People&Countries

Болгария

 

форум
объявления
блоги
города
пляжи
страховка для ВНЖ

Португалия

 

форум
новости
статьи
города
эмиграция

компании

Италия

 

форум
новости
объявления
блоги
статьи
фото

Все страны

 

Германия
США
Франция
Чехия
Россия
Украина

Автор: iryna.boiko

[Здоровье] Тренинг меняющий жизнь пройдет в Португалии!!!

Alex
volkov
Посты
5
Город
Лиссабон
Откуда
С нами с
11.1.2015
Был(а)
17.8.2016
Опубликовано 24.1.2015 02:27:20 Показать все сообщения
Хочу поддержать Алекса. Естественно, это развод. Те, кто ничего не может достичь в жизни, берутся за обучение других. Это самое доходное дело. А легковерные лохи всегда найдутся. 6 f* k# P/ I. L% o% Q
Например фотограф, который не может заработать на жизнь своим ремеслом начинает учить своему ремеслу других, за деньги, естественно. Проводит мастер-классы. Интересующиеся находятся. А если не они, что будет с фотографом? Сначала камеру продаст, а потом с голоду умрет. 5 b# D8 v# e  N2 K2 d
Недавно, на другом форуме, встретил объявление огромного специалиста, который проводит мастер-класс - как стать миллионером. Этому мальчику 24 года. Я высказал свою точку зрения насчет развода, но видимо не очень доходчиво до некоторых. Мне написали, что некоторые знаменитые миллионеры тоже написали книги, как они стали миллионерами и привели для достоверности их фамилии.
5 m' ^2 r, m/ S1 E; U% JВсе правильно, это были настоящие фамилии. Но, в этом деле есть одно НО. Эти люди написали свои истории будучи в преклонном возрасте.Они занимались делом и время разъезжать с мастер-классами у них не было., S6 x0 L+ {* x4 {5 a" O
Вот тогда мне пришлось высказать свое мнение еще раз. Что все это смешно и это не что иное, как Остап Бендер. И никакого другого дохода, как от своих "мастер-классов" мальчик в жизни не видел. С этого и живет. На это больше я не получил больше "веских аргументов"
1 S5 Z4 c% C- \( S9 mЕсли я слышу, что приезжает подобный спец с Украины, мне смешно вдвойне. Уж там кого только нет, и экстрасенсы и колдуны и лекари всевозможные, и ворожеи... Там это развито как нигде. Тренинги тоже всех мастей.И с образованием там наконец вопрос решен - в любом переходе можно купить корки какие хочешь.
/ o( }0 m3 l% p/ l$ M' S% R$ |$ r' {Так что, каждый выбирает все в соответствии со своим развитием.

Комментировать

Идея: 5.0 Уникальность: 5.0
Актуальность: 5.0
Идея: 5 Уникальность: 5 Актуальность: 5
и Вам отвечу, но тоже позже :-)  Опубликовано 24.1.2015 12:56
Ответить

Жалоба

Stepan
Rizikov
Посты
884
Откуда
С нами с
26.12.2014
Был(а)
18.9.2016

Старожил форума

Опубликовано 24.1.2015 02:32:46 Показать все сообщения
Конечно не прилично мешать в налаживании чужого бизнеса. Удачи вам, Ира.
- p0 f  u+ v! ^3 Z# EНо те, кто к вам не попадет и еще не успел посмотреть фильм "The secret ", советую посмотреть.
  `% Z. t9 ~# O6 _- u9 \6 {Сам по себе фильм прекрасный тренинг для успеха.
) F  L0 S' D, ]0 JВсем удачи во всем !

Комментировать

Фильм замечательный - я с него начала свое развитие в свое время лет 7 -8назад  Опубликовано 24.1.2015 12:55
Ответить

Жалоба

Stepan
Rizikov
Посты
884
Откуда
С нами с
26.12.2014
Был(а)
18.9.2016

Старожил форума

Опубликовано 24.1.2015 02:35:46 Показать все сообщения
добавил alex67s в 24-1-2015 02:28 ! U2 C% ]- @! }' l0 z# p* I
А почему вы так на травмах зациклены ?
* v% r# q  f: z" IКак то странно эт ...
! ?( i) C* s3 E# N/ V' Q1 E
Возможно Ира имеет ввиду стресс.  Что по сути и есть психическая травма, в той или иной степени
Ответить

Жалоба

alex
Посты
530
Откуда
С нами с
21.5.2014
Был(а)
11.5.2017

Старожил форума

Опубликовано 24.1.2015 11:47:28 Показать все сообщения
Например фотограф, который не может заработать на жизнь своим ремеслом начинает учить своему ремеслу других, за деньги, естественно. Проводит мастер-классы.
2 f! m: c2 P  j& j' F
В армии бытовало такое выражение-это про офицеров.  M% h- l( Y3 @- |& x+ |- b
Не можешь командовать-иди учи. не можешь учить-иди проверять.

