People&Countries

Болгария

 

форум
объявления
блоги
города
пляжи
страховка для ВНЖ

Португалия

 

форум
новости
статьи
города
эмиграция

компании

Италия

 

форум
новости
объявления
блоги
статьи
фото

Все страны

 

Германия
США
Франция
Чехия
Россия
Украина

Автор: PavelShumilov
Печать Назад Вперед

[Женский] Замуж за португальца

 
Светлана
Лахтионова
Посты
1
Откуда
С нами с
24.9.2016
Был(а)
24.9.2016
351#
Опубликовано 24.9.2016 21:44:30
Добрый вечер) у меня пока что наверное элементарный и простой вопрос
3 Q- c( z5 A  BТе кто замажем за плртугальцем,сколько вы общались,как часто виделись и как вы все таки переехали в Португалию? По замужеству или нашли работу и т.д.
Ответить

Жалоба

Посты
11
Откуда
С нами с
22.9.2016
Был(а)
17.3.2017
352#
Опубликовано 25.9.2016 00:05:44
Вопрос к знатокам. Если прибыть в страну по тур визе не самолетом, а наземным транспортом (штамп о вьезде в ЕС будет не Португальский), для дальнейшего заключения брака и получения резиденции по браку, нужно делать отметку о прибытии в  CЭФе?
Ответить

Жалоба

Посты
3
Откуда
С нами с
1.1.2018
Был(а)
4.1.2018
353#
Опубликовано 1.1.2018 20:01:35
Скажыте пожалуйста, нужно ли супружеской паре идти на иммиграционное интервью вместе в Португалии? Спасибо
Ответить

Жалоба

Посты
3
Откуда
С нами с
24.3.2018
Был(а)
24.3.2018
354#
Опубликовано 24.3.2018 15:52:07
Были длительные отношения с мужчиной, когда жила в Португалии. Мне показалось, что у них в менталитете есть такая черта, что они необязательные, особой ответственности за семью не несут, при этом предъявляют очень много требований. Может к своим же женщинам требования меньше, но отношения последние вообще закончились, когда мужчина узнал, что хочу сделать увеличение груди. Расстались, причем я его даже не спрашивала, а просто как-то мельком в разговоре пролетело. Ездили с ним вместе в Германию, сходила на консультацию и вернулись уже не парой. Может оно и к лучшему. Посмотрим, но до брака так и не дошло. ' ]8 A; p" r- B0 L, [  S' q& y3 \
Хотя мечту я свою пока что тоже не осуществила. Читаю форум, и даже думаю вернуться на время в Москву. Может операцию смогу сделать  у Блохина, если получится. Девочки на форуме врача хвалят, а я не знаю, как потом сложатся отношения. Мне вот до сих пор кажется, что он боялся эффекта после операции, что будет очень много внимания других мужчин. Но посмотрим, как все сложится.
Ответить

Жалоба

Альбина
Алвеш
Посты
1367
Откуда
Россия Волгоградская обл.
С нами с
22.4.2014
Был(а)
1.1.2019

Старожил форумаМодерaтор

355#
Опубликовано 16.4.2018 13:44:21
добавил dandelion в 1.1.2018 20:01+ }) T: B5 V6 w! [' s' k
Скажыте пожалуйста, нужно ли супружеской паре идти на  ...

7 V/ r( B: |% bЖелательно-таким образом вы лишний раз доказываете,что у вас любовь!!!!! Ни в коем случае не хочу обидеть и тем более шутить на эти темы, Инспектор СЭФ неоднократно провоцировала нас,задавая вопрос моему мужу"почему вы столько тратите на эту русскую,неужели не нашлась португалка на вашем пути,вам бы это досталось практически бесплатно?" Уточняю наш возраст,нам уже за 50 лет!
Ответить

Жалоба

Альбина
Алвеш
Посты
1367
Откуда
Россия Волгоградская обл.
С нами с
22.4.2014
Был(а)
1.1.2019

Старожил форумаМодерaтор

356#
Опубликовано 16.4.2018 13:56:21
добавил AnjiSavina в 24.3.2018 15:52
3 j' c0 ?. s+ Z" l* _1 `Были длительные отношения с мужчиной, когда жила в Пор ...

! f2 G8 N/ p. O9 @1 g# o6 uПростите,давно не была на форуме,и первый пост попался ваш,отвечу на ваш вопрос,имея опыт уже более 5 лет замужем за португальца. Во-первых,здесь приветствуется натуральная красота,я как бывший косметический работник была поначалу в шоке от того,что не надо наносить косметику каждый день,как я делала каждый день в России,боялась на себя взглянуть на себя в зеркало по утрам без макияжа,а сейчас я люблю себя такая как есть и очень благодарна моему мужу за это,что снял всякие маски,за которыми мы прячемся благодаря косметики,поверьте мне,макияж я умею делать разный. Во-вторых,зачем вам эта пластика? Португальские мужчины любят посмотреть на разные пышные груди и фигуры,шутите вместе с ним по этому поводу,не губите своё здоровье,потому что мужчине нужна прежде здоровая женщина!!!!,а не с проблемами. Появится у вас пышная грудь,будут смотреть на вас очень много мужчин,а дальше что?А рядом то нет любимого человека,только осталось самолюбие, Простите,если чем -то вас обидела
Ответить

Жалоба

Посты
3
Откуда
С нами с
27.5.2018
Был(а)
27.5.2018
357#
Опубликовано 27.5.2018 19:29:47
Интересная тема.. Знакомая замужем за португальцем, но живут в Москве они сейчас, бывают только наездами у родственников в Португалии.
+ ~; g/ f2 [& _Что касается вопроса пластики, может еще от мужчины зависит она делала пластику груди после двух ГВ, подтяжку и увеличение, муж был не против и ни куда не ушел. Может просто не Ваш человек был.. Понятно, что расставаться тяжело,  но что поделать раз так получилось.
! _4 Z: N' U% P, X6 t; iAnjiSavina, у Сергея Николаевича очень красивые работы, вообще я считаю, если есть необходимость в первую очередь пластику надо делать для себя, а не для мужчины.
Ответить

Жалоба

Евгения
Разумова
Посты
8
Откуда
С нами с
20.7.2016
Был(а)
22.1.2020
358#
Опубликовано 10.6.2018 23:14:57
Merriana, а если мужчина против? Если ревнует? И если боится последствий? 2 R$ t" e0 w: ?6 q2 G) G; w
Ведь и такое бывает.
: z- U  n. [: c& D# IЗнаю точно, что врачи на консультациях спрашивают о ситуациях, которые подтолкнули на пластику. И Блохин может всю эту историю прочитать за три секунды. У хирургов опытных очень много подобных историй.
. T3 J7 D- @% l( oЯ тоже считаю, что у мужчин в Португалии другой менталитет и немного другие требования к партнерше.
Ответить

Жалоба





Мы в соц.сетях

   



GMT+3, 27.4.2024 02:05 , Processed in 1.220896 second(s), 64 queries , Gzip On.

Вернуться к началу