People&Countries

Болгария

 

форум
объявления
блоги
города
пляжи
страховка для ВНЖ

Португалия

 

форум
новости
статьи
города
эмиграция

компании

Италия

 

форум
новости
объявления
блоги
статьи
фото

Все страны

 

Германия
США
Франция
Чехия
Россия
Украина

Автор: DmitryBolg
Печать Назад Вперед

[Москва] Москва

Рысь
Посты
680
Откуда
Россия Красноярский край
С нами с
3.7.2013
Был(а)
19.12.2013

Старожил форума

21#
Опубликовано 2.8.2013 23:37:46
добавил sukpai@bk.ru в 13-7-2013 00:00
Все познается в сравнении И сейчас ,когда далеко от Мо ...

А что в Таджикистане страшного? Они люди,не гуманоиды
Ответить

Жалоба

Татьяна
Анчиполевская
Посты
7918
Откуда
Россия Москва и Московская обл. Химки
С нами с
12.1.2012
Был(а)
7.4.2020

Старожил форума

22#
Опубликовано 3.8.2013 11:38:49
добавил sukpai@bk.ru в 3-8-2013 00:37
А что в Таджикистане страшного? Они люди,не гуманоиды ...


Для того, чтобы понять, что страшного в Таджикистане, стоит там пожить- но не в качестве богатенького туриста, конечно, а в качестве, например, постоянно живущего там русского человека. Причем- не олигарха, а так- обычного человека с небольшими доходами и отсутствием клановых связей. Уверяю Вас, не понравится! Страшно то, что приезжие - азиаты, носители иной культуры и иной религии, - навязывают жителям российских мегаполисов СВОЙ стиль жизни, СВОЙ менталитет, и они, как это ни ужасно звучит, побеждают! Нашествие варваров ( а именно так выглядит огромная среднеазиатская миграция в российские мегаполисы), добром не кончится. впереди - либо колоссальный социальный взрыв, вызванный неадекватом приезжих, либо русская ассимиляция с ними. Ни то, ни другое не вызывает оптимизма. ОНИ не хотят принимать наши жизненные правила и традиции, полагая их порочными. Хотим ли мы принять их правила и традиции? Согласны ли мы принять их  отношение к немусульманам, как к бессмысленным животным?  Если да- завтра будем кричать "Аллаhу акбар!", по-другому не бывает, исторически доказано! Конфликт цивилизаций, куда ж денешься от реальности!
Ответить

Жалоба

Рысь
Посты
680
Откуда
Россия Красноярский край
С нами с
3.7.2013
Был(а)
19.12.2013

Старожил форума

23#
Опубликовано 3.8.2013 12:15:12
добавил Таша в 3-8-2013 12:38
Для того, чтобы понять, что страшного в Таджикистане,  ...

Лично ни мне ни моим близким не  мешают ни узбеки ни таджики  Напротив,чистота в подъезде и во дворе Работала с таджиками и узбеками Трудолюбивый народ,веселый и не агрессивный Что не скажешь про "россиян" дагестанцев и чеченцев! Вот где настоящая угроза для русских Вся преступность идет от них Работать у них не по понятиям:грабят,насилуют,расхаживают с оружием белым днем в метро и других общественных местах Культура отсутствует напрочь  От них идет навязывание мусульманской религии   Именно от них фраза" Москву построили не русские,а Аллах"
Ответить

Жалоба

Дмитрий
Посты
3201
Откуда
С нами с
4.2.2013
Был(а)
13.7.2016

Старожил форума

24#
 Автор| Опубликовано 3.8.2013 13:12:00
Я согласен с Таней и с Вами тоже. Но Вы же не будете спорить, что миграционный режим не соблюдается? мне все равно кто чел. я в ссср вырос. но если люди ведут себя демонстративно дерзко, да еще и нарушают закон - они должны привлекаться. и не надо мне рассказывать, что на рынке даги и чечены торгуют)) я в теме немного) они в принципе не торговцы, а бойцы. не все конечно - но подавляющая часть. ай, путин увидел нарушения? да вы что??)))) через 13 лет заяц закурит, если выживет)) должна быть четкая социално-миграционная позиция. должна быть ертикаль правительство-префектура-муниципалитет-управа. я хочу знать - сколько в моем районе работае приезжих. их РЕАЛЬНУЮ зп. почему в квартире живет не 2-3 чела, а 20-30? да о чем говорить) кто в Москве живет - все это знает прекрасно.темы для спора просто ))))
Ответить

Жалоба

Рысь
Посты
680
Откуда
Россия Красноярский край
С нами с
3.7.2013
Был(а)
19.12.2013

Старожил форума

25#
Опубликовано 3.8.2013 13:20:56
добавил DmitryBolg в 3-8-2013 14:12
Я согласен с Таней и с Вами тоже. Но Вы же не будете спор ...

