People&Countries

Болгария

 

форум
объявления
блоги
города
пляжи
страховка для ВНЖ

Португалия

 

форум
новости
статьи
города
эмиграция

компании

Италия

 

форум
новости
объявления
блоги
статьи
фото

Все страны

 

Германия
США
Франция
Чехия
Россия
Украина

Автор: Natascia
Печать Назад Вперед

[Юмор] что для вас является шуткой?

Марина
Посты
763
Город
Рим
Откуда
С нами с
9.11.2012
Был(а)
3.3.2016

Старожил форума

31#
Опубликовано 26.2.2013 19:45:56

Re: что для вас является шуткой?

[quote]Мы в студенчестве часто стебались друг над другом и это не было обидно, потому как это оттачивает остроумие.
Марин, ну вы ж стебались по взаимного согласию и расположению. Так ведь? Не доводили до обид?[/quote]
3 s/ t: ^5 ?  V+ {5 JДа, конечно, я поэтому и написала, что это можно делать только среди близких людей, которые к этому готовы.
Ответить

Жалоба

Марина
Посты
763
Город
Рим
Откуда
С нами с
9.11.2012
Был(а)
3.3.2016

Старожил форума

32#
Опубликовано 26.2.2013 19:53:36

Re: что для вас является шуткой?

Ну, про этот случай в лифте..это садизм. Но, со мной, однажды на летней практике однокурсники "пошутили" похожим образом..я реально очень испугалась...очень..до слез, потом извинялись...но осадочек остался. А вообще, шутки бывают разные..Вот у нас опят же в студенчестве, ребята шутили совершенно "не по-детски". Однажды парням, которые жили в общаге на первом этаже, закатали стекла снаружи черной гуашью в то время, когда они спали, а ребятам надо было идти на гос экзамен...(будильник молодые люди не поставили, поскольку привыкли вставать с восходом солнца), а восхода, как вы понимаете ждать им пришлось долго...В общем, когда спать ребята уже больше совсем не могли и решили выйти из комнаты и узнать, почему ночь такая длиная...было 14.00. Все экзамены, естесственно тю-тю....но они не обиделись. шутку оценили и потом все перездали...вот это тоже грань...
Ответить

Жалоба





GMT+3, 26.4.2024 07:00 , Processed in 3.536940 second(s), 41 queries , Gzip On.

Вернуться к началу