People&Countries

Болгария

 

форум
объявления
блоги
города
пляжи
страховка для ВНЖ

Португалия

 

форум
новости
статьи
города
эмиграция

компании

Италия

 

форум
новости
объявления
блоги
статьи
фото

Все страны

 

Германия
США
Франция
Чехия
Россия
Украина

Автор: suhov
Печать Назад Вперед

[Москва] Вот они русские

 
Посты
428
Город
Североморск
Откуда
Россия Пермская обл. Кунгур
С нами с
6.7.2011
Был(а)
11.11.2021

Старожил форума

11#
Опубликовано 25.4.2012 19:33:01
добавил shipovskyi в 25-4-2012 18:08
А в какой ШКОЛЕ  ВЫ УЧИЛИСЬ ? ,если  вас явно не учили  э ...


У нас тоже не говорили в школе о холокосте . В советские времена не делили погибших по национальнастям -все советский народ .
Ответить

Жалоба

Иван
Сухов
Посты
2265
Откуда
С нами с
4.11.2011
Был(а)
13.12.2012

Старожил форума

12#
 Автор| Опубликовано 25.4.2012 23:52:55
добавил kit в 25-4-2012 20:33
У нас тоже не говорили в школе о холокосте . В советски ...


Да. Не делили. За дележку запросто путевку в Сибирь могли выписать. Представляете. Мать всю жизнь ни разу не упомянула, что она была в немецком плену. Об этом я узнал после 90-х перед ее смертью. Да и слово холокост появилось только после 90-х годов.
Просто по телевидению говорили, что в Великую Отечественную Войну погибло 20 мил. чел. и все. Вечная им память. Не было семьи, что бы кто то не погиб на фронте. На нас напали - мы защищались. И попробовал бы кто то в этом усомнится.
Это сейчас пишут, что немцев вначале встречали хлебом - солью, как освободителей. А Русская Освободительная Армия была особым формированием, которое очищало Россию от евреев и большевиков.
Евреи. Когда мне было 5 лет я играл с Сашкой Кацановым в его оловянных солдатиков. В школе дружил с Левитским. На всех областных олимпиадах мы с ним занимали первые места. Он обычно 1 по математике, а я второе. А по физике наоборот. Вместе с ним учились в Заочной физико математической школе. Я так в Физтех и поступил. Он хотел в МГУ - провалился, поступил в Харьковский университет.
Это сейчас мы знаем, что МГУ = это корабль рептилий - анунаков.  Он и построен в виде космического корабля. Поэтому Левицкий так туда и стремился. Но не всех евреев анунаки пускают в свой ковчег. Только каждой твари по паре. Семиты, хамиты, левиты, ашкеназы, сефарды - вон их сколько, а МГУ - один. Туда все не влезут.
А хазары так вовсе оказались не евреями. Хотя все время себя к ним причитали. Они утверждали, что они пошли от 13 колена Дана. Их герб лошадь и змея. Тот самый, который сейчас Георгием Победоносцем называют, или герб Москвы.
И, действительно, большая часть евреев в России - это типичные хазары. К хазарам относятся Ленин, Сталин. Немцы - ашкеназы. Троцкий сефард? А Коралева Елизавета?  Сейчас утверждают, что она от колена Иуды. Из того, в которм был Христос. И вроде бы в ней течет кровь самого Христа. Но и хазары не отстают. Появились потомки Курбата, прямого наследника Дана.
Я это знаю, поскольку  работаю в ГОУ ВПО "Синагога" . Ректор написал учебник, где половина текста взята из торы. Почему меня там держат? Ну, кто то же должен работать по субботам. А в "Синагоге" учатся не только евреи. Заведение платное. А евреи поклоняются Мамоне.
Отвлекся. Так вот. До 90 года никакого холокоста не было. Так что не мог я это знать в школе. Тем более историю нам преподавала женщина, которой гранатой оторвало руку и выбило глаза. Обычно на ее уроках было тихо. Жутко все таки немного. Запомнилось, что она все даты спрашивала в перемешку. Я аккуратненько их выписал на бумажку и получал пятерки.
А о том, что  анунаки - ящеры захватили Землю и управляют ей посредством полученых путем генной инженерии Адама и Евы мне стало известно значительно позже.
Сейчас дело зашло так далеко, что уже не отличишь у кого есть гены анунаков, а у кого нет. Даже евреи иногда меня принимают за своего. И я уже сам не знаю. Есть ли у меня гены Дракона или нет. Но у девчушек точно их нет. Они даже и не понимают, что они находятся в корабле анунаков.

