People&Countries

Болгария

 

форум
объявления
блоги
города
пляжи
страховка для ВНЖ

Португалия

 

форум
новости
статьи
города
эмиграция

компании

Италия

 

форум
новости
объявления
блоги
статьи
фото

Все страны

 

Германия
США
Франция
Чехия
Россия
Украина

Автор: Венера

[Знакомства] Благодарю! Тема для большого человеческого "Спасибо"! :)

Наталья
Посты
1738
Откуда
С нами с
1.12.2012
Был(а)
27.4.2022

Старожил форума

Опубликовано 25.10.2016 20:15:45 Показать все сообщения
добавил Венера в 24.10.2016 12:25, T" O" @$ A# p8 _8 B( {  O5 I
Баирма, Наташа, свистните когда ваш рейс, подскачу в  ...
( M& Y: m3 W1 O8 Z' }4 G
Венерочка, я тоже по тебе соскучилась! Но не в этот раз... Бургас отпадает по причине закрытия...
Ответить

Жалоба

Венера
Посты
56236
Город
Поморие
Откуда
С нами с
19.2.2014
Был(а)
17.3.2024

Старожил форумаМодератор

 Автор| Опубликовано 25.10.2016 20:18:43 Показать все сообщения
добавил natadem в 25.10.2016 19:15
- S; l9 p$ {& v7 Q2 z; {Венерочка, я тоже по тебе соскучилась! Но не в этот раз ...

( |" {. p, `/ q. l     Девочки миленькие, счастливо вам долететь, сделать все необходимые дела и весной вновь к нам, как раз в цветение. Не получилось, так хотела с горячими беляшами подскочить в аэропорт))))
Ответить

Жалоба

ника Пользователь удален
Опубликовано 27.12.2016 22:45:29 Показать все сообщения
Ташенька, большое  Вам спасибо от нас с мужем, Сашеньки, его мамы и бабушки! Спасибо, что откликнулись на нашу просьбу, спасибо за поддержку, доброту и любовь! Какое же это счастье, когда рядом такие люди, как Вы!
Ответить

Жалоба

ника Пользователь удален
Опубликовано 29.12.2016 19:18:25 Показать все сообщения
Станислав! Большое Вам спасибо от нас, Саши и его мамы за Ваше понимание, доброту и отзывчивость! Спасибо, что откликнулись на нашу просьбу!
Ответить

Жалоба

Венера
Посты
56236
Город
Поморие
Откуда
С нами с
19.2.2014
Был(а)
17.3.2024

Старожил форумаМодератор

 Автор| Опубликовано 1.2.2017 21:41:50 Показать все сообщения
     Хочу рассказать.  В октябре, заказала домашние валяные тапочки у  Светланы  svetulaya  из Бургаса. Несколько лет назад, я уже заказывала у нее. Решила обновить. Приобрела себе и мужу:* A# ~1 S+ E7 T8 E+ I" K

6 F- p% m9 u6 @) A1 U! j
' e5 E% ]( k  N" z+ w9 y
- H! ^& g& I$ J% WВот такие красивые тапочки.$ h  b8 B+ Y9 v( z2 F# h

! h, R& g4 O+ o* Y; J% M7 `
6 I' M' s5 x2 q* }& S$ }/ [( Z  t# \( s- |! T7 x8 A9 Z7 ~
' a4 ^$ P/ A6 E$ G6 b* A9 T
Обувать начала не сразу. Но через месяц заметила, что они начинают расслаиваться. Было очень жаль, но звонить Светлане не стала, как то неудобно. И вдруг она звонит сама и спрашивает, как тапочки! Оказалось, Светлана поменяла поставщика щерсти, мне попала как раз первая партия. Выяснив, что партия плохая, она сама мне позвонила и предложила поменять на новые из другой шерсти. Представляете? Теперь у нас новые из классной шерсти тапочки. Вот такие:' R' o4 X! @- {  i0 v) q

