People&Countries

Болгария

 

форум
объявления
блоги
города
пляжи
страховка для ВНЖ

Португалия

 

форум
новости
статьи
города
эмиграция

компании

Италия

 

форум
новости
объявления
блоги
статьи
фото

Все страны

 

Германия
США
Франция
Чехия
Россия
Украина

Просм.: 3891|Ответить: 4

[Общение] Про магазин Примарк, зарплаты в Индии и Бангладеша и обсуждение по теме

Павел
Шумилов
Посты
4824
Город
Благоевград
Откуда
Россия Нижегородская обл. Бор
С нами с
11.7.2011
Был(а)
9.11.2023

Старожил форумаАдминистратор

Опубликовано 25.2.2015 21:15:06 Показать все сообщения
Из темы "За что я люблю Португалию" переношу обсуждение в отдельную тему. Так как там это никак не связано с любовью к такой замечательной стране
" V; I: ~; a# K% b( P: b& y) n% a  D3 E. V' c4 Y' l
Итак...
7 K+ g* k3 [# [/ ^4 g& c  K
( [4 U2 j' i+ t6 q7 N. t+ s6 F; C$ v1 u2 V7 A2 F1 D
# W1 p) ~: C) U* j7 I1 Q
Форумчанка @soprano
# @4 [7 ~5 \. v4 [  u+ E
добавил Lucky в 16-7-2014 12:58
1 V* k6 o/ @4 S: ?/ _) X- ]А вам поругаться со мной хочется?  Вы знаете, даже ита ...

, G! y+ ^( ]! V: Y& t
- q5 W5 {+ d# vВ "Примарк", там ущербные как раз и отовариваются. Не хочу ни коем образом вас обидеть, но каждому понятно, что одежду из Примарк, шьют дети в Бангладеш и Индии за 35-евро зарплаты в месяц, которые не имеют другого выхода, кроме как пахать по 10-часов в день, вместо того чтобы получать знания в школе.  В Германии в таких только турки, арабы и африканцы одеваются, социально низкий уровень, не понимая, что за этим стоят детские судьбы! Качество вещей ужасное, удивляет, если вы за 50-евро носили вещи дома, что вас заставило пойти отовариваться в "Примарк"? Тем более если знакомы со стилем Италии?
5 m- N2 h5 Z( g
2 m5 E( z8 [9 {- g; H; U7 R; F& d0 J& cФорумчанин @Paganel
  _! b" q$ F3 K* w8 Z9 y7 q% U, ]
добавил soprano в 22-2-2015 23:50
  m+ K. m, r8 b5 M( B8 NВ "Примарк", там ущербные как раз и отовариваются. Не х ...

8 ?3 ^) D6 H8 s, F
" q, h. o5 |+ h0 vБред. Ваш телефон сделал там же и комп на котором набирался бред тоже сделан в юго-восточной азии. Если кто-то работает за 35 евро значит его это устраивает. И скорее всего был счастлив когда устроился. Они же не рабы. Захотят уйдут. И в Примарке прикупляются все кому не лень, а не турки, арабы и африканцы. Вот в разгар тур сезона могу снять и выложить толпы рыжих англичан гордо шагающих с пакетами Примарк.  B4 M# \" l! f0 m9 ^( q/ i% l- y' K+ a

5 B" I' v8 @5 P/ A. T4 L# F, G- p4 [Комментарий к сообщению: @SvetlanaRego - Мы в Примарк покупаем только пижамы и тапочки: O3 f1 [3 u% ]1 a( D8 e
2 Z8 R; _* x% ~1 B7 t) D0 v/ `
Форумчанка @soprano
$ X. F" L3 ?! g8 L8 u1 P4 {+ m
добавил Paganel в 24-2-2015 03:18 ( D: `/ }# I2 m6 K  h3 ?
Бред. Ваш телефон сделал там же и комп на котором наби ...