Комментировать

чуть позже отвечу - сейчас убегаю  Опубликовано 24.1.2015 12:56
Как одену портупею , все...  Опубликовано 25.1.2015 02:49
Ответить

Жалоба

Ирина
Бойко
Посты
2603
Откуда
Украина Донецкая обл. Красноармейск
С нами с
13.12.2013
Был(а)
19.7.2018

Старожил форумаМодерaтор

 Автор| Опубликовано 24.1.2015 12:48:27 Показать все сообщения
Paganel  Какому-то конкретному человеку, но без травм.. a1 u) q- _1 {1 U, I" L
Отлично! Пусть свяжется со мной любым удобным способом - я с удовольствием расскажу все подробности, за что конкретно человек платит, и что он получит.там по ссылке есть форма подписки -можно записаться и прийти на вебинар (бесплатный)-где можно непосредственно с тренером познакомиться (что тоже немаловажно! есть замечательные тренера, но я их просто физически слушать не могу-нужно чтоб человек резонировал)
Ответить

Жалоба

Ирина
Бойко
Посты
2603
Откуда
Украина Донецкая обл. Красноармейск
С нами с
13.12.2013
Был(а)
19.7.2018

Старожил форумаМодерaтор

 Автор| Опубликовано 24.1.2015 12:54:43 Показать все сообщения
добавил alex67s в 24-1-2015 02:28
5 ]% M5 S1 w/ d* Z! V, v2 WА почему вы так на травмах зациклены ?: d& \2 Y$ G/ G
Как то странно эт ...
# P9 b5 W& U6 d8 L5 ?4 R
Да,Степан прав. Травмой мы называем сильный стресс, после которого мы на подсознательном уровне решаем избегать подобных ситуаций. Например моя близкая подруга разбилась на машине, для меня это было настолько больно, что я не могу сесть за руль - у меня начинается паника, что я не справлюсь с управлением.Мне пока есть еще с чем поработать более важным, но потом хочу это тоже убрать,потому что не хочется мужа напрягать возить нас в школоу утром.Большинство таких ситуаций происходит еще в детстве и поэтому их трудно вычислить для разборки. А этим методом очень легко найти исходную травму. Часто что происходит какое-то событие в прошлом, и потом как снежный ком накапливаются похожие стрессы.Ситуации на первый взгляд совершенно разные, но если посмотреть на эмоции - то там одно и тоже всегда. И если убрать негатив в исходной точке, то "обнуляются" все следущие.
Ответить

Жалоба

Alex
volkov
Посты
5
Город
Лиссабон
Откуда
С нами с
11.1.2015
Был(а)
17.8.2016
Опубликовано 24.1.2015 19:23:40 Показать все сообщения
Ирына, я очень много знаю об этих тренингах. У меня есть знакомые, которые их проходили. Это все действует на людей как действует секта. Дурманят людям мозги и выжимают бабки. То, что Вы к этому подключились, вас характеризует не с лучшей стороны. Каждый хочет иметь деньги, не делая ничего.
0 u1 o- q' B; Q/ g* B" v" c6 iСхема этой хрени проста: пудрение мозгов легковерным лохам, подкрепленные несколькими, якобы имевшими положительный опыт учениками.
; x7 D0 d+ g5 P0 q7 i  P; P И все - вперед!
8 |" Q6 |: P+ ]6 z/ }3 D) P; T2 XЖаль людей, которые верят, что заплатив вам за тренинг, станут успешными, здоровыми и богатыми.$ u/ U2 f+ n- I% \- q
А впрочем, идиотов жалеть не нужно. Ведь идиоту невозможно доказать, что он идиот.

Комментировать

Вы допустили ошибку в написании моего имени,надеюсь не специально)  Опубликовано 24.1.2015 20:46
Ответить

Жалоба

Ирина
Бойко
Посты
2603
Откуда
Украина Донецкая обл. Красноармейск
С нами с
13.12.2013
Был(а)
19.7.2018

Старожил форумаМодерaтор

 Автор| Опубликовано 24.1.2015 20:35:01 Показать все сообщения
добавил alex67s в 24-1-2015 12:47
1 F; f$ n8 j% GВ армии бытовало такое выражение-это про офицеров.
0 U* f7 F4 D0 m* V* }  A2 DНе  ...