4 g! w4 s) o& \9 r) g! A 20170201_203230.jpg
! q, e5 s, J1 d' a& \2 U0 S8 }  H) d

) Y% w) ]+ i0 ]
" W# a; M4 G9 jМои конечно же зеленые. Светлана даже не забыла мой любимый цвет. Огромное спасибо. Любуюсь и радуюсь. Пусть ваши золотые ручки работают непокладая рук и приносят всем радость))).
7 P' t# |1 i* k" {% W9 @, F( |9 c5 J6 ^9 H! M7 U

5 D6 k1 a7 @  h, J3 G' t/ v; L% U$ a+ O# G  I
- `. b+ v9 i0 _6 @! Q
Ответить

Жалоба

Венера
Посты
56236
Город
Поморие
Откуда
С нами с
19.2.2014
Был(а)
17.3.2024

Старожил форумаМодератор

 Автор| Опубликовано 14.4.2017 13:11:04 Показать все сообщения
      Хочу выразить свою огромную благодарность нашим форумчанам. Спасибо Татьяне, услышав на форуме о лекарстве, которое я не нашла в Болгарии, позвонила и предложила купить и захватить, она как раз собиралась в Поморие. И тут у меня летит клавиатура у ноутбука, пролила кофе на нее.. Набравшись наглости, попросила Татьяну заказать с доставкой на дом клавиатуру, чтобы ей было проще, а я здесь её встретила. На днях позвонили Владимир, Елена, Наташа....., спасибо вам друзья. Не хочу никого обременять и к счастью сейчас нет особой необходимости, но если что конечно обращусь, конечно, постараюсь не наглеть. Всем вам огромнейшая благодарность.
9 M- G, N2 i! g6 \6 V+ K

Комментировать

Как приятно читать сообщения о помощи или о готовности помочь соотечественнику! Наверно, это нормально, но- очень здорово, спасибо всем! Мы ведь- люди, а не зверюшки, озабоченные исключительно личным благополучием и насыщением!  Опубликовано 14.4.2017 13:30
Да, Танечка наша замечательная! Венера, а как она благодарна Вам за встречу и, конечно, за ключи, без которых они не попали бы в свою квартиру!  Опубликовано 18.4.2017 23:13
Только сейчас нашла эту ветку. Я очень рада, что смогла помочь хоть чем-то Венерочке, которая всегда мне помогает в любых вопросах ,в любое время суток тут же откликается. Я и Поморие то выбрала из-за той доброжелательности, котору встретила на форуме. Нигде такого не встречала. Спасибо всем, кто отвечал на мои вопросы  Опубликовано 20.4.2017 23:34
Ответить

Жалоба

ника Пользователь удален
Опубликовано 18.4.2017 23:00:35 Показать все сообщения
Венерочка, большое тебе спасибо за фотографии! Моя знакомая болгарка сейчас находится далеко от дома, очень скучает по родному городу, детям. Я копирую твои фотографии и отправляю ей. Вот, что она пишет: " Така самотна без приятели покрай мен се чувствах унило. Всичко от теб и другите виртуально ме топлеше. Благодаря! Много мило от твоя страна." Она благодарит меня, но я здесь ни при чем, поэтому ее благодарность передаю тебе.))))
Ответить