) r  Y- H+ q0 I; C% x: j' |# b% W" D0 l6 v. `% M8 V: v# ?, }9 n
Вы даже не представляете, какая там жизнь или скорее не хотите этого видеть?! Они именно рабы, у людей нет абсолютно никакой перспективы, особенно у детей.... Куда вы пойдёте, если цены на Биржах, для этих регионов специально завышаются, в целях сокращения населения. Хорошо сидеть в относительно свободном обществе и думать о других. Телефоны в Бангладеш, пока не производят, но на фабрике  в Китае не так давно произошло самоубийство некоторых работников из-за условий труда. Но это так к слову...4 k6 ^. N* M7 h6 Q
+ M5 b0 r' k# `

6 B2 z: i9 |: RФорумчанин @Рыжий( q3 X2 R! I/ x$ E
добавил soprano в 24-2-2015 16:31 * ~" K1 s7 e" [# a$ }$ f* a
Вы даже не представляете, какая там жизнь или скорее н ...
7 Q4 Z# s) A2 ~/ G: Z- Q
6 z9 a+ {8 {  P' m, M8 V: l; a) S. `
Я думаю что, если бы им не давали эту работу на копейки, то смертность от голода была бы значительно выше.: g/ q$ }  b' @) c1 |! q
Что Вы предлагаете, перестать их обеспечивать работой ?  Решить их материальное положение за вас счет ?1 d. g( O) w# T) ?; ~; U. i* [, n! k
В Китае, например, 1.3 млрд жителей. Из них только 300 млн. имеют официальную работу. Остальные рис выращивают и его же едят. И что теперь, отдать им свою высококвалифицированную работу в экономически развитой стране ?3 F  R% L# W) N

6 p; }" @" n5 F$ c: P3 EМне кажется, что именно обеспечение их работой на месте, гарантия человеческой жизни. И именно в этом заключается наша помощь - инвестировать в их, пока что, недоразвитые страны с дешевой рабочей силой и покупать их товары, тем самым открывая им все больше рабочих мест.
: B2 i) l- G& tА с ростом экономик стран третьего мира, улучшается и благосостояние людей.
: L- T5 s1 Z9 \' R' d  {9 @! NТак что не добивайте их еще больше, отказываясь от их продукции. Не идите на поводу пропаганды конкурирующих между собой крупных корпораций.  % s5 S  L  O* b7 v

8 y- A, h) G( {7 I8 RВсегда помните, это их жизнь, к которой они привыкли, считая ее нормальной, естественно, пока не узнают другой.)1 I' ]& U" L. J8 D2 F8 \
, L( x: a7 C4 A3 R# d$ \
Форумчанка @soprano
9 l% L6 j% D- p: [' ]& x( Z8 k* S
добавил Рыжий в 24-2-2015 18:07 9 P6 q6 {9 r/ p- E
Я думаю что, если бы им не давали эту работу на копейки ...

5 H" ~0 }0 I( H: u1 T
' J# j5 y5 @1 m5 t  r3 e0 ]Это не совсем подходящая тема, в этой ветке... но если посмотреть на проблему шире, то прослеживается некая закономерность, между кризисами в том числе и с Грецией, Португалией и т.д. не находите? Работой это назвать нельзя, это рабство, а не создание рабочих мест! говориться о зарплате в 35-€.... в месяц! речь не идёт о высокооплачиваемой работе, следите внимательно за текстом. Этого-то и боится Мировое правительство, благосостояния стран 3-го мира, уж если Европейцев загнали в кризис, то о каком благосостоянии беднейших стран может идти речь, вдумайтесь!?  " e; l4 Q; ^$ i' `% n6 B) y! r: R
Всё очень просто сегодня Бангладеш, завтра мы-Европа.' m7 e) J( A6 _/ k2 o8 A
" w5 _& I% @! B/ N& }# w) H2 N0 z/ q0 G
Форумчанка @yanina6969* \# g) O( `6 H7 p0 T
добавил soprano в 24-2-2015 21:33 " [1 C5 t2 q0 ?$ {
Это не совсем подходящая тема, в этой ветке... но если п ...

