People&Countries

Болгария

 

форум
объявления
блоги
города
пляжи
страховка для ВНЖ

Португалия

 

форум
новости
статьи
города
эмиграция

компании

Италия

 

форум
новости
объявления
блоги
статьи
фото

Все страны

 

Германия
США
Франция
Чехия
Россия
Украина

Автор: Олег
Печать Назад Вперед

[Салон красоты] Что для вас важнее - мода или свой стиль?

Elena
Посты
348
Откуда
С нами с
10.10.2012
Был(а)
11.1.2016

Старожил форума

11#
Опубликовано 26.11.2012 18:34:50

Re: Что для вас важнее - мода или свой стиль?

Однозначно стиль, но и модные новинки не пропускаю, и если они мне подходят и не идут в разрез с моим стилем, то с удовольствием их ношу. Тоже имею несколько вариантов одежды: на работу, в магазин и т.д. Есть базовый гардероб, а есть модные вещи на один-два сезона.$ ~/ O3 |; \/ s# a7 c0 [
Из недавних приобретений - туфли черные замшевые на высоченном лимонном каблуке с лимонным замшевым передом. Это была любовь с первого взгляда! Сейчас думаю с чем смогу их носить ....
Ответить

Жалоба

Настя
Посты
4800
Город
Сергиев Посад
Откуда
Россия Москва и Московская обл. Загорск
С нами с
5.10.2012
Был(а)
7.12.2021

Старожил форумаМодератор

12#
Опубликовано 26.11.2012 19:12:12

Re: Что для вас важнее - мода или свой стиль?

Из недавних приобретений - туфли черные замшевые на высоченном лимонном каблуке с лимонным замшевым передом. Это была любовь с первого взгляда! Сейчас думаю с чем смогу их носить ....
Смотрю, жёлтый и его оттенки в этом сезоне у многих в фаворе)): у одной Елены каблук с носком лимонный, у другой Лены(mandarinka) колготки жёлтые, а Юлин Стэфик вон змеюку жёлтую захотел
Ответить

Жалоба

Марина
Посты
763
Город
Рим
Откуда
С нами с
9.11.2012
Был(а)
3.3.2016

Старожил форума

13#
Опубликовано 26.11.2012 19:23:27

Re: Что для вас важнее - мода или свой стиль?

Да, мы все очень похожи, оказывается. Ну, я всегда иду против течения, просто меня раздражает коллективизм. Особенно отрывалась в студенческие годы. Когда все носили мини я носила юбки в пол и русские шали и плевать мне было что об этом думают, меня называли боярыня Морозова, а наш преподаватель по графике обращался ко мне "сударыня". Потом, когда стали носить длинное, я влезла в мини, да еще такое! Последние годы, когда приходилось мотатся по стройкам, пришлось одеть джинсы, но только на стройку. Люблю брюки с завышеной талией, платья в стиле 60х, и вообще платья люблю. И еще люблю немного оторваться..когда была в Морокко, то с удовольствием накупила нацианальной одежды и рассекала только в ней.
Ответить

Жалоба

Любовь
Посты
2330
Город
Москва
Откуда
Россия Саратовская обл.
С нами с
4.10.2012
Был(а)
13.4.2018

Старожил форума

14#
Опубликовано 26.11.2012 21:17:16

Re: Что для вас важнее - мода или свой стиль?

Олег, твою тему да  с Олиной(Divina) - вместе такой тандем получится хороший
1 H8 C0 t$ ^! |5 tДля меня тоже важен свой стиль, а не глупое следование моде, ну это уже и тяжело делать в моем возрасте , а вот в юности могла себе что-то такое этакое позволить, ну при ограниченных тогдашних возможностях можно было что-то только сшить,  понравившееся в журнале мод
Ответить

Жалоба

0
Посты
508
Откуда
С нами с
19.10.2012
Был(а)
11.1.2016

Старожил форума

15#
Опубликовано 26.11.2012 21:25:39

Re: Что для вас важнее - мода или свой стиль?

Совершено не вижу необходимости разделять два этих понятия . Кто ж запрещает одеваться соответственно собственному стилю , но в соответствии с тенденциями сезона ?   
Ответить

Жалоба

0
Посты
508
Откуда
С нами с
19.10.2012
Был(а)
11.1.2016

Старожил форума

16#
Опубликовано 26.11.2012 21:53:14

Re: Что для вас важнее - мода или свой стиль?

