People&Countries

Болгария

 

форум
объявления
блоги
города
пляжи
страховка для ВНЖ

Португалия

 

форум
новости
статьи
города
эмиграция

компании

Италия

 

форум
новости
объявления
блоги
статьи
фото

Все страны

 

Германия
США
Франция
Чехия
Россия
Украина

Просм.: 6630|Ответить: 12
Печать Назад Вперед

[Шоппинг] Порденоне Фриули vs Шоппинг с характером

Darse
Посты
785
Город
Порденоне
Откуда
С нами с
9.10.2012
Был(а)
11.5.2016

Старожил форума

1#
Опубликовано 5.12.2012 01:21:43 |по убыванию
В небольшом городе Порденоне, что на севере Италии, во Фриули, на его самой главной исторической улице, конечно же названной в честь Витторио Эмануэле Второго, уютно расположился бутик под названием Antitesi.
+ H8 M( l  x% Q; `+ n; H& ]5 N/ s. J: J  d/ [* M* \  k8 r

2 v9 b' ?' n+ D, c* }9 H  s+ D* ~) Z) j4 ]* O
«Откуда такое название?» - спросите вы. Все просто, как говорил великий Иммануил Кант  [shadow=blue]“Antitesi è il secondo momento di ogni progresso”[/shadow], в чем с ним полностью согласна хозяйка бутика Мириам. Она же согласна и с тем, что все мы забыли, как это  - обладать вновь нашим временем, нашими желаниями, следовать своим инстинктам, выбирать свое неповторимое. И,  ради преодоления такой несправедливости и воплощения идей,  был открыт в городе Порденоне, что на севере Италии во Фриули, бутик Antitesi, точнее, «сенсорное пространство» Antitesi.
4 D6 r3 l3 z2 r& }* `9 g0 C. x& i$ S& F" x" e5 h' F/ N$ X
Затронув и разбудив все пять главных чувств: обоняние, осязание, вкус, слух и зрение, мы сможем усилить наши сенсорные потоки, позволить им сделать наш окончательный выбор и получить удовлетворение - наслаждаться тем, что нам нравится, приблизиться к тому, что не навязано нам, но предложено с легкостью, и полностью отвечает нашим желаниям, будь то художественный аромат, элемент макияжа или продукт ухода за кожей, созданная вручную сумка или аксессуар.
4 g/ r! n3 A0 m( j- L: _5 u
1 I* Y+ o0 }( v# h/ P5 i3 W) t) G0 B9 L. M% q2 K+ k* r6 _
3 _  o3 h2 l/ S3 Q* L5 f
Каждый, переступивший порог Antitesi, окунается в его особую атмосферу. Идея, дизайн, бренды, представленные здесь - все полностью отвечает замыслу и стандартам его создательницы – экспериментированию, исследованию и любознательности.7 x! C9 h5 l3 Y( y
Эксклюзивные сумки, изготовленные вручную  в Италии, по замыслам итальянских мастеров и дизайнеров – Bergè, Martina Caponi, De/Co, De Couture, Ativ By Vita ... Сумки имеют свои сертификационные номера, свой стиль и свою «философию» создания и, конечно же, интересно и ярко выражают уникальность и характер, самобытность личности.  * k. N& Y. ^* y; C+ @. A+ ?

2 Q9 u# J% v) c$ w4 D1 bВпрочем, как и художественные ароматы, представленные в Antitesi -  Boadicea The Victorius, soOud, Blood Concept, Etat Libre D’Orange, I LOVE NY.. Да, да, именно так - «художественные ароматы», почувствуйте их, со всего  мира и со всех континентов, но только самое изысканное и с «харАктерной» подачей, с Индивидуальностью с большой буквы. & E6 j% q0 F* u6 x