* q( m5 z. o: X, H6 l
- I/ g& C8 r& ^% NНе смогла  прийти мимо...Давайте посмотрим ещё шире на этот вопрос.Почему страны третьего мира такими являются-из-за перенаселения.А кто мешает людям просто взглянуть на свою жизнь и понять что возможно хватит бесконтрольно розмножаться,уж простите за мою грубость...Лично я прекрасно осознают свои возможности и что я могу дать или не могу своему ребёнку,а неужели у остальных людей уровень умственного развития на уровне приматов что бы оценить финансовый уровень своей жизни?Детей конечно жаль,что они живут и растут в таких условиях,Но в любом случае в их бедах некого винить кроме их родителей,которые не задумываясь рожают без остановки...
) T! O, A. l1 |! \5 O( @- V. p, ^: c* V
Форумчанка @soprano
0 g3 J* N$ `: q5 T* J  X8 EПобойтесь Бога! Заявление по меньшей мере циничное... Если вы посмотрите, на территорию Австралии, то всё население Земли, поместится там, и на каждого распределиться примерно по 0,25 гектаров Земли. Остальная территория Земли будет пуста. Поэтому разговоры СМИ о перенаселении планеты в серъёз воспринимать нельзя. Все "заботы" по перенаселению планеты, это результат программы по сокращению населения, из той-же серии или вы вертие в Вакцины против, несуществующих, но раздуваемых свинных и других гриппов? Для элиты Нового мирового порядка, вы просто биомасса, пыль, дорожная. И благословил их Бог, говоря: плодитесь и размножайтесь, и наполняйте воды в морях, и птицы да размножаются на земле.
/ [6 ?; g6 v' f7 W(Книга Бытие 1:22) И уж поверьте Бог создал для этого все необходимые условия, другое дело, что мы уничтожаем это! Сегодня они, а завтра мы, не забывайте. " f# |* a8 S, l# @1 n1 G" g

6 O/ t8 u2 y" ~+ D1 Q4 Q. m6 i" U2 Y
& z7 G8 Y0 x7 h& @2 @Продолжение следует...
Павел
Шумилов
Посты
4824
Город
Благоевград
Откуда
Россия Нижегородская обл. Бор
С нами с
11.7.2011
Был(а)
9.11.2023

Старожил форумаАдминистратор

 Автор| Опубликовано 25.2.2015 21:24:09 Показать все сообщения
продолжение...
! e6 g6 U% T5 C8 x
0 q9 p( Z0 j4 V  O2 oФорумчанин @Рыжий
, k$ Q1 |, o6 s4 \
' K4 y" I2 K& z/ Y5 f" _( x
добавил soprano в 24-2-2015 21:33 ( u1 F) \% D3 L. P7 L4 ~
Это не совсем подходящая тема, в этой ветке... но если п ...

& r$ p* I9 Q: y
$ W5 Y- N% B6 ^! \4 cЯ не сторонник теории мирового правительства и вам не советую использовать пропаганду диктаторов банановых республик.+ W9 H% [: G1 Z5 U- z0 c! q/ `5 b
В общем-то нет проблем, Вы можете отдать им свою зарплату или доход. Наверняка, тем самым помочь справедливости.)
2 }) L1 {: _+ J, u. R: u6 q6 O
7 ^# s3 M" Z8 UСоветую рассматривая их зарплаты, все же принимать во внимание общий уровень экономического и социального развития.  , u$ o" F' U; R# ^# J7 l' v
Тем не менее, благодаря западным инвестициям восточно-тихоокеанский регион экономически стремительно развивается.  Гораздо меньше голодных людей благодаря открытию новых рабочих мест.  Именно там работают деньги ваших пенсионных фондов и mutual founds. Любому нищему нужна не рыба, а удочка, чтобы ее ловить. В противном случае - рыбу он сожрет и опять голодным побежит с протянутой рукой о помощи.
: F' }) C/ x, Y/ g3 eЧто еще нужно? В три дня их всех сделать по европейски богатыми ?: c! z  u( B! N  J1 G6 Z

6 X, z1 K! Z( F; i
добавил yanina6969 в 25-2-2015 00:29
, r/ z6 y* N9 U. ^! pНе смогла  прийти мимо...Давайте посмотрим ещё шире на  ...