Так преступность от дагов и чехов ! А они РОССИЯНЕ  И Москва их столица Вот от кого колючей проволокой еще вчера надо отгородиться Кто приезжает работать.пусть работают .Я про узбеков и таджиков А блатных " Россиян" на историческую Родину. У нас во дворе узбек метет Так ему многие даже ключи от квартиры доверяют ,когда в отпуск едут  И такие случаи не единичны  Конечно  каждый вправе судить по своему жизненному опыту Ни ни от одного своего занкомого я не слышала что бы узбек с таджиком кого то ограбил или изнасиловал  
Ответить

Жалоба

Татьяна
Анчиполевская
Посты
7918
Откуда
Россия Москва и Московская обл. Химки
С нами с
12.1.2012
Был(а)
7.4.2020

Старожил форума

26#
Опубликовано 3.8.2013 13:40:46
добавил sukpai@bk.ru в 3-8-2013 14:20
Так преступность от дагов и чехов ! А они РОССИЯНЕ  И М ...

Напрасно, Рысь, Вы такая сторонница мигрантов- среднеазиатов: посмотрите криминальную статистику по Москве и Питеру- и увидите, что бОльшая часть грабежей и изнасилований- на их совести. И это закономерно: люди приезжают в непонятную, враждебную их менталитету среду; им надо как-то защищаться, а как? Только предупреждающей агрессией. Сексуальная  активность высока, а жены- далеко; а тут девочки ходят- без хиджаба и в коротких юбках, невозможно устоять! Приходится насиловать, так ведь  они же сами  виноваты- провоцируют! Мы, немусульмане,  для приезжих- вообще не люди, а полуживотные, по отношению к которым Аллах допускает насилие и  обман. Поймите , пожалуйста: когда чужие люди, ненавидящие вас,  ваши взгляды и религию, приходят в ваш дом, добра от них ждать- это большое забуждение! А ведь они, пришельцы, мусульмане, действительно ненавидят и презирают нас, только некоторые скрывают это, а  большинство-нет, потому и ведут себя, как скоты. Во имя Аллаха.

Комментировать

Рысь сама из Азиатка.  Опубликовано 26.8.2013 13:44
Ответить

Жалоба

Рысь
Посты
680
Откуда
Россия Красноярский край
С нами с
3.7.2013
Был(а)
19.12.2013

Старожил форума

27#
Опубликовано 3.8.2013 13:42:56
добавил Таша в 3-8-2013 14:40
Напрасно, Рысь, Вы такая сторонница мигрантов- средне ...

Повторяю: от Азии зла не вижу в своей повседневной жизни  Только от Кавказа

Комментировать

Кавказ-опасность явная, азиаты- ползучая. Но Россия не сопротивляется, увы!  Опубликовано 3.8.2013 13:46
Рысь, а вы зайдите на исламские сайты, сразу азиатский оптимизм пропадет!  Опубликовано 3.8.2013 13:48
Ответить

Жалоба

Рысь
Посты
680
Откуда
Россия Красноярский край
С нами с
3.7.2013
Был(а)
19.12.2013

Старожил форума

28#
Опубликовано 3.8.2013 13:53:18
добавил sukpai@bk.ru в 3-8-2013 14:42
Повторяю: от Азии зла не вижу в своей повседневной жи ...

Что я там пойму на их сайтах?   И опять же: исламские или сектанские? У нас тоже в вере полно" мусора"
Ответить

Жалоба

Татьяна
Анчиполевская
Посты
7918
Откуда
Россия Москва и Московская обл. Химки
С нами с
12.1.2012
Был(а)
7.4.2020

Старожил форума

29#
Опубликовано 3.8.2013 14:01:51
добавил sukpai@bk.ru в 3-8-2013 14:53
Что я там пойму на их сайтах?   И опять же: исламские ил ...

ОК, Рысь, если Вам непонятна направленность исламских сайтов- вернемся к реальной действительности. Я не знаю, где Вы живете, но мои родственники и друзья в Москве и Санкт-Петербурге провожают и встречают своих детей (как девочек, так и мальчиков), опасаясь активности мигрантов-азиатов. Это нормально? Еще раз предлагаю посмотреть статистику преступлений в мегаполисах. Если бы мне пришлось выбирать между дворником- таджиком  и безопасностью моей дочери от насилия со стороны этого дворника- ...О чем мы говорим!
Ответить

Жалоба

Рысь
Посты
680
Откуда
Россия Красноярский край
С нами с
3.7.2013
Был(а)
19.12.2013

Старожил форума

30#
Опубликовано 3.8.2013 14:41:40
добавил Таша в 3-8-2013 15:01
ОК, Рысь, если Вам непонятна направленность исламских ...

  Я хочу повторится : исламские сайты или сектанские? Как отличить?В Москве жила И школа рядом и садик и узбеков полно   И повторяю работала с ними , а про изнасилования дагами наших девочек слышала Вот недавно в новостях очередной случай

Комментировать

А про изнасилования детей узбеками и таджиками- не слышали? Полно в СМИ!  Опубликовано 3.8.2013 15:00
Ответить

Жалоба

ОБЪЯВЛЕНИЯ






Мы в соц.сетях


GMT+3, 26.4.2024 12:33 , Processed in 4.580457 second(s), 65 queries , Gzip On.

Вернуться к началу