People&Countries

Болгария

 

форум
объявления
блоги
города
пляжи
страховка для ВНЖ

Португалия

 

форум
новости
статьи
города
эмиграция

компании

Италия

 

форум
новости
объявления
блоги
статьи
фото

Все страны

 

Германия
США
Франция
Чехия
Россия
Украина

Автор: zebra
Печать Назад Вперед

[Флудилка] Внешний вид итальянцев/ок, французов(женок).

Люлёк
Посты
6372
Откуда
С нами с
11.10.2012
Был(а)
1.2.2023

Старожил форума

11#
Опубликовано 20.1.2019 01:46:43
Набрала в картинках "белорусские парни" - как-то в-основном дети. Единственное, что более-менее иллюстрирует мои слова - вот это видео. Хочу подчеркнуть - это не трудовая исправительная колония - это ХОР. Т.е. мальчики, занимающиеся ИСКУССТВОМ!
7 \% D, A! z4 e& ]
) C5 V9 ]# S2 R9 f1 Xhttps://www.youtube.com/watch?v=lpsPj9lLM9U
* Z0 j3 O& B4 O0 S& S0 c9 d( x* ^* E6 n% @/ `# A' u5 E7 b
Прокрутите, чтобы посмотреть на участников хора. Качество не очень, но кое-как лица можно рассмотреть. Особенно впечатлил пиджак солиста... не лицо, понятно, но имидж...

Комментировать

я даже увеличила, и что? пацаны, как пацаны, пинджак немного на вырост, ну а потом , это же церковное песнопение, а не рок-ен-рол)))))вот они пришибленными малость и выглядят  Опубликовано 20.1.2019 02:01
все дело в стрижке.  Опубликовано 20.1.2019 02:18
Неее, Лен, с итальянскими не сравнить. Земля и небо.  Опубликовано 20.1.2019 02:23
И в стрижке тоже. И в "пришибленности". Но и в чертах лица тоже. По мне так там только один красивый мальчик - за солистом чуть левее (не знаю, крайний он в 1-м ряду или нет). Остальные - или ничего особенного, или как я выше писАла. Просто на улицах Минска это ещё заметнее.  Опубликовано 20.1.2019 02:25
Я тоже увеличила мальчиков. И что? Видимо, я привыкшая к внешности белорусско-русских парней. Я ничего страшного не увидела. Нормальные мальчуганы.  Опубликовано 20.1.2019 02:48
Да нормальные мальчишки. Все у них ок. А на улицах Минска красивых девушек, да, очень много, мальчики немного теряются на их фоне. Но они мужают позже. Где ты там прямо ужас-ужас и отсутствие печати интеллекта увидела?  Опубликовано 20.1.2019 17:11
Ну, девочки, я ж написала выше, что видео иллюстрирует мои слова только "БОЛЕЕ-МЕНЕЕ". Конкретно в данном хоре вот прямо уж так "страдающих отсутствием интеллекта" и я не увидела, но и явных красавцев тоже (в отличие от Италии). И в Минске мне некрасивые мальчишки и парни прям пачками попадаются. Контраст между внешностью бел. парней и девчат и муж мой отмечал, не только Олина свекровь. Мужать-то мужают, однозначно, но красивее, стильнее и "породистее" что ли не становятся. Ну мне как-то вот так на глаза попадается...  Опубликовано 20.1.2019 18:07
Ответить

Жалоба

Люлёк
Посты
6372
Откуда
С нами с
11.10.2012
Был(а)
1.2.2023

Старожил форума

12#
Опубликовано 20.1.2019 01:57:42
Ой, девочки, открыла сейчас тему "Любовь" на болг. форуме - последняя страница, самый первый пост сверху. Я чуть не подавилась со смеху Тенденция, однако. Не иначе как бел. парень, "отрихтованный" армией. Неуаччё - вполне себе мачо, хучь и белорусское

Комментировать

пойду посмотрю  Опубликовано 20.1.2019 02:01
вот! парень явно с дембеля, а ты не веришь))))))  Опубликовано 20.1.2019 02:07
Ответить

Жалоба

Люлёк
Посты
6372
Откуда
С нами с
11.10.2012
Был(а)
1.2.2023

Старожил форума

13#
Опубликовано 20.1.2019 02:21:57
Про лЯбоФФь по-булорусски. Как-то в общей компании услышала рассказ парня. Он довольно много лет встречался с москвичкой (ну как встречался - приезжал в гости на пару дней, когда мог - был проф. спортсменом), жениться не собирался (ей было лет 35, ему 20, где-то так), ну а она, видно, таки ждала.  Он тем временем нашёл себе ровесницу и собрался вести её под венец. Но к москвичке таки продолжал ездить, честно сообщив ей о предстоящем событии. Та губки надула, но не прогнала. И вот сидит он как-то у москвички в гостях и слышит, как она по телефону разговаривает, похоже, с какой-то знакомой. Говорит-говорит и вдруг кааак заорёт:"Белорууус? Ни за что! Беги от него, роняя тапки! Долбо*бы они все!"

