People&Countries

Болгария

 

форум
объявления
блоги
города
пляжи
страховка для ВНЖ

Португалия

 

форум
новости
статьи
города
эмиграция

компании

Италия

 

форум
новости
объявления
блоги
статьи
фото

Все страны

 

Германия
США
Франция
Чехия
Россия
Украина

Автор: iryna.boiko

[Здоровье] Тренинг меняющий жизнь пройдет в Португалии!!!

Ирина
Бойко
Посты
2603
Откуда
Украина Донецкая обл. Красноармейск
С нами с
13.12.2013
Был(а)
19.7.2018

Старожил форумаМодерaтор

 Автор| Опубликовано 25.1.2015 13:28:37 Показать все сообщения
Тоже из той переписки -от другой девушки! `: k6 x9 S7 a. V, F' n( x
Галина Кузьмичева Не смогла пройти мимо, так как тема очень близка:-)
- R  U8 L% {0 i% a# f0 RИрина, по своему достаточно большому опыту могу сказать, тренер всегда найдет своего клиента. Этого Вам и желаю.1 q6 V! D0 w4 i
Для личностного дороговато, на мой взгляд или недостаточно конкретики, чтоб очень захотеть.
4 ]5 \* K2 @+ e; i- HДля сравнения, в апреле 2013 года мы проводили 10-дневный тренинг в Алгарв (на безе телесноориентированной психотерапии). Перелет, виза, питание и проживание в шикарном поместье плюс экскурсии и выездные практики -1200.; z' s1 J  }( S) E* |
Для месиных цена была 400 евро за 10 дней - не пошло. И не потому что люди в Москве глупее или их проще обмануть (ответ на один из комментариев). Просто, живя в том ритме, постоянно ищешь ресурсы для себя. Тренинг+ путешествие - шикарный ресурс, при условии качественной работы и тренера и участника и группы.5 L( `7 j4 w, Y& \
А про бизнес-тренинги в разы дешевле - не уверенна3 e' W) z8 u8 u( n" L
К примеру, в 2012 г мой день тренинговой работы стоил 60-80000, зависело от количества днй всего  , ' L2 v& R/ V$ m7 c) t7 C
поверьте, это совсем не самая дорогая стоимость тренинг-дня в Мск. Полно востребованных тренеров стоимость дня которых 10000 евро и выше..
9 Y1 B$ {9 j$ z2 f& W& O' e2 ~Каждый может найти своего клиента. / {8 O$ C! j; `7 K
И в защиту тренеров (хороших и профессиональных) и самих тренингов.4 Y6 F8 ]  P; e7 Z1 K- N" M9 K
Институты дают знаниям, а тренинги инструменты и навыки. . Вот и вся разница. .
/ r: Q) N7 N+ q8 _Ну и работа тренера не так проста как кажется... учителем не каждый может быть, а уж тренером и подавно..
% i1 Y% b7 D# C- m  N) g* aГллавное, идите только к тем, кто умеет закрывать процессы.. а не отпускает участников "вскрытыми".. / ]$ d* A: M6 ]+ q& {9 `
Всем всех благ!
Ответить

Жалоба

Vita
Посты
88
Откуда
С нами с
25.1.2015
Был(а)
18.5.2015
Опубликовано 25.1.2015 14:09:23 Показать все сообщения
Здравствуйте!
( _- h: @. w7 e  R& s; vДевочки, я не поленилась и нашла время прочитать все шесть страниц этой темы.* J. O7 i4 c0 e5 w
Меня также интересует психология и личностный рост.! O# j3 G) G2 K0 P
Допустим, что я имею реальную финансовую возможность потратить свои деньги на этот тренинг.
9 T# ^4 I9 B, T+ g; h1 m7 o% FНо меня интересует вопрос, а на каком юридическом и другом основании вы собираетесь организовывать и проводить этот тренинг на территории Португалии???
0 K3 v7 Y7 k# z+ g* l+ j8 {" b9 VИрина, я Вас прошу обратить внимание на слова наших мужчин и крепко над ними задуматься. 9 m" R/ ]) A9 R) \" j7 t, M/ h) i
Ирана, Ваш муж как относится к тому, что вы вызвались организовывать этот тренинг?
3 h+ @" j/ e# QЯ предложила своему супругу почитать некоторые сообщения из этой темы и ознакомиться с условиями проведения тренинга. Можете смеяться, но он задал мне те же самые вопросы, что и мужчины на форуме, и ещё своих добавил:+ _0 Z5 k& o% g$ h+ T* y
1. на каком юридическом основании организатор желает провести тренинг в Португалии?
( M$ o0 j1 J1 h/ f! F2. имеет ли эта тренер лицензию и соответствующее образование, которые признанны в Португалии, а поэтому дают ей право проводить подобные мероприятия на территории Португалии?
Ответить

