People&Countries

Болгария

 

форум
объявления
блоги
города
пляжи
страховка для ВНЖ

Португалия

 

форум
новости
статьи
города
эмиграция

компании

Италия

 

форум
новости
объявления
блоги
статьи
фото

Все страны

 

Германия
США
Франция
Чехия
Россия
Украина

Автор: sergey01041954
Печать Назад Вперед

[Общение] Болгарию обанкротят как и Украину

Nataly
Репнина
Посты
587
Откуда
Россия Чувашия Чебоксары
С нами с
5.3.2015
Был(а)
27.1.2016

Старожил форума

21#
Опубликовано 14.6.2015 20:38:12
добавил блубей в 14-6-2015 20:00
" l# Q8 M0 N" h0 A& T1 m& MВот это да! Кто бы мог подумать, что тема такая интересн ...
+ @) c$ }$ t8 n' T0 ~
А в каком месте надо смеяться?  S6 R' q% m. D
Простите мою простоту, но это бред какой то.& M& w: `% G" m" Y& {

Комментировать

Вот над бредом и смеялась! Не всегда же о серьезном!?  Опубликовано 14.6.2015 20:43
Но пост Cheroki не тянет на улыбку, скорее на гримасу...  Опубликовано 14.6.2015 20:56
Ответить

Жалоба

Сергей
Посты
14721
Город
Варна
Откуда
Россия Томская обл. Томск
С нами с
22.4.2013
Был(а)
3.3.2022

Старожил форума

22#
Опубликовано 14.6.2015 21:07:40
Вообще про пиндосов,это с какого-то языка пингвины!!! Так называли американских солдат,потому что они ходили всегда и везде в полном обмундировании,т.е. всё что в походе с тобой должно быть всегда!!! Это из-за страховки,которая работает,если ты получил травму,ранение,убили только в полном обмундировании!!! А в этом полном обличии они очень сильно напоминали пингвинов!!!
Ответить

Жалоба

Сергей
Посты
5355
Город
Бургас
Откуда
Украина Крымская обл. Керчь
С нами с
16.8.2011
Был(а)
16.7.2018

Старожил форума

23#
 Автор| Опубликовано 14.6.2015 21:15:06
добавил Cheroki в 14-6-2015 21:35
$ D$ h+ a5 @' ?' dА моя собака спрашивает: - "Че, Атлантида в США была? А к ...
& @! \) R& Y/ L% e: F3 ^: J' l8 j- U
Александр Македонский был полукровка. Мать у него славянка, а отец пиндос. Антипиндосы - славяне. Славянами заселен был весь север Земли. До того как Атлантила затонула на месте Артики была страна Гиперборея
9 K" G6 N! U9 O* n: y( ^6 ` 800px-Mercator_Septentrionalium_Terrarum_descriptio.jpg
( N; g8 J4 i; ?4 kДревнеримский учёный Плиний Старший в своей «Естественной истории» писал о гипербореях следующее:
" S1 S/ b5 [* H: x8 Y6 p, s) v* q1 w: _/ A9 K: A
За этими (Рифейскими - Уральскими) горами, по ту сторону Аквилона, счастливый народ, который называется гиперборейцами, достигает весьма преклонных лет и прославлен чудесными легендами. Верят, что там находятся петли мира и крайние пределы обращения светил. Солнце светит там в течение полугода, и это только один день, когда солнце не скрывается (как о том думали бы несведущие) от весеннего равноденствия до осеннего, светила там восходят только однажды в год при летнем солнцестоянии, а заходят только при зимнем. Страна эта находится вся на солнце, с благодатным климатом и лишена всякого вредного ветра. Домами для этих жителей являются рощи, леса; культ Богов справляется отдельными людьми и всем обществом; там неизвестны раздоры и всякие болезни. Смерть приходит там только от пресыщения жизнью <…> Нельзя сомневаться в существовании этого народа.
Ответить

Жалоба

Сергей
Посты
5355
Город
Бургас
Откуда
Украина Крымская обл. Керчь
С нами с
16.8.2011
Был(а)
16.7.2018

