People&Countries

Болгария

 

форум
объявления
блоги
города
пляжи
страховка для ВНЖ

Португалия

 

форум
новости
статьи
города
эмиграция

компании

Италия

 

форум
новости
объявления
блоги
статьи
фото

Все страны

 

Германия
США
Франция
Чехия
Россия
Украина

Автор: Статойл

[Россия] Отношение к Россиянам (по событиям на Украине)

Сергей
Посты
5355
Город
Бургас
Откуда
Украина Крымская обл. Керчь
С нами с
16.8.2011
Был(а)
16.7.2018

Старожил форума

Опубликовано 7.5.2014 00:46:55 Показать все сообщения
А в это время кровавая хунта уничтожает Славянск вместе с детьми.
[youtube]16ypL7lrnd0[/youtube]
Ответить

Жалоба

Евгения
Посты
96
Город
София
Откуда
Болгария София град София
С нами с
30.11.2013
Был(а)
15.5.2023

Шоколадка 2013

Опубликовано 7.5.2014 13:04:17 Показать все сообщения
Вчера покупала штанцы в магазине. Продавщица очень сносно говорила по русски. Поздравила меня с наступающим днем победы. И сказала, что знает, что этот день значит для России. Уважает всех русских и этот праздник.

Комментировать

Актуальность: 5.0
Актуальность: 5
  Опубликовано 7.5.2014 14:24
Ответить

Жалоба

Венера
Посты
56237
Город
Поморие
Откуда
С нами с
19.2.2014
Был(а)
22.3.2024

Старожил форумаМодератор

Опубликовано 7.5.2014 13:09:03 Показать все сообщения
добавил Shate в 7-5-2014 14:04
Вчера покупала штанцы в магазине. Продавщица очень сно ...

Ура!  Позитив появился.
Ответить

Жалоба

Посты
16485
Откуда
Мексика
С нами с
4.8.2011
Был(а)
22.1.2024

Старожил форумаОтличник

Опубликовано 7.5.2014 13:25:40 Показать все сообщения
добавил венера17081956 в 7-5-2014 12:09
Ура!  Позитив появился.


А когда его не было ? Это только у " этого коварного типа гражданской наружности" вселенский заговор и 15 мировая война в голове.......... его бы цитатник Мао к хунвейбинам или красным кхмерам читать отправить...
Ответить

Жалоба

Венера
Посты
56237
Город
Поморие
Откуда
С нами с
19.2.2014
Был(а)
22.3.2024

Старожил форумаМодератор

Опубликовано 7.5.2014 13:44:55 Показать все сообщения
добавил aldmitri в 7-5-2014 14:25
А когда его не было ? Это только у " этого коварного тип ...

А мне понравилось, особенно из истории, надо же оказывается украинского народа и не было, хотя конечно когда-то и русичей не было, были обезьяны или что-то в этом роде, а до этого вообще микробы. А что теперь останется от Украины? Зачем убивать себе подобных. Помнится в 90 е годы в Узбекистане тоже чувство толпы взяло вверх и.. где они
Ответить

Жалоба

Галина
Посты
3775
Город
Бургас
Откуда
С нами с
25.3.2012
Был(а)
11.7.2016

Старожил форума

Опубликовано 7.5.2014 13:55:10 Показать все сообщения
О, Венера, вы Сергея не хвалите, и меньше читайте, а то крышей сдвинетесь. Читать вредно, можно шизофрению схлопотатьА я мирный человек, и говорю правду, а если вы ее не видите, то или не умеете пользоваться другими источниками инфы, или не знаете иностранных языков, чтоб посмотреть и послушать независимые СМИ, а только сидите и верите брехливому русскому зомбоящику. Я всегда готова к диалогу. Но с теми, что орет что Путин- президент вселенной, я ни говорить ни спорить не собираюсь. Я просто рада, что у него появился такой електорат
Ответить

Жалоба

Павел
Шумилов
Посты
4824
Город
Благоевград
Откуда
Россия Нижегородская обл. Бор
С нами с
11.7.2011
Был(а)
9.11.2023

Старожил форумаАдминистратор

Опубликовано 7.5.2014 14:34:18 Показать все сообщения
sergey01041954 - блокировка на месяц
Тему переношу в раздел "Россия"
Ответить

