People&Countries

Болгария

 

форум
объявления
блоги
города
пляжи
страховка для ВНЖ

Португалия

 

форум
новости
статьи
города
эмиграция

компании

Италия

 

форум
новости
объявления
блоги
статьи
фото

Все страны

 

Германия
США
Франция
Чехия
Россия
Украина

Автор: Marin-a
Печать Назад Вперед

[Мой дом] Мой первый итальянский проект или ремонт, который я победила

Мария
Посты
1357
Город
Кунео
Откуда
С нами с
4.10.2012
Был(а)
11.1.2016

Старожил форума

21#
Опубликовано 25.11.2012 21:42:23

Re: Мой первый итальянский проект или ремонт, который я побе

Очень красиво!!! Очень уютно!!! Очень стильно!!!   1 B+ V" F/ R) Q6 Z9 X" G
В каждом уголке чувствуется дух хозяина в доме... (точнее хозяйки) - а это самое главное...   5 }9 D1 R1 M) o5 `8 r! _

" }3 P# u/ u" H8 @5 v! tЯ когда занималась ремонтом своей московской квартиры сделала все по своему вкусу... продумывала каждый уголочек...  также боролась со строителями и в результате сама красила и делала декоративную штукатурку... - сейчас очень скучаю по Своему дому... очень надеюсь, что наступит время, когда можно будет заняться обсустройством собственного дома и в Италии ... 7 r, u% q9 K1 e/ E& L1 }
1 H; i" b) ~7 a1 X
Еще раз мои комплименты...   так и хочеться очутиться в этом доме - отобедать в гостиной или уютно разместиться на диване или кресле с красивыыми подушками и с интересной книжкой в руке... Молодец!!!
Ответить

Жалоба

Аллочка
Посты
1727
Город
Цюрих
Откуда
С нами с
6.10.2012
Был(а)
11.1.2016

Старожил форума

22#
Опубликовано 25.11.2012 22:43:52

Re: Мой первый итальянский проект или ремонт, который я побе

Очень итальянский дом! А керамика у тебя Калтаджиронская?
5 T" U* ]) K2 b5 wЯ тоже мечтаю о ремонте и о покупке кое какой новой мебели, у нас настоящий камин ждет своего часа в кантине. Правда и стеклопакеты и пол все в порядке, наверное поэтому и не начинаем, что в принципе все детали новые. Но мне хочется тоже итальянский дом из швейцарского сделать. Скорее бы деньги на это дело пришли!( g$ r& b3 X9 e
Поздравляю тебя! Ты уже живешь в доме твоей мечты  
Ответить

Жалоба

0
Посты
1131
Откуда
С нами с
5.10.2012
Был(а)
11.1.2016

Старожил форума

23#
Опубликовано 26.11.2012 00:52:39

Re: Мой первый итальянский проект или ремонт, который я побе

Класс ! Я восхищена !
Ответить

Жалоба

Екатерина
Посты
409
Город
Тревизо
Откуда
Россия Москва и Московская обл. Москва
С нами с
10.10.2012
Был(а)
25.7.2016

Старожил форума

24#
Опубликовано 26.11.2012 01:06:14

Re: Мой первый итальянский проект или ремонт, который я побе

очень здорово!!! Марина - молодец!!!  5 B- B4 r; J, {) n* B8 C

3 U2 S' P* }2 Q0 ]. D
Ответить

Жалоба

Ольга
Посты
1393
Откуда
С нами с
4.10.2012
Был(а)
11.1.2016

Старожил форума

25#
Опубликовано 26.11.2012 02:01:42

Re: Мой первый итальянский проект или ремонт, который я побе

Мне тоже очень понравилось Здесь немного сельского, такого теплого домашнего. И цвета, они прекрасны! Оливковые, голубенькие и желточек   Теперь у меня есть вариант стен в своей собственной спальне! Я хотела необычные, зеленые (у меня северная сторона и оттенок требуется светлый, но теплый)
Ответить

Жалоба

Наталья
Посты
223
Откуда
Россия
С нами с
9.10.2012
Был(а)
5.2.2017
26#
Опубликовано 26.11.2012 03:00:07