Старожил форума

24#
 Автор| Опубликовано 14.6.2015 21:24:12
Славяне-Арии (РАСА) состоят из 4 народов - отличия в т.ч. по цвету глаз - радужной оболочка отражающей спектор той Солнечной Системы откуда тот народ изначально вышел. , V/ \9 \- B$ e7 w. p6 e# t# g

. d$ k) m! v( e1 \, m/ I0 K; T0 g  ?Серебрян-стальной цвет глаз - ДАрийцы, изумрудно-зеленый - ХАрийцы, озерно-синий - Светорусы, огнено-карий - Рассены ' O, ^( j, w0 S/ W4 W) i

9 s& `4 w# `2 S5 B0 JРешающим признаком принадлежности к Расе является не кровное родство, а родство Духа /это видно по делам; по делам судим - к кому вы относитесь.
5 `' o6 K- w( D2 u# G1 n
Ответить

Жалоба

Сергей
Посты
5355
Город
Бургас
Откуда
Украина Крымская обл. Керчь
С нами с
16.8.2011
Был(а)
16.7.2018

Старожил форума

25#
 Автор| Опубликовано 14.6.2015 21:25:44
В древних письменных источниках Греции, Индии, Персии и других стран имеется описание народов, населявших территорию приполярной России более 2,5 тыс. лет назад. Среди древних государств там находилась также загадочная страна гипербореев, практически неведомая и неизученная в наши дни.
; F; _: [/ s' CВ энциклопедии говорится, что гипербореи - это народ, живущий по ту сторону северного ветра Борея, который дует из пещер северных гор. Они являются сказочным народом, который жил в какой-то райской стране, вечно юный, не знающий болезней, наслаждающийся непрерывающимся "светом сердца". Они не знали войн и даже ссор, никогда не попадали под мщение Немезиды и были посвящены богу Аполлону. Каждый из них мог дожить до 1000 лет.
% t$ M% P% G- }, p8 m9 C7 EВопрос о том, кто были гиперборейцы, волновал людей во все времена, но этот вопрос во многом и сегодня остается нерешенным. Что же сообщают древние источники?
- G4 I2 R% t3 ]; n3 |0 pДословно этноним "Гиперборейцы" означает "те, кто живут за Бореем (Северным ветром)", или просто - "те, кто живут на Севере". О них сообщали многие античные авторы.
" [3 W$ ~7 q8 B! C3 D: b9 ~& }( gГеродот (IV в. до н.э.) сообщает, что гипербореи жили за Рипейскими горами (Урал), за скифами, севернее их.
9 R( e0 V% H7 x* NГреческий географ Феопонт (IV в. до н.э.) дает сведения о гипербореях, о которых полубог Силен сообщает фригийскому царю Мисаду во время их беседы: "Европа, Азия и Африка являлись островами, окруженными со всех сторон океаном. Вне этого мира есть еще остров со множеством жителей. Многочисленная армия этого острова (империя Атлантиды) попыталась вторгнуться в наши земли, переправившись через океан. Они достигли земли гипербореев, которых все считали самыми счастливыми людьми этой части суши (полярной части современной России). Но когда завоеватели увидели, как живут гипербореи (укрывшиеся в пещерах), они сочли их такими несчастными, что отказались от всех своих агрессивных намерений и возвратились домой, заключив дружеский договор.2 A8 i& U2 [/ J1 z# X
