People&Countries

Болгария

 

форум
объявления
блоги
города
пляжи
страховка для ВНЖ

Португалия

 

форум
новости
статьи
города
эмиграция

компании

Италия

 

форум
новости
объявления
блоги
статьи
фото

Все страны

 

Германия
США
Франция
Чехия
Россия
Украина

Просм.: 16927|Ответить: 69

[Здоровье] Тренинг меняющий жизнь пройдет в Португалии!!!

Ирина
Бойко
Посты
2603
Откуда
Украина Донецкая обл. Красноармейск
С нами с
13.12.2013
Был(а)
19.7.2018

Старожил форумаМодерaтор

Опубликовано 19.1.2015 18:11:18 Показать все сообщения
Дорогие участники форума. В Португалии в июне будет проходить уникальный тренинг по психологии и личностному росту.
$ F, |  N" `# m4 ~9 jПодробности можно почитать здесь.
. q9 A# e7 k7 p/ B4 K* K
0 G8 D- ?' O# x* L. L1 |В этой теме я буду отвечать на вопросы по тренингу и по самому методу. Ну и буду делиться мыслями на эту тему. % E2 \4 s( J3 C7 w3 [) M+ n
* ]( N4 W9 _9 I( n7 s; O
Там же по ссылке можно записаться на бесплатный вебинар, где можно будет узнать подробности от тренера и прочувствовать (хоть немного) саму технику на себе.
elitefon.ru_6911.jpg
Ирина
Бойко
Посты
2603
Откуда
Украина Донецкая обл. Красноармейск
С нами с
13.12.2013
Был(а)
19.7.2018

Старожил форумаМодерaтор

 Автор| Опубликовано 20.1.2015 12:12:01 Показать все сообщения
Отзыв про РПТ
5 M( x5 u7 b8 ]1 f: L[youtube]4T63_diIi_4[/youtube]
Ответить

Жалоба

Ирина
Бойко
Посты
2603
Откуда
Украина Донецкая обл. Красноармейск
С нами с
13.12.2013
Был(а)
19.7.2018

Старожил форумаМодерaтор

 Автор| Опубликовано 20.1.2015 22:12:15 Показать все сообщения
Наверняка вам встречались люди, которые выглядят более успешными,более здоровыми, уверенными в себе, более счастливыми, чем основная масса? Возможно им повезло в жизни чуть больше, чем другим?
4 d% b; d( Y* B
9 g7 c5 p/ H! rКлетки нашего организма, в том числе и клетки мозга, могут и подвергаются повреждениям на различных этапах нашего развития. $ g7 [! |$ C: B. R
Повреждения клеток становятся причиной наших страхов, травм, ограничений, саботажа, неуверенности и других негативных проявлений. 8 u+ F' \, r; X7 h
Если правильно поработать с этими травмами, то очень легко устраняются последствия этих проявлений в нашей жизни. Можно долго работать с последствиями - с неуверенностью в себе, со страхами, низкими доходами, и физическими заболеваниями. Это будет долго и не всегда приводит к желаемому результату.
3 k0 l, ?# f/ i: U2 H; k4 s3 V
  S" _4 ]0 F+ O4 [0 `7 W2 xВ РПТ специалист работает с причинами!
3 u: E, z% n5 h, |# ^% }( P/ E. K! N( }5 w+ L
Устраняя причины (прорабатывая травмирующие моменты специальными техниками), специалист помогает человеку достичь уникального состояния. Убираются реальные и гипотетические страхи, убирается негативный заряд в тех или иных сферах жизни, открывается нереальный поток энергии, который раньше уходил на сомнения, страхи и тревоги.7 a( \- k/ z5 e
Как только происходят перемены на эмоциональном уровне, перемены на физическом уровне приходят, как по волшебству.
1 j8 \  I9 R2 [' L2 r; b. ?9 }% Q. P1 _$ t! d/ M* l) t
Изменения приходят почти мгновенно, а результат остается на очень длительное время
  C( \) ]0 a& k/ I/ s7 A1 Y) `
  }2 N: U& r. x$ ^7 lЛегче приходят деньги, и хорошие предложения по бизнесу или работе, улучшаются отношения с близкими, наступает внутренняя гармония, эмоциональное здоровье, и даже физическое оздоровление.
  x. S1 I, d) u
: d* _* C. ^1 t6 P6 d/ V0 P) y3 @
+ E5 Q" |  u$ cУспейте записаться на обучающий курс по РПТ в Португалии сейчас, пока действуют самые большие скидки! 1 N( x5 a, _5 G' Q$ U& o