: K+ b& b6 q6 S8 {1 b
Что важнее мода или свой стиль ? 6 z6 Q8 R- ~5 E2 {& I" v' R
Фотография взята из недров интернета  
Ответить

Жалоба

Олег
Посты
4028
Откуда
С нами с
6.10.2012
Был(а)
11.1.2016

Старожил форума

17#
 Автор| Опубликовано 27.11.2012 00:09:57

Re: Что для вас важнее - мода или свой стиль?

Совершено не вижу необходимости разделять два этих понятия . Кто ж запрещает одеваться соответственно собственному стилю , но в соответствии с тенденциями сезона ?   
а ГДЕ ты увидела призыв разделять? Я спросил - что важнее?. T' R: J) q4 W; \
Ответить

Жалоба

0
Посты
508
Откуда
С нами с
19.10.2012
Был(а)
11.1.2016

Старожил форума

18#
Опубликовано 27.11.2012 00:38:12

Re: Что для вас важнее - мода или свой стиль?

[quote]Совершено не вижу необходимости разделять два этих понятия . Кто ж запрещает одеваться соответственно собственному стилю , но в соответствии с тенденциями сезона ?   
а ГДЕ ты увидела призыв разделять? Я спросил - что важнее?, s. _4 L5 N3 _
[/quote]
4 l" E& F2 ^3 j1 R" z; h4 ~7 J  f Хорошо , сформулирую по другому ответ . А почему что - то должно быть важнее другого ? Что мешает придавать обоим понятиям одинаковую важность и значение .   Модность никак не заставляет отказываться от собственного стиля , в свою пользу и наоборот .
Ответить

Жалоба

Олег
Посты
4028
Откуда
С нами с
6.10.2012
Был(а)
11.1.2016

Старожил форума

19#
 Автор| Опубликовано 27.11.2012 00:43:23

Re: Что для вас важнее - мода или свой стиль?

Хорошо , сформулирую по другому ответ . А почему что - то должно быть важнее другого ? Что мешает придавать обоим понятиям одинаковую важность и значение .   Модность никак не заставляет отказываться от собственного стиля , в свою пользу и наоборот .
Отлично, зачем тогда отвечаешь вопросом на вопрос? Если для тебя равнозначны свой стиль и твоё желание следовать моде, то это - твой вариант ответа. Хотя я так и не понял, что будет если вдруг модные тенденции пойдут вразрез с твоим стилем (он у тебя есть, наверное) и как ты поведёшь себя. Тема открыта, т.к. чёткий ответ не получен, а лишь непонятные вопросы.
Ответить

Жалоба

0
Посты
508
Откуда
С нами с
19.10.2012
Был(а)
11.1.2016

Старожил форума

20#
Опубликовано 27.11.2012 01:08:01

Re: Что для вас важнее - мода или свой стиль?

Отлично, зачем тогда отвечаешь вопросом на вопрос? Если для тебя равнозначны свой стиль и твоё желание следовать моде, то это - твой вариант ответа. Хотя я так и не понял, что будет если вдруг модные тенденции пойдут вразрез с твоим стилем (он у тебя есть, наверное) и как ты поведёшь себя. Тема открыта, т.к. чёткий ответ не получен, а лишь непонятные вопросы.
Олег , сразу видно , что ты не листаешь модных журналов )) Есть несколько дизайнерских домов , которые задают основные тенденции моды , на которых в той или иной степени ориентируются все остальные .  Но есть миллион дизайнеров , которые выпускают одежду именно твоего стиля , делая ее модной добавляя какие- то отличительные модные детали . Например , дедушкин классический пиджак , будет нагло выдавать окружающим свой возраст не смотря на то , что содержался бережливым дедушкой в шкафу и под клееночкой  . Если ты придерживаешься классического стиля и решил одеть идеально подходящий по стилю  классический дедушкин пиджак  , выглядеть ты в нем будешь  нелепо . Так что придерживаться своего стиля это хорошо , но   мода тоже очень важна . Поэтому я и написала , что  ставить на второй план модность  не вижу необходимости . Пошел в магазин , который продает вещи подходящие под твой стиль и ходишь стильный  и модный . В противном случае вообще зачем покупать новые вещи ? Купил 20 пар одинаковых  брюк в 1956 году и носи всю жизнь , еще и внукам можно по наследству оставить   * {- b- @; Z9 `2 h9 g! H
  В моде никогда не произойдет исчезновение какого - нибудь стиля , потому что всегда найдется дизайнер , которого будет вдохновлять именно этот стиль . Возможно , это не будет самый крутой дизайнер того периода , но это же не самое главное  
Ответить

Жалоба





GMT+3, 7.5.2024 06:37 , Processed in 0.394160 second(s), 65 queries , Gzip On.

Вернуться к началу