People&Countries

Болгария

 

форум
объявления
блоги
города
пляжи
страховка для ВНЖ

Португалия

 

форум
новости
статьи
города
эмиграция

компании

Италия

 

форум
новости
объявления
блоги
статьи
фото

Все страны

 

Германия
США
Франция
Чехия
Россия
Украина

Автор: Венера
Печать Назад Вперед

[Общение] Астрология,здоровье по ногтям, минералы и другое

Ольга
Посты
14425
Город
Поморие
Откуда
Россия Москва и Московская обл.
С нами с
5.4.2014
Был(а)
23.4.2024

Старожил форумаМодератор

511#
Опубликовано 20.1.2020 20:52:27
В ночь с 20 на 21 января нам могут сниться необычные сны, которые могут сбываться. Они несут интуитивные знания, понимание окружающих людей, событий, и могут открыть истинную суть вещей. Только с интерпретацией сновидений в этот день нужно быть повнимательней. Можно легко ошибиться, поэтому лучше обратиться к человеку, который хорошо разбирается в психологии снов.
/ b. ~( v, D! H* W+ t" v6 @/ W- ~1 L$ ^+ i% Z2 K
Во сне можно увидеть знаковую информацию от ангела-хранителя. В таком случае – обязательно запишите свой сон, ему суждено сбыться. % b- R1 b1 [$ z/ d

; H6 }% ?4 P6 e- k& S7 K  q% D+ gСны также говорят нам, какие мы есть на самом деле, вернее, какими мы себя видим. Поэтому стоит к ним прислушиваться и сделать выводы.
' u+ {$ ^$ D1 j4 h7 q1 e5 f9 a
6 R& E( P4 F6 G' m4 EГлавное помните, что вещий сон - это всего лишь предупреждение от высших сил. А как им распорядиться, мы решаем самостоятельно.
Ответить

Жалоба

Ольга
Посты
14425
Город
Поморие
Откуда
Россия Москва и Московская обл.
С нами с
5.4.2014
Был(а)
23.4.2024

Старожил форумаМодератор

512#
Опубликовано 10.2.2020 10:49:30
sharePostcardv-kazhdom-dome-i-kvartire-prozhivaet-domovoy-51015-8979186.gif , X, k( E; W: N

Комментировать

Идея: 5.0 Уникальность: 5.0
Актуальность: 5.0
Идея: 5 Уникальность: 5 Актуальность: 5
  Опубликовано 10.2.2020 15:25
Ответить

Жалоба

Венера
Посты
56243
Город
Поморие
Откуда
С нами с
19.2.2014
Был(а)
19.4.2024

Старожил форумаМодератор

513#
 Автор| Опубликовано 20.3.2020 16:15:09
     С этим коронавирусом про всё забыли.% j; q- B9 |4 f. }) A+ v5 ?8 k
      Астрономическая весна наступит в 17 часов 49 минут 20 марта 2020 года. Это день весеннего равноденствия, когда длина дня равна ночи.+ f: `/ I. A6 _  j3 Z
       Совсем чуть чуть осталось, а у кого-то уже наступила!
Ответить

Жалоба

Ольга
Посты
14425
Город
Поморие
Откуда
Россия Москва и Московская обл.
С нами с
5.4.2014
Был(а)
23.4.2024

