People&Countries

Болгария

 

форум
объявления
блоги
города
пляжи
страховка для ВНЖ

Португалия

 

форум
новости
статьи
города
эмиграция

компании

Италия

 

форум
новости
объявления
блоги
статьи
фото

Все страны

 

Германия
США
Франция
Чехия
Россия
Украина

Автор: Татьяна_italia
Печать Назад Вперед

[Жизнь] Ваша партия выиграла?

Elena
Посты
3362
Откуда
С нами с
1.11.2012
Был(а)
19.4.2017

Старожил форума

31#
Опубликовано 28.2.2013 16:06:38

Re: Ваша партия выиграла?

[quote][quote="L'alba"]Мне вот подумалось сегодня: это как же надо нелюбить свою страну и плевать на население, чтоб опять участвовать в выборах и вгонять страну в г..но
тоже самое можно сказать о Монти [/quote]
' F. L' M; a! G7 a: ]( {/ z" E1 FМонти пробыл всего лишь год у власти, в течении которого пытался расчистить "авгиевы конюшни", которые оставил после многолетнего правления Берлускони.  Мне кажется, если бы ему дали возможность остаться на посту, он бы смог вытянуть Италию.ИМХО [/quote]это лучшая его "защита",всего год... вытянуть из чего? что улучшилось с его правлением? увеличилась безработица,закрылось 100 000 предприятий которые не смогли концы с концами свести,вытряс денег с нищих,изменил пенсионный закон и не уменьшил внешний долг!? За 2-3 года мне страшно подумать что было бы...
Ответить

Жалоба

erna
Посты
3276
Откуда
С нами с
11.11.2012
Был(а)
1.6.2022

Старожил форума

32#
Опубликовано 28.2.2013 16:20:26

Re: Ваша партия выиграла?

За 2-3 года мне страшно подумать что было бы...
Вытянуть из того, во что ввёл страну Берлускони за всё время своего правления. Безработица, повышение пенсионного возраста, и прочее, это всё родом оттуда, из результатов "разумного" правления Берлуски, и не на ровном месте возникло. А решить все эти проблемы за год мог бы только волшебник. Мне тоже всё это не по душе, но что поделать, без шоковой терапии вряд ли бы обошлось. В любом случае, мне страшно подумать, что будет если вернётся Берлускони. У всех своё видение ситуации
Ответить

Жалоба

Люлёк
Посты
6372
Откуда
С нами с
11.10.2012
Был(а)
1.2.2023

Старожил форума

33#
Опубликовано 28.2.2013 16:26:03

Re: Ваша партия выиграла?

Монти пробыл всего лишь год у власти, в течении которого пытался расчистить "авгиевы конюшни", которые оставил после многолетнего правления Берлускони. Мне кажется, если бы ему дали возможность остаться на посту, он бы смог вытянуть Италию.

( L4 \/ }  B: \Правление Берлускони столь же многолетнее, сколько и правление левых - за последние 20 лет в Италии у власти правые были в общей сложности 3.292 дня, левые - 3.085 дней.
/ F% i: S2 }' P8 b$ O3 ], E7 RИсточник - http://www.donnapratica.com/arti ... i-20-anni-in-italia
1 c& l1 L( I1 R( A) i
+ O1 y3 t. ]# V" zТак что в заполнении авгиевых конюшен и правые, и левые поучаствовали с одинаковым рвением и в одинаковой мере. Не фиХ ВСЁ валить на Берлуску - ответственность пополам.
5 w2 s3 \# p/ Z1 O) |1 ^И не знаю, какая волшебная палочка могла бы помочь расчистить их на 1 год (и за 5 тоже)... кто бы за это неблагодарное дело не брался...
Ответить

Жалоба

Elena
Посты
3362
Откуда
С нами с
1.11.2012
Был(а)
19.4.2017

Старожил форума

34#
Опубликовано 28.2.2013 16:29:30

Re: Ваша партия выиграла?

