People&Countries

Болгария

 

форум
объявления
блоги
города
пляжи
страховка для ВНЖ

Португалия

 

форум
новости
статьи
города
эмиграция

компании

Италия

 

форум
новости
объявления
блоги
статьи
фото

Все страны

 

Германия
США
Франция
Чехия
Россия
Украина

Автор: Maria
Печать Назад Вперед

[Дети] Беременность и роды в Италии

Мария
Посты
1357
Город
Кунео
Откуда
С нами с
4.10.2012
Был(а)
11.1.2016

Старожил форума

91#
 Автор| Опубликовано 19.2.2013 00:51:46

Re: Беременность и роды в Италии

Ну чего... Вызывали меня послушать сердце ребенка и назначить лекарства. Не хотят даже ожидать результатов анализов неделю. 25го февраля опять целый день должна провести в консультации. Сначала экография и потом снова визит к врачу. Все вокруг меня крутятся-боятся холестаза и отравления ребенка кислотами, которые печень возможно не выводит(от этого и зуд-они откладываются под кожей). - d, u8 l. v- \5 h  b4 O* p
Надеемся, что все будет хорошо.
: N: @* z5 ?& F# P, x, tДумается, мне, что бесплатная женская консультация в Италии порой работает лучше, чем наши платные клиники.
) A5 q( }1 O4 Z7 Z6 A  m& O* s
Желаю, чтобы все было хорошо и чтобы последние месяцы прошли гладко...  
Ответить

Жалоба

mascha
Посты
1822
Город
Латина
Откуда
С нами с
4.10.2012
Был(а)
28.4.2016

Старожил форума

92#
Опубликовано 19.2.2013 01:21:39

Re: Беременность и роды в Италии

Ну чего... Вызывали меня послушать сердце ребенка и назначить лекарства. Не хотят даже ожидать результатов анализов неделю. 25го февраля опять целый день должна провести в консультации. Сначала экография и потом снова визит к врачу. Все вокруг меня крутятся-боятся холестаза и отравления ребенка кислотами, которые печень возможно не выводит(от этого и зуд-они откладываются под кожей).
5 P9 n) A  q6 g$ W4 c; ~Надеемся, что все будет хорошо.
- k( J. G8 J1 Q' M* u- B" Y  pДумается, мне, что бесплатная женская консультация в Италии порой работает лучше, чем наши платные клиники.
Все будет хорошо, не волнуйся!!! Если проблема в нагрузках на печень предлагаю убрать на нее нагрузку и посидеть чуток на диете (в нете их полно!) особенно ограничить сладкое (крема!) и например прошутто, сыры и тд.... Попробуй убрать и жаренное на пару дней, соусы с панной - а вдруг поможет!!)))) держись!
Ответить

Жалоба

0
Посты
3503
Откуда
С нами с
23.10.2012
Был(а)
11.1.2016

Старожил форума

93#
Опубликовано 19.2.2013 01:36:32

Re: Беременность и роды в Италии

Все будет хорошо, не волнуйся!!! Если проблема в нагрузках на печень предлагаю убрать на нее нагрузку и посидеть чуток на диете (в нете их полно!) особенно ограничить сладкое (крема!) и например прошутто, сыры и тд.... Попробуй убрать и жаренное на пару дней, соусы с панной - а вдруг поможет!!)))) держись!
Спасиб! Уже "сижу" на диете. Но плохо "сижу", надо "сидеть" лучше...
Ответить

Жалоба

0
Посты
3503
Откуда
С нами с
23.10.2012
Был(а)
11.1.2016

Старожил форума

94#
Опубликовано 19.2.2013 18:56:09

Re: Беременность и роды в Италии

Кстати, никто не знает, для каких целей врач мне сказал записывать любую двигательную активность в животе по часам? Я сегодня с утра пишу, отмечаю когда малышка активничает. Довольно положительные эмоции вызывает этот анализ)) Моя начинает шебуршиться, когда я ем   Или когда что-нить грохнет рядом(значит слышит?). На данный момент у нас биоритмы полностью совпадают. Мне кажется, что когда я сплю-она тоже спит. Мандаринка писала, что иногда просыпалась от толчков. У меня такого нет. Или я их не слышу 3 [5 n+ F; f8 S! h' X
Вообще интересно
Ответить

