Далее, мы стабильно платили и платим за лекарства, за приемы к врачу, за все за все про все по беременности, при том, что со мной в очереди стояли пакистанки и нигерийки, которые не платили ничего. Те мой муж оплачивает расходы всех и вся. Не только нашего ребенка и мои, но еще за парочку-тройку семей, которые не платят ничего.
Чёт я сегодня со всеми согласная ))))))))))))))))3 N. H- n. Q# i* n# ~3 K* G
Вот не помню, чтобы со мной в России гастарбайтеры стояли бесплатно.......даже у кого и ВНЖ имелось)))))
Ответить

Жалоба

Олег
Посты
4028
Откуда
С нами с
6.10.2012
Был(а)
11.1.2016

Старожил форума

57#
Опубликовано 25.11.2013 13:12:43

Re: К вопросу о толерантности

Да, очень медленно улучшения замечаются, но никуда Россия не скатывается и не скатится, на радость западу.
А почему ты думаешь, что именно на радость западу? У тебя муж - представитель запада. Он что - радуется неудачам России? Западу выгодна преуспевающая Россия и я надеюсь, что рано или поздно - и Россия приблизится к западу. Румыния или Болгария ни чуть не лучше нас.
чёт я вроде не про толерантность.....
* B1 f" T# R# u* l9 e9 |& V
Не важно. Тут и так, всё смешалось... Начали с негров, избивающих белого, а перешли "на всё - про всё". ' [* _  D/ y9 g6 K" D
По моему, просто Аида, до сих пор не прижилась здесь и своё недовольство пытается выразить в форме создания провоцирующих тем. Видимо, в подсознательной надежде, что кто-то ей поможет разобраться со всеми её тараканами.
Ответить

Жалоба

Олег
Посты
4028
Откуда
С нами с
6.10.2012
Был(а)
11.1.2016

Старожил форума

58#
Опубликовано 25.11.2013 13:22:39

Re: К вопросу о толерантности

[quote]Демонстрировать пристрастия можно лишь со взрослыми, вне зависмости от типа отношений, иначе это педофилия. Об этом речь.
- z7 L7 M2 j4 t' o/ l/ {2 D
Олег,  бары для геев есть и в Москве. За периферию не скажу... не ставила цель найти.  В знакомых есть люди с нетрадиционной ориентацией. Как и остальные есть приятные и совсем наоборот, но ориентация совсем не причем. [/quote]' o$ d/ F+ G; `, Z7 K1 r
Так если человек не нарушает законы и платит налоги на содержание государства, то почему это государство должно гнобить его? Конечно, если женщина любит другую женщину или мужчина любит другого мужчину и всё это происходит по обоюдному согласию, то мне до них нет никакого дела. А вот ограничить ТВ стоит и прежде всего от развратных сцен, которых немало, пусть и с традиционными парами. В людях нужно воспитывать уважение друг к другу, а не ненависть и учить чувствам, а не дикому разврату и насилию, которое захлестнуло экраны сразу после перестройки. Фильм "Бригада" собрал миллионы любителей, а сколько ребят из-за него насмотревшись бандитской "романтики" плохо кончили? Цензура нужна, а не дискриминация отдельных социальных групп.
Ответить

Жалоба

0
Посты
3503
Откуда
С нами с
23.10.2012
Был(а)
11.1.2016

Старожил форума

59#
Опубликовано 25.11.2013 13:24:55

Re: К вопросу о толерантности

Видимо, в подсознательной надежде, что кто-то ей поможет разобраться со всеми её тараканами.
Ты думаешь, что итальянцы по вечерам, сидя за ужином, не рассказывают друг другу все что думают о своей стране? Только у меня "тараканы"? таких "тараканов" полным полно, у нас в доме каждый вечер, когда мы разговариваем с мужем. Хотя бы даже вчера, когда получили очередную порцию счетов, которые ему оплачивать. Так что, извини, мой муж живет тут 40 лет и у него такие же "тараканы" как и у меня.
Ответить

Жалоба

L'alba
Посты
4427
Город
Модена
Откуда
С нами с
5.10.2012
Был(а)
29.5.2016

Старожил форума

60#
Опубликовано 25.11.2013 13:28:07

Re: К вопросу о толерантности

Зачем мне гуглить, если это мои соседи.
погуглить, что понять, что законом не предусмотрено использование материнского капитала на РЕМОНТ.1 \: n2 v* @/ U+ P( d5 S
но, конечно, можешь дальше слушать соседок
Ответить

Жалоба





GMT+3, 27.4.2024 20:35 , Processed in 2.915129 second(s), 65 queries , Gzip On.

Вернуться к началу