Комментировать

Идея: 5.0 Уникальность: 4.0
Актуальность: 5.0
Идея: 5 Уникальность: 4 Актуальность: 5
  Опубликовано 28.8.2012 13:59
Ответить

Жалоба

Валерий
Посты
1130
Город
Алматы
Откуда
Казахстан Алма-Атинская обл. Алматы
С нами с
20.1.2012
Был(а)
27.4.2016

Старожил форума

13#
Опубликовано 26.4.2012 03:34:12
добавил kit в 25-4-2012 22:33
У нас тоже не говорили в школе о холокосте . В советски ...

Да  слово ( ХОЛОКОСТ) мож и появилось в 90-х.Но об истреблении  евреев  фашистами  в кослагерях  говорили во все времена. Я конечно в Российских школах не учился но по моему  программа была у всех  ода. Учился я 1969 -1979г  и у нас в школе об это говорили......  Моей  доче 25  ,я вчера ей задал вопрос про холокост  она мне в лет ответила  ,,,,это где еврев немцы истребляли,,,   Я считаю  что об этом  просто незнать  может только человек который вырос где то в  глухой  отдаленной деревне и с бутылкой в руках который не писать не читать и телика в глаза не видел..
Ответить

Жалоба

Иван
Сухов
Посты
2265
Откуда
С нами с
4.11.2011
Был(а)
13.12.2012

Старожил форума

14#
 Автор| Опубликовано 27.4.2012 08:35:11
Вообще кошмар. Вчера читал лекцию по  программированию в техническом ВУЗе. Народу прилично было. Лекция все же, 2 группы.
Во время лирической паузы пытаюсь рассказать про ролик. Вижу в глазах какое-то непонимание. Спрашиваю: «А Вы знаете, что такое холокост?»  Они - нет. И не прикалываются. Точно не знают. ВУЗ то технический. Там евреев нет. Спрашиваю дальше.
- А сколько вообще советских людей погибло во Время Отечественной войны?
-  Не знают.
- А сколько людей живет в РФ.
- Одни говорят 6 мил. Другие - 250. Ну, если найти среднее арифметическое, то, где то так и будет.
- Ну, ладно школа. Вы же в ВУЗе учитесь. Должна же быть какая-то общественная дисциплина?
- Да. История России.
-Ну, и? Что Вы там делаете, на занятиях?
- Конспектируем учебник. Еще рефераты пишем.
- В реферате ведь можно самому тему изучить.
- Да, мы просто из Интернета скачиваем и все.
Иду дальше. Вы фильмы какие-нибудь про войну смотрели?
Тут нашлась одна умница.
- Да, я смотрела – «Брестская крепость». Очень понравилось. А фильм Михалкова - нет. Вообще сейчас по телевизору такую гадость показывают. Смотреть не хочется.
- А «Аватар» смотрели?
- Да, все смотрели, понравилось.
Ну, что же. Спасибо белорусам за «Брестскую крепость»!