) {% m) L% b. l1 J# `7 }( ]1 h$ y  V1 n7 {2 _/ t" d
Вы не правы, положительная демография любой страны полезная штука.
' B5 d; ]& m6 C& p! KДругое дело в условиях экономического отставания она увеличивает количество нищих.
0 _9 F0 O3 s5 O- B
. ~% G1 `  b& M8 ]4 SКстати, при всей сытости сегодня, негативная демография в Европе может отразиться на уровне жизни в будущем. В этом плане Европа играет с огнем. Нужно рожать больше !0 O: U+ z6 [9 U) e; e8 ?! y

) S3 ?" N5 y% d5 ?
добавил soprano в 25-2-2015 01:25 / Y, [4 o' ?( v, O
Побойтесь Бога! Заявление по меньшей мере циничное...  ...

! @+ `) y* D* \% G
8 j+ ]; ?/ l: e8 e* h6 ^: ^" fДа, Бог создал условия при которых с определенной периодичностью  миллионы людей умирают от голода, за короткий промежуток времени.0 P" J' O0 T! |8 R' h
Неоднократный голод и мор в России тому подтверждение., m; z6 t6 T6 N9 Y+ H( q4 j( ?1 q; M" ?

) u3 T9 `+ W0 ^1 i5 G1 h, bФорумчанин @Paganel
; c$ v* N( f7 V0 ^  b
добавил soprano в 24-2-2015 21:25 8 G! u" T7 E% h$ D( N' u  ^- _3 d& K  w
Побойтесь Бога! Заявление по меньшей мере циничное...  ...

% ?' o7 E9 L4 x% N: [. PУпс. С этого надо было начинать. Против таких аргументов не попрешь. )
8 i& r7 h$ Q* @& D+ h' I* }: c# \
Форумчанка @yanina6969+ P( w" `% m2 [  O! m( P
добавил soprano в 25-2-2015 01:25
4 J' E/ L* {# X- \! }Побойтесь Бога! Заявление по меньшей мере циничное...  ...
2 L) |' w; B) G) p) R6 Q' D

# `5 ]+ [1 _8 n2 x2 m) GБога я не боюсь,так как являюсь атеисткой.Хорошо давайте посмотрим на  на этот вопрос под другим углом....Лично я знаю что не смогу в данный момент вырастить в достойных условиях ребёнка,дать хорошие образование, достойное мед. обслуживание,не могу обеспечить жильё,зачем мне рожать ребёнка и  заведомо обрекать на нищенство?Что продвигает людей,в том же Бангладеше,рожать в не подходящих условиях?Ребёнок рождается и 99.9% что он будет тяжело работать влача ужасную жизнь,а потом родит ещё 3-4  таких же заведомо нещастных людей...Пример,рядом с нашим домов находиться социальное жильё,есть молодые,не благополучные семьи, да ещё и с физ.отклонениями и все Все они с маленькими деться,вот я очень сомневаюсь,глядя на их родителей что у них будет достойное будущее,и скорее всего они тоже будут пахать как рабы за те же 35 евро...Надеюсь ход моих мыслей Вам понятен,а то я слегка сумбурно все написала)  P- s( t6 X  g% E8 f) T

) P9 C1 n3 l" ^, l' y8 H& X
добавил Рыжий в 25-2-2015 02:16 % M# X- v% o: }( F+ q
Вы не правы, положительная демография любой страны по ...

! ^) I$ W6 K8 y/ x% J+ b
( j( X, ?  _- C% OДа,согласна,каждой стране нужны рабы,и в большом количестве,желательно ещё и без образования,что бы было легко управлять серой самой...К большому сожалению сейчас мало какая страна предоставляет соц.защиту для молодой семьи при рождении ребеночка,нет никаких гарантий ,надеялся нужно только на свои силы.Конкретно в Португалии не боятся рожать чернокожие  и в скором времени их здесь будет подавляющее большинство.../ h6 u. A3 C% G5 S* `) g: T
, K0 O/ M' ^% }8 X
Форумчанин @Рыжий
0 l0 R5 f; u. o# s, W$ ]8 S5 a3 v
: S/ ]# }5 V6 h7 {; yЯ много путешествовал по странам  третьего мира.
, }$ A& {& H" q* A0 U% A8 ~& aВот, честно, не пришлось видеть несчастные лица.
7 E% x  s( b* s' wНищие, по нашим европейским критериям, но не несчастные.  Особенно удивили счастливые лица людей живущих на острове Бали.  9 Y, X" o. z# i) {

