People&Countries

Болгария

 

форум
объявления
блоги
города
пляжи
страховка для ВНЖ

Португалия

 

форум
новости
статьи
города
эмиграция

компании

Италия

 

форум
новости
объявления
блоги
статьи
фото

Все страны

 

Германия
США
Франция
Чехия
Россия
Украина

Просм.: 2619|Ответить: 1

[Животные] Мои воробьи

Марина
Посты
8707
Город
Поморие
Откуда
Россия Москва и Московская обл.
С нами с
7.3.2014
Был(а)
27.3.2019

Старожил форума

Опубликовано 7.6.2015 10:35:39 Показать все сообщения
У меня в Москве есть своя воробьиная стая. Вернее прикормила всех ближайших воробьев. Зимой подкармливала, а теперь их так много...стая. Сделала сама кормушку три года назад, повесила на ветку рябины перед окном своей кухни и каждое утро насыпаю туда пшено, иногда мелкую гречку, рис, хлеб.
2 J# b5 K1 I' L4 v- p/ H; yПтицы меня узнают, не бояться, смотрят мой телевизор.& J: V$ ?3 }" Q7 S: D( r
А последние дни наблюдаю, как папы и мамы приводят своих птенцов. Птенцами их назвать уже трудно, но они притворяются маленькими и родители прыгают перед ними и кормят из клюва пшеном....Вот сейчас наелись и сидят всей стаей на ветках, дремлют...лентяи..

Комментировать

Каково состояние балкона? Или не залетают туда?  Опубликовано 7.6.2015 11:33
Марина
Посты
8707
Город
Поморие
Откуда
Россия Москва и Московская обл.
С нами с
7.3.2014
Был(а)
27.3.2019

Старожил форума

 Автор| Опубликовано 7.6.2015 11:37:40 Показать все сообщения
У меня перед окном на кухне растет высокая рябина. На ветку перед окном я повесила кормушку. Пытались до кормушки добраться и голуби, и вороны, но ветка их не выдерживает...ХА-ХА
) N$ H8 o) E+ e5 K* QВетки ниже кормушки выглядят не очень....но после дождя опять все нормально.) [3 c1 a/ @7 r1 q1 o0 b' x6 m
Один злой и нервный воробей (все как у людей) когда кормушка пуста  перекусывает листья у основания и сбрасывает их вниз. Поэтому ветки вокруг кормушки голые....вот люди, вернее вот воробьи...
Ответить

Жалоба





GMT+3, 16.4.2024 13:58 , Processed in 0.179216 second(s), 44 queries , Gzip On.

Вернуться к началу