Жалоба

alex
Посты
530
Откуда
С нами с
21.5.2014
Был(а)
11.5.2017

Старожил форума

Опубликовано 25.1.2015 14:18:35 Показать все сообщения
3.понимает ли организатор данного мероприятия как местная так и приезжая степень ответственности за ведение нелегальной деятельности ?
0 z/ ?9 [- E, }8 B+ Pтакое чувство что витаете вы в облаках..
Ответить

Жалоба

Stepan
Rizikov
Посты
884
Откуда
С нами с
26.12.2014
Был(а)
18.9.2016

Старожил форума

Опубликовано 25.1.2015 14:46:49 Показать все сообщения
добавил iryna.boiko в 25-1-2015 13:34
! l6 n' Q- n4 E; z6 l( o: UСтоимость одной сессии "лечения",как Вы выразились ст ...
6 n; w; P* p* M" ]3 [' F8 M
Меня не удовлетворил ваш мало информативный ответ.
3 N3 j( S* ]1 BОткуда мне знать стоимость дровишек ?
- F9 q0 p% O/ q; Q; t; H0 CЦены американские в медицине всегда завышены по сравнению с любой другой развитой страной, -всем известный факт. И если вас не устраивает мое слово, то я могу доказать это на множестве примеров с официальных источников и существующей информации в интернете.1 d" w1 r3 N' ^
В вашем же случае - пока что голословность.5 ]* {2 J, T2 ~. p, r% H
: R& L0 [" O" t/ H! j, |
На другие вопросы я не получил от вас ответа.
( A* G5 T; Q% {! y+ r" V' z/ i3 }8 }: ]- O2 I/ S( A% E
ПС я, как и многие другие, когда решаю вопрос покупки дорогого сервиса, то непременно узнаю, где и как он стоит. Это нормально для всех людей ценящих свое время и деньги.- m5 }- H. e% _0 W
Не нормально сорить деньгами !
1 W. d% \* M( ^& M2 q1 C6 Y2 o6 zПростите, за мои мысли в слух.
Ответить

Жалоба

Vita
Посты
88
Откуда
С нами с
25.1.2015
Был(а)
18.5.2015
Опубликовано 25.1.2015 14:53:20 Показать все сообщения
добавил iryna.boiko в 25-1-2015 13:29 $ Q& |  a/ E0 E1 s( K; \
Приходит человеку реклама недельного тура на острове ...
: Y: h' V$ U& F& e) @1 [; Z4 O

