People&Countries

Болгария

 

форум
объявления
блоги
города
пляжи
страховка для ВНЖ

Португалия

 

форум
новости
статьи
города
эмиграция

компании

Италия

 

форум
новости
объявления
блоги
статьи
фото

Все страны

 

Германия
США
Франция
Чехия
Россия
Украина

Автор: Nina_Boldina

[Женский ] На что мы готовы тратить деньги?

Венера
Посты
56237
Город
Поморие
Откуда
С нами с
19.2.2014
Был(а)
22.3.2024

Старожил форумаМодератор

Опубликовано 5.5.2014 12:18:45 Показать все сообщения
Чёрт, я наверное не женщина,  совершенно не люблю ходить бессмысленно по магазинам,  хожу только целенаправленно определившись что мне нужно конкретно.  Подарки дарю только из тех что знаю-человеку это надо, что подаренная вещь не будет пылиться или за ненадобностью не будет передарена. И подарки люблю не по конкретным датам, типа праздник святого Валентина или день рождения, мне это напоминает обязательные дни для посещения кладбища.  Подарки дарю, когда друг или родственник мечтает о чём-то, просто так, неожиданно и приятно.  И на кладбище хожу не по обязательным дням, а по потребностям души. И на подарки трачу столько сколько нужно, когда они есть и получаю удовольствие от радости одаренного. Сама тоже люблю получать подарки, но нужные и хорошие, качественные, наверное я прогматик.

Комментировать

Ну почему же сразу не женщина?))) Просто вы знаете, чего хотите  Опубликовано 5.5.2014 12:53
Ну вот, а я думала меня счас обругают по чёрному, спасибо  Опубликовано 5.5.2014 13:01
Насчёт бессмысленной ходьбы по магазинам, очень вас понимаю, тоска...  Опубликовано 28.5.2014 17:29
Ответить

Жалоба

Elena
Посты
38
Откуда
С нами с
24.1.2013
Был(а)
28.11.2014
Опубликовано 28.5.2014 14:38:51 Показать все сообщения
Мне иногда портит настроение шоппинг тем, что понравившаяся вещь мне мала, а большего размера нет. А так очень приятно конечно делать покупки, но почему-то полезные вещи для дома и декора эти покупки доставляют  большее удовольствие.
Ответить

Жалоба





GMT+3, 29.3.2024 00:46 , Processed in 0.809410 second(s), 41 queries , Gzip On.

Вернуться к началу