6 R: b, b# p2 n3 J8 m+ g- kВ этом плане хороший пример Португалия.  Доходы у людей значительно ниже чем в Северной части Европы, а люди выглядят более счастливыми.
/ n  |/ s9 b- b. e0 F; mМожет мне так лишь показалось - не знаю. И именно за это я готов любить Португалию.+ J5 \3 c. U( I9 `
. q3 e4 x. L4 a* o* C8 ~$ _
Форумчанка @soprano
+ T0 [+ z- p: l  Y
добавил Рыжий в 25-2-2015 02:22 $ {5 Y/ R: d! I- f% Y
Да, Бог создал условия при которых с определенной пер ...
! G, s' C! e" ~6 ?
4 |) O+ |$ B+ y3 F' w
Интересно вы о чём о ядовитых грибах? Бог допускает это за грехи, это как болезнь, через которую Бог даёт человеку понять, что нужно меняться. Пока не болит, не задумываешься над ошибками.
$ x( H5 D4 }7 p9 k" k6 ?: r) |8 M3 m+ n; q+ q) G

+ R0 B. E2 G4 H! ^7 bФорумчанин @Рыжий
. [2 S/ V8 j* i7 T/ F' Q
добавил yanina6969 в 25-2-2015 02:53
& P; n  [, `' u5 M9 ?; I# nДа,согласна,каждой стране нужны рабы,и в большом коли ...
# }! d$ _5 k' U7 ^5 B

- [) H* ?3 Z1 B# m, _И у вас "мировое правительство"..?))" g2 Z/ Z# [. t- [1 ]
Ваше объяснение хорошо для уровня ваших личных семейных проблем, тогда как государства и ее жителей в будущем, оно не приемлемо.0 Y3 f5 p) E3 d( B$ [( c) {) a
Стоит ли говорить, что в будущем в казне не окажется денег для ваших пенсий, если население Португалии продолжит свое старение. ( как пример )
1 S+ ?- b6 o! s: J  ~$ S
. @7 t$ h2 P8 x' y4 QПС именно на образование населения сегодня и делается ставка в развитых странах.
5 g; K& W; X9 L$ `Благо в Португалии есть такая возможность.
& F. r7 ?. ?6 O1 H$ y$ Q' V' x* R- C! m- k8 h7 f& ^0 }
Форумчанка @yanina6969  X' y; k0 E1 T! R7 M% k
добавил Рыжий в 25-2-2015 03:06 / i. }  }( ?$ S6 u
И у вас "мировое правительство"..?))0 ~: a) m, x. r0 [; k5 ^# S
Ваше объяснение хор ...

0 ^2 T- d! }+ J0 F3 G) s! f
3 V4 x& O- f" }5 O7 B' GДа вроде бы нет))))Я как то,наверное эгоестично) беспокоюсь только о своей семье,и если честно не думаю о проблемах государства,так же как и государство не думает о моих))
9 ^; ^- u0 u/ ~- F7 v7 _2 n" ^# v. w
Комментарии к сообщению: $ F; B# w# [$ n9 Q$ E5 y
Рыжий:  А я думал мы тут о Португалии разговор ведем.))( k! h% @6 `5 K7 D( |
yanina6969: Это я так, от темы отошла))) % p/ n0 m( a. [( i, O& S

0 B3 h" Z. _  S" JФорумчанка @soprano:+ X9 {. V) Q$ R; j: R/ r
добавил Рыжий в 25-2-2015 02:07 3 S1 H8 R: B  J0 a
Я не сторонник теории мирового правительства и вам не ...

