People&Countries

Болгария

форум
объявления
блоги
города
продается авто
страховка для ВНЖ

Португалия

форум
новости
статьи
города
эмиграция

компании

Италия

форум
новости
объявления
блоги
статьи
фото

Все страны

Германия
США
Франция
Чехия
Россия
Украина

Автор: PavelShumilov

[Недвижимость] Цены на покупку недвижимости в Португалии. Квартиры, дома.

Посты
521
10.4.2014
Был(а)
19.12.2016

Старожил форумаКонсультант сайта

• Поблагодарили 5 раз
  • Поблагодарил 0 раз
Опубликовано 4.5.2014 12:03:30 Показать все сообщения
добавил e_alina в 2-5-2014 10:36 ! }) b% h" Y+ ]+ ^/ Y8 H
Ирина, я больше склонна к югу. Но отталкиваться буду о ...
( v) O( R& B6 U# ?: A; p% i6 b
чем ближе земля к морю, тем дороже...про примерные цены в Алентежо я вам написала...посмотрите сайт www.remax.pt, если нужна помощь или будут вопросы, пишите.

Комментировать

Где можно увидеть номер Вашей лицензии от Ремакса?  Опубликовано 4.5.2014 12:50
Посты
521
10.4.2014
Был(а)
19.12.2016

• Поблагодарили 5 раз
  • Поблагодарил 0 раз
Опубликовано 4.5.2014 12:17:44 Показать все сообщения
добавил Атлантика в 2-5-2014 19:15 ' ^- A& u2 v7 b6 s' ^2 S; h- \
Я бы не сказала что климат в Испании хуже чем в  ...
8 y" q& p: x. r4 ]4 Z
экология в Португалии лучшая в Европе, потому как нет производств и различных заводов, которых в Испании очень много... то количество удобрений, которые испанцы сыплют в землю, не делает экологию лучше...знаю это, т.к. проехала Испанию с свевера на юг и с запада на восток... путешествовали на мотоцикле и на машине, в машине окна закрывали, запах ужас...были в районе Аликанте, Торевьеха, там нечем было дышать по утрам, т.к. бескрайние поля, рядом с прибрежной зоной и населеными пунктами, обрабатывали химией...  пляжи Малаги и Марбельи после пляжей Алгарве совсем не впечатлили... а летом жара...два дня назад были в Севильи, жара не выносимая уже сейчас, на улице не возможно находиться... жара стоит даже после захода солнца, воздух раскаленый...в Алгарве такого нет...всегда бриз дует с океана, а вечером прохлада, даже в августе...

Комментировать

Вы так и не отвечаете про Ваше образование от Ремакса.... Почему?  Опубликовано 4.5.2014 12:51
Посты
521
10.4.2014
Был(а)
19.12.2016

• Поблагодарили 5 раз
  • Поблагодарил 0 раз
Опубликовано 4.5.2014 12:26:58 Показать все сообщения
добавил Girafasabia в 2-5-2014 14:39 , E/ [: ~7 i# N. l/ M( y: I
На самом деле больше всего предложений на сайте Ремак ...

, u, e2 F8 G5 \  @2 y, k) b в Ремакс это исключение, а не правило( честно слышу это впервые)...а вот другие агенства это действительно практикуют...сейчас ищу домик для клиента, так вот нашли один, который очень понравился клиенту, в аг-ве Хоум Солюшен, позвонили договориться на просмотр, а нам ответили, что посмотреть нельзя. т.к. дом сдан в аренду на год, т.е. как бы продать хотят, и вроде бы не хотят...бред...вот это точно замануха... а в другом аг-ве сказали, что нам его не покажут, потому что покупатель из Ремакс...тоже неслыханая глупость, т.е. говорят что угодно, вешают на сайты не существующие объекты, заманивают людей и продают не то, что человек хочет, а что у них есть в наличии. Ремакс имеет и правда большую базу+экслюзив работы с банками и с аукционами.