Вика,я надеюсь ты говоришь твоими словами(извини если сомневаюсь...) а не тем,что слышишь в округе. + R" k) N3 W5 F- f+ i1 G+ E1 d
Понимаешь,Берлускони не ангел,и все об этом знают,но когда он говорил существенные вещи по радикальным изменениям,на него набрасывались коршуны уличавшие его ВСЕГДА в личной выгоде в этом. Одна только история с "маджистрато" и опозиция коммунистов чего стоит...  Это всё из серии "а кто об этом скажет",как я писала в одной теме(не будем говорить в какой) если скажет Вася,то мы ему глазки выколем,а если скажет Лена мы ей будем аплодировать. Товарисч Берлускони,сделал много хорошего для Италии,и все этим пользовались,а не только он. Зато потом вина только его... Ладно,не хочу больше о политике,только трата энергии.
Ответить

Жалоба

erna
Посты
3276
Откуда
С нами с
11.11.2012
Был(а)
1.6.2022

Старожил форума

35#
Опубликовано 28.2.2013 16:31:27

Re: Ваша партия выиграла?

Правление Берлускони столь же многолетнее, сколько и правление левых - за последние 20 лет в Италии у власти правые были в общей сложности 3.292 дня, левые - 3.085 дней.
3 C, o" a( S7 @' b$ T( j* KИсточник - http://www.donnapratica.com/arti ... i-20-anni-in-italia/ l- I4 X2 u1 l2 w. X$ ~

2 ~6 C& E/ P3 j. uТак что в заполнении авгиевых конюшен и правые, и левые поучаствовали с одинаковым рвением и в одинаковой мере. Не фиХ ВСЁ валить на Берлуску - ответственность пополам. 6 v1 d2 U$ t5 b  M
И не знаю, какая волшебная палочка могла бы помочь расчистить их на 1 год (и за 5 тоже)... кто бы за это неблагодарное дело не брался...
Я не знаю за 20 лет, но за те 8 лет что я в Италии, какой то небольшой промежуточек  времени был Проди на посту премьера, все остальные года Берлускони. И потом, как говорится,  кто последний, тот больше всех и виноват. Проблемы то накопились в течении, так скажем, 10 лет. А что там 20 лет назад было, на это никто не жалуется, а наоборот.
Ответить

Жалоба

erna
Посты
3276
Откуда
С нами с
11.11.2012
Был(а)
1.6.2022

Старожил форума

36#
Опубликовано 28.2.2013 16:35:14

Re: Ваша партия выиграла?

Вика,я надеюсь ты говоришь твоими словами(извини если сомневаюсь...) а не тем,что слышишь в округе.
Лена, я всегда и везде говорю своими словами. И говорила.
Ответить

Жалоба

Люлёк
Посты
6372
Откуда
С нами с
11.10.2012
Был(а)
1.2.2023

Старожил форума

37#
Опубликовано 28.2.2013 16:40:00

Re: Ваша партия выиграла?

И потом, как говорится, кто последний, тот больше всех и виноват.
- D+ Z' C: [1 f9 I% E3 C
В Белоруссии есть такое присловье: "Хто усрався? - Канешна, нявестка!"  
- B0 P; v. k( ?% Y( J* OВсе эти вопли левых, что во всём вина Берлуски, мне напоминают другую поговорку - о том, что мешает плохому танцору...
4 w7 j- l4 }% RПри этом я вовсе не утверждаю, что Берлуска не виноват - нет, я просто говорю, что виноваты и правые, и левые в РАВНОЙ мере.- q' M8 p) n2 Z- I  `
И проблемы копились-копились, да и накопились. И уж точно не только в последние годы... 0 ~1 x8 R- V$ H: R
Об очень многих итальянских проблемах языки трепят уже ... лет 50 по меньшей мере. А воз и ныне там.
, M& L0 W. Z! G: G" XНо виноват во всём, конечно, Берлуска...  
Ответить

Жалоба





GMT+3, 26.4.2024 07:22 , Processed in 6.247694 second(s), 56 queries , Gzip On.

Вернуться к началу