Комментировать

Полная .ОПА....  Опубликовано 24.8.2012 18:16
В Болгарии коренных евреев наблюдается массовость?  Опубликовано 28.8.2012 14:03
Ответить

Жалоба

Посты
428
Город
Североморск
Откуда
Россия Пермская обл. Кунгур
С нами с
6.7.2011
Был(а)
11.11.2021

Старожил форума

15#
Опубликовано 27.4.2012 13:47:06
добавил shipovskyi в 26-4-2012 04:34
Да  слово ( ХОЛОКОСТ) мож и появилось в 90-х.Но об истреб ...

А я не писал , что не знаю о холокосте . Но в школе нам об этом не говорили .
Ответить

Жалоба

varya
davydova
Посты
12067
Откуда
С нами с
9.8.2012
Был(а)
23.8.2018

Старожил форумаШоколадка 2013

16#
Опубликовано 22.8.2012 00:30:20
Мне нравится как описал русских один тверской журналист. В его характеристике можно найти ответы на многие вопросы о нашей приживаемости))
Русская культура плоть от плоти является европейской. Но российский человек не ощущает себя в полной мере европейцем. Он не может проявиться весь, оставаясь самим собой, в западном мире. Какая-то его часть все равно остается «где-то ». Его ментальность более сложная. Для россиянина европейцы, и особенно американцы, кажутся отчасти «примитивными людьми». А для американцев и европейцев русские кажутся людьми загадочными, непонятными. С точки зрения психоанализа этому есть объяснение. У россиян более сбалансирована работа левого и правого полушария мозга: логического и образного мышления. Европейцы же более логичны, у них доминирует мужское начало. По этой же причине россияне не могут проявиться полностью и в восточном мире. Для китайца русские всегда будут европейцами, хотя более близкими по духу. Китайцев, индусов, иранцев русская культура завораживает, они видят в ней некие образы собственных культур, трансформированных в европейские формы.
Геннадий Климов

Источник: «Караван+Я»
Ответить

Жалоба

Посты
4464
Откуда
Казахстан
С нами с
13.10.2011
Был(а)
10.10.2020

Старожил форума

17#
Опубликовано 24.8.2012 18:12:33
В школе с1945-по1987....говорили ,что в немецких лагерях смерти 1941-45ггуничтожили много советских людей.Солдат советской армии,партизан и гражданского населения СССР.
А в 90гг выяснилось, и нам стали внушать, что только евреев уничтожали.И назвали это ХОЛОКОСТ. А другие нации Русские,татары,,украинцы,белорусы.... Там не-было.
Ответить

Жалоба

Посты
647
Город
Москва
Откуда
С нами с
30.5.2012
Был(а)
30.8.2019

Старожил форума

18#
Опубликовано 24.8.2012 19:07:19
Развалили все с стране. Самое ужасное - образование. А что будет, когда этому поколению будет по сорок, чему они научат своих детей? Грустно. Нация вырождается. Конечно, не без посторонней помощи.
Ответить

Жалоба

Посты
4464
Откуда
Казахстан
С нами с
13.10.2011
Был(а)
10.10.2020

Старожил форума

19#
Опубликовано 26.8.2012 14:12:10
добавил Natalya1470 в 24-8-2012 20:07
Развалили все с стране. Самое ужасное - образование. А ч ...

Забыть эту войну 41-45,и начать другую.Меньше населения больше благо для оставшихся в живых.
Ответить

Жалоба

Посты
4464
Откуда
Казахстан
С нами с
13.10.2011
Был(а)
10.10.2020

Старожил форума

20#
Опубликовано 7.9.2012 14:27:15
На этой неделе Владимир Путин поднялся в воздух на дельтаплане, изображая из себя лидера птичьей стаи и увлекая за собой журавлей-стерхов, выращенных в Окском заповеднике.

МОЛОДЕЦ  ПРЕЗИДЕНТ ПУТИН!!!!
Ответить

Жалоба

ОБЪЯВЛЕНИЯ






Мы в соц.сетях


GMT+3, 26.4.2024 20:29 , Processed in 2.427145 second(s), 66 queries , Gzip On.

Вернуться к началу