' s6 d/ t/ E! B) F" xИрина, Ваша метафора хороша, если бы не банальные серые будни, которые её могут омрачить.& u, v( K$ G" i) X/ ^3 b6 J/ z, x! V
Предположим, что человек купился на красочные описания турбюро и потратил свои кровные 800 евро на сказочный отдых. Приехав на место, человек понимает, что его обманули. Это проблема, которую наши решают руганью с персоналом и прочими скандалами. Но мы же европейцы. Мы не будем обиженно ругаться с рецепшин и хостесс гостинницы, которая обманула наши 800 евровые ожидания. Мы вызываем местного представителя туроператора и начинаем вести с ним милую беседу на тему обманутых ожиданий. По приезду домой, мы пишем жалобу туроператору, в которой указываем, что подадим на него в суд за обманывание клиентов, а общество защиты прав потребителей будет радо нам помочь.
# J3 E- M  \- G" j  Q2 gДевочки и мальчики, нужно ли пояснять, что туроператору будет намного выгоднее полюбовно замять эту проблемку, чем таскаться по судам? Бухгалтерия и высшее звено менеджеров туроператора умеет считать деньги и отлично понимает, что им гораздо выгоднее вернуть тот мизер из 800 евро и надавать нам всяческих "плюшек и печенек" в виде льгот на путёвки, чем таскаться по судам из-за этого пустяка, платить штрафы разным госслужбам, да ещё и заработать дурную репутацию.
; R) c2 r, k9 P: Q2 T) V: q4 s; `
Ирина, Вы понимаете, что та тренер приедет на гастроли с обратным билетом на самолёт, а Вам-то тут жить дальше?!
- }; n% U: A3 C9 Q, SВы полагаете, что недовольные качеством тренига поедут в России и будут там ловить и искать того тренера, чтобы предъявлять свои претензии?- A) q' `: w  {0 @2 K* E5 V# t
Нет, конечно. Все претензии будут к Вам, и отвечать в Португалии по её законам будете Вы.
- `: R5 t6 E8 U. {! b/ ~4 yВы к этому готовы???
) U- f$ b; i" F6 f5 v5 Y* G0 V/ B4 N) W! P. R4 ?0 O1 N5 T1 b
А Ваш муж готов к тому, что его любимой суд присудит штраф в размерах, которые он за год зарабатывает???' ~- `) y& {+ W9 X, ~3 w
И вы ж не отмажетесь, если вам присудят 5, 10, 15 и больше тысяч евро штрафа. Не исключено, что также получите судимость, хоть условную.
; U9 j) [9 B2 CБудете платить, как миленькая, да ещё получите "волчий билет" в разных реестрах и базах данных Португалии и ЕС, как аферистка.
% S9 n! B9 {0 B0 w3 R0 h& D% b0 h+ F1 |/ s+ @0 p; h0 ?0 t8 ?) F
Я понимаю, что свои доходы от тренинга, Вы уже посчитали. А риски Вы посчитали? Судя по шести страниц темы и Ваших вдохновенных постах, о них Вы и не задумывались.- i( p$ a# Z6 `7 a' a
Согласно условий тренинга, он состоится для группы минимум из 15 человек:7 a1 p+ J+ ^9 P4 p! q
Стоимость тренинга: G2 }0 [' N1 x* Y, K* M& g+ ]

; z( `& N# N3 ?: z+ lСтоимость I уровня: 400 евро
* P  ?- z; H- S  bСтоимость II уровня: 600 евро# L' P3 W: v1 I8 K
) W' D2 B$ v: `  Y, @: p3 u
Регистрационный взнос:3 e. l. M7 u: E" F! o

( K2 m0 B; ?% B; V' P9 }: T! R4 YПервый уровень — 200 евро8 [; m7 w8 F9 o" i) l% P- b
Первый+Второй — 400 евро
! L( e: O! ~1 P8 e4 I, Q' A% m5 d4 G1 l/ I  v8 i
На кону 15*400=6000 евро против последствий, которые выше описаны?
& a+ U# _( N  w) Y4 Z# GИрина, Вы точно уверены, что эти 6 тыс евро того стоят?
; d$ x& r; s8 b. z; FЧто Ваш муж по этому поводу думает?: p. z& A! L& }- ^8 K* d

/ |5 C/ i4 o' @/ J" l" ZМного чего, что позволено в России, тут жестко пресекается законом.
Ответить

