People&Countries

Болгария

 

форум
объявления
блоги
города
пляжи
страховка для ВНЖ

Португалия

 

форум
новости
статьи
города
эмиграция

компании

Италия

 

форум
новости
объявления
блоги
статьи
фото

Все страны

 

Германия
США
Франция
Чехия
Россия
Украина

Блог

Рождество в княжестве Монако.

Читали блог: 788 Создано: 7.1.2015 14:10 |Категории:Италия

Каждый год очень красиво украшают. Не говоря о том , что и так то там всё очень красиво. Ёлки перед казино цвета меняют (белые, красные, синие, зелёные) В этом году только красный и белый цвет, наверное по цветам флага из-за рождения близнецов. Мы поехали специально 25 декабря, пока  французы и  итальянцами свои рождественские обеды поглощают, что бы народа не очень много было.

Устала выбирать фотогафии, поэтому покажу все подряд, но буду частями отправлять. (Танечка Владиславовна я не стала в твой пост об  "украшении наших городов" эти фото лепить, т. к. их очень много, да и Монте Карло не совсем "наш" город, а только соседний, хи-хи к большому сожалению))))

Ёлочки настоящие, снег на них искусственный. И да, любят монегаски улицы себе в Рождество красными дорожками застилать))))

 

 

Поделится в соц.сетях:

5+

4

3

2

1

Комментарии

[quote]Леночка, спасибо за фото... мы обычно каждый год перед Рождеством ездим, но в этом году не получилось... тч спасибо за экскурсию!!! чмоки! [/quote] На следующий год и Сашуле твоему будет интереснее. В этот раз вы и так повеселились на славу Подмигиваю Насмешили .
Леночка, спасибо за фото... мы обычно каждый год перед Рождеством ездим, но в этом году не получилось... тч спасибо за экскурсию!!! чмоки!
Хахаха, Люлёк, глазастая! Я специально из-за цен бутылки щёлкнула. И даже не шампанское а цена 22,5 еврика. Даже олени с крыш напротив валятся в шоке Ыыы
Мне пьяные олени Ыыы на крыше понравились А про цены на бутылки не поняла - это типа 22,50 или 2 тыщи 250 еурыкоу??? В шоке
Интересненько! Много мишек, каруселька -шары мне понравилась. Спасибо, Лен, за репортаж, правильно....он достоен отдельной темы! Улыбка Строю глазки
Лена, замечательный фоторепортаж, сказочные виды, ночью с подсветками все волшебно смотрится Good Самая шикарная звезда здесь - это ты, дорогая Держи цветок

 А в самих рождественских лавочках, как всегда полным полно милых ,красочных,новогодних безделушек.

Кловандяшка понравился.

 

 

 

 

 

Ах, да,  и во всех уколках Земли Рождественские звёзды типа загораются. Похожи на падающие, правда.

 

В этом году инсталяции сделали на крышах павильёнов рождественского базарчика.  Идея : географический экскурс по планете, все макеты животных движутся , вертят головами, машут хвостами, бьют копытами. 

 

 

 

 

Карусель в форме ёлки, а кабинки в шарах, оригинально.

 

Ёлки как настоящие и снег на них тоже очень естественно выглядит. Но эти искусственные, так же как соловьи летом. 

Из настоящих ёлочек лесочек внизу у порта "вырастили".

 

 

Месяц такой красивый был. Вот всё равно фото не вмещают в себя всей прелести, или у меня ещё как у фотографа руки не от туда растут.

Я приехалаНасмешили

 

 

 

 

GMT+3, 26.4.2024 15:40 , Processed in 3.404768 second(s), 28 queries , Gzip On.

Вернуться к началу