People&Countries

Болгария

форум
объявления
блоги
города
продается авто
страховка для ВНЖ

Португалия

форум
новости
статьи
города
эмиграция

компании

Италия

форум
новости
объявления
блоги
статьи
фото

Все страны

Германия
США
Франция
Чехия
Россия
Украина

Автор: Венера

[Общение] Астрология,здоровье по ногтям, минералы и другое

Посты
13013
С нами с
4.8.2011
Был(а)
12.12.2018

Старожил форумаОтличник

• Поблагодарили 3525 раз
  • Поблагодарил 17 раз
Опубликовано 6 дн. назад Показать все сообщения
добавил Krokodil в 6.12.2018 17:42+ }1 k7 y; y4 b1 {2 B: u
При всем желании - никак вы не тянете на ученого мужа... ...
Вот тогда-то Штирлиц и сказал Шелленбергуо том, как неразумно работают люди Мюллера с физиком, арестованным  месяцатри  назад.  "Худо-бедно,  а  все-таки  я   кончал   физико-математическийфакультет, - сказал он, - я не люблю вспоминать, потому что из-за этого  ябыл на грани импотенции, но тем не менее это факт
Ольга
Посты
9158
Город
Поморие
С нами с
5.4.2014
Был(а)
13.12.2018

Старожил форумаМодератор

• Поблагодарили 3461 раз
  • Поблагодарил 5735 раз
добавил aldmitri в 7.12.2018 01:13
: a0 P7 W9 s% ~# i2 hХудо-бедно, но я закончил физико-математический факу ...

7 I1 B  U( [3 E" c0 S, KНу, во-первых, здесь можно написать всё,  что угодно, во-вторых, логика и у вас, бывает,  сбивается, ну и в третьих - вопросы древних культур и археологии не являются профилирующими предметами физико-математических факультетов7 s, ?7 a$ Y5 N. j, E9 G
Посты
13013
С нами с
4.8.2011
Был(а)
12.12.2018

Старожил форумаОтличник

• Поблагодарили 3525 раз
  • Поблагодарил 17 раз
добавил Krokodil в 6.12.2018 18:18  k( F2 I- s, B" I0 P9 U( |! X
Ну, во-первых, здесь можно написать всё,  что угодно, во ...
4 D; E) v2 L' A) e1 @% n# `
видимо крокодилы не слыхали о радиоуглеродном анализе древних сооружений ...а это рядом и кстати вы или дольменов не видели либо пирамид...или не того ни другого... а логика это не всеми вещь понимаемая......особенно если ереси про березы накопипастишь.... :)
Ольга
Посты
9158
Город
Поморие
С нами с
5.4.2014
Был(а)
13.12.2018

Старожил форумаМодератор

• Поблагодарили 3461 раз
  • Поблагодарил 5735 раз
добавил aldmitri в 7.12.2018 01:21
( O3 G0 \9 x3 p8 bвидимо крокодилы не слыхали о радиоуглеродном анализ ...
" r8 \" s+ ]; g& Z8 A5 [
.....................написал он, приняв очередную порцию на грудь, затем перечитал ещё раз свой ответ и застрелился
Посты
13013
С нами с
4.8.2011
Был(а)
12.12.2018

Старожил форумаОтличник

• Поблагодарили 3525 раз
  • Поблагодарил 17 раз
добавил Krokodil в 7.12.2018 05:001 p+ m/ J7 M, D" n
.....................написал он, приняв очередную порцию на гру ...

" b6 K" w4 C. L+ j- b0 z8 rв общем вариант 3
или не того ни другого.
Венера
Посты
47414
Город
Поморие
19.2.2014
Был(а)
13.12.2018

Старожил форумаМодератор

• Поблагодарили 29793 раз
  • Поблагодарил 15267 раз
 Автор| Опубликовано Позавчера 21:35 Показать все сообщения
    Паапрошу свериться со своей жизнью. По мне, так классный гороскоп, сходится у многих.1 q2 ?) X; T0 L9 t
    СВИНЬЯ - 1 фаза жизни - относительно спокойная. В течение второй могут возникнуть всевозможные проблемы в личной жизни\. но какими бы они ни были, скромная и робкая свинья никогда не прибегает к посторонней помощи. Она сама будет искать выход. Её скромность может ей повредить т.к. многие не догадываются о её перипитиях. Если она рождена задолго до праздников, то избежит неприятностей, но чем ближе её дата рождения к дню праздника, тем больше у нее шансов быть съеденной.6 U) O: z& x. Z2 H) h' J
     КРЫСА - 1я фаза ок, 2я часть - может быть бурной, есть шанс потерять всё состояние. 3я фаза жизни будет устроенной и жизнь спокойной на столько, на сколько она может этого пожелать. Всё зависит от сезона рождения. Если летом - то вынуждена искать прокорм и нужно обращать внимание на ловушки, расставленные на её пути. Это может кончиться тюрьмой или смертью от несчастного случая.
0 ^/ A, V9 f8 X- `' v     БЫК - Бык рожеднный зимой более счастлив, у него меньше работы, чем у летнерожденного.: s" Y7 S2 O$ {7 z% S
    ТИГР - 1я фаза спокойная и без трудностей. 2я - страстная и бурная. Будут проблемы разных видов, финансовые, супружеские, семейные, ни от чего он не будет избавлен. Если проблемы эти не урегулировать, они перетекут в 3ю фазу., которая вобщем то, если тигр доживет до старости, закончится миром и спокойствием.
* B" f) J) J3 ]$ A    У тигра многое в жизни зависит от того, когда он родился, днем или ночью. Рожденный ночью, особенно около полуночи, тигр будет избавлен от ловушек всех видов и жизнь его будет менее бурной в противоположность тому, который родился после восхода солнца, особенно в полдень. Любой тигр постоянно играет с судьбой. Если в доме 2 тигра, один должен исчезнуть, вдвоем им не жить.
; X* G; i7 R/ b" e3 q* ]2 k# n& y. t    КОТ - спокойное существование во всех 3х фазах, если не случится революций, катастроф. Если он не сопротивляется, то может сойти с ума или пойти на самоубийство, может покинуть родину будучи уже развалиной.
, A; F, }& b7 S, j     ДРАКОН - у него трудный характер, он страдает от неудовлетворенности.Но он будет счастлив в третьей фазе своей жизни, которая принесет ему всё что он пожелает. Но каждая медаль имеет свою оборотную сторону. и если возникает впечатление легкой судьбы у дракона, не забудьте - это иллюзии. Дракон сверкает, но его блеск не ярок, от него не ослепнуть. Его сильная личность - только видимость.: Y2 q  l% q/ A( f- c- l5 f
     ЗМЕЯ - Первые две фазы её жизни будут относительно спокойны. Внимание к последней фазе.. Летом родилась или зимой, ночью или днем и даже многое зависит у змеи от погоды во время рождения. Ей подходит только тепло. Короче, она будет счастлива,  если родится в тропической стране в жаркий день, чем декабрьской ночью в средней полосе.) Если змея родится в день, когда была буря, она всю жизнь будет в опасности.
% O: R7 ?' s/ D9 d! `8 r. ^     ЛОШАДЬ - ......продолжение следует.)
5 z, {* @! R* z" l9 ^0 g1 J