Один из самых авторитетных ученых Древнего мира - Плиний Старший писал о гиперборейцах, как о реальном древнем народе, жившем у полярного круга, и генетически связанном с эллинами через культ Аполлона Гиперборейского. Вот что дословно говорится в "Естественной истории" (IV, 26): "За этими [Рипейскими] горами, по ту сторону Аквилона, счастливый народ (если можно этому верить), который называется гиперборейцами, достигает весьма преклонных лет и прославлен чудесными легендами. Верят, что там находятся петли мира и крайние пределы обращения светил. Солнце светит там в течение полугода, и это только один день, когда солнце не скрывается (как о том думали бы несведущие) от весеннего равноденствия до осеннего, светила там восходят только однажды в год при летнем солнцестоянии, а заходят только при зимнем. Страна эта находится вся на солнце, с благодатным климатом и лишена всякого вредного ветра. Домами для этих жителей являются рощи, леса; культ Богов справляется отдельными людьми и всем обществом; там неизвестны раздоры и всякие болезни. Смерть приходит там только от пресыщения жизнью. Нельзя сомневаться в существовании этого народа".
% l9 `# Q+ D% ?  m, \6 w  A) N, TДаже из этого небольшого отрывка из "Естественной истории" нетрудно составить ясное представление о Гиперборее. Первое - и это самое главное, - она размещалась там, где Солнце может не заходить по нескольку месяцев. Другими словами, речь может идти только о приполярных областях, тех, что в русском фольклоре именовались Подсолнечным царством. Другой важное обстоятельство: климат на Севере Евразии в те времена был совсем другим. Это подтверждают и новейшие комплексные исследования, проведенные недавно на севере Шотландии по международной программе: они показали, что еще 4 тысячи лет назад климат на данной широте был сравним со средиземноморским, и здесь водилось большое количество теплолюбивых животных. Впрочем, еще ранее российскими океанографами и палеонтологами было установлено, что в 30-15 тысячелетии до н.э. климат Арктики был достаточно мягким, а Северный Ледовитый океан был теплым, несмотря на присутствие ледников на континенте. Примерно к таким же выводам и хронологическим рамкам пришли американские и канадские ученые. По их мнению, во время Висконсинского оледенения в центре Северного Ледовитого океана существовала зона умеренного климата, благоприятная для такой флоры и фауны, которые не могли существовать на приполярных и заполярных территориях Северной Америки., D9 k8 a( @. ~- w6 M
Благоприятный климат у побережья Молочного моря (в стране блаженства) объясняется тем, что в те далекие времена Северный географический полюс вместе с ледяным панцирем находился у берегов Канады и Аляски (см. рис.). В тот период вершины хребтов Менделеева, Ломоносова и Гаккеля возвышались тройной преградой в Северном океане на пути холода и льда к району Новая Земля - Таймыр. А теплое течение Гольфстрим доходило и огибало Новую Землю и достигало Таймыра. Климат из-за этого был значительно мягче нынешнего. Вдоль хребта Гаккеля, по череде островов существовал путь от Таймыра до северо-восточной Гренландии. О недавнем существовании в северном океане крупных островов Арктических земель свидетельствуют карты Меркатора, составленные им в середине XVI в. н.э. на основе более древних источников (см. рис.1).
& O1 R& q2 J7 ]6 K1 `4 UКарта Г.Меркатора - наиболее известного картографа всех времен, опиравшегося на какие-то древние знания, где Гиперборея изображена в виде огромного арктического материка с высокой горой (Меру?) посередине.

Комментировать

Это не тот Меркатор,который близкий знакомый Троцкого?  Опубликовано 21.6.2015 14:50
Ответить

Жалоба

Сергей
Посты
5355
Город
Бургас
Откуда
Украина Крымская обл. Керчь
С нами с
16.8.2011
Был(а)
16.7.2018

