People&Countries

Болгария

 

форум
объявления
блоги
города
пляжи
страховка для ВНЖ

Португалия

 

форум
новости
статьи
города
эмиграция

компании

Италия

 

форум
новости
объявления
блоги
статьи
фото

Все страны

 

Германия
США
Франция
Чехия
Россия
Украина

Автор: DmitryBolg

Война

андрей
Посты
3491
Город
Санкт-Петербург
Откуда
Россия Санкт-Петербург и область Санкт-Петербург
С нами с
13.8.2012
Был(а)
14.4.2024

Старожил форума

Опубликовано 3.3.2014 08:08:32 Показать все сообщения
добавил sct в 3-3-2014 08:24
Cергей стал персоной нон грата? Или вы к слову сказал ...

Чего то я тут не понимаю, какая война? Вы что впереди паровоза бежите.Просто путин дал знать что россия перестала на запад оглядываться, но он одного не понял кто его поставил у власти . те у которых деньги за бугром, как поставили так и снимут.
Просто не понимаю наших администраторов, одну тему закрыли  открыли еще " страшней"  не знаю как другие а я хочу на этом форуме знать и позновать болгарию, а не гадать что будет потом и завтра, мне если честно назр ..на украйнцев . на американцев. на всякие бойкоты, мои родственники блокаду пережили( правда не все) и это переживем, а войны не будет , мы не " бананавая страна все это хорошо понимают.
нам что тут больше не очем поговорить ? почитайте что вы тут пишите? переходите на личности, на национальности, оглянитесь , друзья ВЕСНА  на дворе, а все остальное как говорят- остаканиться
Понимаю может многим мое мнение не понравиться, но прошу оставьте его при себе. я сказал СВОЕ ЛИЧНОЕ мнение

Комментировать

Идея: 5.0 Уникальность: 5.0
Актуальность: 5.0
Идея: 5 Уникальность: 5 Актуальность: 5
  Опубликовано 3.3.2014 12:30
Ответить

Жалоба

Сергей
Посты
5355
Город
Бургас
Откуда
Украина Крымская обл. Керчь
С нами с
16.8.2011
Был(а)
16.7.2018

Старожил форума

Опубликовано 3.3.2014 08:14:27 Показать все сообщения
Война идет не одно тысячелетие. Сейчас она вошла в завершающую фазу. Вопрос  стоит ребром останутся на земле русские, славяне или их полностью уничтожат.
Маргарет Течер установила для русских лимит в 15 миллионов. Это из 150 милионов. Теперь же вопрос стоит о полном уничтожение славян.
И не надо думать, что это Вас не касается. Сначала вырежут русских, потом другие народы бывшего СССР, затем придут и за Вами.
И даже, если ты полукровка, или еврей нижнего уровня тебя не пощадят.
images.jpg

Комментировать

sct
В случае войны..И не только ваши войну пережили,но и наши горели в этой бойн...  Опубликовано 3.3.2014 09:33
sct
и кто вам сказал,что вы русский сергец  Опубликовано 3.3.2014 09:34
Ответить

Жалоба

Алексей
ВАРНА
Посты
790
Откуда
Россия Москва и Московская обл.
С нами с
4.2.2014
Был(а)
17.7.2018

Старожил форума

Опубликовано 3.3.2014 08:19:32 Показать все сообщения
Так куда ж бечь?
Где спасаться?

Комментировать

Занимать круговую оборону и не шагу назад!  Опубликовано 3.3.2014 12:35
а я хотел вложиться и переехать наверное уже поздно  Опубликовано 3.3.2014 12:42
Ответить

Жалоба

Дмитрий
Посты
3201
Откуда
С нами с
4.2.2013
Был(а)
13.7.2016

Старожил форума

 Автор| Опубликовано 3.3.2014 08:25:42 Показать все сообщения
добавил deda54 в 3-3-2014 09:08
Чего то я тут не понимаю, какая война? Вы что впереди п ...

