People&Countries

Болгария

 

форум
объявления
блоги
города
пляжи
страховка для ВНЖ

Португалия

 

форум
новости
статьи
города
эмиграция

компании

Италия

 

форум
новости
объявления
блоги
статьи
фото

Все страны

 

Германия
США
Франция
Чехия
Россия
Украина

Автор: ingo
Печать Назад Вперед

[Россия] И всё о том же........

Татьяна
Анчиполевская
Посты
7918
Откуда
Россия Москва и Московская обл. Химки
С нами с
12.1.2012
Был(а)
7.4.2020

Старожил форума

21#
Опубликовано 3.12.2012 23:42:23
Леночка, напрасно Вы так горячитесь, мы всего лишь обмениваемся мнениями, без всяких взаимных навязываний своей концепции. Кстати, если бы у меня в доме нагадили, я не ограничилась бы уборкой, а приняла бы меры к возбуждению уголовного или иного преследования(это уж по ситуации) не столько из- за личной обиды, сколько в целях предотвращения подобных действий в дальнейшем. Чтоб и другим неповадно было. Это так- в общем,   о поведении на чужой территории. К РПЦ вообще и Гундяеву конкретно я добрых чувств не испытываю и заступаться за них не стала бы ни в коем случае. Но есть люди, для которых бог и церковь- главные духовные ценности, и вот оскорблять их чувства считаю  несправедливым и дурным делом, что бы лично я ни думала по поводу этих ценностей. Девицы же , на мой взгляд, не заслуживают даже обсуждения. Мне безразлично, где они и что с ними происходит, поскольку происходит именно то, чего они сами хотели и к чему последовательно шли. . В этом я абсолютно  уверена .

Комментировать

В уголовном Вам бы отказали. А я разве горячусь? Простите - не хотела  Опубликовано 3.12.2012 23:44
Ах, Леночка, мне бы- не отказали, я знаю, как это делается , большой опыт имею!  Опубликовано 3.12.2012 23:51
Ответить

Жалоба

ОБЪЯВЛЕНИЯ






Мы в соц.сетях


GMT+3, 26.4.2024 17:34 , Processed in 2.419539 second(s), 38 queries , Gzip On.

Вернуться к началу