Жалоба

Elena
Посты
3362
Откуда
С нами с
1.11.2012
Был(а)
19.4.2017

Старожил форума

95#
Опубликовано 19.2.2013 19:10:20

Re: Беременность и роды в Италии

Кстати, никто не знает, для каких целей врач мне сказал записывать любую двигательную активность в животе по часам? Я сегодня с утра пишу, отмечаю когда малышка активничает. Довольно положительные эмоции вызывает этот анализ)) Моя начинает шебуршиться, когда я ем   Или когда что-нить грохнет рядом(значит слышит?). На данный момент у нас биоритмы полностью совпадают. Мне кажется, что когда я сплю-она тоже спит. Мандаринка писала, что иногда просыпалась от толчков. У меня такого нет. Или я их не слышу ) K0 \) Q- x3 ]2 }2 K. h1 X
Вообще интересно
это они tebe наказали делать домашний "мониторинг",и хотят понять насколько ребенок активен в течении дня. Когда беременность подходит к концу(тебе я так поняла это не грозит т.к будет плановое кесарево,его как правило делают раньше срока) начинают делать монитораджи,где каждое движение малыша,мама должна нажимать на специальную прищепочку,которая фиксирует движение плода. Даниеле родился 40+3 и в день "скаденца",мы поехали на мониторинг утром. Утром мой зайчик всегда спал,и мало шевелился. Так вот,пришла  акушерка,посмотрела ленту на котopую пишется мониторинг, и сказала,синьорина, вы ели что либо? я:   нет,не успела! мне сразу же достали   упаковочку "фетте бискотате" мини упаковочку повидла,и сок. Сказала: ешь! потом посмотрим. Когда мама ест,в кровь поступает глюкоза,и у них полная нирвана! ) \  a. W3 u* f7 l. n+ A: J2 Y# F
Пока до Даниеле дошла глюкоза,меня уже на ноги поставили и сказали пошевелиться,чтобы разбудить его.
& y% {' R% z2 v2 A4 q& v4 ?Так что ты делаешь тоже самое только в домашних условиях. 2 D0 ~  A% X0 Y3 k- c  v
П.С чесотка прошла?
Ответить

Жалоба

Василий
Пушкин
Посты
3096
Город
Варезе
Откуда
Россия
С нами с
4.10.2012
Был(а)
23.8.2016

Старожил форума

96#
Опубликовано 19.2.2013 19:13:07

Re: Беременность и роды в Италии

Кстати, никто не знает, для каких целей врач мне сказал записывать любую двигательную активность в животе по часам?
Это нужно для определения жив плод или нет ( так мне объяснила жена) Есть спецальная таблицас с промежутками времени.
Ответить

Жалоба

0
Посты
3503
Откуда
С нами с
23.10.2012
Был(а)
11.1.2016

Старожил форума

97#
Опубликовано 19.2.2013 19:21:00

Re: Беременность и роды в Италии

П.С чесотка прошла?
Та пока неет, только 2 раза приняла эту смолу, которая должна кислоту поглощать. Но, думается мне, что уже лучше...
9 q5 v2 z- R0 M' w; N% ^Но я и не ожидала, что сразу улучшение наступит. Не все сразу
4 v0 \" {1 {1 K2 \4 x1 `Сложно что-нить понять сейчас, поскольку, я целый день в движении, а когда занята-не так на почесоны тянет. Вот ночь покажет все!
+ Y3 H. P: @/ y) J8 L/ O Я сегодня контентиссима! Купила практически все! Ног под собой не чую.
9 [! V2 [- |' p' M, {. MОсталось купить только чемоданчик/сумку для роддома-все туда упаковать и на выход поставить.
$ n1 W9 A" Q6 R. J/ |, x$ CЕще, кстати! Пожскажите!Для чего в списке для роддома указан пластиковый тазик . Не пойму для каких целей, а следовательно, не врубаюсь каких размеров он нужен?
Ответить

Жалоба

0
Посты
3503
Откуда
С нами с
23.10.2012
Был(а)
11.1.2016

Старожил форума

98#
Опубликовано 19.2.2013 19:23:57

Re: Беременность и роды в Италии

Когда мама ест,в кровь поступает глюкоза,и у них полная нирвана!  
дык, я не пойму, в это время детка наоборот должна притихнуть? А моя начинает ерзать почему?
Ответить

Жалоба

Василий
Пушкин
Посты
3096
Город
Варезе
Откуда
Россия
С нами с
4.10.2012
Был(а)
23.8.2016

Старожил форума

99#
Опубликовано 19.2.2013 19:24:59

Re: Беременность и роды в Италии

для роддома указан пластиковый тазик
Первый раз слышу. Я правдо видел как использовали маленький тазик, но это не буду описывать.
Ответить

Жалоба

Василий
Пушкин
Посты
3096
Город
Варезе
Откуда
Россия
С нами с
4.10.2012
Был(а)
23.8.2016

Старожил форума

100#
Опубликовано 19.2.2013 19:25:45

Re: Беременность и роды в Италии

А моя начинает ерзать почему?
Она тоже кушает.
Ответить

Жалоба





GMT+3, 1.5.2024 13:53 , Processed in 0.546575 second(s), 65 queries , Gzip On.

Вернуться к началу