People&Countries

Болгария

 

форум
объявления
блоги
города
пляжи
страховка для ВНЖ

Португалия

 

форум
новости
статьи
города
эмиграция

компании

Италия

 

форум
новости
объявления
блоги
статьи
фото

Все страны

 

Германия
США
Франция
Чехия
Россия
Украина

Наталья (mayboroda)

Последний визит: 19.3.2022 23:54
Пол:Женский
Город проживания: (Украина, )
Перед путешествием


Каждый из нас хотя бы иногда куда-то ехал на несколько дней. И ряд мелких, на первый взгляд незначительных, моментов заставляли отвлечься от отдыха и заняться их решением. Наши советы в данной статье коснутся вопросов подготовки к путешествию в самолете.
http://peopleandcountries.com/article-6929-1.html
Отношение ко времени в разных странах


Общество, которое ориентируется на умножении прибыли, относится ко времени как к драгоценному и даже редкому товару. Каждая нация планирует свое рабочее время и воспитывает в себе самоорганизацию соответственно этническому восприятию времени.
http://peopleandcountries.com/article-6924-1.html
Как недорого полететь в Италию


Италия — Мекка современного туризма, где можно увидеть мировые памятники архитектуры, попробовать блюда национальной кухни и насладиться неповторимой атмосферой солнечной страны.
http://peopleandcountries.com/article-6871-1.html
Какая погода в Тайланде в сентябре



Если у вас на родине лето уже закончилось, а прощаться с ним все же не хочется, предлагаем вам отправиться в Тайланд, ведь там хорошо и приятно отдыхать даже в осеннее время года. Здесь вы сможете посетить пляж и отвести душу, предавшись многочисленным курортным развлечениям. Ваш кругозор обогатят интереснейшие экскурсии. Взор будет сполна услажден присущей этим краям экзотикой.
http://peopleandcountries.com/article-6870-1.html
Размещение в отеле заграницей


Вот Вы получили путевку, оформили все документы и проверили внесенную в них информацию. И настал тот долгожданный день отлета за границу, на отдых. Тут самый важный момент, не опоздать на самолет. А для этого необходимо прибыть в аэропорт за 3 часа до вылета, заполнить все документы.
http://peopleandcountries.com/article-6858-1.html
Условия получения ВНЖ в Литве для белорусов


Литва – европейское государство, от посещения которого у жителей нашей и соседних стран остаются самые приятные впечатления. Кто-то вспоминает союзную молодость, у кого-то в Прибалтике остались родственники, а для многих получение литовского гражданства становится порой единственным шансом попасть в Европейский Союз без необходимости тратить время и деньги на получение шенгенской визы.
http://peopleandcountries.com/article-6852-1.html
Что дарить иностранным бизнес партнерам


По деловому этикету партнеры могут обмениваться не только вежливыми приветствиями, но и памятными подарками. В мире отношение к этой процедуре разное.
http://peopleandcountries.com/article-6844-1.html
Отдых за границей по путевке


Отправляясь на отдых, позаботьтесь обо всех необходимых документах: оформите визу (если есть необходимость), получите загранпаспорт, проверти ваучер и турпутевку.
http://peopleandcountries.com/article-6829-1.html
Курортная Латвия: рынок недвижимости


Сегодня, как и прежде, купить дом в Риге может любой иностранец. Однако изменились условия получения ВНЖ, в качестве основания для которого служило приобретение объекта недвижимости, расположенного на территории страны.
http://peopleandcountries.com/article-6828-1.html
Выезд за границу на отдых


В первую очередь перед поездкой следует проверить все документы и правильность заполнения всех сведений.
http://peopleandcountries.com/article-6811-1.html
Что делать если Ваше свидетельство о браке не приняли в посольстве?


Когда мы получаем документ, а именно свидетельства о браке, мы не задумываясь ламинируем его, или не бережно сохраняем его вид. Есть много разных ошибок, из-за которых требуется восстанавливать свидетельство о браке.
http://peopleandcountries.com/article-6801-1.html
Преимущества жизни в киевском пригороде


Постепенно спрос на жилье в киевском пригороде растет, а потому и увеличивается количество возводимых новостроек. Чем же так привлекательна жизнь в пригороде и стоит ли приобретать здесь квартиру?
http://peopleandcountries.com/article-6800-1.html

GMT+3, 19.3.2024 06:17 , Processed in 1.424966 second(s), 24 queries , Gzip On.

Вернуться к началу