! ?  M9 C' |' f' q) i' E: N2 t9 s  o0 E+ s1 K9 z* |
По вашему, в Индии нет состоятельных людей? Как вы думаете, чем объясняется наличии ими крупных счетов? Большинство из них разбогатели, на  рабовладельческом образе заработка, на детях, за зарплату в 35 € в месяц. На эти деньги даже в одной из беднейших стран не больно-то разбежишься. А ещё есть такая каста неприкасаемых, которые независимо от трудолюбия билет в школу, а после в ВуЗ заказан. Происходит это по тому-лишь, что мы Европейцы покупаем эти товары в "rimark" "Lidl" и т.д. , по цене 3-5 € за штуку, поощряя тем самым рабовладение детей. Если вас это не беспокоит, то не нужно оправдываться, а если всё-же есть капля сожаления, то..., ну это дело каждого, я не в коем разе не призываю всех покупать в дорогих бутиках, просто задуматься что стоит за этими ценами? ! j+ ?! @, J3 T4 l0 o2 K
Вам надеюсь не хочется, чтобы ваши дети или внуки однажды зарабатывали себе на жизнь таким путём, а к тому всё и идёт.
6 l2 @- l/ ]6 d# D0 @
* }  l  n% }" w6 o% h1 M6 NКомментарий к сообщению: Рыжий:  Идет, жители стран третьего мира плохо ассимилируют в Европе.6 r. P2 b/ T0 @* V: @

- K: S2 a4 |- [- U! IФорумчанин @Paganel
& ?1 P3 q/ i! k4 ?; ?Простите, а насколько богоугодно мне носить штаны купленные в Примарке, но пошитые в Мароко?
/ y9 W. }7 R& ?, G7 T
% n$ @2 J: @8 H, l* ~! K8 EФорумчанка @soprano
+ x/ U" U6 C% Z  z
добавил yanina6969 в 25-2-2015 02:42
' U5 `1 I, z4 y! l0 }$ L+ XБога я не боюсь,так как являюсь атеисткой.Хорошо дава ...

; K; O! n: u8 G. n: q
/ {1 T0 y; c' @; }4 J8 W
( N9 C1 v$ _0 V+ E; y7 x4 A4 HПросто подумайте, почему такая ситуация в этих странах...? Кому это выгодно, не считать их за людей?   Дай Бог чтобы у вас родился здоровый ребёнок, но всякое бывает, от этого никто не застрахован, а с сегодняшними прививками, часто и здоровых детей этим калечат!
: }2 r' M! y2 S- t; t+ s
( J( O& r  ]4 I! kКомментарий: Рыжий:  Никому не выгодно, даже мне. И за что их так Бог ?)4 F( I6 e/ W7 ]8 d

, \9 Z$ h7 l( x5 X% V* v# a$ _Форумчанка @yanina6969
- E$ P9 L' V4 t
добавил Рыжий в 25-2-2015 02:57
& |6 ]( n/ Q; }+ k2 Z! f7 z7 r# rЯ много путешествовал по странам  третьего мира.2 A8 A' w4 E$ d; ]: I1 O8 A8 _& l
Вот, ч ...

4 s  |# a& D+ ~% X1 M2 }4 `
; h: a7 N$ z1 z( n: i$ BЯ завидуют белой завистью людям,которые могут быть счастливыми  не смотря ни на что,хотелось бы и мне так....Наши мозги затуманены телевизором,интернетом,соц.сетями,это мешает радоваться просто жизни,солнечному дню,возможно на том же Бали это встречается куда реже вот и люди счастливее..У меня есть знакомы мужчина, здесь,в Португалии,он немного не в себе, скажем так))),но он абсолютно счастлив и доволен жизнью,как он сам говорит "У меня всегда все хорошо" так что горе от ума)))
, J$ M2 n" p! G. r% F! B0 ]( {' K* k7 T6 E  N; {5 a
Комментарии: Рыжий: Нет сомнений - абсолютно счастливы кретины4 e( F  U2 G4 E5 [# L
yanina6969: 100%1 F9 q7 }+ s; ?. X
- t% Q# `4 @2 z  m' l! q
продолжение следует...
Ответить

