People&Countries

Болгария

форум
объявления
блоги
города
продается авто
страховка для ВНЖ

Португалия

форум
новости
статьи
города
эмиграция

компании

Италия

форум
новости
объявления
блоги
статьи
фото

Все страны

Германия
США
Франция
Чехия
Россия
Украина

Автор: Баирма

[Места] Слънчев бряг зимой и летом

Баирма
Посты
6346
Город
Пловдив
29.8.2013
Был(а)
10.2.2019

Старожил форума

• Поблагодарили 947 раз
  • Поблагодарил 305 раз
 Автор| Опубликовано 5.9.2014 15:49:47 Показать все сообщения
У нас появился классный агент на Солн. Бряге. Скоро приедет, я полагаю, Якут, который отвез внуков и ВНУКА в Якутию, и будет делиться своими впечатлениями о том, как люди тут живут круглый год!
( r* k1 A- N8 r; K: A0 {А, может, и не он один? Было бы здорово!- u7 o6 ]+ p+ w
Нам очень понравилось в свети Власе, хотим поехать еще. И место понравилось очень: итальянский дизайн, все просто и со вкусом. Все очень функционально в апартаменте. Нафотали все о дочери отправили: может, в ее ремонте поможет. Даже уверены: поможет!
Марина
Посты
8707
Город
Поморие
С нами с
7.3.2014
Был(а)
27.3.2019

Старожил форума

• Поблагодарили 1599 раз
  • Поблагодарил 2321 раз
Опубликовано 30.3.2015 17:26:08 Показать все сообщения
На встрече в Москве была Ольга, которая прожила весь февраль на Солнечном. Когда я спросила ее как впечатление, был только один ответ: холод и ветер На улице она ходила в шапке и в капюшоне. Дома - в трех одежках и домашних сапогах. Обогревала всю свою двухкомнатную квартиру двумя кондиционерами и маленьким обогревателем. Не поняла-зачем она обогревала две комнаты!? В итоге: 200 евро за электричество в месяц. Правильно говорят болгары, что февраль самый холодный месяц !
Alekc
Popov
Посты
2391
С нами с
26.11.2013
Был(а)
28.8.2019

Старожил форума

• Поблагодарили 1627 раз
  • Поблагодарил 443 раз
Опубликовано 31.3.2015 01:09:38 Показать все сообщения
добавил Баирма в 5-9-2014 15:49
$ b" T  S! n+ R* f; fУ нас появился классный агент на Солн. Бряге. Скоро при ...

1 H, r! a( U9 Q7 ?% w3 ~& K% _; ^4 g( aБаирма! Привет! вот попалось на глаза сообщение "СлЪнчев Бряг" зимой и ..."  я, конечно, заглянул! а датировано сентябрем! сколько воды утекло?! во-первых, "классный агент" - какого агентства? , а, во-вторых, тут ты малехо ошиблась! человек предполагает, а дальше ...сама знаешь!  так хотелось позимовать на Брегу!НО... теперь вот, опять собираюсь на СЕВЕРа... пришел вызов . Зиму провел в Н-Новгороде, надо сказать зимы, какова мне привычна, не видел! Но зато пообщался с внучками!  12 лет и 7 лет двойняшки! дочь младшая упросилла - в школу, со школы, на танцы, с танцев, в общем, телохранитель... . А бабушка с другими внуками мерзла в Якутске! но все собираются к лету в БГ. я же буду зимовать лето в Арктике! вот, примерно, где-то так...

Комментировать

говорят - лето отдохнул! ХВАТИТ! :-)  Опубликовано 31.3.2015 01:11

GMT+3, 21.10.2019 18:38 , Processed in 0.507567 second(s), 61 queries , Gzip On.