People&Countries

Болгария

 

форум
объявления
блоги
города
пляжи
страховка для ВНЖ

Португалия

 

форум
новости
статьи
города
эмиграция

компании

Италия

 

форум
новости
объявления
блоги
статьи
фото

Все страны

 

Германия
США
Франция
Чехия
Россия
Украина

Автор: Венера
Печать Назад Вперед

Взрыв в Петербурге

maria
Посты
5054
Город
Фару
Откуда
Россия Санкт-Петербург и область
С нами с
25.3.2015
Был(а)
27.2.2018

Старожил форума

91#
Опубликовано 18.4.2017 12:38:48
добавил AEK в 18.4.2017 08:28
- w4 r5 J5 _* J1 H: a6 B! r' `да, а питерский смертник вообще выглядел как студент  ...

  R( F% u) a/ V/ UПресечь терроризм невозможно....я так думаю...вон в благополучно-благополучной Швеции тоже терроризм... в Лондоне тоже, совсем недавно...и что, там в Государстве и Правительстве бездельники сидят раз своих граждан обезопасить не могут?
Ответить

Жалоба

Алексей
Посты
5904
Город
Ярославль
Откуда
Россия
С нами с
23.9.2012
Был(а)
27.4.2019

Старожил форума

92#
Опубликовано 18.4.2017 12:52:59
добавил algarve1973 в 18.4.2017 12:38
9 h9 V/ x4 ]% \, M' r' U7 FПресечь терроризм невозможно....я так думаю...вон в бла ...
0 g4 M1 I) l. B# r% A1 G
причины терроризма в теории и на практике  кое-кто из них просто обязан знать и исследовать по занимаемой должности. У Чероки что-то не слышно о перманентных терактах (про 11 сентября знаю, 16 лет назад) в отличие от Европы и России. В чём я вижу отличие? В контролируемости персон приезжающих. США проще, им океан помогает. В Европе в душевном порыве ворота раскрыли, в результате пришли И террористы. А в РФ что из себя представляет граница с азиатскими странами бывшего Союза не знаю, по результатам проникновения через неё похоже что отсутствует она. На любой вопрос по любой тематике у нас найдется целый институт изучающий эту проблему да ещё с исследованием зарубежного опыта в тч по вопросам нелегалов, террористов и разных способов промывания мозгов. Зарплата у них как понимаете из федерального бюджета. Отсутствует практика внедрения лучшего, но чужого опыта, велосипед предпочитают изобретать сами. Нет желания-нет деятельности, но есть её видимость. Доля участия государства в тч из бюджета определяет отличия стран по благополучию населяющих их граждан. "Дикий" капитализм в рф -не самое оптимальное.0 s% r) y0 r6 c7 J- h: B8 }  u3 i
Ответить

Жалоба

Сергей
Посты
14721
Город
Варна
Откуда
Россия Томская обл. Томск
С нами с
22.4.2013
Был(а)
3.3.2022

Старожил форума

93#
Опубликовано 22.4.2017 18:23:08
Задержанные по делу о теракте в Петербурге утверждают, что спецслужбы проделывали с ним странные манипуляции
; P' Y5 X$ k6 w- y% r- C- hТак, по словам фигуранта дела о теракте, Ибрагима Эрматова, силовики ещё перед обыском брали образцы слюны у подозреваемых. Другая задержанная Шохиста Каримова, по словам её адвоката, сообщила, что сотрудники ФСБ перед приездом следователя вытирали о её волосы детонатор гранаты и вынудили сунуть провода в подмышечную впадину.7 [' I1 |8 [" l) J  F
Всего, по последним данным, число арестованных в деле о подрыве поезда в метро Петербурга достигло уже 20 человек.
Об этом пишет интернет-издание Фонтанка." q+ W8 N7 a( S, T1 t1 I

Комментировать

Очень сомнительно, что те, кто пойманы настоящие террористы  Опубликовано 27.6.2017 01:00
Очень сомнительно, что те, кто пойманы настоящие террористы  Опубликовано 27.6.2017 01:00
Ответить

Жалоба





GMT+3, 26.4.2024 20:20 , Processed in 1.604379 second(s), 44 queries , Gzip On.

Вернуться к началу