Жалоба

Венера
Посты
56236
Город
Поморие
Откуда
С нами с
19.2.2014
Был(а)
17.3.2024

Старожил форумаМодератор

 Автор| Опубликовано 24.11.2017 22:20:04 Показать все сообщения
         Надеюсь, ни я одна такая чувствительная, обидчивая или просто капризная. Да, если по-честному, мне было бы тяжело уйти от вас, я к вам всем очень не ровно дышу, видимо. Написала блог    http://peopleandcountries.com/ho ... do=blog&id=3105    ещё и сомневалась, писать, не писать, поймут, не поймут - дура. Может просто скажут, ну и вали отсюда, кому ты тут нужна, сильно переживала, до докторов. Вообще я сильный человек, но обидеть меня легко, у каждого есть слабости.) * [. m: D" r2 T* I9 W( D/ ^+ g
         Прочла ваши комментарии к блогу, спасибо вам огромное. Многие звонили, писали СМСки. Даже позвонили те, от кого я этого не ожидала. Спасибо вам за поддержку, за предложение помощи любой, вплоть до того, что позвонил форумчанин делающий сайты, работающий на этом и предложил совершенно бесплатно сделать для меня сайт, представляете? 9 B# x$ V. z) C( A$ l2 F8 ]
         Вот так живёшь и не знаешь, какие хорошие люди рядом с тобой на форуме, расстояния и виртуальность общения не имеют значение. Спасибо вам всем большое. Если кому-то  нужна будет помощь, обращайтесь, я на связи.2 ~" E) |8 i  G& W' H+ a
          В принципе я не задумывалась о том, что уходить, не уходить, просто обида была, может накопилось, тут ещё эти ссоры на форуме, баны, для меня это не игра, это жизнь. Не надо думать, что я возьму и уйду, просто незаметно закрыв дверь. Если надумаю когда-нибудь уйти и если не скоропостижно)))))))))))), то обязательно почеловечески попрощаюсь, накроем поляну и устроим весёлые проводы). Ну а чё, как любят говорить на форуме девчонки))))). Обожаю вас. Спасибо всем, и давайте закроем эту тему, хотя бы до поры до времени, а то я пойду плакать от прилива чувств.
1 Z; Q, L. c0 e# W, E

Комментировать

Не плачь, Венера! Мешочек для печеной картошки купила? Можно успеть купить в Черную Пятницу! Помочь?  Опубликовано 24.11.2017 22:51
Спасибо, удалось заказать, ждем по эконту )  Опубликовано 24.11.2017 23:13
Ура! Жизнь налаживается)))  Опубликовано 24.11.2017 23:13
Точно ))  Опубликовано 24.11.2017 23:15
Ответить

Жалоба

Татьяна
Анчиполевская
Посты
7918
Откуда
Россия Москва и Московская обл. Химки
С нами с
12.1.2012
Был(а)
7.4.2020

Старожил форума

Опубликовано 3.12.2017 13:38:36 Показать все сообщения
добавил Венера в 24.11.2017 23:20. I0 q$ R( |# L+ A; L
Надеюсь, ни я одна такая чувствительная, обидчива ...
* ^, t) |# L$ y3 ~
Истинное «нутро» человека проявляется в экстремальных ситуациях,  и только тут становится понятно, кто друг, а кто просто прогуляться  вышел.Венера, для Вас это был момент истины, и Вы все поняли, да?

Комментировать

Актуальность: 5.0
Эх, если бы вы знали, какие гадости мне пишут в ЛС((((  Опубликовано 3.12.2017 15:04
Венера, пишут гадости... что ж тут поделаешь! На Востоке говорят: «Из кувшина вытекает только то, что есть внутри». Если внутри- гадости, это проблема кувшина, а не Ваша.  Опубликовано 3.12.2017 16:36
Актуальность: 5
  Опубликовано 3.12.2017 16:51
Ответить

Жалоба

Посты
16485
Откуда
Мексика
С нами с
4.8.2011
Был(а)
22.1.2024

Старожил форумаОтличник

Опубликовано 3.12.2017 17:32:00 Показать все сообщения
добавил Таша в 3.12.2017 06:38
0 T6 d+ G* L$ uИстинное «нутро» человека проявляется в экстремальн ...
. e, ?. l3 \% O) |4 q' |) s2 |( k( t
Надеюсь что моя идея по уставке воздушного запуска вам пригодилась..... Я же не забыл как вы меня поддержали когда меня забанили....)))
Ответить

Жалоба





GMT+3, 19.3.2024 08:19 , Processed in 6.900194 second(s), 64 queries , Gzip On.

Вернуться к началу