People&Countries

Болгария

 

форум
объявления
блоги
города
пляжи
страховка для ВНЖ

Португалия

 

форум
новости
статьи
города
эмиграция

компании

Италия

 

форум
новости
объявления
блоги
статьи
фото

Все страны

 

Германия
США
Франция
Чехия
Россия
Украина

Автор: Удачин

Дети Украины

Сергей
Посты
5355
Город
Бургас
Откуда
Украина Крымская обл. Керчь
С нами с
16.8.2011
Был(а)
16.7.2018

Старожил форума

Опубликовано 30.9.2014 17:01:40 Показать все сообщения
добавил JenL в 29-9-2014 17:02
Прочитал предыдущие сообщения и хочу возразить, т..к. у  ...


Евгений, мы все живем в одном мире и все тайное становится явным. Допускаю, что обе стороны ведут информационную войну. Бывают непроверенные информационные вброссы. Но, в основном, недостатка в информации нет. Так как у многих, в том числе и у меня, в Донбассе остались родственники. И Москва переполнена беженцами, которые такие страсти рассказывают, что в жилах кровь стынет. Можно придумать 1-2 эпизода (я думаю все эпизоды будут расследованы и виновные наказаны), но общая картина ясна.
1) ВСУ целенаправленно истребляет население Донбасса. Не ополченцев, а именно местное население.  И не надо нам тут твердить, что это ополченцы сами себя расстреливают. Кто откуда стреляет это видно. Для этого не надо быть экспертом.
2) Украинские каратели зверски издеваются над населением. Гитлер с гестапо по сравнению с ними дети. Убито более 2000 местных жителей.
3) На Украине идет забор органов на трасплантацию. И кто окажется донором каратель, ополченец или местный житель не важно.

Вывод.
Как могут вместе жить убийца и убиваемый. Нужно разбегаться и как можно скорей. Понадобится много много лет, что бы части бывшей Украины смогли общаться друг с другом.
Я сам вырос в Донбассе и помню тот животный страх и ненависть, которую питали жители Донбасса к западненцам. Все помнят и их зверства во время революции 1917 года, и в гражданскую войну, и в Отечественную войну 1941 года. Пока существовал СССР эта генетическая ненависть сдерживалась  и подавлялась спец органами.  
Украина не одинока в этом направлении. Достаточно вспомнить бывшую Югославию или освободительную войну болгарского народа против турецких захватчиков. Балканы - пороховая бочка.
А на Украине последнее время специально взращивали фашизм с целью натравить Украину на Россию и дестабилизировать российскую экономику.
Надо сказать, что Англия всегда вела политику разделяй и властвуй. А  теперь в этой политике стала лидировать  Америка. Германия тоже не может никак забыть, что Украина ею была уже оккупирована. Польша, Австрия, Венгрия так же рассматривают Украину, как свою территорию.
По нормальному, надо было бы ввести на Украину нейтральные войска  (скажем, Китайские) и после этого дать народу Украины самоопределится.. Пусть будет 15 - 20 республик. Они решат, что им дальше делать.  
Во всяком случае, военные действия надо прекращать любой ценой иначе там ситуация не стабилизируется уже никогда. Наверное, теперь война Украине обеспечена на многие - многие годы. Вот между Израилем и палестинцами же война не прекращается.
Ответить

Жалоба

Сергей
Посты
5355
Город
Бургас
Откуда
Украина Крымская обл. Керчь
С нами с
16.8.2011
Был(а)
16.7.2018

Старожил форума

Опубликовано 30.9.2014 17:02:57 Показать все сообщения
добавил sergey01041954 в 30-9-2014 18:01
Евгений, мы все живем в одном мире и все тайное станов ...
Никогда мы не будем братьями,
ни по батюшке ни по матери.




Такое не возможно простить!!!
Ответить

Жалоба

Евгений
Посты
13
Город
Днепропетровск
Откуда
Украина Днепропетровская обл. Кривой Рог
С нами с
29.9.2014
Был(а)
12.1.2016
Опубликовано 30.9.2014 17:46:22 Показать все сообщения
"А на Украине последнее время специально взращивали фашизм с целью натравить Украину на Россию и дестабилизировать российскую экономику."
Вы верите в то, что пишите? В какой Украине? Моська лает на слона и решила его захватить? Днепропетровск стоит осторонь или в центре Украины? Мною факты настроя против России замечены не были (я поддерживаю много контактов с разными людьми в разных сферах). И для себя ещё раз убедился в мощности медиа пропогандисткой машины России. Я не могу найти время написать 1 такой пост, а люди столько тратят времени на подборку исторических дат, фотографий. Смешно. Может это сломанные аккаунты и  
пишут за живых пользователей, я не знаю. Почитав вышесказанное я должен выйти на улицу и расчленить какого-нибудь русскоговорящего человека. Так что привет автоботу, тему надо закрывать, она бесполезна и ничего с реальной ситуацией не имеет.
Ответить

Жалоба

Сергей
Посты
5355
Город
Бургас
Откуда
Украина Крымская обл. Керчь
С нами с
16.8.2011
Был(а)
16.7.2018

Старожил форума

Опубликовано 1.10.2014 06:20:36 Показать все сообщения
добавил JenL в 30-9-2014 18:46
"А на Украине последнее время специально взращивали фа ...