Жалоба

Vita
Посты
88
Откуда
С нами с
25.1.2015
Был(а)
18.5.2015
Опубликовано 25.1.2015 15:02:06 Показать все сообщения
Ирина, предварительная стоимость планируемого тренинга с учётом оргвзносов, составляет минимум 21 тыс евро.- K+ z. s2 V$ Q0 s2 F
Налоговая служба будет очень рада встрече с Вами, как с его организатором, даже если те тренинги пройдут в рамках всех лицензий, признанных в Португалии, и у Вас будут законные права их организовывать.) O; r+ e: Z7 Y$ H! l

8 h& b6 w+ V7 f8 }. @, eСтоп! Или вы хотите провести некое полулегальное мероприятие?
! I5 C! p" |% u3 p2 _; c0 j" IИрина, я вот не пойму. Вам стало скучно жить???
Ответить

Жалоба

Vita
Посты
88
Откуда
С нами с
25.1.2015
Был(а)
18.5.2015
Опубликовано 25.1.2015 15:15:41 Показать все сообщения
Слышала историю, как одно лицензированное турагенство засудили за то, что они сделали "ошибочку" в финансовой отчётности. Решили люди немножечко схитрить, чтобы чуть меньше налогов уплатить, чтобы деньжат побольше у себя оставить.
1 G: j* I# g- N5 W5 ]3 g1 Q& wСхитрили, но оказалось, что они не самые умные. Присудили им то ли 15, то ли 18 тыс евро штрафа и конфискация имущества, записанного на балланс фирмы.
8 c+ y9 q6 ]3 V( H( N: ]6 k! k7 i2 e5 T/ C' P; r* u/ r3 u# A
Ирина, а вот Вы на каком юридическом и прочем основании собираетесь организовать эти тренинги?
" i* e* M! N: c% |; @' y; j( ~  V# _, h( A% f, O
Ещё раз спрашиваю: что Ваш муж на всё это говорит?
7 ], q) _. u3 S  U! R* QПерескажите его мнение.+ G* u+ `! L. x; l( |- V8 h
Вы так много успели процитировать всяких  благодарственных и хвалебных речей о тренинге, что пора бы тут написать, что именно Ваш муж думает о всей этой затее, а также рисках и ударах, под которые Вы хотите поставить себя и своего мужа.
Ответить

Жалоба

Stepan
Rizikov
Посты
884
Откуда
С нами с
26.12.2014
Был(а)
18.9.2016

Старожил форума

Опубликовано 25.1.2015 15:35:25 Показать все сообщения
Я думаю, что предмет разговора не стоит и выеденного яйца. По одной лишь причине - отсутствия лицензии на медицинскую услугу в Португалии. Стране живущей по принципу Верховенства закона.7 p2 s+ U3 l3 Y3 f' p
Да, такие номера возможны в Киргизии или России. Но в развитых странах, это нелегально !
Ответить

Жалоба

Stepan
Rizikov
Посты
884
Откуда
С нами с
26.12.2014
Был(а)
18.9.2016

Старожил форума

Опубликовано 25.1.2015 15:38:16 Показать все сообщения
добавил vitinha в 25-1-2015 16:15
6 M! S- {7 o5 P$ z6 hСлышала историю, как одно лицензированное турагенство ...

4 S' n* H. s; [# _2 ^( A! S# B! k2 e- f9 M
Не лицезированные мед услуги в развитых странах, расцениваются как криминал !
Ответить