Комментировать

))) ого, вообще мало, что знаю про белорусских парней если честно )))  Опубликовано 20.1.2019 02:32
Спокойно, Аня, не все такие. Более того - скажу, что ТАКОГО знаю только одного. По характеру разные, понятно. Общая характеристика - достаточно спокойные и покладистые, есть такое бел. слово "памяркОуныя" - это вот такие типа которые протестовать не будут, а голову опустят - и пахать. Неконфликтные. Проблема с алкоголем, конечно, есть. И с неотёсанностью тоже - в общем и целом. Изысканности и утончённости, а тем более стиля по сравнению с итальянцами - ну практически ноль.  Опубликовано 20.1.2019 02:38
Да откуда взяться изысканности если нас всех "причесывали" в течении 70 лет...  Опубликовано 20.1.2019 15:14
Вот уж точно, Аня.  Опубликовано 20.1.2019 17:13
Таки да, точно. Что лепили в течение поколений - то и сформировалось. Ну и гены таки разные. Это как раз к ответу на вопросы выше в теме "почему итальянцы (и кто ещё?) такие красаФФСы?" Не иначе как кровь древних греков и римских легионеров сказывается ))). Почему-то вспомнились некоторые сцены из фильма "Троя"...  Опубликовано 20.1.2019 18:13
А я бы все же не сказала, что итальянцы такие уж красавцы. За все годы жизни жздесь мне, может, человек пять показались очень красивыми. Но это мое субъективное мнение, и при том, я предпочитаю брюнетов блондинам. Просто у итальянцев, в большинстве своем, раскованность и какое-никакое чувство стиля повыше, чем у наших.  Опубликовано 20.1.2019 18:19
По поводу внешности-это очень субьективно.Мне нравится средиземноморский типаж,но чтобы были крепкий и высокий :)Я сама девушка высокая,поэтому мне от 180 и выше.Муж мой ростом 185 и симпатишка,на мой вкус.Темные глаза и темные волосы.А вот вкусы моих итальянских подруг прямо скажем..как по мне странные.Есть у нас друг,высокий и голубоглазый и со светлом кожей.Вот его считают красавцем..Как по мне,вообще обычный парень.А вот местные считают что красавец,потому что высокий и глаза голубые :) Мне вообще светлые и голубоглазые не нравятся..  Опубликовано 20.1.2019 19:19
Кстати...если говорить о внешности,то мне нравятся бразильцы и аргентинцы (у них как правило много крови намешано  Опубликовано 20.1.2019 20:45
Гы, в нашей мЭЭЭстности знаете какие мужуки нарасхват? Низенькие, пузатые и лысые! Не шучу. КрасаФФцы грустно стоят в сторонке и ищут молодок в дальних краях.  Опубликовано 21.1.2019 01:24
Ответить

Жалоба

Люлёк
Посты
6372
Откуда
С нами с
11.10.2012
Был(а)
1.2.2023

Старожил форума

14#
Опубликовано 21.1.2019 01:36:15
Про итальянских красавчиков. Вы в курсе, какой сынуля подрос у Андреа Бочелли? Модель, снимался в рекламе с Джей Ло, да ещё и поёт (и вместе с папой, и один). Любуйтесь:
) b/ O) L( }) B' L% J( j9 Q
  x4 m) k( [# xhttps://www.youtube.com/watch?v=tqXxCb2KRbY
* ], ?5 p, a* H0 T* z) fhttps://www.youtube.com/watch?v=hVz0xPyWZG0
# S7 Z  K4 J, B/ Qhttps://www.youtube.com/watch?v=96jmMIz-c10

Комментировать

Да,видела его.По мне слишком "сладкий"...Я вот не представляю чтобы он мне например машину чинил или колеса на зимнюю резину менял..Стержня в нем мужского нет,на мой вкус.Хахаха! :)  Опубликовано 21.1.2019 01:54
Симпотный, хотя мне посветлее мужики нравятся. Ну вот как Бова у него глаза светлые.  Опубликовано 21.1.2019 02:03
Ответить

Жалоба





GMT+3, 26.4.2024 22:25 , Processed in 0.263381 second(s), 47 queries , Gzip On.

Вернуться к началу