1 _' [( b% a8 Z1 k8 v! [! ^
6 s! g7 m% x2 [8 ^" f& O3 u
- U* ^* Y( J! E/ l# r$ Z1 f0 XВаш образ оформится и завершится легким прикосновением профессионального макияжа от Мириам и минеральной косметики GLO Minerals; повязанным на руку,  накинутым на  сумку или свободно спадающим с плеча шелковым шейным платком от датского бренда  Bella Ballou. И уже после, когда  Вы выйдете на солнечную улицу Витторио Эммануэле Второго, прикроете глаза и вдохнете полной грудью, Вы скажете себе тихонечко [shadow=blue]«La vita è bella! E io sono io!”[/shadow]  И, рядышком в баре,  Вы обязательно закажете себе чашечку ароматного итальянского кофе..  
- b( n- V; p" }# b8 ^5 [+ [: r
. j- e% q3 O# P" V# c6 R$ w2 b1 L1 a$ F# L+ t7 X
  s1 g+ T6 V% v
Когда Вы ищете «свою» сумку, забудьте о практичности, об удобной форме или подходящем цвете. Поверьте, это все лишнее! Отдайте свой выбор на усмотрение своих ощущений - созерцания, осязания, интуиции.. Следуйте тем эмоциям, что дарит Вам каждая сумка - она была сделана руками настоящих профессионалов, в стране, где много солнца, прекрасное море и зеленые горы, в стране, где традиции, качество и индивидуальность являются главными ценностями. Оденьте выбранную сумку – мысленно или непосредственно в бутике Антитези, ощутите ее на своей коже, в своих руках, на своем плече.. Поверьте в свою уникальность и неповторимость, и Ваша сумка Вас "позовет"...!" R1 B$ d2 F1 J. f) X4 `

0 |" D3 W1 ^: y2 z! r. PМы приглашаем Вас в Мир Антитези!4 [; O" g4 y. d# V! w9 r; M
Адрес бутика:( h7 A: ~- Z: z1 m6 }, i+ {
C.so Vittorio Emanuele II, 52/C
" F; ?4 F( D2 X; k& r: ?& h33170 Pordenone (PN) Italia
) X) L# m. p& ^' y0 V) _0 uЧасы работы: 09:30-13:00 и 16:00-20:00, выходные дни - воскресенье и понедельник.
: j+ M4 w! ?; s, J5 J! [http://www.mondo-antitesi.com) C( m/ X. b8 e2 R) ^( g
Группа Вконтакте: http://vk.com/club41530738# [1 {- i6 I1 ?* |+ j) o8 m# V
2 N' D7 H& C" i1 N8 m5 o
С уважением, Дарья.
Светлана
Луцива
Посты
527
Город
Киев
Откуда
Украина Киевская обл. Киев
С нами с
13.10.2012
Был(а)
6.12.2020

Старожил форума

2#
Опубликовано 5.12.2012 18:00:53

Re: Порденоне Фриули vs Шоппинг с характером

Да, уж, точно сказано:Ваша сумка Вас "позовет"))) Это обо мне..   
Ответить

Жалоба

Darse
Посты
785
Город
Порденоне
Откуда
С нами с
9.10.2012
Был(а)
11.5.2016

Старожил форума

3#
 Автор| Опубликовано 5.12.2012 18:36:05

Re: Порденоне Фриули vs Шоппинг с характером

Да, уж, точно сказано:Ваша сумка Вас "позовет"))) Это обо мне..   
, N3 p3 Y+ q: X2 o- n# @! `
Тоже в этом убедилась! Правда, меня часто "зовут" сумки, до которых мне нужно еще подрасти чуть-чуть    
5 q& v- d& ^, \" ^" v" [: i( pЗдесь в Италии, конечно, с одной стороны, выбор делать сложнее - разнообразие огромное и качество настоящее. А с другой стороны - намного проще! Намного проще создать именно свой стиль, выбрать из всего этого разнообразия "свое".
Ответить

Жалоба

Darse
Посты
785
Город
Порденоне
Откуда
С нами с
9.10.2012
Был(а)
11.5.2016

Старожил форума

4#
 Автор| Опубликовано 7.12.2012 11:07:05

Re: Порденоне Фриули vs Шоппинг с характером

В дополнение к заметке выложу фотографии одной сумки Bergè из новой коллекции. 6 A) L! N3 F7 J1 O, U/ M; Y' E
0 n5 v7 r/ Z  i0 `6 W
В деталях и в двух цветах: ; h) J$ L% o5 k# i; w/ Z6 t7 b
. P  ?! ~6 S1 z7 F