1. деда, как называется действия, когда одна страна вводит войска в другую страну?) а россия ввела, уже почти неделю как, спецназ на украину.
2. возможно, Вам нет до этого дела. возможно, Вы хотите познавать Болгарию. А как Вам такой вариант, что через недельку например Вы обнаружите, что билет в Болгарию стоит пару Ваших пенсий (или зарплат) причем, в один конец только)), недвижимость, которую Вы хотите продать, чтобы жить в Болгариии, стоит 2 прожиточных месяца в Болгарии, а познавать ее (Болгарию) Вы можете исключительно при помощи инета (если государство Ваше его незаблокирует, так как Вы хотите изучать страну Нато - потенциального противника?)

Комментировать

или Вы с каких-то пирогов решили, что вдруг в демократическом государстве?)  Опубликовано 3.3.2014 08:27
sct
Да это реально,познавать БГ через инет..deda54 не понимает или не хочет понять?  Опубликовано 3.3.2014 09:29
sct
В случае войны..И не только ваши войну пережили,но и наши горели в этой бойне  Опубликовано 3.3.2014 09:31
sct, ваши это кто? Бандеровцы?  Опубликовано 3.3.2014 12:37
Покупать что то сейчас за границей безумие, лучше продавать, если кто то ку...  Опубликовано 3.3.2014 12:38
Ответить

Жалоба

андрей
Посты
3491
Город
Санкт-Петербург
Откуда
Россия Санкт-Петербург и область Санкт-Петербург
С нами с
13.8.2012
Был(а)
14.4.2024

Старожил форума

Опубликовано 3.3.2014 09:02:26 Показать все сообщения
добавил DmitryBolg в 3-3-2014 09:25
1. деда, как называется действия, когда одна страна вво ...

я все это понимаю, но что я могу сделать? Вы что можите сделать? ну давайте. вспомню молодостьвозьму автомат и пойду воевать, только против кого? украинцев? я их считаю братьями т.к. историю еще помню. свергнуть наше правительство? не реально. а поговорить? Дмитрий при всем к Вам уважением, негатива итак хавтает начиная от Тв и заканчивая соседями. А насчет Болгарии . , ну что ж поделаешь .жил в россии и дальше поживу . есть запасной аэродром наследство в германие .домик . виноградник.там прижмут все продам куплю в сочи.
а то что все делается в россии , это и дураку ясно чтоб хуже простому народу было лунатики(это я так называю нашу думу- такое ощущение что они живут на луне) делают постоянно. ну ладно это опять политика. а где политика там грязь. Почему Вы так негативно отнеслись про спецназ? на украине сколько русского народу, уехать в россию? а зачем и почему ?если он родился и вырос на укрине и считает ее своей родиной, но когда бандеровцы брянчат оружием и покровителей в руководстве. что он может сделать?. почему все страны за своих борятся начиная от туристов и заканчивая нац. интересам. Почему мы русские привыкли чтоб нас тыкали в грязь всюду и везде. почему  услышав русскую речь усмехаются . а услышав английскую преклоняются .
Почему китайцы живут по своим правилам им начхать на всех. они не оглядываются на америку. которая считаят себя самой демократичной страной, просто зажрались они , они б хоть раз пережили войну любую. он знали что такое война. а воевать в других странах рушить все ума не надо. прошу извенения если чем то был неправ.Приведу пример- много езжу на машине и иногда подбираю путешественников которые автостопом. спросил не обижают? так они мне сказали что можно говорить обо всем кроме политики. так давайте не будем говорить отом что мы незнаем и сделать нечего не можем.
Незнаю кому и как но и так уже из некоторых тут "деятелей" нехочется общаться. не хочется уходить из форума. но если так дело пойдет. а в принципе сам виноват- не надо вступать в полемику-молча читатьи все.

Комментировать

выборы,митинги - вот реал действия.только когда до дела доходит-все  Опубликовано 3.3.2014 16:09
на дачах картошку поливают) даже зимой))))  Опубликовано 3.3.2014 16:09
Ответить

Жалоба

Иван
Сергеич
Посты
1138
Откуда
Россия
С нами с
30.3.2013
Был(а)
7.10.2019

Старожил форума

Опубликовано 3.3.2014 09:45:13 Показать все сообщения
добавил deda54 в 3-3-2014 10:02
я все это понимаю, но что я могу сделать? Вы что можите  ...

