People&Countries

Болгария

 

форум
объявления
блоги
города
пляжи
страховка для ВНЖ

Португалия

 

форум
новости
статьи
города
эмиграция

компании

Италия

 

форум
новости
объявления
блоги
статьи
фото

Все страны

 

Германия
США
Франция
Чехия
Россия
Украина

Автор: Mimmi
Печать Назад Вперед

[Документы] Как доказать, что у мамы на Украине нет больше детей?

Mare
Посты
446
Откуда
С нами с
12.10.2012
Был(а)
15.5.2016

Старожил форума

21#
Опубликовано 17.10.2012 16:30:43

Re: Как доказать, что у мамы на Украине нет больше детей?

ну да..как вариант самих полицейских прижать встречным вопросом...
. P4 e4 t5 G* j7 p% u) m
, p7 ~# S# H* f2 }. V, M$ Iудачи вам!
Ответить

Жалоба

massima
Посты
40
Откуда
С нами с
20.10.2012
Был(а)
11.1.2016
22#
Опубликовано 20.10.2012 21:42:05

Re: Как доказать, что у мамы на Украине нет больше детей?

Оля расскажу как взяли такую справку в Киргизии моя знакомая,вначале они представили справку с места жительства и состав семьи, ее не приняли и тогда  она сама написала  -справка дана И.Ф.О что у нее двое детей,фио детей  и в домоуправление ей поставили печати а потом уже для заверения в итальянском посольстве она приложила документы на жительство дочери в Италии, на другого ребенка  свидетельство о смерти  и ей в посольстве все заверили. Еще Оля я вам советую уже сейчас без документов прийти на прием к  онкологу за плату,наверное будет стоит около 100евро визит  и думаю он посмотрит ваши анализы и поможет советом как  быстрее начать лечение (может через пронто сокорсо) .Я читала что так уже делали и еще я сейчас заканчиваю химиотерапию, у меня тоже онкология, если будут вопросы я буду рада ответить.
Ответить

Жалоба

Екатерина
Посты
1811
Откуда
Россия Санкт-Петербург и область Санкт-Петербург
С нами с
8.10.2012
Был(а)
3.4.2019

Старожил форумаМодератор

23#
Опубликовано 20.10.2012 21:53:04

Re: Как доказать, что у мамы на Украине нет больше детей?

я сейчас заканчиваю химиотерапию, у меня тоже онкология, если будут вопросы я буду рада ответить.
держитесь! и поправляйтесь скорее!!! Оля, и твоей маме поскорее решить вопросы бюрократии и продолжить лечение....у меня у бабушки рак и она отказалась делать химию...первый раз у нее был он несколько лет назад, прооперировали, химию тяжело она перенесла и вот вроде все ничего..и анализы нормальные были... а тут вдруг раз-опухоль 10 см и затронуты многие органы, что все просто не прооперировать..от химии она отказалась, сказала не перенесет второй раз...решила, что жизнь прожила уже...а она еще и далеко у нас и сюда не поедет(((
Ответить

Жалоба





GMT+3, 26.4.2024 22:42 , Processed in 2.898966 second(s), 44 queries , Gzip On.

Вернуться к началу