Жалоба

Павел
Шумилов
Посты
4824
Город
Благоевград
Откуда
Россия Нижегородская обл. Бор
С нами с
11.7.2011
Был(а)
9.11.2023

Старожил форумаАдминистратор

 Автор| Опубликовано 25.2.2015 21:30:55 Показать все сообщения
Форумчанин @Рыжий
8 G/ r" w( N# m; N4 L! ^
добавил soprano в 25-2-2015 03:00   H5 t$ j3 w5 n0 b# V
Интересно вы о чём о ядовитых грибах? Бог допускает эт ...
2 F) R1 n/ h6 G+ y$ g! `: G
2 Q* V: ?3 }8 ?6 W1 U% M
Наверное, я этого не знаю.9 i' o- o- U$ L/ o; h. h
Возможно, некоторые страны до сих пор не поняли Божьих сигналов, продолжая порочную практику.)
% D  X$ \  T# I: ]' A5 Z5 g) }: s+ |$ B8 D; ~' Q
добавил Paganel в 25-2-2015 03:19
0 ?8 x( n% B# b: yПростите, а насколько богоугодно мне носить штаны купл ...

5 j* ]5 x' v0 `5 o) f( A( O/ w( i$ H$ [: [3 e
Только труселя, не более.)
, i. U& R" b4 k7 \
: R0 f" a" v5 G  z; @Форумчанка @soprano
7 V7 N. p+ a& J7 z  n$ FЭти сокращения рабочих мест, через банкротство фирм, входят опять-таки в план по сокращению населения. Это-же очевидно, что если у молодых, нет стабильного дохода, то никто не станет рожать. Вот и весь смысл, все кризисы сделаны искусственно, при них отнимается собственность.
: x8 p% c& }" r! R9 k
1 }4 Y0 e, B- T3 F/ ]# gВ Австралии, тоже не встречала несчастных людей, кто в чём одет, на тряпье, машине никто не зацикливается. Счастливые люди.7 B& S* K* W( ]

0 I3 G8 U8 v/ ?( m5 U* NКомментарий: Рыжий: Почитали бы причины снижения рождаемости в развитых странах, что ли
# W# S# h, f$ n$ l
& S" c9 ~* n3 t. u4 I( r1 g! z) b# i6 ~% L6 j% ^4 D* u+ A" b
Форумчанин @Рыжий:4 a' Z9 m* G5 e' {+ B0 z/ t
Австралия, тоже страна третьего мира ?& i; C/ [9 R4 s/ {1 W* J
. V" F$ M$ ^; v  j3 w
Форумчанка @soprano$ S" R0 N! l, e
  e, w0 r( S6 I* z) ~
добавил soprano в 25-2-2015 03:14
0 r+ y/ w. X$ n+ ^4 N& ]3 `" TПо вашему, в Индии нет состоятельных людей? Как вы дум ...

; O0 K# @  |; {$ F. Y: ^9 b0 i
Кстате, эти переселения иностранцев иной веры в Европу, имеет непосредственное значение в планах мирового правительства.
" m7 A$ _+ d1 F. l( y
: S4 k( R, d7 J; k( K$ M' yФорумчанин @Рыжий
' k, J. o' w5 w5 s; wА если нечем платить работникам или рабочие места ушли туда, где Вы нашли несчастных, в страны третьего мира ? " M4 d& g& m9 P* `$ x, y
Что, тоже заговор ?: m& J& N( z  J; i* a2 O- E% k
, g7 D6 R4 ?4 @1 b: R
Форумчанка @yanina69699 W( P' Y$ u4 B% F6 T. j# E
Тут хоть думай хоть нет,ситуация не изменится,богатые будут становиться богаче,а бедные-беднее,я никак повлиять на это не могу,к большому сожалению у меня не те возможности что бы помогать бедным людям,тут самой бы кто помог)! X. B3 P5 \% T2 a1 ~! {
Комментарий: Рыжий:  Забрать, поделить, расстрелять))- Z3 }- i5 E7 Q8 f- p! d6 f