( v8 B' y4 B4 s5 r5 V- p1 P; B, ?) v; b/ u% R! y+ `
Сейчас напишу вероятно много букв,если дочитаете-хорошо. Возможно буду перескакивать с одной мысли на другую,но хочу донести свое видение.1 `- ?+ c1 R# j$ M3 ?5 a. N# G' O
У меня педагогическое образование, и я хочу сказать,что обучать других людей это не так и просто. Если учитель хороший, то он не просто выдает информацию, а входит в позицию ученика и пытается понять,как объяснить материал так,чтоб было понятно не ему,а его ученику.
+ [  o+ k5 _& }5 h# E) ~& \/ ZДальше я была спортсменкой , и потом работала тренером. Хорошего тренера из меня не вышло ( в том плане,что я не готовила спортсменов,а работала с обычным народом.)  И я поняла одну важную вещь- хороший спортсмен может не стать хорошим  тренером и не каждый тренер может стать хорошим спортсменом. Иногда это может совпадать иногда нет.
1 q& i7 R2 R6 f# c. F1 E0 vСледующее. ( j9 j5 o) ~* x, G# T
Мой бывший муж - геодезист, и вся семья -строители. Прорабы,сметчики и т.д. Работа прораба - организовать процесс так, чтоб было максимально эффективно. Рабочим кажется, что они делают все самое сложное. Но Управленческое звено часто несет больше ответственности и это часто намного сложнее организовать труд других, чем просто выполнять поставленные перед тобой задачи. 6 Y$ c7 J  m$ [! ]+ s( D2 w; l7 ^
Я очень уважаю труд рабочих. Это невероятно важно для общества. И крайне ценно, если бы все только командовали, то ничего бы не было, но я хочу защитить учителей и управленцев - это большая ответственность и не меньший труд.
* U, C4 ^  z  I1 C* E8 w& nДело ведь не в том, что кто-то не умеет работать и поэтому учит. Или кто-то не умеет учить и поэтому работает. дело в том - что человеку нравится делать, в чем у него талант. Мне нравится быть тренером, учителем. Мне нравится передавать свои знания другим людям, улучшать их жизнь, вдохновлять людей. * u* C, G, E6 f, z* L- x- F
Это не значит, что я не умею работать или не хочу. Просто каждый выбирает то,что ему больше нравится. Я работала тренером в спорт.зале с 16 лет. По приезду в Португалию я работала в кафе -мыла пол, туалеты, и посуду, и делала все,что скажут. Сейчас я помогаю мужу в кафе - и мне приятно помочь ему. Но мне нравится другой вид деятельности,и это у меня хорошо получается. У мужа моего получается делать потрясающую пиццу, и это его талант. У Александра хорошо получается делать из убитых квартир новенькие и красивые - и в этом его талант. Мир многое бы потерял, если бы мы не занимались своим делом. Главное действительно свое дело с любовью и брать на себя ответственность за результат.
Ответить

Жалоба

Ирина
Бойко
Посты
2603
Откуда
Украина Донецкая обл. Красноармейск
С нами с
13.12.2013
Был(а)
19.7.2018

Старожил форумаМодерaтор

 Автор| Опубликовано 24.1.2015 20:46:08 Показать все сообщения
добавил Alex.A в 24-1-2015 03:27 : v$ O+ @- n* [4 E# S5 S. ]& v
Хочу поддержать Алекса. Естественно, это развод. Те, кт ...
& K' S, j8 b2 y' B
Я немного ответила на Ваш вопрос в предыдущем посте.
4 F5 Y" k4 b. m' f/ M4 ^Я уважаю Ваш опыт, и согласна,что на просторах интернета полно аферистов.* O3 o* z/ }; |( R$ d& W! F0 z, S
Что касается тренера - она из России.
2 F  ?$ r2 d' [! e9 z. N$ vЧто касается меня - я уже некоторое время работаю над своей репутацией в Португалии и мне есть, что терять, посему в авантюры встревать мне точно нет смысла./ M/ h& P- K& Z
Что касается остального написанного - я не собираюсь с Вами вступать в спор - у Вас есть право на свое мнение.
1 K+ J* i$ G1 U8 h$ B. ]
Ответить

Жалоба

Ирина
Бойко
Посты
2603
Откуда
Украина Донецкая обл. Красноармейск
С нами с
13.12.2013
Был(а)
19.7.2018

Старожил форумаМодерaтор

 Автор| Опубликовано 24.1.2015 21:06:07 Показать все сообщения
Сегодня еще вот что подумала. Мы тут зациклились на 800 евро... И совсем не рассмотрели другие варианты!) Я понимаю, что 800 евро приличная сумма для многих. И есть люди,которые действительно хотели бы попасть на тренинг, но и правда не располагают такой суммой. Там есть возможность пройти только первый уровень - 2,5 дня за 400 евро. И даже на первом уровне очень много инструментов для работы над собой и близкими. (подробное расписание есть по ссылке). Во время обучения нам не просто будут выдавать теорию. Под наблюдением тренера и ее помощниц мы будем в парах прорабатывать СВОИ проблемы. Т.е. каждый участник выступает по обе стороны проблемы по очереди. Сначала со своим запросом, потом помогает другому участнику разобраться с запросом. Так же все участники получают учебники на русском, где все подробно написано (если во время тренинга что-то не запомнил - есть возможность пройтись столько раз сколько нужно). И еще одно важное замечание - я специально попросила тренера приехать в июне, а не в феврале,например. Если Вы действительно хотите попасть на тренинг - напишите мне и мы вам разделим оплату на несколько частей.  
Ответить

Жалоба





Мы в соц.сетях

   



GMT+3, 19.3.2024 06:24 , Processed in 1.000857 second(s), 65 queries , Gzip On.

Вернуться к началу