Старожил форумаМодератор

514#
Опубликовано 7.5.2020 19:18:12
240_F_170941428_8dUYHF4ujVebsDR7Gpf3NZOYiDPXWUXV.jpg
8 @4 i( f; G- ^( n9 _
3 r# H+ i1 ?0 w, r4 o; w* W
Полнолуние ждет нас сегодня, 7 мая 2020 года и состоится в знаке Скорпиона. Оно принесет нам невероятную красоту финала, очищение души, а также отличную подготовку к последующему периоду затмения. Суперлуние в семнадцатом градусе Скорпиона приносит большие изменения, которые оказывают значительное влияние на нашу жизнь.
Настало время оглянуться назад, понять, какой опыт принесли многочисленные жизненные уроки и какие более светлые перспективы. У нас будет возможность увидеть, как все фрагменты мозаики в нашей жизни медленно складываются воедино, и это принесет нам невероятное на фоне последних событий спокойствие и достаточно беззаботный период.
Это период окончания во многих областях. Да, конец иногда влечет за собой боль, но это и шанс для нового начала. Когда дерево сбрасывает старые листья, оно какое-то время выглядит пустым и некрасивым, но уже скоро появляется красивый зеленый купол. Природа - лучшая иллюстрация цикла начала и конца, жизни и ее финала. Последнее суперлуние 2020 в году усиливает чувства, мы становимся более эмоциональными. С другой стороны, энергия Скорпиона стимулирует огненный темперамент и оборонительную позицию.
Полнолуние в Скорпионе может помочь освободиться от вещей, которые больше не служат нам во благо, которые мешают успеху, заставляют чувствовать себя заблокированными и ограничиваемыми. Полнолуние в Скорпионе всегда особенное, поскольку оно означает, что трансформация возможна всегда. Энергия Скорпиона очень интуитивная, но в то же время и защитная, поэтому мы также можем использовать эту энергию, чтобы «настроить» свою интуицию и таким образом защитить свое энергетическое поле.
. o/ X3 d. f; R% S/ }' w

7 P5 e# X+ s! @

# T  K: i2 p7 I$ P/ M

Комментировать

Чё делать-то? Не понял.  Опубликовано 8.5.2020 04:19
Медитировать))))  Опубликовано 8.5.2020 12:33
Ответить

Жалоба

Ольга
Посты
14425
Город
Поморие
Откуда
Россия Москва и Московская обл.
С нами с
5.4.2014
Был(а)
23.4.2024

Старожил форумаМодератор

515#
Опубликовано 5.6.2020 17:33:20
lovers-moon-lovecouple-flower.jpg
" ^6 Q6 G, g# ]1 e7 p2 g+ ^) a# y  d1 _8 t+ f; u, n+ u: t+ |
Полнолуние наступит 5 июня в 22:12 по времени Москвы. Под влиянием этой фазы будут обострены эмоции, чувства, интуиция. Она также воздействует на психику, поэтому мы может то грустить, то радоваться, и эмоции будут резко сменять друг друга.
По наблюдениям врачей, в полнолуние обостряются хронические заболевания, появляется бессонница, снижается/повышается артериальное давление, может возникнуть сильная мигрень.
Чтобы избежать негативного влияния полнолуния 5 июня 2020 года, необходимо:
  • спокойно решать проблемы, не выяснять отношения;
  • не ссориться с коллегами и начальником;
  • не спорить с малознакомыми людьми;
  • не просить у руководства о повышении зарплаты, или по должности;
  • не делать незапланированные покупки;
  • оставаться физически пассивными, иначе обострятся сердечно-сосудистые заболевания;
  • отказаться от алкоголя, табака;
  • не заниматься повседневными домашними делами;
  • не смотреть фильмы жанров «ужасы», «мистика», «триллер».
    - K9 r: W6 K1 h
Однако в день полнолуния можно:
  • планировать дела на ближайшее будущее;
  • заниматься творческой работой;
  • медитировать;
  • устраивать романтическое свидание;
  • загадывать желания.+ [  c- C/ x- e. l7 J

& p  D: u- H$ P" G
: {2 v$ Q3 W% O$ L

( h' N- _2 g* b% S2 I. X$ O
4 A7 |$ ]: q1 s: d5 L1 b2 o5 z! w" d
. c% z+ V% l3 v! k1 V; ]+ D( `
- u5 U  J( a: x

3 v4 w% B( A! L3 H! L" M
* t! J1 }8 S. K+ b( J
7 H/ S8 |8 {, K' n8 A

+ I/ ^" X! N5 O( W+ X6 W
Ответить

Жалоба

Ольга
Посты
14425
Город
Поморие
Откуда
Россия Москва и Московская обл.
С нами с
5.4.2014
Был(а)
23.4.2024

