People&Countries

Болгария

форум
объявления
блоги
города
продается авто
страховка для ВНЖ

Португалия

форум
новости
статьи
города
эмиграция

компании

Италия

форум
новости
объявления
блоги
статьи
фото

Все страны

Германия
США
Франция
Чехия
Россия
Украина

Просм.: 2791|Ответить: 1

[Португалия] Хочу переехать из Алентежу в Албуфейру жить и работать

Sergus
Kucelepa
Посты
4
С нами с
1.4.2015
Был(а)
13.10.2015
  • Поблагодарили 0 раз
  • Поблагодарил 0 раз
Опубликовано 6.4.2015 22:20:32 Показать все сообщения
Доброго времени суток.
  `1 N1 x+ _( ^/ d9 _9 n% YЯ с сыном живу и работаю на монте в 15-ти километров от Эворы, контракт  заканчивается в конце апреля  и мы должны съехать с комнаты   , и мы хотим переехать в Албуфейру так как мне очень  понравилось там..
4 d7 M! ~$ ~' V9 W- QВ 2007 году я работал и жил в Албуфейре несколько месяцев,. по семейным обстоятельствам пришлось вернуться  в Украину., M1 I* h: q, y' `4 A, @& T
В мйе 2014 года с сыном вернулся в Португалию по воле судьбы попали в Алентежу. но все время думаем переехать в Албуфейру.
3 Q$ U4 s/ a) tНужна помощь в поиске дешевого жилья , комнаты или койко - место, для начала. Если кто может  помогите . Приехать лично в Албуфейру для поиска жилья пока не могу , работаю каждый день ...
Александр
Посты
541
1.11.2014
Был(а)
12.3.2017

Старожил форума

• Поблагодарили 10 раз
  • Поблагодарил 0 раз
Опубликовано 7.4.2015 02:53:56 Показать все сообщения
Уже бы сразу в Кинта ле Лагу или Вал де Лобу по дешевке искали жилье.
) J. |: S4 l  |+ S4 f7 o2 F! LНу в самом деле, не первый же день в Португалии. И в Албуфейре тоже бывали.3 E$ `- a) t6 t/ y
В начале туристического сезона, в туристической столице Португалии и еще и подешевке. Сомневаюсь что и по нормальной цене вам будет просто найти жилье в аренду на год. А если и найдете то не факт что согласятся сдать, потому как принято что бы кто-то поручился/порекомендовал. Разве только если устроитесь работать в нормальный отель, где поселяют сотрудников в своих же номерах. А так вам светит пенсао в самой дальней точке от моря евро за 20-30 в сутки.. O- _" E2 s8 w8 ^8 g+ i) @
Ставьте реальные цели!: }. d# K& }, l8 M8 c3 k. _
Хотя может кто из Албуфейры вас и приютит. Дверь открывают стучащему. Но очень уж сомневаюсь.

Мы в соц.сетях

GMT+3, 20.9.2019 06:47 , Processed in 0.594975 second(s), 59 queries , Gzip On.