People&Countries

Болгария

 

форум
объявления
блоги
города
пляжи
страховка для ВНЖ

Португалия

 

форум
новости
статьи
города
эмиграция

компании

Италия

 

форум
новости
объявления
блоги
статьи
фото

Все страны

 

Германия
США
Франция
Чехия
Россия
Украина

Автор: блубей
Печать Назад Вперед

[Общение] Хочу, хочу, хочу подарок на Новый год!

андрей
Посты
3491
Город
Санкт-Петербург
Откуда
Россия Санкт-Петербург и область Санкт-Петербург
С нами с
13.8.2012
Был(а)
14.4.2024

Старожил форума

21#
Опубликовано 30.12.2015 10:51:57
добавил блубей в 30-12-2015 11:19
2 U- B2 T* D" ]( e5 b! K" gУдивительное дело! В качестве подарка люди  хотят прос ...

/ J9 r+ o1 L6 X, L' W: vСтранно,тем старше тем больше хочется несбывшихся желаний

Комментировать

Идея: 5.0
Идея: 5
Поделитесь?!  Опубликовано 30.12.2015 10:53
Ответить

Жалоба

андрей
Посты
3491
Город
Санкт-Петербург
Откуда
Россия Санкт-Петербург и область Санкт-Петербург
С нами с
13.8.2012
Был(а)
14.4.2024

Старожил форума

22#
Опубликовано 30.12.2015 11:02:03
добавил deda54 в 30-12-2015 11:51
' _- N5 |! B& t/ i" A8 XСтранно,тем старше тем больше хочется несбывшихся же ...

! J% A6 [' z/ }+ r0 t$ A  wЗнаете, нечего не хочу, все есть,желаю близким здоровья, и чтоб не было войны, это просто дикость в 21 веке воевать, и еще может покажется смешно, но хотелось б исправить все грехи которые совершил за свою жизнь.Есть очень замечательный фильм Остров , так там главный герой сказал очень умные и душевные слова"умирать не страшно, страшно перед богом появиться",извините что так мрачно

Комментировать

rrr
Почему мрачно? Был бы мир... Спасибо.  Опубликовано 30.12.2015 11:08
Абсолютно те же мысли и у меня, спасибо, что озвучили:)  Опубликовано 30.12.2015 11:46
Грехи тоже бывают разные. Бог простит, если грех не смертный...  Опубликовано 30.12.2015 18:42
Ответить

Жалоба

rrr Пользователь удален
23#
Опубликовано 30.12.2015 12:10:35
Ефим Шифрин поздравляет. Я присоединяюсь.
4 R6 ~( s: D6 _- D/ o# u+ v$ E5 z"С наступающим новым - 2016-м! & J: A/ B  U0 u/ Y
Ух, как они замелькали у меня перед глазами - эти года. / `+ [8 R$ P& W0 f. I' ?4 w
Ну, ничего, стану хуже видеть - буду меньше обращать на это внимание.( S4 A5 m* N1 Y; d4 ]
Если притупится слух - стану меньше огорчаться из-за фальшивых нот. Чужих и своих, разумеется.
* d: t* q" X( q! g0 `2 H# tНо очень прошу судьбу уберечь меня от косности. 2 K: p- k8 ]. v" q8 L$ \
Вы даже не представляете себе, какая это зараза! Она косила даже тех, чья эрудиция обостряла во мне чувство зависти.* C8 X; l; X1 ~" r" t# P4 l# R
Она валила с ног даже бесспорных интеллектуалов.
% o$ x( U8 A1 WЯ знаю, что любое подвижничество держится на верности намеченной цели, отсутствием сомнения в выбранном пути. Но...' I+ p# h' H  K- `( Z
Пусть нам всем повезет стать пленниками любой прекрасной идеи и боже нас упаси стать заложниками собственной косности.* ]! K1 ]5 @) P8 T3 U' n' I9 v
В театральных училищах на первом курсе педагоги обычно говорят о трёх самых важных актёрских навыках - умении видеть, слышать и понимать." X  ]8 n* c$ V  ?% C6 [1 V
Мне кажется, что эти умения в будущем году должны пригодиться нам всем. Особенно вот это - понимать. Способность, увидев и расслышав человека, попытаться его понять. Любого. Даже с самыми непривычными, неудобными взглядами.
) O! ]/ K; v: T& uПредвижу опасения промахнуться и включить в круг собеседников негодяев, ксенфобов и прочих неудавшихся природе людей. : x) m% H2 [( O6 O8 z! y6 Y
Нет, с ними разговора не получится. Их мнение мне неинтересно. Я хочу только, чтобы в их отношении не переставал действовать закон.& G, i$ C- p6 @! X/ `- L8 B. T$ i
Но вступить в разговор с человеком, мнение которого отличается от моего, пускай даже и выстраданного - обязательно нужно. Иначе наше упрямство превратит нас хоть и в стойких, но косных людей.; s* E9 A  g6 k
В нашем календаре уже прописались все эти китайские (или японские?) звери, которые рулят теперь всей атрибутикой новогодних дней.
, _& a2 q4 q8 C$ [3 y8 f# oИ, если нам выпало связывать грядущий год с Обезьяной - пускай нам больше всего пригодятся её пытливость и любознательность."
) |: X! ^( G; E" U# Z

Комментировать

Идея: 5.0 Уникальность: 5.0
Актуальность: 5.0
Идея: 5 Уникальность: 5 Актуальность: 5
Супер!  Опубликовано 30.12.2015 12:44
Ответить

Жалоба





GMT+3, 27.4.2024 08:01 , Processed in 2.926498 second(s), 50 queries , Gzip On.

Вернуться к началу