People&Countries

Болгария

 

форум
объявления
блоги
города
пляжи
страховка для ВНЖ

Португалия

 

форум
новости
статьи
города
эмиграция

компании

Италия

 

форум
новости
объявления
блоги
статьи
фото

Все страны

 

Германия
США
Франция
Чехия
Россия
Украина

Автор: Giselle
Печать Назад Вперед

[О форуме] Приз форумских симпатий.

jaco
Посты
354
Откуда
С нами с
22.11.2012
Был(а)
11.1.2016

Старожил форума

71#
Опубликовано 27.9.2013 19:11:04

Re: Приз форумских симпатий.

хотя из того, что читала пока ничего криминального и противообщественного не обнаружила     наоборот даже!   
Так поганка она такая!!! Думаешь гриб хороший, внешне то вполне, как опёнок даже, а в итоге - скорая помощь!!Всякое было..чего уж..греха таить...   Просто я -хорошая поганка!!
Ответить

Жалоба

Amma
Посты
1159
Город
Милан
Откуда
С нами с
19.12.2012
Был(а)
17.5.2018

Старожил форума

72#
Опубликовано 27.9.2013 20:40:57

Re: Приз форумских симпатий.

[quote]хотя из того, что читала пока ничего криминального и противообщественного не обнаружила     наоборот даже!   
Так поганка она такая!!! Думаешь гриб хороший, внешне то вполне, как опёнок даже, а в итоге - скорая помощь!!Всякое было..чего уж..греха таить...   Просто я -хорошая поганка!![/quote]
% N& y5 @( x& a0 S* eдада! началось все с доброго и светлого, номинацию приятную хотели учинить, людей уважить... и вот поганка да ну  ее  в болото! (на всяк случай: это из мультика про лешего )) я бы еще в правилах форума обговорила б сей момент. ну что, если смайл ставится, то -плиззззз! ни в коем случае близко к сердцу не принимать ну чтоб не пояснять усе время ; G! t* h# }' F  \3 n3 i
п.с. лично я в грибах полный нуль. но люблю (кушать)
Ответить

Жалоба

Олег
Посты
4028
Откуда
С нами с
6.10.2012
Был(а)
11.1.2016

Старожил форума

73#
Опубликовано 28.9.2013 15:20:39

Re: Приз форумских симпатий.

а нельзя просто это конкретным людям  прямо сказать, ну там в личку написать и этим закончить дело?  мне кажется на сайте и так всего достаточно, одних токо статусов целый регламент.. я здесь стажа большого не имею, конечно, но это уже напоминает момент, когда люди заигрываются в куколки и становится неинтересно уже. соррююю если кому покажется резким(категоричным и т.п.) но мое такое мнение   
мне эта тема про выражение взаимных симпатий (и про то как всегда есть другая сторона монеты) напомнила один старый рассказ Семёна Альтова "Спасибо", он короткий, я его процитирую тут, если можно...  
9 e& Z! b9 b. f& u! m- f$ t$ @. {( o5 q. C
Это был удивительный остров. На острове жили удивительные люди. Между ними были удивительные отношения. На острове было все, что вашей душе угодно. Причем столько, что всем всего хватало. Поэтому на острове ни у кого не было денег. А зачем деньги, когда все и так есть. Пожалуйста! Только и слышно с утра до вечера: "спасибо", "пожалуйста". Представляете?.. Подходит человек, у которого нет бананов, к другому, у которого бананы, и говорит: -Будьте добры! Мне пять бананов, получше, если можно. ( B9 m! R; n- Z" b! I3 d- \
. f. R3 q) H" ?( p, P, Z% {
Второй ему отвечает:
# W8 C' f  y* D3 C: D. D3 F) |-А плохих у меня нет. Кому они нужны-плохие? Вот вам десять бананов! Ешьте на здоровье!
& {2 z  `' @) L& z-Замечательные бананы! Большое спасибо!
# V' T2 a' k( I3 r9 U-Что значит "большое спасибо"?6 w# I( S/ c# A& ?# f
-Вы мне дали десять бананов вместо пяти, вот я и говорю "большое спасибо"!
8 b9 u+ _4 U$ K0 @: ]  |$ A-Ну что вы, дорогой! Вам вместо пяти дали десять бананов! Тут одним "спасибо" не отделаешься!
' G% t# ^7 x% e8 ?5 l; S. J/ n# M-А сколько же "спасибов" вы за это хотите?
! h8 w" I: T  q) \- [-Тридцать!, [+ _$ k, v6 r; [+ ]
-Побойтесь бога! За десять бананов тридцать "спасибов"?!+ ]1 S4 w4 S* D. U- \9 J' K
-Ладно! Двадцать!3 U% c9 H; U; O6 }
-Десять! И не торгуйтесь! Больше вам никто не даст7 t1 g. {3 q# |
-Да я лучше их сам съем у вас на глазах! Смотрите!2 P$ x/ a: H& P& o" T
-Прекратите! Только ради вас! Двадцать "спасибов", а вы за это сорок "пожалуйстов"!
3 T; m& V2 X! n# J-Сколько?! Радость моя, вы горячитесь! Право же, я вынужден буду с болью забрать бананы обратно!
% {' X! j7 \; b- }+ d-Мне искренне жаль, что так получилось. Я, с вашего позволения, лучше за три небольших "спасибо" возьму ананасов за углом! Надеюсь, я вас этим не огорчил?6 i! A* X; H+ d- l  ?
-Да ну, глупости какие! Ради бога! Только, если не затруднит, подавитесь этими ананасами! Пожалуйста!8 r# G. e; H. y' e) \: Z
-Спасибо! А я от всей души, поверьте, от всего сердца, желаю, чтобы ваши замечательные, такие огоромные бананы застряли в вашем удивительном горле! Того же самого хочется пожелать и вашим маме и папе! И всей вашей родне!# c  C0 \# X: G) h7 e
-Спасибо!( s4 _4 ]! S. _' K1 V
-Пожалуйста!  w0 X+ ~; Z' O! j
Вот такой удивительный остров! Кругом только и слышно "спасибо", "пожалуйста"...! F8 m$ d+ ?, \& {9 s1 O8 O8 G
Ответить

Жалоба

Фрося
Посты
737
Откуда
Украина
С нами с
27.11.2012
Был(а)
7.12.2016

Старожил форума

74#
Опубликовано 28.9.2013 17:25:22

Re: Приз форумских симпатий.

возьмём у всех телефоны и организуем специальную службу, которая будет звонить исчезнувшему аксакалу чтобы понять, почему он больше не появляется на сайте!
бедные аксакалы...никакого им спасения от форума
Ответить

Жалоба

Ariana
Посты
1185
Город
Осло
Откуда
С нами с
7.10.2012
Был(а)
15.11.2017

Старожил форума

75#
Опубликовано 29.9.2013 22:55:16

Re: Приз форумских симпатий.

А вообще-то, мы здесь все такие симпатичные собрались прямо как на подбор
Ответить

Жалоба





GMT+3, 26.4.2024 21:59 , Processed in 2.620742 second(s), 50 queries , Gzip On.

Вернуться к началу