People&Countries

Болгария

форум
новости
объявления
блоги
эмиграция
города

Португалия

форум
новости
статьи
города
эмиграция

компании

Италия

форум
новости
объявления
блоги
статьи
фото

Все страны

Германия
США
Франция
Чехия
Россия
Украина

Автор: agorov

[Россия] Что меняется в России.

Българ
Посты
1894
С нами с
19.4.2015
Был(а)
24.6.2017

Старожил форума

• Поблагодарили 179 раз
  • Поблагодарил 145 раз
Опубликовано 11.5.2016 17:19:05 Показать все сообщения
ЧЛЕНЫ (людьми их не назовёшь) секты Свидетелей Великой России всё обещают, что в России наступит хорошая жизнь. Что ж, посмотрим, насколько это реально.
"АиФ": "По данным Росстата, в 2015 г. численность населения с доходами ниже прожиточного минимума по сравнению с предыдущим годом выросла... с 16,1 до 19, 2 млн человек... рост безработицы..."
(Как там в ура-патриотических методичках написано? "Нищета и безработица- это в БОЛГАРИИ"?)
"...кризис. И его пределы не просматриваются даже в бинокль... Рубль и российские акции унизительно прыгают..."
"...на бюджетные деньги строят новое аварийное жильё..."
"Около восьмисот родителей ежегодно лишаются прав на своих детей..."
"К нам в ушки попала синегнойная палочка... Ну и положили нас в больницу с отитом... Потом ещё раз. И ещё . И ещё. Обострение случалось дважды в месяц. Ответ был стандартным: "Чего вы хотите? Мы прописываем вам лекарства, а почему они не действуют- ЭТО У ВАС НАДО СПРАШИВАТЬ" (Капс мой.- Яша)... Ничего не вылечили, а иммунитет подорвали уже по-настоящему..."
(А что, российские коновалы могут кого-то вылечить?)
Ну и венец всего этого дурдома:
"Первое, что предлагается,- НЕ ПЛАТИТЬ ПЕНСИИ РАБОТАЮЩИМ ПЕНСИОНЕРАМ... не платить досрочные пенсии отработавшим на вредных производствах... Если здоровья или работы в 60-65 лет человек лишится, а пенсию ещё не заслужил, что он станет делать? Милостыню просить?"
Ну что, после последнего отрывка не стало страшно за своё будущее? Лично мне- да. И я бы свалил отсюда, но в российской провинции не очень на хазу заработаешь (если только на Север с кентом на заработки податься...). Нет, я не призываю следовать моему примеру. Тем более как можно (не) уезжать из Встающей С Колен Великой Духовноскрепии в какую-то Гейропу? Вон один пользователь пишет: "Если были, то смогли бы оценить всю пагубность этих ценностей: отличные дороги, забота о сохранении памятников и зданий, которым уже около 500 лет, высокий уровень жизни, забота об окружающей среде...
То ли дело наши ценности: раздолбанные дороги, грязь, нищета, спившиеся и опустившиеся люди, собак травят изониазидом... Действительно, европейские ценности чужды и опасны для нас."
Так что я никого сваливать не призываю. Вместо этого у ура-патриотов спрошу: и что, вот всё, что я перечислил, ЭТО ТОЖЕ ПРИЗНАКИ ПРИБЛИЖАЮЩЕЙСЯ ХОРОШЕЙ ЖИЗНИ В РОССИИ, ИЛИ КАК?

Это нравится...

Jojoba(27.11.2016 05:31)  
Елена
Елена
Посты
2
Город
Калининград
24.9.2016
Был(а)
2.12.2016
  • Поблагодарили 0 раз
  • Поблагодарил 0 раз
Опубликовано 24.9.2016 16:06:01 Показать все сообщения
Добрый день, форумчане. Как ваши дела?))
Посты
1
2.12.2016
Был(а)
11.12.2016
  • Поблагодарили 0 раз
  • Поблагодарил 0 раз
Опубликовано 2.12.2016 15:12:58 Показать все сообщения
добавил Елена. в 24.9.2016 16:06
Добрый день, форумчане. Подскажите, кто пользовался ту ...

Привет. Я давно путешествую по России и очень довольна. Мне нравится наша страна. Вот здесь можно купить не дорого билеты на транспорт http://wikitransport.com/europe/russia/ . Я покупаю и на самолеты и на автобусы там. Получается нормально сэкономить, если бронировать заранее.
Олег Гурин
Посты
1
21.5.2017
Был(а)
21.5.2017
  • Поблагодарили 0 раз
  • Поблагодарил 0 раз
Опубликовано 21.5.2017 17:13:44 Показать все сообщения
Россия преображается и меняется к лучшему как и весь мир. Вы посмотрите какие 3-х звездные красивые отели есть в России https://gkkiparis.ru Этот отель намного лучше чем, допустим 5 звезд в Турции.   
ОБЪЯВЛЕНИЯ

Мы в соц.сетях

GMT+3, 24.6.2017 23:39 , Processed in 1.043766 second(s), 61 queries , Gzip On.