Старожил форумаМодератор

516#
Опубликовано 7.7.2020 10:58:40
Нет на Руси такого человека, что не знал бы о празднике Ивана Купала. С детства мы заслушивались рассказами о цветущем папоротнике и нечистой силе, о прыжках через костер и плывущих по воде венках из трав и цветов, о купаниях в лесных водоемах и силе растений, наделяемых на ночь в 6 на 7 июля особенными целительными свойствами.
' ?/ S) b, ^( Y$ @7 t' gКупаться в эту ночь было делом обязательным, поскольку вода становилась едва ли не «живой», наделялась целебной магической силой. Считалось, что искупавшимся вода дарует богатырское здоровье на ближайший год и защитит подобно амулету от дурного глаза. Поутру, на рассвете умывались только купальской росой.' Q& d0 Q$ \" e; a
3 \1 v3 q- C* B) q" a, p
0 R: f2 v- ~" B/ R8 f
sharePostcardgif-prikolnaya-otkrytka-ivan-kupala-64729.gif
/ S" h/ |3 t6 B# b/ k) W  }/ q

. m' h! n8 z# q* v( K8 z: \* V' I" d% u9 Z" d6 _: n

2 ^" Y7 B$ H  X9 O9 }
Ответить

Жалоба

Ольга
Посты
14425
Город
Поморие
Откуда
Россия Москва и Московская обл.
С нами с
5.4.2014
Был(а)
23.4.2024

Старожил форумаМодератор

517#
Опубликовано 19.8.2020 22:55:18
8 R  G4 Z, W$ A8 P, U
ee5079a9a2a714a34dc4bbb33db691b30aaf9e5a_1362_656.jpg   W" H0 j- ]& v2 e7 C* j% V

. w; Z; Y( A( d. E  G4 `: F; D* e. `" e* w. }

Над нашей планетой расширяется аномальная область, провоцирующая понижение магнитной напряженности, сообщило Национальное управление по аэронавтике и исследованию космического пространства США.

Как передаёт 19 августа «Газета.Ru» со ссылкой на ведомство, явление заметно в небе над юго-западной Африкой и Южной Америкой, поэтому оно получило название Южно-Атлантическая аномалия.

Магнитное поле защищает Землю как щит, не позволяя заряженным солнечным частицам приближаться слишком близко. А обнаруженная аномалия снизит защиту, и частицы будут атаковать планету. Из-за излучаемой частицами радиации могут возникать неполадки в работе спутников и бортовых компьютеров, кроме того частицы способны напрямую попадать в устройства.

А тут ещё наш космонавт Иван Вагнер  на МКС сфотографировал какие-то объекты. «На 9-12 секундах появляются пять объектов, которые летят параллельным курсом на одинаковом расстоянии друг от друга. Как вы считаете, что это может быть — метеоры, спутники или?..» — задается вопросом космонавт.

Что-то много в последнее  время вокруг шарика происходит непонятных вещей. А может, они и раньше были, да у землян такой аппаратуры не было, чтобы всё заметить?

& q1 j  @5 z2 b: X9 C6 R# b0 Q' c
Ответить

Жалоба

Ангел
Филев
Посты
183
Откуда
Болгария
С нами с
25.4.2019
Был(а)
17.6.2021
518#
Опубликовано 20.8.2020 00:02:46
добавил Krokodil в 19.8.2020 22:55. s7 m, l1 L& u1 R2 M: u( @  M
Над нашей планетой расширяется аномальная область,  ...
' b3 M$ f4 i7 b1 t( Z9 f, G+ v
  Krokodil, в название темы есть "и другое". Это другое в Болгории не просто и кто хочеть глубже познакомитьса с болгарам может открыть много незнакомое. Здесь не одни протесты и мелкие политические разборки.
: W; {+ K  j/ V На вопросы в теме есть ответы в учение Дънова. Это учение не религиозная секта. Мое мнение это религия, философия, здорове, музыка, песни, танц, природа, вселена. Почти век есть тысячи последователи. Я неверник, но завидую на верущие.' l! B5 n, e% W; {7 X
  