4 D! g, }6 M( I7 WФорумчанка @soprano
4 q1 c: ^5 b2 h: `: O
добавил yanina6969 в 25-2-2015 03:34
9 B) h' p2 ~% V% F1 TТут хоть думай хоть нет,ситуация не изменится,богатые ...
1 I4 B5 m. o5 I5 n, x" ]5 V
# U* ^4 ^/ ^$ I+ C; T* V, e+ L& C- ?
У Бога все равны, но тема -то для многих обретает слишком религиозные формы, а без этого к сожалению, не понять сегодняшней ситуации, но это так к слову.
; ?( e+ w9 L5 ]: p) l* L( X& Y6 ~' R0 p
добавил Рыжий в 25-2-2015 03:33 2 Y* D- E5 J! |+ P6 m
А если нечем платить работникам или рабочие места ушл ...
  1. "где Вы нашли несчастных, в страны третьего мира"?
Скопировать код
Не совсем поняла?4 l6 d* J7 S) L/ Y: T0 l4 c
7 O. C0 j/ A- ~: k5 [5 S- o
добавил Рыжий в 25-2-2015 03:23
" \% N; @& f' L& EНаверное, я этого не знаю.- l3 W$ Q; g2 l& S6 s% M% P, N; I+ P. F' s
Возможно, некоторые страны  ...

" m7 K. Y# Q4 h9 W& y2 r" F' D2 i' r! K/ X7 Q  |' T: q* r7 ^, t

8 n; a# n9 |) n5 ]Содом и Гомора, на грабли....( h* z* T" X# w8 R
9 h! K0 q% I# n7 D% a2 ^
Форумчанка @yanina6969
0 ~  g  K  k) ?. r
добавил soprano в 25-2-2015 03:40 7 _4 O+ J! R. g) o  G* p
У Бога все равны, но тема -то для многих обретает слишк ...
8 Y7 ^2 y$ T# w  D; g; k

" O) Q4 T7 k% \: E; UПочитайте историю христианства,как навязывалась эта религия....о каком равенстве да и вообще о Боге вы говорите?!Уж слишком много крови пролито   за вашего Бога...но это так,тоже к слову,думаю на этом стоит прекращать дискуссию,а то уже жалуются люди))))
: @& S& Q! T% N, S) U+ J/ u* S( |! J2 {
Форумчанка @soprano
1 z/ K* c  H8 ^- a
добавил yanina6969 в 25-2-2015 03:44
3 x6 p6 z9 u* D' fПочитайте историю христианства,как навязывалась эта  ...

2 C# g! s  O! w+ O; o- \& ^, p; {2 w: u7 E
Это вы после прочтения известных сайтов, говорите. Тема, не об этом, но смею заметить, что так говорят, те, кто Бога не знает...
0 s$ H9 c3 u/ z; Z5 k" _! m
% T' l: `0 i% g: R  V' IИ еще несколько сообщений которые уже даже к этой теме мало имеет отношение.5 g8 E0 `$ \3 }
Если кто-то хочет обсуждать вопросы по теме - продолжаем тут. Но только не ругаться.
Ответить

Жалоба

Stepan
Rizikov
Посты
884
Откуда
С нами с
26.12.2014
Был(а)
18.9.2016

Старожил форума

Опубликовано 26.2.2015 02:49:08 Показать все сообщения
В Индии хорошо и копеечка оттуда капает тоже, но в Португалии еще лучше !

Комментировать

Это офтоп!!! Здесь только о жертвах мирового правительства в Бангладеш!  Опубликовано 27.2.2015 01:58
Ответить

Жалоба

Александр
Посты
541
Откуда
С нами с
1.11.2014
Был(а)
12.3.2017

Старожил форума

Опубликовано 1.3.2015 01:14:46 Показать все сообщения
Вот администратор не хороший человек, такой срач на корню срубил.

Комментировать

Идея: 3.0
Идея: 3
Вы о чём, так мило заявили?  Опубликовано 2.3.2015 02:46
Кому писал тот понял.  Опубликовано 3.3.2015 01:58
Ответить

Жалоба





Мы в соц.сетях

   



GMT+3, 28.3.2024 18:56 , Processed in 3.888614 second(s), 56 queries , Gzip On.

Вернуться к началу