; O* C8 j5 Y" h+ \1 ~" D/ ^2 FВсе подробности здесь http://peopleandcountries.com/portal.php?mod=topic&topicid=27
% u" r1 n& ~3 r0 SЯ лично была на индивидуальной сессии РПТ, кому интересно - могу поделиться личным опытом, ощущениями,впечатлениями и уже имеющимися результатами.
Ответить

Жалоба

Ирина
Бойко
Посты
2603
Откуда
Украина Донецкая обл. Красноармейск
С нами с
13.12.2013
Был(а)
19.7.2018

Старожил форумаМодерaтор

 Автор| Опубликовано 22.1.2015 01:01:39 Показать все сообщения
Развод" или "не развод"...Вот, в чем вопрос!
$ t( v, m1 y: O2 j! qМне прислали пару комментариев про то, что предстоящий тренинг по РПТ в Португалии это "развод"
1 J) E+ J  e; |- @0 u* T% tИ я хочу прояснить немного суть тренинга. Вероятно люди,написавшие это, не удосужились перейти по ссылке и почитать, а сделали выводы из слова "чудо".
, E4 s( j4 @# bНа самом деле,это никакое не чудо.
7 t6 u* U- v1 ~" CУ каждого человека есть психологические травмы, начиная из зародышевого периода, детского возраста и во взрослой жизни.
5 \0 w9 D) _$ W- `4 XЭти травмы очень сильно влияют на наше мышление, а следовательно и наши возможности.
  a! c! a% U) F) m: q& WИз-за травм и страхов, люди не могут полноценно построить отношения, не могут заявить о себе,как о профессионале, нам то стыдно,то неудобно, то страшно... и так на каждом шагу :"А что обо мне подумают?", "А что если не получится?", "А что если я ошибусь"...список внутренних вопросов бесконечен. И вместо того, чтобы взять и попробовать, мы только и занимаемся тем, что проигрываем в голове различные варианты(часто худшие из возможных), боимся и не разрешаем себе.
( ]  k7 t3 B/ l6 i; ?- T% r( [Метод RPT (Rapid Personal Transformation) — это метод быстрых личностных изменений, основывается на том, что если найти и удалить причину травмы,поработать с ней, разобраться, почему травма возникла, то не нужно бороться с последствиями. Все налаживается очень быстро, если мы начинаем концентрироваться на желаемом, а не на страхах и тревогах.
  Q9 K" I/ c$ p: N% e4 KНа тренинге нас не будут учить, как "разводить" других людей. Нас будут учить, как мы можем самостоятельно работать со своими травмами, и даже с травмами своих близких.   F. E6 J9 o1 X4 Y. O
Почему важно решить сейчас - важно ли Вам научиться этому шикарному методу?
- i4 C/ X' {! D  }6 L0 ^. `8 t1 gПотому что это обучение можно пройти только на живом тренинге.Никаких обучений по интернету. Мне очень захотелось освоить эту технику, потому что я была на личной сессии и ощутила всю мощь данной методики на себе.
2 q2 J8 Y9 L4 ^9 q: M2 t2 _) cПонятно, что из-за меня одной тренер не будет ехать сюда. А в Россию я сейчас тоже поехать не могу (по семейным обстоятельствам).
1 o0 [% C! [0 \0 x* T5 u) g. n% ^# zВ моем окружении достаточно людей, которые понимают и осознают, что все в жизни начинается с нас, и я решила собрать всех сознательных личностей и пригласить тренера поделиться с нами знаниями.$ o7 X1 w/ H2 ]  P, X
Это не дешево, и не все могут себе это позволить. Поэтому легче всего сказать, что это "развод" и все такое.Чтоб чувствовать себя "умным", а не бедным. Что такое 800 евро в наши дни? Для кого-то это месячная зарплата, для кого-то семейный бюджет на месяц, для кого-то - хорошо проведенные выходные.: X  {$ B! z8 E8 X
Я понимаю, что для большинства "наших" здесь,это приличная сумма, которую сложно выделить одномоментно. Поэтому я договорилась с тренером на июнь, чтобы у всех желающих была возможность выплачивать стоимость частями.
5 a8 d/ c) `- L5 P# VЧто такое 800 евро для человека, у которого долго не получаются детки, а после работы над травмами рождается малыш?
% Y% J4 @2 f$ d! f  Y( f" ~& a$ aЧто такое 800 евро для человека, который живет на пособие и потом его берут работать в хорошую компанию, с окладом 2000 евро, командировками и отпусками?# @9 z' X; t1 X2 D0 i, v
Что такое 800 евро для человека, который прожил до 40 лет в одиночестве, а потом смог создать семью?  g1 V+ _4 [) e! U4 Q
Что такое 800 евро для мамы, которая знает, что в любой сложной ситуации сможет помочь ребенку, и он вырастет без травм?& f1 n- @* S! |+ o. O) `
Если вы выбираете оставить все как есть - это ваше решение. Если вы решаете изменить жизнь - возможность всегда найдется!
Ответить

Жалоба

alex
Посты
530
Откуда
С нами с
21.5.2014
Был(а)
11.5.2017

Старожил форума

Опубликовано 22.1.2015 02:37:35 Показать все сообщения
Даже и не пытайтесь!
6 M" @6 _6 J9 U: ]- EМое мнение-развод чистой воды!!!

