People&Countries

Болгария

 

форум
объявления
блоги
города
пляжи
страховка для ВНЖ

Португалия

 

форум
новости
статьи
города
эмиграция

компании

Италия

 

форум
новости
объявления
блоги
статьи
фото

Все страны

 

Германия
США
Франция
Чехия
Россия
Украина

Аренда

Квартира у моря в Бяла без посредников
Болгария, Варненская обл., Бяла

Автор: Алексей
Цена: 7

Сдам без посредников свою квартиру - просторную студию (49 кв. м.) в Болгарии в городе Бяла на мысе Святой Атанас. Бяла - это морской курорт, сочетающий в себе роскошные песчаные пляжи, скалистые берега с небольшими бухтами и широколистный лес. Мыс Святой Атанас характерен своим уникальным микроклиматом, летом тут всегда ощущается легкий бриз, практически никогда не бывает утомительной жары. Сочетание морского и горного воздуха создают целебный букет, который помогает при лечении астмы и других легочных заболеваниях. Пляжи Бяла является одним из самых чистых в Черном море благодаря своей отдаленности от крупных административных городов Варна (55 км) и Бургас (75 км) и новейшей очистной системой воды в городе, соответствующей европейским стандартам. Цены же на продовольствие, товары местного производства, на всевозможные услуги ниже в сравнении с другими известными курортами Болгарии. До оборудованного пляжа менее 5 минут пешком по асфальтированной дороге с плавным спуском без лестниц и ступенек мимо известного ресторана Чайка. В 10 минутах пешком есть Царский пляж с другой стороны мыса.
В двухстах метрах от комплекса проводились археологические раскопки позднеантичной крепости, по предварительным оценкам это культурный слой с развалинами храма и зданий близ него V-III века до н.э. Интересным событием было открытие зданий датируемых V - VI веком н.э., по оценкам археологов, это небольшой винзавод с соответствующими постройками. Предположительно, он принадлежал монастырю.
Квартира с просторным балконом, выходящим на бассейн с детской секцией и частичным видом на море расположена на высоком первом этаже в охраняемом комплексе с огороженной территорией. Полностью укомплектована новой мебелью и современной кухонной и бытовой техникой:
кондиционер Midea с дистанционным управлением
современный телевизор (более 500 различных спутниковых и кабельных каналов)
холодильник Whirlpool
стиральная машина Samsung
электроплита Whirlpool
вытяжка AEG, СВЧ печь, рисоварка, электро чайник, утюг.
Интернет wifi включён в стоимость.
Квартира располагает двуспальной кроватью и двухуровневым диваном с раздвижной нижней секцией. При необходимости, бесплатно предоставлю детскую кроватку Chipolino. Мебель из натурального дерева. Постельное белье, подушки, полотенца, посуда, столовые приборы, сушилка для белья также предоставляются. Пляжная мебель на балконе, лежак у бассейна, а также пляжный зонт и надувной матрас будут приятным бонусом к вашему отдыху, похожему на сказку. На закрытой территории комплекса есть полянка с детской площадкой и беседкой для барбекю взрослым. Предусмотрено бесплатное парко место на территории комплекса для Вашего или взятого в аренду автомобиля.
Стоимость с октября по апрель - 200 евро/месяц, электричество и вода по фактическому расходу (счётчики в квартире, тарифы официальные), от 30 дней.
Стоимость на сезон 2018 года (в стоимость на сезон включены все расходы, в том числе коммунальные, свет и вода)
май – 15 евро в сутки
июнь - 25 евро в сутки
июль, август - 35 евро в сутки
сентябрь - 25 евро в сутки
Дополнительно, при желании, предоставлю в аренду горный велосипед (21 скорость, отличное состояние) – 5 евро в сутки.
Также предлагаю трансфер из/в аэропорт дешевле такси.
На номер телефона в Болгарии в контактах объявления, можно бесплатно звонить и писать в Viber или WhatsApp.

Тип жилья 1-комнатная
Метраж (кв.м.) 49
Балкон Да
Этаж 1
Количество этажей в доме 4
Первый этаж Да
Лифт Да
Количество санузлов 1
Ремонт Евроремонт

Адрес: Бяла

GMT+3, 19.3.2024 06:08 , Processed in 0.787353 second(s), 22 queries , Gzip On.

Вернуться к началу