4 W7 l% W1 c+ Z/ o0 Y  Этой год не смотря на дожд и холод тысячи из Болгарии и загранице поднялись высоко в горе Рила.5 [. V2 R. ~' ?" F7 q; u# r# [) s2 i
Не знаю есть ли что нибудь на руском, но из документальный филм надеюсь понятно, а по ключеное слово "паневритмия" можно найти много.$ |5 d! }8 A2 c" X
- E7 ^5 k2 _7 q7 Q2 g+ L
https://www.youtube.com/watch?v=eoIuhpBWWl8
3 K1 D4 G& E# {+ U1 v- N5 Y
/ `. K2 W' N. i5 [  j# _1 ]: \+ Ohttps://btvnovinite.bg/predavani ... ta-nova-godina.html+ k4 K, ~, }* s
; d, s) n- I+ R( e; L
https://www.youtube.com/watch?v=_AgWoE0aea4
& c- {) ^: R; {7 k) H' F% Y$ t7 ?& c$ N
3 l4 Q+ U- J0 i
Ответить

Жалоба

Ангел
Филев
Посты
183
Откуда
Болгария
С нами с
25.4.2019
Был(а)
17.6.2021
519#
Опубликовано 20.8.2020 00:03:07
Ужас! Два раз, не знаю как второе убрать. Извините!
* @; @9 C" R+ e; k' W& w  u
Ответить

Жалоба

Ольга
Посты
14425
Город
Поморие
Откуда
Россия Москва и Московская обл.
С нами с
5.4.2014
Был(а)
23.4.2024

Старожил форумаМодератор

520#
Опубликовано 20.8.2020 00:40:00
добавил СЕЛЯНИН в 20.8.2020 00:02; _! \% g9 m3 c% S7 V  N! |  v
Krokodil, в название темы есть "и другое". Это другое в Бол ...
7 p/ B* m  C# p1 F0 l9 r
Видео из ютуба очень похоже на какую-то секту. Я лично секты не люблю,  мне эти шаманства и преклонение перед всякими новоявленными гуру вызывают стойкое отвращение. Меня интересует мистика, но, так сказать, с научной точки зрения. Любое паранормальное явление я стараюсь сначала объяснить себе  с точки зрения материализма. И  только после того, как ученые разведут руками и скажут, что явление объяснить не могут, я поверю в сверхъестественные силы или в то, что современная наука не совершенна).. И всякие хороводы в балахонах разных цветов, повторяющих какие-то фразы за "учителем" , надо в полном составе отправлять на лечение в специальные учреждения.
8 z: o' w: E6 d: PНикого не хочу обидеть, но к сектам и подобным сборищам отношусь крайне негативно. Поэтому и не признаю ничьи "учения"  (а "учителей" развелось очень много) из тех, кто говорит о себе как о посланнике Бога в наш мир  и проповедях от его имени.

Комментировать

Я не уверен, что это секта. Секта думаю это ревизия, другое понимание о традицеонные религии. Дъновисты не противостоят на никакие религии. Мои материалистические взгяды похожи на Ваши, вероятно в свое время и наши учебники были похожие. Я написало о Петър Дънов и дъновизм только как информация. Это "Учение" имеет истории почти век и до сих пор имеет тысячи последователи как "Учение" для духовное и материальное здорове. К сожалению это не мое.  Опубликовано 22.8.2020 20:35
Вероятно, вы правы. Я тоже думаю. что идеология наших школьных учебников мало отличалась.  Опубликовано 22.8.2020 21:33
Ответить

Жалоба





GMT+3, 24.4.2024 07:22 , Processed in 5.645440 second(s), 67 queries , Gzip On.

Вернуться к началу