Комментировать

ну,это тоже из-за травмы)значит Вас обманывали много)  Опубликовано 22.1.2015 12:10
Ответить

Жалоба

alex
Посты
530
Откуда
С нами с
21.5.2014
Был(а)
11.5.2017

Старожил форума

Опубликовано 22.1.2015 13:11:30 Показать все сообщения
пытались обмануть это немного другое
! R$ m  k' |  N- |) Qочень много умников считающих себя умнее других 3 a% a/ w9 H! [! q4 @; l! X2 o
у меня такой жизненный опыт что хватит не на одну жизнь...

Комментировать

alex, вас никто не тащит на аркане, как и других тоже. кому нужно, тот увидит  Опубликовано 22.1.2015 15:34
совершенно верно! никто никого не уговаривает.)  Опубликовано 22.1.2015 17:45
Кому как не лоху иметь опыт.  Опубликовано 23.1.2015 04:03
Ответить

Жалоба

Ирина
Бойко
Посты
2603
Откуда
Украина Донецкая обл. Красноармейск
С нами с
13.12.2013
Был(а)
19.7.2018

Старожил форумаМодерaтор

 Автор| Опубликовано 22.1.2015 17:46:58 Показать все сообщения
Классная проверка себя . Задайте себя 2 вопроса. Что изменилось в моей жизни за последние 5 лет(чего я добился)? Как я вижу свою жизнь еще через 5 лет? Ответив честно на эти вопросы,сразу понятно - все ли устраивает в жизни,или есть над чем поработать...
Ответить

Жалоба

Александр
Посты
541
Откуда
С нами с
1.11.2014
Был(а)
12.3.2017

Старожил форума

Опубликовано 23.1.2015 01:38:48 Показать все сообщения
Если утверждаете что это не развод, то возникает вопрос: каковы гарантии???9 J" ~# t9 O* g2 A9 i
Если не произойдет личностных изменений вы вернете деньги???

Комментировать

Александр,Вы как Алекс "просо поговорить"? Или Вам интересно?  Опубликовано 23.1.2015 11:31
Ответить

Жалоба

alex
Посты
530
Откуда
С нами с
21.5.2014
Был(а)
11.5.2017

Старожил форума

Опубликовано 23.1.2015 02:18:36 Показать все сообщения
нет саня ...даже и не надейся..8 d  Z8 ~7 `1 P7 J& r' G; a6 _
будет миллион отговорок...типа вы не настроились на нужную волну/не впали в экстаз от происходящего
3 f/ V' F, s8 \9 {7 H% S" oвы не достаточно уверовали в свои силы-уверуйте очередной раз за ххх денег
; H$ W: F5 S  }0 m6 [) f' Gвот тогда да! точно поможет
' g4 d4 p6 v$ [2 V/ nзы у вас кировограде были наперсточники ? думаю как и везде..я любил наблюдать это действо..
7 a- A0 @7 m$ _% o7 Jчел просади месячную/или более зарплату несся на такси домой за деньгами чтобы выиграть телевизор-а тут некстати появляется чел/подставной который саваит стваку больше  в 2-3 раза

Комментировать

Собственный опыт ?  Опубликовано 23.1.2015 04:07
Ответить

Жалоба

Stepan
Rizikov
Посты
884
Откуда
С нами с
26.12.2014
Был(а)
18.9.2016

Старожил форума

Опубликовано 23.1.2015 04:06:01 Показать все сообщения
добавил Paganel в 23-1-2015 02:38
+ v  H1 Y, H2 q( I. }# g' DЕсли утверждаете что это не развод, то возникает вопро ...
" f5 h7 ~8 y( L
У тебя есть жизненная неустроенность ?
, w- U: `8 Q: u$ t) vЭто палочка-выручалочка для лузеров.
Ответить

Жалоба





Мы в соц.сетях

   



GMT+3, 19.3.2024 10:10 , Processed in 5.243336 second(s), 70 queries , Gzip On.

Вернуться к началу