Комментировать

Идея: 5.0 Уникальность: 5.0
Актуальность: 5.0
Идея: 5 Уникальность: 5 Актуальность: 5
Вы так и не ответили - Вы уже имеете образование от Ремакс   Опубликовано 4.5.2014 12:48
Странно, почему человек скрывает номер своей лицензии от Ремакса....  Опубликовано 4.5.2014 12:52
Посты
521
10.4.2014
Был(а)
19.12.2016

• Поблагодарили 5 раз
  • Поблагодарил 0 раз
Опубликовано 5.5.2014 17:08:01 Показать все сообщения
добавил IrinaRobertovna в 4-5-2014 13:26
9 e( B/ Z  N& ]) f: m! u+ a/ t4 tв Ремакс это исключение, а не правило( честно слышу эт ...
0 i& x/ r; `: t! Y0 `5 _& W; X
0 |8 R4 ^1 \  Q: l
Рита, добрый день! Вы думаете, если бы я не работала в Ремакс, то стала бы тут рекламировать эту компанию?!!! мне нечего скрывать, я с марта работаю агентом недвижимости по контракту в одном из офисов RE/MAX FLASH 2, офис находится в Портимао, напротив Камеры Муницыпал, если будете проезжать мимо, заходите, интересно будет с Вами повидаться... а не отвечала, потому как не каждый день удается посещать этот замечательный форум, была на показах объектов, также прохожу тренинг...но как только тут бываю, сразу готова помочь людям и ответить на любые вопросы, касающиеся покупки-продажи недвижимости, а также поделится опытом жизни в Португалии. Всю информацию можно увидеть на сайте www.remax.pt/flash2 Могу добавить еще, что более года назад в Португалии поменяли закон относительно лицензирования. Сейчас маклерам, работающим в агенствах нет необходимости иметь лиценцию, а вот агенству обязательно. Если вы частный маклер и работаете только на себя, то тогда это другое дело, но я не частный маклер, я работаю в компании. А номер Вашей лицензии где указан? И еще хотела поинтересоваться, на каком основании мне вынесено предупреждение? неужели только потому, что я работаю в Ремакс?

Комментировать

вы еще скажете, работая в Ремаксе, что кредит можно получить?  Опубликовано 8.5.2014 09:14
простите, не совсем поняла вопрос.Вы кредитами интересуетесь?  Опубликовано 8.5.2014 10:40
или работой в Ремакс?  Опубликовано 8.5.2014 10:41
Посты
521
10.4.2014
Был(а)
19.12.2016

• Поблагодарили 5 раз
  • Поблагодарил 0 раз
Опубликовано 6.5.2014 20:49:08 Показать все сообщения
добавил Girafasabia в 5-5-2014 19:41
$ q  y5 e8 q- A; i, V! khttp://www.remax.pt/flash2 - вот те, кто работают в том офисе, что В ...

. k+ m: t% H+ O- C- J; k
+ f0 s2 o  b& U" aРита, не понятно, откуда у Вас столько агрессии по отношению к людям? Вы же модератор, а еще представляете туристические услуги и вроде доброжелательность там должна быть на первом месте? Еще раз повторю, что мне нечего скрывать и Вы видимо не внимательно посмотрели сайт компании, где под фотографиями агентов указана наша группа новых агентов, которые в данный момент проходят тренинг(стажировку), которая, кстати, заканчивается на этой неделе. Меня зовут Ирина Кипнис, надеюсь теперь Вы сможете найти меня в этом списке?
$ a5 E" n& D9 u Charles Andrey - Associate in Training -Brazil 9 l- e9 h% s, b; Z+ r9 N5 L
Fredrik Santos - Associate in Training - Switzerland4 y. u3 Q) Y) M1 i
Irina Kipnis - Associate in Training - Russia
# @9 ?* j0 u- nNathalie Leach - Associate in Training - England0 R5 F  Q# r" V8 y5 h/ i
Shen Chen - Associate in Training - China
! h7 w- d5 j# X, i1 _Virginie Remy - Associate in Training - France* P* p! M% U' ^6 k
Vitor Ova - Associate in Training - Portugal8 ?9 ?) U4 b: k- u% e( h& a5 s/ Z; l
Как видите, наша группа интернациональная, т.к. много покупателей из разных стран мира и руководство компании решило сделать набор людей, говорящих на разных языках и имеющих возможность выезжать на выставки и представлять компанию в родной стране. Кстати, в следущем году Ремакс планирует выйти и на российский рынок. Второй офис нашей компании находится в Алкантарильи. К сожалению, я не знаю, как раньше работали агенты в Ремакс, но со мной заключен договор(с остальными тоже), в котором указаны права и обязанности работодателя и агента, условия оплаты и прочее. Я с удовольствием отвечу на любой вопрос и уж негатива, а уж тем более "обвинений" с моей стороны не будет. Спасибо за подсказку, в след. раз не допущу подобной описки - АГЕНТСТВО!4 c  I* a- v' ~4 ?7 W  K2 H
Я не называла себя "СПЕЦИАЛИСТОМ", а лишь сказала, что работаю в Ремакс и если кому-нибудь нужна помощь или совет, готова помочь. Все сделки и просмотры в данный момент проходят в присутствии наших опытных руководителей ANA PAULA CUNHA и JOSE BERNARDO. 7 F: ?3 P9 r3 f
"ЗАМАНУХИ" тоже нет, у меня нет тут своего бизнеса, как у вас... У компании Ремакс достаточно клиентов, рекламы и прочее, я просто готова помочь людям и дать квалифицированный ответ на вопрос, касающийся покупки-продажи недвижимости. Ведь вроде этот форум и создан с целью помочь и подсказать, поделиться советом и опытом. Или я не права?
$ R2 x8 J* O% U/ Q& y"Моя таинственность и секретность?"""" о чем Вы говорите и на какие нескромные мысли это Вас наводит??? И мне Португалия нравится за ее "прозрачность" и добродушие людей, Вы видимо редкое исключение! Все что я написала и пишу на этом форуме абсолютно достоверно, мне не зачем врать. А вот два предупреждения совсем не понятны за что? похоже на геноцид...видимо у модератора этого форума такой стиль выживать не угодных людей..... очень жаль, форум и правда актуальный и вполне мог быть еще и интересным и ДРУЖЕЛЮБНЫМ! - d$ k0 I% W; r+ V9 Z  A( y$ k
/ W; R! r3 @* K7 u, p

