People&Countries

Болгария

 

форум
объявления
блоги
города
пляжи
страховка для ВНЖ

Португалия

 

форум
новости
статьи
города
эмиграция

компании

Италия

 

форум
новости
объявления
блоги
статьи
фото

Все страны

 

Германия
США
Франция
Чехия
Россия
Украина

IrinaRobertovna

Последний визит: 19.12.2016 16:07
Пол:Женский
Город проживания: (Португалия, Фару)
Пишу в догонку за моим письмом ( об аренде квартиры) .забыла вам написать мой электронный адрес.
annajaeckl@gmail.com
Анна
Хотим снять хорошую  квартиру  минимум на 6 месяцев в районе Кашкайш, или в районе с хорошим  транспортным сообщением с Лиссабоном.  Кто подскажет сайт или человека для решения этой задачи.
Заранее благодарю. Анна
Ирина добрый вечер. Свяжитесь пожалуйста со мной по поводу недвижимости вЛиссабоне. Мой e-mail b__mag@mail.ru
Добрый день, я работаю риелтором в СПб., опыт 7 лет, смогу ли я освоить эту профессию в Португалии ? Нужны ли вам русскоговорящих риэлторы?
Ирина, добрый день! Прочитала информацию о возможности трудоустройства в компании KELLER WILLIAMS PORTUGAL . Скажите, куда можно направить свое резюме?
Вкратце о себе: Я 9 лет работаю в административной сфере. Сейчас в ИКЕА (Москва) административным специалистом отдела финансов. У меня свободный английский, базовый немецкий. Готова изучать португальский. Освою его быстро, так как по образованию я - переводчик, и как учить язык знаю.
С 15.09 по 30.09 буду находиться в Албуфейре в отпуске. Готова подъехать на собеседование.
Моя электронная почта: nataliyanovikova3@gmail.com
/>
С уважением,
Новикова Наталия,
Москва, Россия
Здравствуйте Ирина Робертовна!Меня зовут Игорь,46 лет,Проживаю в Алмансил ,рядом с Фаро,с семьей.Имею автомобиль.Меня заинтересовал Ваш анонс и работа в вашей компании.Я киевлянин и работал предпринимателем,сейчас вернулся в Португалию.Последние пол года работал в теплицах.На сегодняшний день нахожусь в поиске работы.Имею высшее образование,средний английский и португальский,без вредных привычек.Мой контактный номер 920 245 263
Здравствуйте Ирина Робертовна! Я ищу любую работу,у меня с 20.04.2016 по 31.10.2016 открыта рабочая Португальская виза ,есть контракт на сбор малины в Алгарве,район Фару,но на работу выезжать только с июля,я Вас очень прошу по возможности подыскать мне любую работу,готов приехать сейчас,компенсирую Ваши расходы и заплачу любую,Вами указанную сумму! Я предприниматель,у  меня есть опыт в строительстве коттеджей,бассейнов,ландшафтном дизайне,учу Португальский язык,в дальнейшем планирую с семьей переехать жить ,очень прошу Вас свяжитесь со мной alex.oil2014@yandex.ru, скайп: alex.oil2014,готов выслать Вам подробное резюме...С уважением Алексей
Здравствуйте Ирина.
Меня интересует возможность покупки недвижимости в Португалии. Возможно ли связаться с Вами для обсуждения начальных условий этой задачи и возможных вариантов сотрудничества? Eсли возможно - подробности лучше обсуждать в личке.
С уважением, Михаил ([email]kosjak@hotmail.com[/email])
Здравствуйте! Вот хотела поинтересоваться по вопросам связанным с недвижимостью, чтоб четко понимать что к чему.. Я с мужем и сыном собираемся переезжать в Португалию, сейчас занимаюсь продажей квартиры в Киеве и планирую покупку хоть какой-нибудь квартиры в Португалии. Подскажите мне как человек работающий в этой сфере. на какие дополнительные расходы мне стоит ориентироваться отталкиваясь от изначальной цены на объект? Сложно ли купить жилье не будучи резидентом? а просто имея рабочий контракт? или еще даже тур. визу? Наши финансовые возможности не большие вернее даже ооочень скромные, это порядка 30 - 35 тыс. евро. Но шерстя тот же ОЛХ я смотрю что такие объекты можно найти  в при городе Лиссабона даже. Мне особенно интересна Синтра. Что вы можете сказать? какой ваш процент как риелтора, если вы работаете риелтером конечно.. я просто не совсем уверена. Подскажите возможно ли купить жилье так по объявлению и кто сможет мне помочь в проведении сделки проконсультировав по всем вопросам? Какие сложности могут нас ждать в сделке как туристов по статусу? и еще я узнавала что вполне возможно найти такое жилье от банка... что вы знаете об этом, не могли бы поделиться может есть варианты приобретения так жилья у банка с выплатой 80 - 90% стоимости плюс кредитная программа? Буду вам очень благодарна за ответ и рада знакомству! Анна
Аватар
Анна, добрый день. Возможно уже поздно отвечать на все Ваши вопросы и скорей всего Вы уже купили квартиру или дом, но к сожалению, Ваше сообщение только сейчас появилось в моем листе. Всегда стараюсь сразу отвечать всем и странно, что его не было раньше. Тоже рада знакомству. Если еще нужна моя помощь, обращайтесь. Я работаю риэлтором в крупном агентстве и мои услуги для покупателей бесплатны. По законам Португалии комиссию агентству платит продавец. С уважением, Ирина Кипнис.
Аватар
Спасибо за ответ! Вы правы, уже купили квартиру, обживаемся))
Аватар
ИРИНа ,добрый день!Не знаю работает ли еще этот сайт,т.к. последняя запись 2 года назад.Я пенсионерка и хочу купить квартиру для себя одной на 2 месяца в году жить в ней.Гражданка Израиля.Есть вопросы и не к кому обратиться в Португалии.Спасибо,Ирина

GMT+3, 19.3.2024 08:02 , Processed in 5.335840 second(s), 25 queries , Gzip On.

Вернуться к началу