7 Y8 O- E/ I/ N
/ `' e- O( D" B' p+ _" k$ I9 L9 [2 Y* H  a, A* I/ L2 {& y& z

. B0 @* T. n- t7 C0 p
8 ?+ s' ]; P' v- o0 O% B! Y1 ^& W: Z. A8 e! n
; ?$ X; A9 s" b  a/ [9 G6 S9 P7 _
И на одной итальяночке, что сидела рядом в кафе, а я ее попросила выступить фото-моделью для демонстрации сумки в жизни
% M1 R: Q8 e* Z  h
3 i. Z4 g# U0 S9 i, X( I; U1 u8 e5 H5 X1 \$ ~4 Z
Друзья! 0 Q% L6 G' a$ s$ |* r
Буду рада ответить на все ваши вопросы, пишите в личку, на почту mailto:mondoantitesi@gmail.com или сразу вступайте в группу вконтакте АНТИТЕЗИ - эксклюзивные сумки из Италии + ?; n/ a  w+ C6 ?
$ L* B# E6 Z& p! }1 T+ z9 Z8 k
С уважением, Дарья.
Ответить

Жалоба

Настя
Посты
4800
Город
Сергиев Посад
Откуда
Россия Москва и Московская обл. Загорск
С нами с
5.10.2012
Был(а)
7.12.2021

Старожил форумаМодератор

5#
Опубликовано 7.12.2012 11:17:49

Re: Порденоне Фриули vs Шоппинг с характером

Спасибо за статью, Даша! А ты работаешь в этом чудесном месте?
% |% X! Q# v- m9 LКакая симпатичная итальяночка!
Ответить

Жалоба

Darse
Посты
785
Город
Порденоне
Откуда
С нами с
9.10.2012
Был(а)
11.5.2016

Старожил форума

6#
 Автор| Опубликовано 7.12.2012 11:34:40

Re: Порденоне Фриули vs Шоппинг с характером

Спасибо за статью, Даша! А ты работаешь в этом чудесном месте?
1 L; D- Z' ]/ v1 TКакая симпатичная итальяночка!
3 M1 _) `: ?1 S% S8 j4 P
Спасибо тебе и не за что Моя первая пробная статья на эту тему И текст, и фото мои. Этот магазинчик мое увлечение, если можно так выразиться. Мириам моя подруга, мы решили "расширить" рамки ее бутика, я создала группу вконтакте, теперь вот написала заметку.
$ M- n. h4 t- D0 T
0 z/ o( k( B; S' e2 D& E/ x8 M5 r9 T7 ~Помимо прочих интересов, мне захотелось рассказать о том, что бывают подобные "сенсорные пространства", это действительно инетересно. Плюс настоящее "made in Italy" это неизвестные нам марки, одни из которых Bergè, Martina Caponi, De/Co, De Couture.
" W+ K3 {) G0 _; ^* Z2 P
" a1 o+ h; ]9 u0 W% O" [( YДа, итальяночка симпатичная, я рада, что она согласилась, я сказала "Могу ли я сделать Вашу фото вот с этой прекрасной сумкой в руках для русского модного издания?"   И она согласилась! Потом другая итальянка тоже просилась День был хороший, солнечный, у всех настроение на подъеме. Итальянцы же от наличия солнца зависят как зайцы дюрасел от своих батареек
Ответить

Жалоба

Ariana
Посты
1185
Город
Осло
Откуда
С нами с
7.10.2012
Был(а)
15.11.2017

Старожил форума

7#
Опубликовано 7.12.2012 11:45:23

Re: Порденоне Фриули vs Шоппинг с характером

спасибо за статью. а мне белая сумка на первом фото нра... и пальто "итальяночки"
" b% B3 p) }" |3 oкакой диапозон по ценам примерно?
Ответить