Re: Мой первый итальянский проект или ремонт, который я побе

Вау, нет слов, только восхищение.   Действительно 3 месяца - это столько работы было проделано, умница Марина.    А у меня только 2 месяца кухню мурыжили, и то сказали соседи: "Как быстро управились?!"- j) [* U; u! L. E# t( }
ВСё понравилось, какой у вас вкус, так всё продумано, до самой мелочи, комлименты! Эх, кресло-качалка у зажённого камина - это моя мечта. Брава, брава, брава.
Ответить

Жалоба

Анна
Посты
1067
Откуда
Италия Венето Венеция
С нами с
4.11.2012
Был(а)
20.2.2016

Старожил форума

27#
Опубликовано 26.11.2012 11:22:42

Re: Мой первый итальянский проект или ремонт, который я побе

Мечта всех свой собственный обустроенный своими руками дом. И мои комплименты, все сделано с душой, надеюсь вы там будете счастливы всегда, иначе просто быть не может
Ответить

Жалоба

Елена
Посты
6627
Город
Сан-Ремо
Откуда
Россия
С нами с
10.10.2012
Был(а)
3.2.2024

Старожил форума

28#
Опубликовано 27.11.2012 00:41:04

Re: Мой первый итальянский проект или ремонт, который я побе

Брава!!!!!!!
Ответить

Жалоба

Татьяна
Посты
1224
Откуда
Россия Приморский край Владивосток
С нами с
13.10.2012
Был(а)
16.11.2016

Старожил форума

29#
Опубликовано 27.11.2012 07:32:21

Re: Мой первый итальянский проект или ремонт, который я побе

Когда я только начинала учится на декоратора на первой лекции преподаватель нам сказала, что в стенах энашей школы запрещены слова "уютный","комфортный" и нет такого цвета, как "бежевый", поскольку интерьер изначально должен быть комфортным и функциональным, а потом красивым, поскольку красота в первую очередь в гармонии, а не в интересном сочетании цветов. МОгу много об этом писать, поскольку это искусство, нет это таинств создания интерьера которое я очень люблю.
Марина, так бы слушала и слушала...    Очень надеюсь когда-нибудь усвоить хотя бы несколько твоих уроков   (извини, если это надоедливо)
+ V" V, K& g1 F: A% b8 h& r+ UЧто касается твоего дома, то мне кажется, что даже не зная, что здесь живет художник, я бы догадалась - столько гармонии, вкуса, души  
Ответить

Жалоба

Люлёк
Посты
6372
Откуда
С нами с
11.10.2012
Был(а)
1.2.2023

Старожил форума

30#
Опубликовано 27.11.2012 13:36:39

Re: Мой первый итальянский проект или ремонт, который я побе

Когда я только начинала учится на декоратора на первой лекции преподаватель нам сказала, что в стенах энашей школы запрещены слова "уютный","комфортный" и нет такого цвета, как "бежевый", поскольку интерьер изначально должен быть комфортным и функциональным, а потом красивым, поскольку красота в первую очередь в гармонии, а не в интересном сочетании цветов.
9 d0 Z( E- m: e1 q2 ]9 s% E
Хороший преподаватель... поскольку часто вижу, что архитекторы и дизайнеры в первую очередь думают о каких-то необыкновенных идеях и решениях, а о функционарности и комфорте или в последюю очередь, или вообще такого в голове нет. Пример - мой муж. Дом, который он спроектировал и построил, безусловно красив, но жить в нём на редкость неудобно. Уже 7 лет всё приспосабливаю его к жизни, приспосабливаю, и никак.... n9 K8 @0 ]2 S5 K

: Z" l0 @3 c& g" Y( Y4 [  K4 A6 mУ меня вопрос - а почему нет бежевого цвета? Я совершенно далека от данной области, рассуждаю чисто на бытовом уровне - вот если передо мной положить с десяток разных цветов, среди которых будут охра, кремовый, кофе с молоком, какао с молоком (не знаю даже, есть ли такие цвета, говорю же - на бытовом уровне), цвет шампанского, песочный, т.п. и среди них бежевый, то я его отличу. Не знаю, как это объяснить словами... Но как же не существует бежевого, если он есть?
Ответить

Жалоба





GMT+3, 28.4.2024 00:47 , Processed in 9.150596 second(s), 65 queries , Gzip On.

Вернуться к началу