Комментировать

Где про СОБАКУ? Пааааааапрашу про СОБАКУ!  Опубликовано Позавчера 23:32
Венера
Посты
47414
Город
Поморие
19.2.2014
Был(а)
13.12.2018

Старожил форумаМодератор

• Поблагодарил 15267 раз
 Автор| Опубликовано Позавчера 21:43 Показать все сообщения
    В ночь с 13 на 14 декабря будет красивейший звездопад. Все в горы, там шикарно видно.5 s  n8 F; F) m1 `; }

+ O; |) `+ n6 O
* \) }4 \# ]! Q2 I, p. Y# S8 f" v$ H$ `" _! ?7 r6 K6 b: m6 S5 P" a
А с 12 по 16 декабря можно полюбоваться кометой. Точно все в горы.))
4 T* B7 Z+ |  u. C" ]$ i8 h& a% v. i
  Y- }$ [3 R* a. |( h5 r6 ]+ B
. D) I( S% L+ m4 v6 F

6 e; B9 U/ \: D# Z
Венера
Посты
47414
Город
Поморие
19.2.2014
Был(а)
13.12.2018

Старожил форумаМодератор

• Поблагодарил 15267 раз
 Автор| Опубликовано Позавчера 23:55 Показать все сообщения
Cheroki
Где про СОБАКУ? Пааааааапрашу про СОБАКУ!
) h# {2 W) M% F. H: h1 K( g6 V3 X: m3 i% k) m
3 фазы жизни собаки пройдут под знаком непостоянства. Беспокойное детство, трудная юность, зрелый возраст с налётом скептицизма и пораженчества в работе, старость полная сожалений о невыполненном., I3 G/ H; s& J! i$ P
    Собака рожденная днем, отличается бОльшим спокойствием, чем собака рожденная ночью. Всегда на страже, с навостренными ушами, она будет лаять и не успокоится до тех пор, пока пришелец не удалится. "Собачья жизнь".
6 I" k# m; x# G1 @' B     "" зрелый возраст с налётом скептицизма и пораженчества в работе, старость полная сожалений о невыполненном"" - я думаю поменяв место жительства, ты изменил свою судьбу и всю свою старость)))))))))

; L4 r# g; p. x" h2 s2 \4 n
Венера
Посты
47414
Город
Поморие
19.2.2014
Был(а)
13.12.2018

Старожил форумаМодератор

• Поблагодарил 15267 раз
 Автор| Опубликовано Вчера 22:05 Показать все сообщения
ЛОШАДЬ - первая и вторая фаза жизни беспокойные. В молодости она может покинуть семью и это не обойдётся без неприятностей. В области чувств - жизнь также будет бурной. Третья фаза - мирная. Нельзя говорить о лошади, не сказав о огненной (1966г), бывает она каждые 60 лет. Эти люди любое благородное влияние могут превратить в тлетворное. Годы огненной лошади неблагоприятны для всех лошадей, а также их семей. Несчасть\, болезни, катастрофы коснутся семьи лошадей в эти годы. Огненная лошадь несет в себе возможность быть знаменитой, и неважно, выразится ли это через добро и зло.
( }) s" z  m9 @# r! _9 q8 xКОЗА - 2я фаза её жизни затронет чувства козы, но эта фаза удачнее двух других. Следует знать, что на хорошем лугу, без мат.забот, имея советчиков, коза сможет иметь успех. Одна нет.! D' t8 S( k; k1 S$ |
ОБЕЗЬЯНА - 1я фаза жизни - счастливая, 2я - бурная и смутная, 3я - спокойная, но грозит одинокая старость. Она умрет вдали от своей семьи, возможно от несчастного случая.; n0 o4 F! O, f3 y4 f. C, a9 b( S
ПЕТУХ - У него подъёмы и спады во всех фазах, как в области финансов, так и чувств. Его путь пройдёт от бедности к богатству, от идеальной любви до самых отвратительных её проявлений. Но старость будет счастливой.

GMT+3, 13.12.2018 01:08 , Processed in 1.050513 second(s), 94 queries , Gzip On.