Комментировать

Актуальность: 5.0 Идея: 5.0
Уникальность: 5.0
Браво!  Опубликовано 6.5.2014 20:53
Спасибо!  Опубликовано 6.5.2014 21:07
Актуальность: 5
  Опубликовано 6.5.2014 21:32
  Опубликовано 7.5.2014 12:32
  Опубликовано 21.6.2014 12:34
Лайма
Покусаювас
Посты
249
С нами с
21.11.2013
Был(а)
4.11.2014
  • Поблагодарили 0 раз
  • Поблагодарил 0 раз
Опубликовано 6.5.2014 21:21:42 Показать все сообщения
добавил Girafasabia в 5-5-2014 19:41
) ~3 I! e% h8 b( Ahttp://www.remax.pt/flash2 - вот те, кто работают в том офисе, что В ...
7 ~, I; G/ a% K5 h' k+ c: [9 d
# w" D+ k2 X6 |& o) n' _; R: p# ~2 O
Сначала к правописанию, НЕДОСТОВЕРНУЮ пишется, в Вашем случае, слитно!
0 D: s" A) H0 A8 P9 {+ c+ YДалее, Ваши голословные обвинения без фактов, да еще приправленными собственными домыслами, считаю оскорбительными. Конкретно в каком месте ИринаРобертовна пишет недостоверную информацию, которая наносит вред посетителям форума? Вы публично обвинили, а в чем, позвольте спросить?# {$ h; `, A! z
Жаль, но с Вашей подачи форум становится похожим на многие другие.
$ V- [% Q2 q0 sВаше право меня БАНить, но я, пожалуй, и сама пойду...

Комментировать

Актуальность: 5.0 Идея: 5.0
Уникальность: 5.0
  Опубликовано 6.5.2014 21:31
спасибо!  Опубликовано 6.5.2014 21:40
Поддерживаю!!! Вы абсолютно правы!!!!  Опубликовано 7.5.2014 00:00
Rita
Shvedchikova
Посты
971
10.11.2013
Был(а)
11.8.2014

Старожил форума

• Поблагодарили 5 раз
  • Поблагодарил 0 раз
Опубликовано 6.5.2014 23:59:25 Показать все сообщения
добавил IrinaRobertovna в 6-5-2014 17:49
" [! R, X6 l+ C9 c3 IРита, не понятно, откуда у Вас столько агрессии по отн ...

. b& q. R; O5 u, k" u1 c6 K+ u+ sНу, наконец-то! Теперь всё прозрачно. Вы не работаете по контракту в Ремаксе. Вы только проходите обучение. Лично для меня не понятна Ваша скромность в утаивании этих сведений.... Обычно, те, кто проходят обучение в Ремаксе не стесняются это говорить всем и везде..... Обычно, агенты Ремакса или те, кто проходят обучение не боятся неудобных вопросов и прямо отвечают на них..... Вы же, Ирина, всё делаете с точностью наоборот.... Могу сделать вывод - то ли в Ремаксе кадры стали плохо подбирать, то ли обучение стало хромать..... Жаль.... Ремакс всегда готовил квалифицированных и профессиональных работников.....

