People&Countries

Болгария

 

форум
объявления
блоги
города
пляжи
страховка для ВНЖ

Португалия

 

форум
новости
статьи
города
эмиграция

компании

Италия

 

форум
новости
объявления
блоги
статьи
фото

Все страны

 

Германия
США
Франция
Чехия
Россия
Украина

Автор: Венера
Печать Назад Вперед

[Быт] О ТОКе в Болгарии, отключение

Посты
2243
Город
Варна
Откуда
Украина Днепропетровская обл. Кривой Рог
С нами с
15.11.2013
Был(а)
29.12.2021

Старожил форума

21#
Опубликовано 14.11.2017 07:19:22
добавил Alex1 в 4.4.2015 13:08
' K8 }$ @* m  n+ b0 q! M6 gКонечно можно использовать и в квартирах. Батареи бес ...
4 ?  r, W8 p2 k% X
Не знаю в какой теме задать вопрос- наверное " за ток"- самое то.) p+ O! [/ I& B, G5 B
Была информация , что в ЕС практикуют  продажу  " лишней" эл. энергии  снабжающей организации. Факт наличия частных ветрогенераторов  сие подтверждает. Может быть кто-нибудь разбирался в этой теме?  Расценки ,законодательство по данной тематике,а то уровень моего былгарского позволяет только ракию купить в магазине.   

Комментировать

Насчет тока, что то слышала об этом, что можно дешевле ток покупать, в Болгарии - да, но как-то не стала рисковать и распрашивать не стала, а надо было. ЕВН устраивает, а в маленькой, подешевле, но надолго ли и можно ли отдельно подключать, как это делается, вобщем не знаю, не стала заморачиваться, но интересно.  Опубликовано 14.11.2017 10:47
Фишка в том, что ежели У Вас стоит солнечная панель или ветряк и остаются излишки тока (гипотетически) , то Енерго -про покупает их у Вас .В этом случае панели могут окупиться лет за 10.  Опубликовано 14.11.2017 11:45
Ответить

Жалоба





GMT+3, 27.4.2024 05:32 , Processed in 4.833849 second(s), 38 queries , Gzip On.

Вернуться к началу