People&Countries

Болгария

 

форум
объявления
блоги
города
пляжи
страховка для ВНЖ

Португалия

 

форум
новости
статьи
города
эмиграция

компании

Италия

 

форум
новости
объявления
блоги
статьи
фото

Все страны

 

Германия
США
Франция
Чехия
Россия
Украина

Автор: Олег
Печать Назад Вперед

[Новости] В Италии изнасилована школьница из РФ.

Татьяна
Посты
1651
Откуда
С нами с
8.10.2012
Был(а)
11.1.2016

Старожил форума

21#
Опубликовано 11.10.2012 14:15:19

Re: В Италии изнасилована школьница из РФ.

Я думаю, что не "город", а лишь немногие друзья и родственники. Наверняка у многих (нормальных людей всё большинство) они просто вызывают отвращение...
7 e( u& U4 o8 n7 `6 W+ t5 n( G# xНадеюсь, что подонки получат достойное наказание.
Пусть сначала доберуться до истины, а потом садят. Мутная таки история, мало-ли что там на самом деле произошло, предполагать можно что угодно, может девчонкам по парню понравилось, может и поцеловались пока ехали, дело то молодое, а парни решили продолжить, да еще и все вместе. Не верю я что девушка была согласна спать с 4-мя...не верю...Я немножко по оффтопю...у меня случай был, еще в России, меня парень пригласил в ресторан, он за мной ухаживал, но совсем недолго, я пошла. Поужинали мы и отправились домой, а он мне предлагает поехать к нему и продолжить праздник....я отказалась а он "ну ты же на ужин пошла" . Ну типа кто девушку ужинает тот ее и танцует. Вот и эти, подвезли девчонок, и потанцевали..и смех и грех.
Ответить

Жалоба

Олег
Посты
4028
Откуда
С нами с
6.10.2012
Был(а)
11.1.2016

Старожил форума

22#
 Автор| Опубликовано 11.10.2012 14:57:11

Re: В Италии изнасилована школьница из РФ.

  Не верю я что девушка была согласна спать с 4-мя...не верю...
Тань, в том-то и дело. Никакая девушка не согласится на секс с 2 и более незнакомыми парнями. Какой бы дурой она не была, сколько бы не выпила, какую бы миниюбку не одела - оправдать ТАКОЕ нельзя ни чем.
Ответить

Жалоба

Татьяна
Посты
468
Откуда
С нами с
10.10.2012
Был(а)
11.1.2016

Старожил форума

23#
Опубликовано 12.10.2012 10:16:04

Re: В Италии изнасилована школьница из РФ.

[quote] Но бесит что напали на девчонок всем городом.
Я думаю, что не "город", а лишь немногие друзья и родственники. Наверняка у многих (нормальных людей всё большинство) они просто вызывают отвращение...
; k* `: A. f* ~, f1 M  L* `Надеюсь, что подонки получат достойное наказание.[/quote]
! [& ^. ~& {5 ?( @- l0 [& @7 pКстати, слышала, что в Италии довольно мягкая система наказаний, особенно если в первый раз попадаются, то могут вообще условно дать. Это правда? Мне так мальчик говорил, мол, что к преступникам применяют жесткие меры, когда второй раз попадаются. Понятно, что каждый случай - уникальный и обобщать нельзя, но все же..
Ответить

Жалоба

Олег
Посты
4028
Откуда
С нами с
6.10.2012
Был(а)
11.1.2016

Старожил форума

24#
 Автор| Опубликовано 12.10.2012 10:20:28

Re: В Италии изнасилована школьница из РФ.

Кстати, слышала, что в Италии довольно мягкая система наказаний, особенно если в первый раз попадаются, то могут вообще условно дать. Это правда? Мне так мальчик говорил, мол, что к преступникам применяют жесткие меры, когда второй раз попадаются. Понятно, что каждый случай - уникальный и обобщать нельзя, но все же..
В целом мягкое, но за групповое изнасилование (и особенно с отягчающим условием - в отношении несовершеннолетних) считается тяжёлым преступлением и тут им будет тяжело отвертеться, если насилие будет доказано, а если ещё попадётся судья-женщина, то дело вообще может закончиться оооочень длинным сроком.
Ответить

Жалоба





GMT+3, 27.4.2024 05:38 , Processed in 0.220449 second(s), 47 queries , Gzip On.

Вернуться к началу