People&Countries

Болгария

 

форум
объявления
блоги
города
пляжи
страховка для ВНЖ

Португалия

 

форум
новости
статьи
города
эмиграция

компании

Италия

 

форум
новости
объявления
блоги
статьи
фото

Все страны

 

Германия
США
Франция
Чехия
Россия
Украина

Автор: Aveita
Печать Назад Вперед

[Салон красоты] Дыша духами и туманами..

0
Посты
642
Откуда
С нами с
21.11.2012
Был(а)
11.1.2016

Старожил форума

91#
Опубликовано 13.2.2013 22:59:23

Re: Дыша духами и туманами..

меня потом все спрашивали, что за аромат на мне
меня ни раз останавливали на улице с Sexy 212 от Каролина Эрэйра. Вообще это моя любимая марка не считая Сальвадор Дали.
, ~! ^* K2 Q5 B, DТеперь и мужа приучила к ней    Вот те и зрасьте, раньше ему по фиг было , чем душиться, а Каролина Эрэйра не из дешевых.
Ответить

Жалоба

Олена
Посты
707
Откуда
С нами с
12.10.2012
Был(а)
11.1.2016

Старожил форума

92#
Опубликовано 13.2.2013 23:01:25

Re: Дыша духами и туманами..

Darse, спасибо большое     но пока в Италию не скоро... буду любить свою "Хлоэ"
Ответить

Жалоба

Giselle
Посты
1046
Город
Кротоне
Откуда
С нами с
18.1.2013
Был(а)
17.2.2016

Старожил форума

93#
Опубликовано 14.2.2013 00:17:37

Re: Дыша духами и туманами..

[quote][quote="milo"]а вот эти духи кто-то помнит   ?0 w7 |& z1 `2 [4 y9 g  J
8 z- H' S6 V3 d  j7 h
Притом итальянские духи, которые я вожу из Москвы, здесь практически не знают. пахли .
[/quote]
* P" Z: g0 H4 V* H: LЕще в Италии не знают некоторые американские марки. Я много месяцев безнадежно искала Vanilla Fields Coty   Продавцы говорили, ААА! Вам ванилька нужна? Нате пожалуйста!  Нет, - отвечала я , мне нужны Vanilla Fields Coty Они про эту марку даже и не слыхали.[/quote]
# U3 a4 |, Y5 [4 d# AОхотно верю. В начале 90-хх  у меня был "американский" период в предпочтениях. "Georgio Beverly Hills"....Estee Lauder. DKNY люблю и сейчас, но только WOMAN. Это несчастное зеленое яблоко заказывала из Нью Йорка, сразу как Каран его запустила (в 2005 г, по-моему). Так после двух пшиков....захотелось его вынести вон из дома безвозвратно. Потом был японский период....а уже лет несколько я покупаю себе духи по другому принципу. И подсадили меня на это крайне подкованные в предмете консультанты в московских Дугласах и ГУМе-ЦУМе. Меня вообще всегда восхищает любой профессионализм. Даже иногда специально заходила посоветоваться с конкретными людьми. И прошлой весной, когда я тайком от мужа забежала в Атриум в поисках хорошего парфюма для него, мне молодой человек (из тех самых профи) показал Encre Noir от Lalique. Я эту бумажку нюхала постоянно, пока она не превратилась в лохмотья. И ведь мужу тоже безумно понравился. Он его "на выход одевает". Всем рекомендую, это что-то волшебное. Умопомрачительный аромат.   Для истинного джентльмена.9 M% H) m' ?- s" h; z' h$ T
А это Вам, если не путаю, GFF нравится? Я его в 93м впервые купила  (в Сан-Марино) и любила очень, хотя предполагаю, что тамошние поляки могли чего-нибудь намухлевать с композицией. Тем не менее именно его я купила в миланском Ринашенте несколько лет назад. И не пожалела. Бывают духи, которые хочется иметь всегда на расстоянии вытянутой руки.
Ответить

Жалоба

0
Посты
3503
Откуда
С нами с
23.10.2012
Был(а)
11.1.2016

Старожил форума

94#
Опубликовано 14.2.2013 06:30:14

Re: Дыша духами и туманами..

Encre Noir от Lalique
Я искала для мужа, но, к сожалению, вот так вот с ходу не нашла в магазине парфюмерии.
Ответить

Жалоба

0
Посты
3503
Откуда
С нами с
23.10.2012
Был(а)
11.1.2016

Старожил форума

95#
Опубликовано 14.2.2013 06:36:10

Re: Дыша духами и туманами..

меня ни раз останавливали на улице с Sexy 212 от Каролина Эрэйра
А я не смогла ее носить...Сладкучая...
Ответить

Жалоба

erna
Посты
3276
Откуда
С нами с
11.11.2012
Был(а)
1.6.2022

Старожил форума

96#
Опубликовано 14.2.2013 10:59:10

Re: Дыша духами и туманами..

