People&Countries

Болгария

 

форум
объявления
блоги
города
пляжи
страховка для ВНЖ

Португалия

 

форум
новости
статьи
города
эмиграция

компании

Италия

 

форум
новости
объявления
блоги
статьи
фото

Все страны

 

Германия
США
Франция
Чехия
Россия
Украина

Автор: Natascia
Печать Назад Вперед

[Жизнь] Итальянские стереотипы о русских

Елена
Посты
346
Откуда
С нами с
12.10.2012
Был(а)
11.1.2016

Старожил форума

71#
Опубликовано 22.10.2012 22:32:20

Re: Итальянские стереотипы о русских

Ну..да, мы как-то поскромнее их будем, по моему мнению  
Ответить

Жалоба

Татьяна
Посты
468
Откуда
С нами с
10.10.2012
Был(а)
11.1.2016

Старожил форума

72#
Опубликовано 23.10.2012 16:40:35

Re: Итальянские стереотипы о русских

Так ну в общем о море. На вопрос нравиться ли оно мне я отвечаю что да нравиться, но голос при этом спокойной у меня и ровный и сардинцев я заметила( и не только я) это оскорбляет так как для них море это все что нужно для счастья(не считая пасты) и говоря что мне нравиться море я должна скакать выше головы
А я прыгаю до потолка, отвечая на этот вопрос. Я и вправду обожаю море. И считаю, что итальянцам крупно повезло географически, столько морей вокруг." ], x# k9 W; R8 X8 Z
Как только меня спрашивают про море, поток моей мысли может не закончится,   восторгаюсь как ребенок, а уж если предложить сходить или съездить к морю - то это всегда пожалуйста, готовность номер 1. Жаль, что в СПб вроде и есть море, но морем его не назовешь, лужа под названием Финский залив в мои критерии не вписывается, а вот вроде живу на море, но климат не тот...
Ответить

Жалоба

Татьяна
Посты
1651
Откуда
С нами с
8.10.2012
Был(а)
11.1.2016

Старожил форума

73#
Опубликовано 24.10.2012 19:27:49

Re: Итальянские стереотипы о русских

[quote]"а ты пьешь водку?" при ответе "НЕТ" вытягивают лица в изумлении))))
такая же ерундка когда говорю, что попробовала 1 раз в жизни и не понравилась, даже не верят  [/quote]Я маленько не в тему расскажу как отбила сама у себя желание пить водку...мне тогда было 16 лет, собрались на дискотеку и налили себе по рюмке водки, а так как цельную водку я пить боялась (горькая же!) я ее разбавила в стакане теплой воды....заткнула нос и выпила.... тошнило меня долго и дискотека в тот день сорвалась. С тех пор водку на дух не переношу..
Ответить

Жалоба





GMT+3, 10.6.2024 07:29 , Processed in 5.026238 second(s), 44 queries , Gzip On.

Вернуться к началу