Жалоба

Vita
Посты
88
Откуда
С нами с
25.1.2015
Был(а)
18.5.2015
Опубликовано 25.1.2015 17:07:56 Показать все сообщения
Бизнес зыждется на анализе доходов, расходов, рисков, на анализе массивов самой разной информации. И не только на этом.7 R- o2 {# `5 f& ?! e
И мы чуть проанализируем. В этой теме принимают участие девочки
# [" t/ }; a: niryna.boiko ; b) H2 {' D# D
SvetlanaRego) ^6 L& q6 o9 ~/ r8 O1 x
vitinha  ?7 s9 y8 Q8 W: ~2 q
% I% s; J3 e3 ]5 U8 ~/ g
и мальчики:& c1 j' w3 X; E" `9 X# e2 M0 S
alex67s: }7 z: E* N1 w* e3 w
Paganel
( ]# h! {9 F( s  l% dРыжий) G. v3 H3 o$ j9 g
Alex.A
; N* d8 [: a& M5 u0 Tvovkapt- P8 ~: w9 o0 E* D
alex44
( s+ f$ o$ v) r3 B0 j% \+ ]) w
9 E7 E& E1 ?* S& p8 sОстальные девочки и мальчики до сих пор не вступили в обсуждение темы, что также даёт пищу для размышлений.
1 R- V( c0 i; y- N5 F4 ZИз девочек, всеми руками и ногами ЗА выступает только одна Ирина, которая непосредственнейшим образом есть заинтересованное лицо в проведении этих тренингов.) V9 }5 I) g9 e; n
Ирина настолько сильно нахваливает товар, что невольно возникает подозрение и желание провести информационную разведку о предмете продажи.4 K& I, _0 D& T/ T+ N* W) o' ~: U
Вторая из девочек Светлана предпочла сдержанно поучаствовать в этой теме, ВОЗДЕРЖАВШИСЬ в участия в будущем тренинге, но проявила женскую солидарность:"Я на тренинг не иду, потому что морально еще не готова  к посещению подобного рода мероприятий".( p6 ~6 M0 K3 r" u8 Q! Z
Я третья, но я ПРОТИВ этого странного мероприятия.- Z: Q( N9 {: ]5 Y# V4 U

" @: `; S2 t9 v: I3 `6 P0 dВсе шесть мальчиков всяко выступают ПРОТИВ этого мутного тренинга.) i& B7 J, U% H! f9 i

1 Z  e3 ]0 b! X3 z5 |% bДавайте подсчитаем голоса в опросе общественного мнения среди наших девяти участников темы, для которых эта тема является обсуждение слов Ирини, которая неистово жаждет организовать непонятно нечто тренингом именуемое, за которое она же может быть призвана к ответу в судебном порядке., m* ~+ y! m7 @: c- a3 T
ЗА - 1 человек.2 ~- q" k4 z7 m3 s$ N! g
ВОЗДЕРЖАЛИСь - 1 человек.7 o. I# @6 R1 x6 E1 Z; b1 U8 z
ПРОТИВ - 7.
0 z1 B& d6 l9 y7 V
) i% X: b2 y* z) qИрочка! Миленькая! Красотулечка! Я на колени стаю перед тобой и прошу: да не затевай ты эту сомнительну игру. Шесть мужиков и я седьмая уж всяко тебе намекаем воздержаться от этого.
. t, J% L0 E& g5 D  P! XПерестань себе этим морочить голову! Те 6000 евро вы вместе с любимым мужем заработаете тихо и спокойно без всяких подобных афёр и возможных проблем с законом.
$ p" p5 p' f! z6 h& F( q( Z8 XНе могу дать никаких гарантий, что некто из наших эту тему отслеживает, чтобы после тебя красивую, со всеми потрохами сдать властям и заработать на этом малюсенький пунк лояльного резидента или гражданина.
& d9 c2 C$ `) U+ v/ `; W4 }" @Человечек тебя тихо сдаст, а себе заработает плюсик в личное дело, проявит себя, как лояльная законопослушная персона, которая помогла властям проследить и разоблачить маленькую международную преступную группировку, а ты себе заработаешь кучу проблем с законом, крупный штраф и "волчие билеты", а может даже и судимость. Не исключено, что власти могут использовать твоё дело, как показательное, чтобы другим нашим повадно не было устраивать афёры, считая португальскаую государственную систему глупее себя.
. [5 J6 x, B% o- ?
8 n* G) N+ O3 `; N/ a& yИрочка, вы с мужем к таким нежданчикам готовы???

Комментировать

серьезный анализ...браво !  Опубликовано 25.1.2015 18:16
Ответить

Жалоба





Мы в соц.сетях

   



GMT+3, 19.3.2024 06:05 , Processed in 1.914812 second(s), 65 queries , Gzip On.

Вернуться к началу