Комментировать

Вот только с Вами, мадам, не все понятно!  Опубликовано 7.5.2014 10:07
Посты
521
10.4.2014
Был(а)
19.12.2016

• Поблагодарили 5 раз
  • Поблагодарил 0 раз
Опубликовано 7.5.2014 00:26:50 Показать все сообщения
добавил Girafasabia в 7-5-2014 00:59
) j% C: l- ]/ z/ W( ~Ну, наконец-то! Теперь всё прозрачно. Вы не работ ...

0 E4 S; `$ ?4 ~) j* |1 BРита, мне не понятна Ваша настойчивость...Вы даже не знаете предмет, но говорите об этом с такой уверенностью! причем все время пытаетесь меня в чем-то уличить... и уж тем более не вам судить о том, насколько я квалифицированный работник или нет... вам бы тоже было бы неплохо походить на какие-нибудь тренинги....совсем не хочется повторять то, что я уже написала... я ничего не утаивала, вы задали вопрос, я ответила... если у Вас есть опыт работы в Ремакс, в одном из офисов, то поделитесь с нами, пожалуйста, всем будет очень интересно...можем даже обсудить с вами те перемены, которые произошли в компании.

Комментировать

Идея: 5.0 Уникальность: 5.0
Актуальность: 5.0
  Опубликовано 7.5.2014 10:08
Алла
Посты
24
20.12.2013
Был(а)
20.2.2016
  • Поблагодарили 0 раз
  • Поблагодарил 0 раз
Опубликовано 8.5.2014 09:12:47 Показать все сообщения
Добрый день!/ I2 l# a0 W& C. [! z. ]
прочитала тут мнения каждого, но соглашусь с Ритой и еще некоторыми) Ритка - она молодец, быстро иллюзиям дает отпор) и я рада, что есть такой человек, который правильно мифы развеивает), т.к. сама не раз попадалась на "заманухи"
% \. d- L& m' ], z6 A0 h& O1 r9 tя уже тут, где то рассказывала о том, как я была в поисках дома в Португалии. Еще раз хочу сказать, что по поводу КРЕДИТОВ - ложь ( даже в Ремаксе на меня смотрели "як" на дуру(, нет кредитов больше в Португалии, мной проверено)
9 |: I7 a! `, U! W( f0 bсами португалы не советуют покупать старые дома, т.к. понятно, что вложиться еще ой ой как надо7 n. G( |0 G, |) z, x( \( `
чтобы купить недвижимость, необходима не одна поездка, либо просто быть там и долго)
: H$ r5 E7 T( D% K/ {выбор огромный по кошельку так сказать), но это так сложно оказывается, т.к. купив недвижимость - это уже все,словно раз и навсегда!
, Q  d4 N5 o$ D2 [; u( [моя мечта купить этот дом, дом моей мечты), а я его куплю все ж таки(тифу мне на язык) , k+ @/ k, @) h9 Q2 [  B

Комментировать

Идея: 1.0 Уникальность: 1.0
Актуальность: 1.0
Идея: 1 Уникальность: 1 Актуальность: 1
хорошо, что есть разные мнения и опыт в жизни,есть чем под   Опубликовано 8.5.2014 20:39
Алла
Посты
24
20.12.2013
Был(а)
20.2.2016
  • Поблагодарили 0 раз
  • Поблагодарил 0 раз
Опубликовано 8.5.2014 09:20:27 Показать все сообщения
Хочу просто предупредить таких же как, когда то и я!!!
( C9 i; e, l4 }! ?/ }/ sменьше слушайте заманух от некоторых "наших", т.к. понятно, что они умеют "обувать" своих же(тоже прошла эту школу), лучше стараться общаться с местными, с португалами, а тем более, когда владеете даже англ. яз) вам еще проще будет общаться, риэлторы прекрасно общаются на нем

Комментировать

Идея: 4.0
Идея: 4
  Опубликовано 30.1.2015 22:29

Мы в соц.сетях

GMT+3, 17.10.2019 23:37 , Processed in 0.587992 second(s), 101 queries , Gzip On.