28 стран в одну ЕС...мирные,и нормальные страны...хотят,чтобы украина да и Россия присоединились в одну мировую систему жизнеобеспечения.
И ясно ,что В.Путин и матвиенко,Иванов ...не будут в этой системе правителями.
Таких как вы деда54 в ручном режиме всю жизнь держать будут.
да и хреновый вы патрик и историю толком не знаете России.
(В России не было свободы..были рабы и правители.) а патриоты.обычно эмигрируют.

Комментировать

не тебе сопля зеленная про историю говорить  Опубликовано 3.3.2014 09:48
прошу извенения- не сдержался  Опубликовано 3.3.2014 10:10
да... все русские патриоты оказываются в Болгарии...  Опубликовано 10.3.2014 22:58
Ответить

Жалоба

Иван
Сергеич
Посты
1138
Откуда
Россия
С нами с
30.3.2013
Был(а)
7.10.2019

Старожил форума

Опубликовано 3.3.2014 09:52:29 Показать все сообщения
добавил deda54 в 3-3-2014 09:08
Чего то я тут не понимаю, какая война? Вы что впереди п ...

Какого паравоза я вперёд бегу?
Я хочу нормально отдохнуть в БГ..Но цены благодаря Путину поднялись, и мне непонятно,почему я вдруг ни с того ни с сего.. должен переплачивать большие деньги..
И мне не желательно видеть ,как я придя в посольство БГ или другое..буду видеть злобные взгляды благодаря тому же Путину..Он правит Россиий а не МИРОМ...И некоторые страны хотят ему об этом напомнить. В какой форме скоро увидим...
Ответить

Жалоба

Венера
Посты
56243
Город
Поморие
Откуда
С нами с
19.2.2014
Был(а)
16.4.2024

Старожил форумаМодератор

Опубликовано 3.3.2014 10:03:47 Показать все сообщения
Форумчане! Уважаемые Болгары и Болгарки!, поздравляю всех с нашим болгарским праздником. Мира вам всем, уважения друг к другу, любви в доме, счастья!!!

Комментировать

Актуальность: 3.3 Идея: 5.0
Актуальность: 5
  Опубликовано 3.3.2014 10:17
Идея: 5 Актуальность: 5
  Опубликовано 3.3.2014 10:38
Актуальность: 0
  Опубликовано 3.3.2014 10:42
Ответить

Жалоба

Иван
Сергеич
Посты
1138
Откуда
Россия
С нами с
30.3.2013
Был(а)
7.10.2019

Старожил форума

Опубликовано 3.3.2014 10:37:12 Показать все сообщения
деда 54 и Сергей..Странная у вас любовь к стране.через призму войны.убьют,вырежут,голову оторвут...

Но ведь ,есть другое чувство любви к стране..уважение,ласка,доброжелательность,просто элементарное "не гадь,не плюй в колодец.."

видно разные мы.

Комментировать

Актуальность: 5.0
Актуальность: 5
  Опубликовано 3.3.2014 10:43
Ответить

Жалоба

Сергей
Посты
5355
Город
Бургас
Откуда
Украина Крымская обл. Керчь
С нами с
16.8.2011
Был(а)
16.7.2018

Старожил форума

Опубликовано 3.3.2014 11:01:06 Показать все сообщения
добавил galay в 2-3-2014 21:05
Здесь нормальные отношения, иногда спорим, деремся неб ...

Я думаю после дебатов поделят Украину на 3 части. И все успокоятся. Другого не дано. россия.jpg.thumb.jpg

А посему. Россия должна ввести войска туда, где поднят российский трикалор. Установить границу. А все кто бучу завязал, пусть разбираются сами. Пусть туда НАТО войска вводит. Они по любому туда войска введут. Там остается трубопровод и атомные станции. Никто не хочет, что бы они рванули. А армии у Украины нет. Было единственное боеспособное подразделение "Беркут" и то оно в России. Посылать малолеток на убой - это единственное, что может сделать бандеровская власть.
В раздел Россия посылаю статью о том как в Харькове разделали Львовских пацанов. Почитайте.
Ответить

Жалоба

ОБЪЯВЛЕНИЯ




GMT+3, 16.4.2024 11:23 , Processed in 6.355462 second(s), 66 queries , Gzip On.

Вернуться к началу