Старожил форума

26#
 Автор| Опубликовано 14.6.2015 21:33:09
В те времена наша планета имела совершенно иной облик, была меньше по размерам, а известные сегодня материки располагались почти вплотную друг к другу, представляя собой разделённые небольшими проливами единый материк Пангея. Север, который в те далёкие времена находился в районе современного Тибета, принял тогда первых "переселенцев" с других планет - Расов (т.е. из Родов Расы Великой). Расами (Первыми) была образована первая в истории Земли Русь и принесено Целое Ведическое Знание. 1 l+ V& x2 L" A; `2 s
Поясню причину появления на Земле переселенцев (некоренных рас): Как известно из Древних текстов Славяно-Арийских Вед и Вед Индии, после великой битвы богов (Ассы между сторонниками Белобога и Чернобога) и проложения границ между мирами "Светлой" и "Тёмной" Яви - войны между двумя мирами возникали регулярно. А где войны - там и беженцы, так что на самом деле Земля не раз принимала беженцев с других планет.
6 J% q, G( T* H Земля повидала много цивилизаций, их расцвет и падения, НО все без исключения трагедии случались по одной и той же первопричине - разобщение и, как следствие, утрата Знания с подменой изначальной Веры и традиций ложными. Так произошло и с нами. 6 Y6 s  @1 Z0 b, }, ?; M) Y
Из поздних Земных цивилизаций особо выделю три: Даарию (Северия, Арктида, Гиперборея), Атлантиду и Лемурию.
Ответить

Жалоба

Сергей
Посты
5355
Город
Бургас
Откуда
Украина Крымская обл. Керчь
С нами с
16.8.2011
Был(а)
16.7.2018

Старожил форума

27#
 Автор| Опубликовано 14.6.2015 21:43:04
Атлантида... загадочная легендарная цивилизация, все о ней знают, но не могут найти. Не стоит искать, совсем скоро она сама напомнит о себе и раскроет свои давно хранимые тайны. Вы должны знать уже сейчас, что вовсе не такой доброй славой покрыла себя Атлантида, как  гласят легенды. Последний потоп, изменивший мир, унесший на дно морское саму Атлантиду и Гиперборею, был следствием мировой войны, развязанной алчными правителями Атлантиды. В итоге человечество было отброшено к общинному строю и начался новый виток технического развития. Что едва не кончилось тем же. Теперь подробнее:) l4 j0 p) E1 j
Новая цивилизация зародилась там, где сейчас находится приблизительно середина Атлантического океана. Тогда в этом месте было скопление многих островов; с течением времени они поднялись и превратились в великий континент - Атлантиду.
6 f& n0 }  [$ ~3 t5 `Приблизительно около ста тысяч лет после Золотого Века начался упадок великой Расы Атлантов. Во времена Третьей Расы звероподобие "ума лишенных" проявилось в порождении огромных человекоподобных чудовищ - потомства человеческих и животных родителей. По мере прохождения времени потомство этих тварей изменилось вследствие внешних условий, пока, наконец, порождения эти не уменьшились в размерах и кульминировали в низших обезьянах Миоценского периода. С этими обезьянами позднейшие атланты возобновили грех "ума лишенных" - на этот раз с полной ответственностью. Результатом их преступления явились обезьяны, известные как антропоиды.
, _  P4 S* s1 @4 W' O. Z
& `! i6 p9 c$ j3 x- w5 N0 K3 mЗа падением моральным последовало падение духовное. Эгоизм взял верх, и войны положили конец Золотому Веку. Люди же вместо того, чтобы работать на общую пользу под руководством Великих Наставников в сотрудничестве с космическими силами природы, впали в безумие самоистребления. Беря пример со своих хозяев, животные тоже бросились терзать друг друга. Это аморальное воздействие человека на животных простирается и до наших дней. Примером этого обстоятельства могут служить породы больших кошек, выдрессированных атлантами и приспособленных ими для охоты, которые с течением времени превратились в кровожадных леопардов и ягуаров.! v0 g! B6 L5 B* e% Y
Каждый человек начал тогда бороться лишь за самого себя, утилизировать свое знание в целях чисто эгоистических и начал верить, что во вселенной нет ничего выше человека. Всякий являлся для самого себя своим законом, своим богом. Тогда культ, прославлявшийся в храмах, не относился больше к невыразимому идеалу, но стал культом человека, такого, каким он является, каким его понимали. Атланты начали создавать свои изображения, по примеру и подобию своему, и поклонялись им. Статуи высекались из изверженной лавы, из белого мрамора гор и из черного подземного камня, а также отливались из серебра и золота. Ниши, заключавшие в себе такие статуи, высекались из дерева и камня и вделывались в стены храмов. Эти ниши строились довольно обширными, такими, чтобы шествие священнослужителей во время торжеств в честь данного лица могло обходить вокруг его изображения. Так люди сами себе поклонялись. Наиболее богатые содержали целый штат священников, чтобы служить этому культу и заботиться об алтаре, в котором находились статуи. Им приносились жертвы как богам.) C, D. P% S* P4 p9 ^7 S! u8 s5 S, J
Апофеозом поклонения самому себе стало то, что короли, большинство духовенства и значительная часть народа начали применять сокровенные силы, не считаясь с законами, предписанными Посвященными, легкомысленно пренебрегая их советами и указаниями. Связь с Иерархией Света прервалась. Личные интересы, жажда богатства и власти, разорение и уничтожение врагов с целью обогащения все более и более овладевали сознанием масс. Сокровенные знания, направляемые в сторону, противоположную целям эволюции, в сторону самости и недоброжелательства, превратились в черную магию и колдовство. Роскошь, зверство и варварство увеличились еще более, пока зверские инстинкты не стали действовать безраздельно. Колдуны и адепты темных сил широко распространяли черную магию и число людей, постигших и применявших ее, непрестанно увеличивалось.
Ответить