Ну, зачем же сразу закрывать. Если Вы не умеете ни читать, ни писать.
Вот харьквские евреи даже фильмы снимают про Днепропетровск.
Посмотрите. Даже читать не надо.

[youtube]vP0ak6Ztbsg[/youtube]

[youtube]2x_BYPsPAuY[/youtube]
Ответить

Жалоба

Сергей
Посты
5355
Город
Бургас
Откуда
Украина Крымская обл. Керчь
С нами с
16.8.2011
Был(а)
16.7.2018

Старожил форума

Опубликовано 1.10.2014 07:10:30 Показать все сообщения
добавил JenL в 30-9-2014 18:46
"А на Украине последнее время специально взращивали фа ...

[youtube]6OOm8vSayWI[/youtube]
Ответить

Жалоба

Евгений
Посты
13
Город
Днепропетровск
Откуда
Украина Днепропетровская обл. Кривой Рог
С нами с
29.9.2014
Был(а)
12.1.2016
Опубликовано 1.10.2014 12:31:37 Показать все сообщения
Не убедительно. Есть ещё какая-нибудь информация?
Ответить

Жалоба

Сергей
Посты
5355
Город
Бургас
Откуда
Украина Крымская обл. Керчь
С нами с
16.8.2011
Был(а)
16.7.2018

Старожил форума

Опубликовано 1.10.2014 18:11:39 Показать все сообщения
добавил JenL в 1-10-2014 13:31
Не убедительно. Есть ещё какая-нибудь информация?

Хабат, евреи, евреи, хабат

Украина: жидовская революция и секта Хабад- Любавич как организатор гражданской войны на Украине

http://goldnike-777.blogspot.ru/2014/04/blog-post_8160.html

Хабад пытается выстроить новую Хазарию на Украине

Источник: http://politikus.ru/articles/200 ... iyu-na-ukraine.html
Politikus.ru

Хабад и Хазария в России

http://www.kramola.info/vesti/me ... i-hazarija-v-rossii

Жидобандеровский Хабад объявляет Путину «джихад»

http://antisionizm.info/ZHidoban ... nu-dzhihad-977.html

Хабад-Любавич здесь правит бал
http://novorus.info/news/interes ... des-pravit-bal.html

И построить Хабад
http://wek.ru/i-postroit-xabad
Ответить

Жалоба

Сергей
Посты
5355
Город
Бургас
Откуда
Украина Крымская обл. Керчь
С нами с
16.8.2011
Был(а)
16.7.2018

Старожил форума

Опубликовано 1.10.2014 19:36:16 Показать все сообщения
Ответить

Жалоба

Евгений
Посты
13
Город
Днепропетровск
Откуда
Украина Днепропетровская обл. Кривой Рог
С нами с
29.9.2014
Был(а)
12.1.2016
Опубликовано 1.10.2014 19:57:53 Показать все сообщения
Всё перечитал, похоже на сказку "Властелин колец". Есть правда?

Комментировать

Ну, ты даешь. Я вот еще только половину прочел.  Опубликовано 1.10.2014 22:37
Властилин Колец -это фэнтези, то есть воспоминание о будущем....  Опубликовано 1.10.2014 22:39
Властилин колец писалось по реальным событиям, которые были в прошлом  Опубликовано 1.10.2014 22:40
Ответить

Жалоба

Сергей
Посты
5355
Город
Бургас
Откуда
Украина Крымская обл. Керчь
С нами с
16.8.2011
Был(а)
16.7.2018

Старожил форума

Опубликовано 3.10.2014 10:10:27 Показать все сообщения
Новая Хазария
2014_06_17_ad399b.jpg

Что делать с русскими «палестинцами» на Эрец-Украйне?

Во-первых, это концентрационные лагеря, которые хазары уже начали строить на подконтрольной им части Донецкой области. Во-вторых, ответом должно послужить недавнее интервью Евгения Гильбо, президента Международной Академии Гуманитарных технологий, округ Колумбия, США, в котором он подтверждает, что на бывшей Украине намеренно сталкивают русских между собой – тем самым, «расчищая пространство для новых целей». После спровоцированных этнических чисток, в которых славян натравили на славян, на территории бывшей «Украины» должно остаться 8 миллионов человек[6] (что соответствует изречению считавшего себя «великим полководцем» Лейбы Бронштейна-Троцкого: «искусство полководца в том, чтобы убивать неевреев руками неевреев»).
http://genocid.net/news_content.php?id=3120
Ответить

Жалоба

ОБЪЯВЛЕНИЯ




GMT+3, 29.3.2024 18:23 , Processed in 7.622197 second(s), 66 queries , Gzip On.

Вернуться к началу