People&Countries

Болгария

 

форум
объявления
блоги
города
пляжи
страховка для ВНЖ

Португалия

 

форум
новости
статьи
города
эмиграция

компании

Италия

 

форум
новости
объявления
блоги
статьи
фото

Все страны

 

Германия
США
Франция
Чехия
Россия
Украина

Просм.: 1798|Ответить: 2
Печать Назад Вперед

[Бизнес] Свое дело

Сергей
Посты
141
Откуда
Россия Нижегородская обл.
С нами с
28.4.2017
Был(а)
24.10.2018
1#
Опубликовано 6.10.2018 08:28:45 |по убыванию
Доброе время суток. Может кто в курсе как обстоят дела в Германии с продажей сувенирной продукции (ручной работы) для туристов.Как это вообще арганизованно там?
Посты
3
Откуда
С нами с
5.7.2019
Был(а)
5.7.2019
2#
Опубликовано 5.7.2019 13:24:37
Судя по тому, что продают, то проблем нет с таким бизнесом.
Ответить

Жалоба

Кирилл
Сиренко
Посты
1
Город
Харьков
Откуда
С нами с
24.12.2020
Был(а)
3.1.2021
3#
Опубликовано 3.1.2021 20:31:17
Всем привет! Моё имя Кирилл Сиренко. Я основатель компании SIRENKOWOOD. 

Всю жизнь я был связан с производством мебели и создал несколько успешных проектов.

В начале 2017 года в интернете я увидел красивые столы. Дерево, которое было залито смолой меня очень впечатлило. Так появилась идея самому создавать авторские деревянные столы с эпоксидной смолой, которая привела к открытию полноценного производства. Сегодня цех изготавливает и делает отправки в разные страны нашей планеты. Я нашёл лучших мастеров в своём городе, которые любят своё дело так же как и я.  И теперь со своей командой делаю действительно крутые вещи, потому что для меня это не просто работа - это моя страсть. Поэтому каждый наш стол - только ручной работы и сделан с душой.

На сегодняшний день я произвел более 1000 столов, поэтому то качество, которое могу дать сейчас прошло экспериментальный путь длиной в 3 года и стало высококачественной технологией. 

В 2019-2020 году у меня появились партнёры, дилеры, представители в нескольких странах я начал успешно сотрудничать с Арабскими Эмиратами, Катаром, Египтом и Грузией. И теперь хочу начать сотрудничать с Европейским рынком.

Я хотел лично прилететь и найти партнёров в Германии, но из-за закрытия границ потерял возможность пересечь границу.

Это сообщение адресовано людям, которые любят продавать, имеют желание развиваться и зарабатывать деньги, людям с предпринимательской жилой и широким мышлением. В первую очередь я хочу найти партнера, компаньона, человека, с которым у меня будут схожие цели и планы

Так же я бы хотел найти дилеров, дизайнеров, архитекторов, владельцев интернет-магазинов, маркетинговых агенств, instagram и YouTube каналов или медийных личностей. Вы можете проявить инициативу, возможно договариваться с магазинами или публиковать объявления на разных досках и маркетплейсах. Интересно было бы пообщаться с людьми, которые имеют опыт работы с такими площадками как: eBay, Amazon, Etsy. А может быть Вы захотите открыть магазин или стать оптовым покупателем. Вы можете написать свой собственный план по реализации и обсудить его со мной.

Если Вам понравился продукт и Вы хотите поучаствовать в реализации этого проекта, пишите - будем знакомиться и обсуждать вместе стратегию. Я за долгую и продуктивную работу!
Ответить

Жалоба

ОБЪЯВЛЕНИЯ






Мы в соц.сетях

   



GMT+3, 26.4.2024 07:52 , Processed in 3.997918 second(s), 51 queries , Gzip On.

Вернуться к началу