People&Countries

Болгария

 

форум
объявления
блоги
города
пляжи
страховка для ВНЖ

Португалия

 

форум
новости
статьи
города
эмиграция

компании

Италия

 

форум
новости
объявления
блоги
статьи
фото

Все страны

 

Германия
США
Франция
Чехия
Россия
Украина

Просм.: 4163|Ответить: 0
Печать Назад Вперед

[Туризм в США] Всегда хотел побывать в США, туры в США.

Алексей
Familiya
Посты
1
Откуда
С нами с
30.9.2015
Был(а)
30.9.2015
1#
Опубликовано 30.9.2015 15:19:32 |по убыванию
Здравствуйте, хочу поделиться размышлениями о том как и где побывать в США. О разнообразных турах в США, в частности Майами, Багамские острова, Флорида, Нью-Йорк да и все остальные привлекательные места для Российских туристов.
Если вы были в США вы все это знаете вопрос конечно где именно но это мы затрагивать не будет, поясню вам простые истины туризма в США.
Как всем известно сейчас настали такие времена для Российских туристов что многим кажется что о поездке в США и думать не стоит т.к. рубль вдвое подешевел относительно рубля, ну так и с евро такая же ситуация, что теперь отказаться от заветной мечты ? от Майами? от Багамских островов и прочие? Я думаю что нет, всегда можно найти выход, найти надежного туроператора. В идеале такой туроператор должен быть сам Русскоговорящим но проживающий на территории США и желательно в самом сердце курорта куда вы собираетесь ехать, я намекаю на Майами ведь это самоей прекрасное место как по мне. В чем плюс такого оператора, да в том что всё будет для вас понятно он живет там знает что подсказать, куда пойти, как провести отдых сарозмерно вашим  доходам. Кто-то приезжает на деловые встречи, конференции или выставки, совмещая свой бизнес с отдыхом, другие планируют семейный отдых или романтическое путешествие влюбленных.
Я подскажу вам одного такого туристического оператора который поможет вам выбрать Туры в США, экскурсии в Майами и многое другое всё что вашей душе угодно ! Я пишу что то вроде рекомендации на основе своего опыта и знаний, 29 Августа у меня была свадьба я женился! И мы всегда мечтали поехать в  Майами, это огромные впечатления, при подборе туроператора мы наткнулись на этот сайт оказалось хозяин компании Русский но проживает там, нам даже предлагали организовать свадьбу в Лас Вегасе но мы уже сыграли ее в России поэтому не стали думать об этом, а просто захотели осуществить свою мечту ! Побывали в Майами, посетили 4 из 7 уникальных пляжей Майами, сплавали в однодневный тур на Багамские острова Куча впечатлений и эмоций и все нам завидуют)
Поэтому решайтесь тем более когда есть возможность сделать это на Русском языке) Я просто настолько благодарен что написал эту статью! EliteTravelGroupUSA
1920x1080_824200_[www.ArtFile.ru].jpg mayami-bich.jpg
ОБЪЯВЛЕНИЯ






Мы в соц.сетях


Облако тегов

GMT+3, 26.4.2024 14:39 , Processed in 1.294820 second(s), 49 queries , Gzip On.

Вернуться к началу