People&Countries

Болгария

форум
объявления
блоги
города
пляжи
страховка для ВНЖ

Португалия

форум
новости
статьи
города
эмиграция

компании

Италия

форум
новости
объявления
блоги
статьи
фото

Все страны

Германия
США
Франция
Чехия
Россия
Украина

Автор: Венера

[Общение] Астрология,здоровье по ногтям, минералы и другое

Ольга
Посты
13191
Город
Поморие
С нами с
5.4.2014
Был(а)
20.10.2020

Старожил форумаМодератор

• Поблагодарили 5092 раз
  • Поблагодарил 7224 раз
Опубликовано 2.9.2020 16:11:51 Показать все сообщения
565857781_0.jpg

+ d- s: C- ?( [. W
3 N1 Y# ]! T/ P/ Z! v! G5 e5 V0 y' gПолнолуние сегодня, 2 сентября 2020 года
Полнолуние – энергетически мощный день. Женщины реагируют на него сильнее, чем мужчины. В этот период стоит не поддаваться своим эмоциям, быть осторожными во всех делах, чтобы «не наломать дров».
Дела. Полнолуние – неблагоприятная пора для начала новых проектов. В этот период лучше выполнять текущие дела, решать мелкие однодневные и творческие задачи. Это подходящий день для реализации идей, на воплощение которых не хватало сил и энергии. На это время не рекомендуется планировать смену места работы, серьезный разговор с начальством. Можно заниматься домашними делами. День не подходит для операций с деньгами. В этот период нежелательно общаться с людьми – возможны ссоры и конфликты из-за эмоционального перенапряжения. Не рекомендуется отправляться в поездки из-за высокого риска неприятных происшествий в пути.
Стрижка и уход за волосами. Полнолуние – благоприятный день для стрижки, экспериментов с прической. Хороший эффект принесут укрепляющие и питательные маски для волос. Для окрашивания подойдет цвет, темнее натурального.
Красота, уход за собой. Полнолуние – хороший день для посещения салона красоты. Процедуры по омоложению и очищению кожи дадут заметный результат.
Здоровье. Нежелательно на этот период планировать хирургическое вмешательство в организм из-за риска большой потери крови. Противопоказаны сильные физические нагрузки.
Питание. Рекомендуется пить много жидкости, употреблять овощи и фрукты. День подходит для очистки организма, кратковременной диеты.

: @+ w0 {8 j  t0 d/ |6 H% D" r4 D' {% I6 X
Ольга
Посты
13191
Город
Поморие
С нами с
5.4.2014
Был(а)
20.10.2020

Старожил форумаМодератор

• Поблагодарили 5092 раз
  • Поблагодарил 7224 раз
Опубликовано 4.9.2020 15:01:53 Показать все сообщения
В названии этой темы есть слова - здоровье по ногтям. Не скажу про здоровье, но вот ногти в последние годы оставляли желать лучшего. Я теперь не использую никакие накладные и прочие нарощенные ногти. Много лет они у меня были, потом почти столько же лет лечила свои ногти, теперь предпочитаю маникюр на своих. 3 [  [/ @. Z9 n% L
Ногти были слабенькие, в последнее время стали слоиться. Я понимаю, что это от старости, но хотелось их хоть немного восстановить. Месяца  два назад, когда в Москве опять запустили все торговые ларьки, в одном из таких увидела флакончик прозрачного лака с надписью - Активный укрепитель. Ни на что не надеясь, купила его и стала "красить" ногти. Через недели две я не узнала свои руки - таких длинных и твердых ногтей у меня не было и в 20 лет.  Создавалось полное впечатление длинных нарощенных ногтей. Кинулась в тот ларек, искать этот чудо-лак, но он, как и многое другое, был там в единственном экземпляре.
) J& {9 x- T3 A" b! P9 l: l0 }6 DТак много написала, чтобы задать один маленький вопрос -  есть ли здесь проверенное(!!!) средство для роста и укрепления ногтей? В магазинах здесь  стоит туча пузырьков, я много уже и перепробовала, но результат не шел ни в какое сравнение с московским средством. Оно у меня закончилось, хочу купить что-то похожее, на рекламные надписи коробок уже не ведусь)).

GMT+3, 20.10.2020 06:29 , Processed in 0.707616 second(s), 50 queries , Gzip On.