Жалоба

Галина
Посты
3775
Город
Бургас
Откуда
С нами с
25.3.2012
Был(а)
11.7.2016

Старожил форума

Опубликовано 7.5.2014 14:37:49 Показать все сообщения
Меня интересует кто такой у вас Баркашов О.П, опубликовали переговоры с воюющими,  как он рассказывает, как референдум надо провести. Найдите в инете, интересно. Я уверена, что так и в Крыму проводился. А Сергею хочу пожелать психического здоровья, видимо на зарабатывании денег в инете( вкидывании бреда на форумы), оно у него сильно пошатнулось. Здоровья. Из- за таких и на форум уже нормальные почти не заходят., а было так душевно раньше. Жаль.
Ответить

Жалоба

Венера
Посты
56237
Город
Поморие
Откуда
С нами с
19.2.2014
Был(а)
22.3.2024

Старожил форумаМодератор

Опубликовано 7.5.2014 15:31:54 Показать все сообщения
добавил galay в 7-5-2014 14:55
О, Венера, вы Сергея не хвалите, и меньше читайте, а то к ...

Галина, а мне нравиться и то, что пишите вы. Я люблю читать разные мнения, а потом для себя делаю выводы. Пишите чаще, интересно читать людей тех, кто или живёт там, или их близкие на данный момент. ,. когда прочитала, что вашего сына мобилизовали..у меня аж мурашки, у меня тоже сын
Ответить

Жалоба

ДядоМраз
Посты
2576
Город
Рованиеми
Откуда
С нами с
17.3.2012
Был(а)
7.1.2020

Старожил форума

Опубликовано 13.5.2014 09:23:56 Показать все сообщения
T3sQdXhKHT8.jpg

Госдеп: США не согласились с результатами хоккейного матча.
США сообщили о категорическом несогласии с так называемой "победой" сборной России в матче на чемпионате мира по хоккею. Об этом заявила спикер Государственного департамента США Дж.Псаки: "Этот матч не имел ничего общего с настоящим хоккеем. В 21 веке нельзя играть в хоккей так, как будто на дворе век 20-й. Имперские амбиции сборной России наглядно продемонстрированы в самих методах ведения игры, как это было в худшие годы существования СССР: грязная шайбовая карусель, которую устроила команда России в ворота сборной США и блокирование демократических шайб в свои ворота, это попытка пересмотра сложившегося статуса-кво и угроза общеевропейской безопасности." При этом Дж. Псаки на вопрос журналиста уточнила, что не знает, что такое карусель, но так написано в ее тексте и она уверена, что это нечто ужасное и несовместимое с общечеловеческими ценностями: "У нас нет никаких сомнений, что за всем этим стоит Россия. Об этом говорит и недавнее участие Путина в матче так называемой "Ночной хоккейной лиги", где он лично забросил 6 шайб в ворота противника. Теперь становится очевиден весь его кровавый замысел, все это было спланировано Россией с самого начала." Она также заявила, что президент Обама выразил глубокую обеспокоенность результатами игры и заявил, что "Россия сейчас уже не только находится на неправильной стороне истории, но также и на неправильной стороне географии, физики и даже фикультуры." Также она сообщила,что против игроков сборной России немедленно будут введены экономические санкции: "Мы, совместно с нашими европейскими партнерами во всем мире, приняли решение о введении немедленных обширных экономических санкций против лиц непосредственно причастных к произошедшему. Россия дорого заплатит за это. Нами принято тяжелое решение: все дисконтные карты игроков сборной России в европейских и американских сетях спортивных магазинов Reebok, Nike, Adidas будут заморожены вплоть до ближайших сезонных распродаж. Исполнители имперских замыслов должны понимать, что они не останутся в стороне." Отдельно г-жа Псаки отметила демонстративно сбритую, в знак протеста против Евровидения, бороду хоккеиста Овечкина: "Это протест против общеевропейских ценностей, против выбора Европы! В 21 веке нельзя просто так взять и сбрить бороду если тебе что-то не нравится! Это недопустимо, бороду следует немедленно возвратить!"
Позднее стало известно, что 6-й флот США будет немедленно переброшен к берегам Белоруссии для укрепления безопасности во время проведения чемпионата мира. Отсутствие у Белоруссии берегов, видимо, не смущает представителей Белого дома.
Ответить

Жалоба

ОБЪЯВЛЕНИЯ






Мы в соц.сетях


GMT+3, 28.3.2024 16:53 , Processed in 3.625452 second(s), 68 queries , Gzip On.

Вернуться к началу