Жалоба

Сергей
Посты
5355
Город
Бургас
Откуда
Украина Крымская обл. Керчь
С нами с
16.8.2011
Был(а)
16.7.2018

Старожил форума

28#
 Автор| Опубликовано 14.6.2015 21:45:09
Когда извращение эволюционных законов достигло своего апогея и Город Золотых Врат сделался настоящим адом по своей жестокости, первая ужасная катастрофа потрясла весь континент. Столица была сметена волнами океана, миллионы людей были уничтожены. Об этой катастрофе неоднократно предупреждались жрецами Даарии как император, так и отпавшие от Высшей Иерархии священнослужители.4 T- m; q" O5 N, T' p1 i8 J
Под влиянием Светлых Сил, предвидевших катастрофу, лучшая часть народа эмигрировала из этой местности до катастрофы. Это были самые развитые члены Расы, которые не поддались общему безумию, которые знали закон мира, сохранили правильное понимание ответственности и контроль над психическими силами.
' \. O6 y; w! o& |7 N( XЭта первая катастрофа произошла в эпоху Миоцена, примерно 800 тысяч лет назад. Она значительно изменила распределение суши на земном шаре. Большой Атлантический материк потерял свои полярные области, а средняя часть его уменьшилась и раздробилась. Американский континент в эту эпоху отделился проливом от породившей его Атлантиды; последняя простиралась еще по Атлантическому океану, занимая пространство от 50-го градуса северной широты до нескольких градусов к югу от экватора. Произошли такие значительные опускания и поднятия материка и в других частях света.& h( Q2 ]) m2 i$ n2 w
Так, из оторвавшейся северо-восточной части Атлантиды образовалась громадная площадь; острова Великобритании составили часть огромного острова, охватывающего Скандинавию, север Франции и все ближайшие окружавшие их моря.

Комментировать

Это тогда древние укры копали Черное море ?  Опубликовано 21.6.2015 14:51
Ну, да. Они же сооружали Кавказский хребет. Чтобы там запарковать Ноев ковч...  Опубликовано 21.6.2015 14:54
Что-то забористое народ курит!  Опубликовано 27.9.2015 04:38
Ответить

Жалоба

Павел
Шумилов
Посты
4824
Город
Благоевград
Откуда
Россия Нижегородская обл. Бор
С нами с
11.7.2011
Был(а)
9.11.2023

Старожил форумаАдминистратор

29#
Опубликовано 23.9.2015 13:11:19

Болгарию обанкротят как и Украину

Тема "Наступают КРИТИЧЕСКИЕ ДНИ" перенесена в раздел "Жизнь в Болгарии".
Ответить

Жалоба





GMT+3, 26.4.2024 15:26 , Processed in 4.703388 second(s), 64 queries , Gzip On.

Вернуться к началу