[quote] меня потом все спрашивали, что за аромат на мне
меня ни раз останавливали на улице с Sexy 212 от Каролина Эрэйра. Вообще это моя любимая марка не считая Сальвадор Дали.
6 R6 z0 ~9 ^- {  a# UТеперь и мужа приучила к ней    Вот те и зрасьте, раньше ему по фиг было , чем душиться, а Каролина Эрэйра не из дешевых.[/quote]
8 _+ m* @% g" v/ D+ U6 MУ меня 212  от Каролины Эрэйра, простой классический, один из самых любимых ароматов, к которому я время от времени возвращаюсь. Полюбила его как только он вышел, в 1999 году, если не ошибаюсь. В Италии к сожалению, не популярная марка, практически отсутствующая, как и Сальвадор Дали впрочем. Я когда пользуюсь 212, меня тоже все спрашивают, что за аромат. Что самое интересное, стоит у них на самых нижних полках, никто не покупает, а когда улавливают на ком то , сразу же начинают охать ахать, какой аромат чудный.
Ответить

Жалоба

erna
Посты
3276
Откуда
С нами с
11.11.2012
Был(а)
1.6.2022

Старожил форума

97#
Опубликовано 14.2.2013 11:02:36

Re: Дыша духами и туманами..

Очень долго "тащилась" вот по этому парфюму, флаконов 5 извела . И подругу на него подсадила.
Ответить

Жалоба

Darse
Посты
785
Город
Порденоне
Откуда
С нами с
9.10.2012
Был(а)
11.5.2016

Старожил форума

98#
Опубликовано 14.2.2013 11:43:22

Re: Дыша духами и туманами..

Darse, спасибо большое    но пока в Италию не скоро
, V4 V. a9 t9 U2 K: q
В Италию никогда не поздно!     
Ответить

Жалоба

Марина
Посты
763
Город
Рим
Откуда
С нами с
9.11.2012
Был(а)
3.3.2016

Старожил форума

99#
Опубликовано 14.2.2013 12:37:43

Re: Дыша духами и туманами..

Купила по случаю недавно -  А Б А Л Д Е Т Ь  - очень нравятся - у меня есть союзницы    ещё кому нибудь нравятся?  
Да, очень хорошие духи! Мне нравятся, но я ими не пользуюсь, пользуется дочь мужа. Супер аромат. Не знаю, какие женские духи мои любимые...вот про мужской парфюм скажу точно это HERMES Terra. Обожаю этот аромат и все время его покупаю мужу.
Ответить

Жалоба

Giselle
Посты
1046
Город
Кротоне
Откуда
С нами с
18.1.2013
Был(а)
17.2.2016

Старожил форума

100#
Опубликовано 14.2.2013 13:05:51

Re: Дыша духами и туманами..

[quote]Купила по случаю недавно -  А Б А Л Д Е Т Ь  - очень нравятся - у меня есть союзницы    ещё кому нибудь нравятся?  
Да, очень хорошие духи! Мне нравятся, но я ими не пользуюсь, пользуется дочь мужа. Супер аромат. Не знаю, какие женские духи мои любимые...вот про мужской парфюм скажу точно это HERMES Terra. Обожаю этот аромат и все время его покупаю мужу.[/quote]; ?) s) |; f* V( p4 M$ g

2 X/ F- O; k. |0 \Terra - один из наших фаворитов. Так у дома Hermes все безукоризненно, и не только в плане ароматов. Там же есть общепризнанные шедевры, в частности женский Kelly Caleche. Я и их классику из прошлого времени ношу с удовольствием. Поделюсь еще одним, на мой взгляд, "штучным" парфюмом для истинных джентльменов.  Обожаемая марка L'Artisan  не так давно выпустила мужской  аромат  эксклюзивно для Италии   Il mio numero 6. Поиск его превратился в idee fix. И вот во Флоренции мы его нашли на Via Tornabuoni, 6  в Olfattorio bar&parfums. И не нашли б никогда, если милая продавщица из Profumeria Inglese не дала наводку, где в этом городе есть то, что мы ищем. Но ее я тоже не обидела. потому что себе приобрела Piper Nigrum  от  Lorenzo Villoresi. Тоже супер. Имеено то, что идеально для шелкового платка. Этот парфюмер-флорентиец был признан "лучшим носом Европы" в 2006 г. А тот вожделенный номер 6 от Артизана.......не зря мы столько времени на поиски потратили. Это того стоило. Только вместе с ним к мужу надо  приставлять телохранителя, а то дамы будут сами "штабеля укладываться".
Ответить

Жалоба





GMT+3, 26.4.2024 10:58 , Processed in 8.219006 second(s), 65 queries , Gzip On.

Вернуться к началу