Жалоба

Darse
Посты
785
Город
Порденоне
Откуда
С нами с
9.10.2012
Был(а)
11.5.2016

Старожил форума

8#
 Автор| Опубликовано 7.12.2012 12:07:03

Re: Порденоне Фриули vs Шоппинг с характером

спасибо за статью. а мне белая сумка на первом фото нра... и пальто "итальяночки"
9 q1 D8 U% h$ Iкакой диапозон по ценам примерно?
! f( e4 p( _3 g2 }* k& Q$ a+ u
Пожалуйста
1 p. g) z( R$ S( Z, l" RСредний диапазон цен 300-500 евро. Мы здесь говорим про Bergè, Martina Caponi, David e Scotti, De/Co. Клатчи, конечно же, идут от 70 евро до 300 евро.+ O! n& V6 n2 ~) G: E4 ]8 M* a9 H6 i

  V7 t# Z, Z  w3 {! v/ ?Сумка, которая понравилась тебе (можно на "ты"?) - это модель "Tricotè" от De Couture, 500 евро.
6 u0 x, H7 `9 t0 T7 TИменно у  De Couture можно заказать цвет кожи и металл по сумке, то есть можно сделать сумку на заказ.
+ Y( o7 i; t6 }$ r6 s9 u8 l  ]; ]2 c2 }2 Z( w
Вот образцы кожи и металла:
6 A8 F2 q3 V0 c" s2 G
& C9 C7 w4 L2 h2 J. I9 k" j, p; U/ }1 t# {0 e1 n- `0 ]8 E& E4 ?
! M  T$ A: H5 |4 x

  |! m$ g' F: P( y) \Друзья! Пишите мне в личку, я добрая и не кусаюсь    Отвечу на все вопросы! мне кажется некорректно, если я буду устраивать здесь откровенную коммерческую площадку  
) w7 E: r' x- h2 w0 }7 a$ {/ Y/ D$ s0 p! R# G2 y7 S" J
Дарья  
Ответить

Жалоба

L'alba
Посты
4427
Город
Модена
Откуда
С нами с
5.10.2012
Был(а)
29.5.2016

Старожил форума

9#
Опубликовано 7.12.2012 12:10:46

Re: Порденоне Фриули vs Шоппинг с характером

Дарья, скажи, пожалуйста, если кто-то из моих знакомых захочет сумку из этого бутика, то сколько % плюсовать к заказу?
Ответить

Жалоба

Darse
Посты
785
Город
Порденоне
Откуда
С нами с
9.10.2012
Был(а)
11.5.2016

Старожил форума

10#
 Автор| Опубликовано 7.12.2012 12:23:19

Re: Порденоне Фриули vs Шоппинг с характером

Дарья, скажи, пожалуйста, если кто-то из моих знакомых захочет сумку из этого бутика, то сколько % плюсовать к заказу?
- @) C9 e  W5 Z' K7 V- Y
Альбин, все цены с описаниями очень подробно описаны на нашей страничке вконтакте АНТИТЕЗИ - эксклюзивные сумки из Италии Группа открытая для всех! Веду группу я и две моих подруги - Лена в Питере и Женя в Волгограде.
" z& w8 W% Z1 i8 q9 qТак что если твои знакомые заинтересуются сумкой от Антитези, то к цене, указанной под каждой моделью, нужно будет прибавить только стоимость пересылки - из Италии в Россию или по Италии. Мы работаем с Почтой Италии, в дальнейшем найдем еще интересные и надежные варианты.
# e, N3 f& {$ E' v& b1 o' C
% `& I$ V: R. E1 ]1 S% EАльбина, а у меня встечный вопрос к тебе, твоим знакомым и всем всем всем    Девочки (и мальчики), какой бренд вам нравится больше всего? :
1 }8 s) s+ g) i! z. _! i; c8 A( ^0 G) r$ i
De/Co
: A3 H6 K# |7 B+ ^
) O5 f7 J* o! g7 z6 K4 WBergè: j+ U% W, L6 J8 P( q4 `9 z" {

) z7 e- l/ r$ ]5 }- b3 \1 j" tMartina Caponi
2 j' J- k- T4 H& ^) y
& w3 Y3 A0 @- M5 U* O% XКлатчи и маленькие сумочки
7 \, X7 M9 R' W  F* l5 z  b: R  p* q
+ F4 l) E  c' p! T+ }/ `* A! s6 O: dDe Couture
Ответить

Жалоба





GMT+3, 27.4.2024 05:49 , Processed in 3.011217 second(s), 66 queries , Gzip On.

Вернуться к началу