Недвижимость в Болгарии

женский форум в Болгарии

эмиграция в Болгарию

People&Countries

Войти через соц.сети:
 Забыли пароль?

[Переезд] Как переехать из Бургаса в Варну

Переехать жить в варну [Скопировать ссылку]

Город
Варна
Имя
Павел
Посты
3049

Старожил форума Администратор

Купить скутер в бургасе Опубликовано 6-3-2012 00:33:25 |Показать все сообщения
Задачка следующая:

Условие: Есть 2 человека, кучка вещей, немного техники.

Вопрос: Как удобнее всего перебраться из точки Б (Бургас) в точку В (Варна)?

Вариант на автобусе не очень удобный, вернее очень не удобный, т.к. вещей слишком много для автобусного варианта. Такси? Какое? Или какие еще варианты? Какова ориентировочная цена?

Имя
Виктория
Посты
379
Из бургаса в варну Опубликовано 6-3-2012 02:38:06 |Показать все сообщения
мне муж сказал, что есть специальные стоянки, где останавливаются микроавтобусы. В основном рядом с магазинами стройматериалов, а еще он сказал, что есть фирма Топливо они занимаются перевозками и в Бургасе должна быть эта фирма
Ответ

Реквизит Жалоба

Город
Варна
Имя
Павел
Посты
3049

Из бургаса в варну Опубликовано 6-3-2012 04:49:39 |Показать все сообщения
добавил vikksha в 6-3-2012 00:38 Переезд варна бургас
мне муж сказал, что есть специальные стоянки, где остан ...

Что-то я эту компанию, Топливо, в гугле никак не найду... все либо нефтяные либо строительные компании вылазят...

Может быть еще какие-то компании посоветуете? На сколько вообще ориентироваться, сколько стоит такси из Бургаса в Варну в одну сторону?

Комментарий

Из бургаса в варну
evmari  Павел, а Вы в Варне будете жить? Не в Бургасе?  Опубликовано 6-3-2012 05:42
Ответ

Реквизит Жалоба

Имя
Виктория
Посты
379
Из бургаса в варну Опубликовано 6-3-2012 05:30:59 |Показать все сообщения
добавил PavelShumilov в 6-3-2012 04:49 Из варны в бургас
Что-то я эту компанию, Топливо, в гугле никак не найду.. ...

я сейчас еще раз уточнила у мужа, говорит, что правильно выпала информация. Эта компания дополнительно еще и перевозками занимается по мимо строительных материалов. В Варне по крайней мере так. Вам нужно позвонить и уточнить. О стоимости такси не подскажу, не знаю.
Ответ

Реквизит Жалоба

Имя
Виктория
Посты
379
Из варны в бургас Опубликовано 6-3-2012 05:34:49 |Показать все сообщения
такси стоит примерно 1 км -1 лв, вот расчитывайте 120-150 лв
Ответ

Реквизит Жалоба

Город
Москва
Имя
Мария
Посты
859

Новый год Старожил форума

Из варны в бургас Опубликовано 6-3-2012 05:39:58 |Показать все сообщения
Как-то, года два назад, я прилетела в Варну. Затем мне надо было в Поморие.И до Помория, с массой вещей, доехала без проблем на такси. Сколько платила? Не помню уже. Но помню, что подумала: "А ведь дешевле, чем в Москве". Вооот...
Не вижу, простите, проблемы. Ну, вообщем, я ещё россиянка.Из бургаса в варнуБургас или варнаИз бургаса в варну
Ответ

Реквизит Жалоба

Город
Стара Загора
Имя
Владимир
Посты
336

Модератор

Из бургаса в варну Опубликовано 6-3-2012 13:48:36 |Показать все сообщения
т.к. вещей слишком много для автобусного варианта.

В БГ есть такой вариант для вещей.Вещи тащим на железнодорожный вокзал в Бургасе- там есть такое багажное отделение.Вот объясняем,что эти вещи хотим отправить в Варну.Там скорее всего будут какие-то требования по упаковке.Вот их взвесят, надо будет заполнить квитанцию где будет указан вес, приблизительное содержание(это важно! Так как если указать, что вещи ценные- могут взять больше денег,поэтому я всегда указывал -"личные вещи" или "еда").Сдаем ,платим(сумма будет в разы меньше такси и прочего)-а на другой день в Варне получаем(время зависит от того, когда сдали и когд есть поезд на Варну- так как весь этот багаж загрузят в ближайший поезд).Вот и все....Такси из бургаса в варну
Да, забыл-это называется "Колетна служба"- то есть отправка посылок БДЖ этим занимается. Должно быть упаковано в бумагу, перевязано веревкой и тд. Ну и пишется адрес отправителя и получателя.Я много лет каждую неделю так отправлял посылки сыну, когда он учился в Варне.И приписывал- "сам ще си го вземе"-то есть сам придет и заберет.ну и указывал телефон сына,хотя в этом не было необходимости- так как вечером ему отправил, позвонил- он утром пошел на возкзал и забрал.
Ответ

Реквизит Жалоба

Город
Алматы
Имя
Валерий
Посты
1106

Старожил форума

Такси из бургаса в варну Опубликовано 6-3-2012 14:00:08 |Показать все сообщения
Здравствуйте ! Павел  вы все таки решили переехать в Варну. Если не секрет по какой причине чисто из любопытства или вы считаете что там по интересней  .Из бургаса в варну  Удачно переехать.Такси из бургаса в варну
Ответ

Реквизит Жалоба

Город
Варна
Имя
Павел
Посты
3049

Стоимость такси из бургаса в варну Опубликовано 6-3-2012 15:02:07 |Показать все сообщения
добавил shipovskyi в 6-3-2012 12:00 Из бургаса в варну
Здравствуйте ! Павел  вы все таки решили переехать в Ва ...

У меня по приезду в Болгарию есть план:
1. Пожить пару месяцев в Бургасе
2. Пожить пару месяцев в Варне
3. Сделать выводы и определиться с городом для жизни.

Поэтому по моему плану я всего-лишь перехожу на пункт №2 Переехать жить в варну

Комментарий

Из бургаса в варну
shipovskyi  Хороший план... Вот время летит вроде не давно прилетели в Болгарию а уже два месяца пролетело.  Опубликовано 6-3-2012 16:21
Ответ

Реквизит Жалоба

Город
Бургас
Имя
артур
Посты
2
Из бургаса в варну Опубликовано 7-3-2012 04:59:12 |Показать все сообщения
добавил PavelShumilov в 6-3-2012 15:02 Купить скутер в бургасе
У меня по приезду в Болгарию есть план:
1. Пожить пару м ...

Здравствуйте!Можем предложить ВМЕСТИТЕЛЬНЫй минивен.До Варны 120 лв.Как-то вот так.

Комментарий

Из бургаса в варну
Tatyana888  Нам (2чел.) завтра (13 марта) примерно в 13.00 нужна обычная машина ( не минивэн) от АЭ Бургас до Кранево. Есть ли возможность? И сколько будет стоить?. Спасибо.  Опубликовано 12-3-2012 22:12
Ответ

Реквизит Жалоба

ОБЪЯВЛЕНИЯ

Купить скутер в бургасе

Поиск авиабилетов
Продажа квартиры

Переезд варна бургас

Мы в соц.сетях

Бургас варна такси  Переезд варна бургас  Из бургаса в варну

Карта сайта|Версия для мобильных|Реклама|Контакты|People&Countries

GMT+4, 23-10-2014 12:35

Из бургаса в варну